Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Mass Effect

Рейтинг  5
Violet Goblin
сообщение 29.5.2009, 11:22
Сообщение #1


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Изображение
Mass Effect - научно-фантастическая action\RPG от разработчиков SW KOTOR и Jade Empire. В роли простого галактического человека, Вы узнаете про самую страшную угрозу Вселенной... Ваша работа осложняется вашей человечностью, поэтому Вам никто не будет доверять и придется найти способ, чтобы все поверили и осознали масштаб угрозы... Проведя большую часть времени в путешествиях,Вы попытаетесь собрать кусочки головоломки воединно...По мере посещения разнах частей галактики, вы осознаете неопровержимую истину - Вы единственный, кто может спасти Мир. Также есть множество второстепенных квестов, мест, которые никак не связаны с главной сюжетной линией.Во время исследования планет, Вы сможете открыть новый вид жизни, ресурсы, погибшие цивилизации, супертехнологии
________________________________________________________________________

Собственно создал топик, потому что случился шок %) Японцы сошли с ума по масс эффекту (он там только вышел, на коробке) и на 3ем месте в чартах ( включая все приставки). Куда катится мир, я в шоке %).
Ну и просто пообсуждать можно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
28 страниц V « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(340 - 359)
Ziggy
сообщение 11.3.2012, 11:52
Сообщение #341


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 11.3.2012, 20:05) *

А Драгон Эйдж всё равно круче и хоть объереситесь!!! tongue.gif
Я поддержу. Масс слишком шутанчик.

В 3 пока удручает отсутствие интересной побочки. Но я прошел немного пока, отбил нападение цербера на цитадель. Сэйвы с первой части, играю адептом. На сложности "безумие" даже убивают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 11.3.2012, 12:13
Сообщение #342


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 11.3.2012, 15:05) *

А Драгон Эйдж всё равно круче и хоть объереситесь!!! tongue.gif

ну ну, кажому свое... эты вы там люто фапаете на драгон эйдж причем еще вопииете что мол второй драгонэйдж (Censored) стал похож на шутер всю атмосферу убили.. вопите дальше
если я раньше на втором массе полчаса бегал по иллиуму наслаждался атмосферой... то здесь я это делаю каждую вторую локацию. минимум!!!!!!!!!!!!! и идалоги здесь ОУЕННЫЕ!!!! один Урднот Рекс грозящийся переипать саларианцев чего стоит... а душка мордин? вы тупые толстокожие уплютки если не заплакали на том моменте когда Петрович поет свою любимую песенку когда плять этот гр(Censored)й пулеверизатор фаллических размеров.. кончается в огне дыму и пламени, все рушится.. и загибается. и лишь доктор Мордин СОлус доводит дело до конца ценой своей жизни под люто печальные напевы ... не, этому мужику ваще памятник из Чугуниема надо делать... СУ092173КИЫДЛРИОДЛЖФЫПР!!!!!!!!!!!!! ... вам то хрен а я до сих пор глаз ана мокром месте обнрауживаю .. и то учитывая то что мордину всеравно жить оставалось год два не более... и погиб он не в горячечном бреду пуская слюни дауна в окружении родных близких и прочих, утыканный проводками трубками жизниобеспечения.. мля.. аж завидно. сам бы хотел так умереть... и всеравно хочу плакать...

а когда из за этой злоепучей королевы рахни я своими руками убил Грюнта.. я думал щас удалю игру накуй и начну заново... у меня разрыв души сердца и печенок был... а вы драгонэйдж драгонэйдж.. грюнт это же святое, даже святее урднот рекса... тебе хренова... колллекционеры убивают твоих сородичей.. бывшая девушка хамит и не признает тебя.. и пля она выше тебя по званию.. приходишь к Грюнту поплакаться.. он постебется скажет как с удовольствием порвет чьи то задницы крест на крест.... единственно таким же душевным человеком для меня была азари барменша.. папа Лиары кхм кхм... у которой у самой папа был кроганом... не люди а кладези позитива, хочу чтобы моим папой быр Кроган нах...

и вообще все дохнут только в путь... я о том что ВЕРНИТЕ ДЖЕК В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без нее тоскливо.. тоже как то...

а еще майор Киррахе... я его не для того на вермайере спасал чтобы он.. он... еще один душевный саларианец помимо Мордина... а он вот так... вот.. скончался из за какой то задницы которая нам всем палки в колеса вставляла, но умер зараза групо но героически.. кремировать и забыть...

единственное что радует но не до конца это ... это то.. то самое заветное.. что я лелеял с начала первой чкасти. лелеял всю вторую часть... блин андеросна даже убить готво был за то что он ундине дал леща в первой части... и в дополненительной инфе от посредника серого .. кадры.. где он же ов второй части кулаками в дыхало вклоачивал в Удину правила хорошоего военного тона
да дорогие мои детки... я пристерлил этого козла нафиг!!!!!!!!!! может он мог бы мне сказать что то полезное.. пофиг.. я просто ждал возможности.. все эти три чортовых года когда увидел в здании совета его поганоую рподажную мордашку... как долго я ждал... жаль что помер он зело быстро и не в мучнеиях... а еще обидно что ... у меня в подчинении.. адмиралы.. генералы.. моайоры спектры... а я.. а я всеголишь ка пи тан.... хотя кхм.. и правда выше шепа повышать нельзя а то сделаешь его самого генералом он возьмет что нибудь да и учудит.. вот будучи капитаном.. отдавил коленкой левоее яичко одного квариканского адмирала.. и в гланды кому то помнится тоже заехал.. и журналистку жосско отпинал.. а прикиньте ему генерала дадут? все.. всем вешаться... отдавит последнее достояние кованным сапогом... какая прелька... кому бы еще в морду дать ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 11.3.2012, 12:18
Сообщение #343


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




В ДА2 тащемта кроме леди Хоук ничего интересного. Вот первая - да.

А МассЭффекте вон, когда Рекс (О да, сукин сын остался жить) выбегает навстречу Шепарду, сметая всех на своем пути. Братюняяяяяяяя!!!! Я рыдал как побитаю шлюха, честное слово. cryinganime.gif cryinganime.gif cryinganime.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 11.3.2012, 12:37
Сообщение #344


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 11.3.2012, 21:18) *

А МассЭффекте вон, когда Рекс (О да, сукин сын остался жить) выбегает навстречу Шепарду, сметая всех на своем пути. Братюняяяяяяяя!!!! Я рыдал как побитаю шлюха, честное слово. cryinganime.gif cryinganime.gif cryinganime.gif
Грюнт это был. И у меня он тоже выжил.
Там можно сделать и чтобы Мордин выжил на самом деле.
Я как бы не спорю, что масс хорош. Но я рпгфаг, поэтому уменьшение строк в выборе ответа и все больше шутанства и скриптов меня лично огорчают. Но я даже в массе смирился с такой тенденцией, по сеттингу такой жанр больше подходит, а вот ДА2 извратили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 11.3.2012, 12:42
Сообщение #345


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 11.3.2012, 15:37) *

Грюнт это был. И у меня он тоже выжил.

Разве? Во второй части? 1hs7et.gif

До, рпг уже не торт что раньше. okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 11.3.2012, 12:51
Сообщение #346


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 11.3.2012, 16:18) *

В ДА2 тащемта кроме леди Хоук ничего интересного. Вот первая - да.

А МассЭффекте вон, когда Рекс (О да, сукин сын остался жить) выбегает навстречу Шепарду, сметая всех на своем пути. Братюняяяяяяяя!!!! Я рыдал как побитаю шлюха, честное слово. cryinganime.gif cryinganime.gif cryinganime.gif

ага и брата своего сводного, которые редкостный пехотный козел подставил под удар кошерно... бооже как я обожаю когда он башкой по кроганскому гребню своего оппонента бьет!!!!!
и ваще только такая няка как он может навалять рипперам на Пелеване, и грюнт конечто тоже мог но у не гоо еще биораствор на губах не обсох вот так вот отжигать!!!!!!!!!!!!!!
а шепард ваще красавчик
гаррус мы можем доверять новому примарху?
- ну он хитрый жук но слово сове держит
- гаррус а ты в иерархии щас на коком месте?
- а что такое?
- ну согласись примарх Турианской иерархии, победитель жнецов Гаррус Вакариан.. звучит да?

имхо шепппи на одном уровне с АРией играет... чеееееееееееееееееееееерь хочется их лбами столкнуть и посмотреить кто кого и как переест...

и кстати бой с Риппером, когда ты призываешь молотильщика это самой опупенной что я видел в жизни совеой.. когда вокруг тебя земля вздыбливается под ударами клешней, ты конечно понимаешь что тут либо никаокго дамага либо сразу всех святых выноси, ногами вперед, но черт атмосфеееееееееееера то какая!!!!!!!! ух пробивает до печенок

а когда я шеппу вкачал прыжок полнностью, там шанс что он момоентально отрегенит есть, ох.. идет каскад волн церберов.. первых трех оставляю напарникам а дальше в гущу прыжок.. того на ком нет брони сразу распид*рашивает, ближайщему кулаком в грудину - ХОООООООООООООЛИ ЩИИИИИИИИИИИИИТ (КСТАТИ КТО ИГРАЛ ut 2004 и cтавил озвучку Sexual поймет каким голосом и с каой экспрессией издается этот вопль), так вот я вот так же вопил в душе!!! и чувака с моего кулака уносит сальтухой на пять метров, после такого не встают... и третеьму из спектровского дробаша в грудак после такого тоже если и встают то контуженными... и в добивочку еще кулака... а потом о приыжок уже отрегенился.. впереееееееееееееееееееееееееееееед.. и таким прыжками я церберов раскатывал втонкий блин... потом сидел ждал когда мои добегут с другого конца карыт...
штурмовики самый жосский класс против легких и средних засрррранцев, даже инжеренскую туерльку я однажды со страху за два удара кулаком снес... ну а чо жизней на нуле.. и тут в темном уголке инжинеришка прям передо мной ставит турельку ну я инженеришку отпинал смотрую турелька ставится и турельку за два удара отпинал.. и с тех пор я понял что меня могут остановить только Баньши и ОЧПБР 73jm81d.gif 73jm81d.gif 73jm81d.gif

хотя баньши складывается за четыре кулака и очередь из пулемета

Цитата(Ziggy @ 11.3.2012, 16:37) *

Грюнт это был. И у меня он тоже выжил.
Там можно сделать и чтобы Мордин выжил на самом деле.
Я как бы не спорю, что масс хорош. Но я рпгфаг, поэтому уменьшение строк в выборе ответа и все больше шутанства и скриптов меня лично огорчают. Но я даже в массе смирился с такой тенденцией, по сеттингу такой жанр больше подходит, а вот ДА2 извратили.

ну а я космофаг!!!!!! и меня прееееееееееееет!! и кроганы милашки а на сотальное пофиг

и ащще разговор гарруса с тем накаченным здоровяком Вегой в столовой на жилых палубах это звиздец.. я ражал и плакал как они там друг другу корявые понты втирали...
Гаррус - ага знал я одного такого неплохого парня вегу, вот с жнецами нам по мог разобраться
Вега - ну ващето мы как раз со жнецами и разобрались..
Г - ну да мы с тобйо их браво так отделали, хотя так немного помогали нам друзья (типа косится на капитана)
- Друзья Ха? да это мы с тобой в одиночку их всех пермолотили, и большую часть перемолотил великий я
- а ну да, так выглядит куда как круче...

Да кстати легендарный анрыльский вопль холи щит 1:20 стоит у меня на смс ыгыгыг


вот такие вот вопли у меня в душе когда я вижу церберовских спецназовцев!!!!!!!!!! 73jm81d.gif 73jm81d.gif 73jm81d.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 11.3.2012, 21:21
Сообщение #347


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Рес, всего одно большое, красивое "НО", которое кроет все твои феньки:
Дварф. С волосами в хвосте. Выбритый, но со щетинкой. Бабник. Вор и контрабандист. Пьянь. Писатель. Поэт. Врун, каких поискать. Многозарядный арбалет ручной сборки. 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 11.3.2012, 22:02
Сообщение #348


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 12.3.2012, 0:21) *

Рес, всего одно большое, красивое "НО", которое кроет все твои феньки:
Дварф. С волосами в хвосте. Выбритый, но со щетинкой. Бабник. Вор и контрабандист. Пьянь. Писатель. Поэт. Врун, каких поискать. Многозарядный арбалет ручной сборки. 2.gif

Честно, рыжебородый <gnomename>, из первой части, мне запомнился больше.
Может потому что я во вторую так и не доиграл... 1hs7et.gif
И да, давать женские имена своим пушкам - это милая классика.
Авелин, Шарлин, Большая Берта... biggrin.gif

Что б тебя, Эгус! Надеюсь я еще не потер сейвы со своей леди Хоук...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 12.3.2012, 0:47
Сообщение #349


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 12.3.2012, 5:21) *

Рес, всего одно большое, красивое "НО", которое кроет все твои феньки:
Дварф. С волосами в хвосте. Выбритый, но со щетинкой. Бабник. Вор и контрабандист. Пьянь. Писатель. Поэт. Врун, каких поискать. Многозарядный арбалет ручной сборки. 2.gif

Интересно, как тот факт, что в игре есть Эгус(каким он сам себя со стороны видит, понятное дело lol.gif ), покрывает то, что DA2, как оказалось, игра для и про известный контингент нетрадиционной ориентации)))
И от выбора пола во многом зависит понравится тебе игра или нет biggrin.gif
Вот Деймос знает
Цитата(Deimos @ 12.3.2012, 6:02) *

леди Хоук...

yes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 12.3.2012, 1:10
Сообщение #350


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 11.3.2012, 21:51) *

ага и брата своего сводного, которые редкостный пехотный козел подставил под удар кошерно...
Да, момент позабавил.
Рекс: Шепард, выбирайтесь оттуда!
Женщина кроган: а как же твой брат?
Рекс: я уверен, что он не выжил. К тому же от него одна головная боль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кавайщик
сообщение 13.3.2012, 4:50
Сообщение #351


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




В DA на играл - не мое.
А в Mass Effect 3 сейчас как раз играюсь, пока все нравится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 13.3.2012, 6:32
Сообщение #352


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(кавайщик @ 13.3.2012, 8:50) *

В DA на играл - не мое.
А в Mass Effect 3 сейчас как раз играюсь, пока все нравится.

кем играешь?
пс надо будет по второму кругу пройти.. а то помнится были в сети загоны мол надо торопиться основной квест допилить иначе типа не успеешь.. фигня...
хочу начать играть с той пушкой, которую в церберовской базе отрыл, кажется соколом называется...
фишка прокачки... имхо самые лютые все же огненные патроны, и особенно когда на пушку навинчиваешь бронебойный девайс, с пулемета и автомата гетов рахни убиваются на одну очередь в пузо!!!! биотические шлак, Ледяные доконца не в качивал , пс надо попробовать бронебойные посмотреть... так вот прокачка огенных, взял увелитчение боезапаса на треть вместо увеличения урона.. боезапас увеличился на треть и ОБОЙМА тоже.. что радует люто...

пс под конец последнии миссии просто ппц.. особенно Баньши... это злооооооооо... это особенно когда их три штуки разом.. но еще большее зло когда здоровых бронтозавров четыре и тебя зажали в угол а гаррус опять сдох...
пс еще люто радует, что я бегаю содной пушкой, и скорость восстановления умений от 170 до 200 процентов.. плюс прокачана скорость восстановления шилда.. мой штурмовик лезет в бой ближний.. унянянян достается на орехи всем... особенно когда после прыжка у тебя половина щитов регенится только этим и сспасался ...

пс против танков надо будет прокачать ближний бой и еще на дробовик повесить клинок пятого левела кажется +40 проыентов в ближнем... очень радует когда церберы разлетаются от твоих ударов просто уняняня

ППКС

КОНЦОВКУ НЕ ПОНЯЛ
шозахня????????? ГДЕ ЛОГИКА????????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кавайщик
сообщение 13.3.2012, 6:48
Сообщение #353


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 13.3.2012, 11:32) *

кем играешь?
пс надо будет по второму кругу пройти.. а то помнится были в сети загоны мол надо торопиться основной квест допилить иначе типа не успеешь.. фигня...
хочу начать играть с той пушкой, которую в церберовской базе отрыл, кажется соколом называется...
фишка прокачки... имхо самые лютые все же огненные патроны, и особенно когда на пушку навинчиваешь бронебойный девайс, с пулемета и автомата гетов рахни убиваются на одну очередь в пузо!!!! биотические шлак, Ледяные доконца не в качивал , пс надо попробовать бронебойные посмотреть... так вот прокачка огенных, взял увелитчение боезапаса на треть вместо увеличения урона.. боезапас увеличился на треть и ОБОЙМА тоже.. что радует люто...

пс под конец последнии миссии просто ппц.. особенно Баньши... это злооооооооо... это особенно когда их три штуки разом.. но еще большее зло когда здоровых бронтозавров четыре и тебя зажали в угол а гаррус опять сдох...
пс еще люто радует, что я бегаю содной пушкой, и скорость восстановления умений от 170 до 200 процентов.. плюс прокачана скорость восстановления шилда.. мой штурмовик лезет в бой ближний.. унянянян достается на орехи всем... особенно когда после прыжка у тебя половина щитов регенится только этим и сспасался ...

пс против танков надо будет прокачать ближний бой и еще на дробовик повесить клинок пятого левела кажется +40 проыентов в ближнем... очень радует когда церберы разлетаются от твоих ударов просто уняняня

ППКС

КОНЦОВКУ НЕ ПОНЯЛ
шозахня????????? ГДЕ ЛОГИКА????????

Штурмовиком играю. Любимый стиль игры - расстрелял, подбежал, ломанул в челюсть или всадил из дробача. Частно погибаю, конечно, но зато весело. Юзаю огненные плюс навесил на дробовик бронебойный девайс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 13.3.2012, 7:09
Сообщение #354


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




А я за адепта, и беру с собой один пистолет, которым вообще считай не пользуюсь.
Принцип игры: сбейте гр(Censored)е щиты, а дальше я уж в соло покромсаю) Хотя теперь и сбивать щиты сам могу, после того как Тали появилась.
Жаль гранаты у адепта гумно какое-то. Хочу чтоб как у Явика были.

А Баньши да, зло. Самый неудобный противник пожалуй. А если подойдет в упор, то с одной пайки меня выносит. Ну по крайней мере один раз так получилось, с тех пор бегаю от них как заяц от лисицы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 13.3.2012, 8:30
Сообщение #355


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(кавайщик @ 13.3.2012, 10:48) *

Штурмовиком играю. Любимый стиль игры - расстрелял, подбежал, ломанул в челюсть или всадил из дробача. Частно погибаю, конечно, но зато весело. Юзаю огненные плюс навесил на дробовик бронебойный девайс.

а я еще вешаю на него штык нож. или на урон большой ствол...
щас в раздумиях бегать со спектровским, который надва патрона.. или же попробовать толи игла толи иглострел... там трм патрона в обойме... до этого бегал с дофига патронов в обойме винтовками.. в том чиле гетская винтовка (имхо самая ня) и пулемет (тоже ня но нифига не тоный и в близи тоже не очень имхо)

моя любимая тактика.. меньше оружия больше биотики.. по факту надо вкачивать базыовые умения типа выносливость и еще что то такое.. прыжок и огненные патроны.

тактика - увидел кучу народа.. желательно без щитов - прыжок, выстрел по тому кто отлетел но еще жив... в грудину тому у кого были щиты если надо еще один выстрел в того кто со щитами.. легиких и средних выносит на раз, траблы начинаются с громилами-тираноаврами, рахни. и Баньши...
но против рахни очень хорош гетский винтарь с огненными патронами и бронебойным девайсом . стреляешь в грудак, точнее в живот, пол обоймы обойма...

еще люто фапаю на винтовку4 Сокол... это что товроде ходячего подствольного гранатомета, против брони так себе но оглушающий эффект радует етить!!!!!!!!!! после выстрела не убер тупо шатается секунду полторы
скорость и сила биотики и восстановление щитов на макимум вкачиваешь.. получается примерно так (особенно когда у тебя только одна пушка в инвентаре)
прыгнул ударил\выстрелил.. кувырок в сторону, матерные вопли молитвы всем стихиям разрушения. прыжок (половина щитов восстановлена.. ) выстрел в упор удар кулаком прыжок...

вместо того чтобы выбрать 25 процентный шанс на мгновенное восстановление выбрал область и силу удара.. уняняня.. в толпу пожирателей влетаешь все.. нет толпы даже кулаком махать не надо...
трабл в том что я уже не помню на каком уровне гоняю надо посмотреть может ваще на уровне для лошпетов а может на езумии, сделать уровень полегче и ваще будет коленкор

Цитата(Ziggy @ 13.3.2012, 11:09) *

А я за адепта, и беру с собой один пистолет, которым вообще считай не пользуюсь.
Принцип игры: сбейте гр(Censored)е щиты, а дальше я уж в соло покромсаю) Хотя теперь и сбивать щиты сам могу, после того как Тали появилась.
Жаль гранаты у адепта гумно какое-то. Хочу чтоб как у Явика были.

А Баньши да, зло. Самый неудобный противник пожалуй. А если подойдет в упор, то с одной пайки меня выносит. Ну по крайней мере один раз так получилось, с тех пор бегаю от них как заяц от лисицы.

одна две баньши сами по себе еще терпимы.. но мать когда они прут с поддержкой из всего чего можно плюс по тебе стреляет издалека сам риппер вот это звезда товарищи (финальная миссия)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 14.3.2012, 11:34
Сообщение #356


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Для тех кто прошёл игру. Кто такой Призрак? Раскроют его личность/происхождение и всё такое?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 14.3.2012, 17:05
Сообщение #357


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 14.3.2012, 15:34) *

Для тех кто прошёл игру. Кто такой Призрак? Раскроют его личность/происхождение и всё такое?

Это было в каком то комиксе забыл уже название раскрыто...
короче призрак был лютым крутым толи наемником толи партизаном времен войны первого контакта... и даже о боже умудрилсся упереть из вражеского лагеря старшего братика Сарена - который командовал всей наземной операцией.. в оббщем турианцы на планете нашли артефакт жнецов который в их религии где то бла бла бла был типа благословение бла бла погружал всех в дзен бла бла.. короче превращал всех кто до него дотронится в суперхасков (сила и мощь хасков при сохранинии сознания) в общем там была свистопляска вокруг этого артефакта и призрак умудрился попасть под его воздействие но не до конца... короче глаза у него светятся потому что он НЕДОСУПЕРХАСК вот..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кавайщик
сообщение 15.3.2012, 4:12
Сообщение #358


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




Кстати, все читали книжки по Mass Effect?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 15.3.2012, 4:58
Сообщение #359


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




о даааааааааа... как минимум карпишинскую трилогию читал... и комикс про призрака 2vkg5j5.gif

походу как появились на свет жнецы будет рассказано только в них
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 15.3.2012, 7:08
Сообщение #360


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Нашел забавную статью для тех, кто оказался недоволен концовкой.
http://www.gamer.ru/mass-effect-3/me3-a-by...tsovka-spoilers
Лишь один вопрос все еще не дает мне покоя - кто заразил фанатов игры Шнайзелем???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:20