Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Mass Effect

Рейтинг  5
Violet Goblin
сообщение 29.5.2009, 11:22
Сообщение #1


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Изображение
Mass Effect - научно-фантастическая action\RPG от разработчиков SW KOTOR и Jade Empire. В роли простого галактического человека, Вы узнаете про самую страшную угрозу Вселенной... Ваша работа осложняется вашей человечностью, поэтому Вам никто не будет доверять и придется найти способ, чтобы все поверили и осознали масштаб угрозы... Проведя большую часть времени в путешествиях,Вы попытаетесь собрать кусочки головоломки воединно...По мере посещения разнах частей галактики, вы осознаете неопровержимую истину - Вы единственный, кто может спасти Мир. Также есть множество второстепенных квестов, мест, которые никак не связаны с главной сюжетной линией.Во время исследования планет, Вы сможете открыть новый вид жизни, ресурсы, погибшие цивилизации, супертехнологии
________________________________________________________________________

Собственно создал топик, потому что случился шок %) Японцы сошли с ума по масс эффекту (он там только вышел, на коробке) и на 3ем месте в чартах ( включая все приставки). Куда катится мир, я в шоке %).
Ну и просто пообсуждать можно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
28 страниц V « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(360 - 379)
Ziggy
сообщение 15.3.2012, 10:21
Сообщение #361


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 15.3.2012, 16:08) *

Нашел забавную статью для тех, кто оказался недоволен концовкой.
http://www.gamer.ru/mass-effect-3/me3-a-by...tsovka-spoilers
Лишь один вопрос все еще не дает мне покоя - кто заразил фанатов игры Шнайзелем???
Кстати я прошел игру, и концовка норм как по мне. Вообще не понимаю откуда это массовое недовольство?
Какие-то знаки ищут, нестыковки. Это же игра. К тому же космоопера. Космоопера это вообще фэнтези в мире фантастики, а тут какие-то детали усматривают. СПГС разыгрался не на шутку в общем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 15.3.2012, 10:51
Сообщение #362


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
Вообще не понимаю откуда это массовое недовольство?

Скрытый текст
1. Где же, где же хэппи-энд, а-ля первые две части "было тяжело, но выжили все, кроме пары дятлов", Шепард рожей к звездному небу и пафосная музыка.
Народ негодуэ. Хотя лично мне этот пункт не особо проблемен - в конце концов это были Жнецы, самая страшная угроза ever.
2. Шансов сохранить ретрансляторы нет, что практически значит и кончину игрового мира.
3. Куча вопросов. Что за фигня? Как Шепард пережил удар луча, который пробивает насквозь дредноуты? Куда делись напарники? Почему Гаррус и Сюзи (которые у меня были вообще с собой) вылезают из "Нормандии"? И далее по статье. Либо это хитрый план, либо лажа.
4. А дальше-то что? Обычно Bioware отвечают на этот вопрос. А тут - ни слова, ни звука, только гикнувшаяся куда-то "Нормандия" и мальчик с папой на синей планете. Что? Куда? Зачем? Откуда?

Цитата

Какие-то знаки ищут, нестыковки. Это же игра. К тому же космоопера. Космоопера это вообще фэнтези в мире фантастики, а тут какие-то детали усматривают.

Плюсую. Впрочем, реакция обычная - получив пшик вместо взрыва, начинают искать причины что "не лажа, а задуманный ход". Впрочем, то, что сначала было лажей, легким движением руки превращается в фичу с пафосным видом "мы так сначала и задумали!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 15.3.2012, 11:19
Сообщение #363


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Игру еще не прошел... только-только Грюнта встретил... как я переживал смотря ролик, где он в одиночку рахни фигачит... я думал он не выживет в том бою, но он идеальный кроган, и он выжил!!
Марафон игромании посмотрел... это жесть!! правда не понял почему там полный п***** всем настал? почему надо было устраивать массовую чистку? зачем разработчики это сделали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кавайщик
сообщение 15.3.2012, 11:28
Сообщение #364


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 15.3.2012, 9:58) *

о даааааааааа... как минимум карпишинскую трилогию читал... и комикс про призрака 2vkg5j5.gif

походу как появились на свет жнецы будет рассказано только в них

Дай ссылку на комикс!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 15.3.2012, 11:31
Сообщение #365


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
я думал он не выживет в том бою, но он идеальный кроган, и он выжил!!

Если не будет лоялен во второй части (кстати, офигенная логика) - не выживет, насколько я знаю.

Цитата
правда не понял почему там полный п***** всем настал? почему надо было устраивать массовую чистку? зачем разработчики это сделали?

Все в недоумении. Вероятно, пытались показать какие они оригинальные (хотя тут, после двух шаблонных частей, можно было и не рыпаться) и какая страшная угроза. Ну или хитрый план (см. выше).

Или, что еще может быть, чтобы от них отвязались с вопросами о продолжениях. Мне все это, когда проходил, очень напомнило поведение Уэйс и Хикмена, когда их затюкали просьбами о продолжении Дрэгонланса и они учинили "Драконов летнего полдня", так что от них отвязались разом и насовсем. Правда, зачем такое Биоварям - не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 15.3.2012, 12:44
Сообщение #366


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(кавайщик @ 15.3.2012, 15:28) *

Дай ссылку на комикс!

http://www.masseffect2.in/index/0-31
пс мой любимый фансайт гы гы
Кавайщике, тебе конкретно нужен комикс под названием Эволючия...
охренеть сколько их там теперь, давно не заходил однако
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 15.3.2012, 14:34
Сообщение #367


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 15.3.2012, 17:31) *

Если не будет лоялен во второй части (кстати, офигенная логика) - не выживет, насколько я знаю.
Все в недоумении. Вероятно, пытались показать какие они оригинальные (хотя тут, после двух шаблонных частей, можно было и не рыпаться) и какая страшная угроза. Ну или хитрый план (см. выше).

Или, что еще может быть, чтобы от них отвязались с вопросами о продолжениях. Мне все это, когда проходил, очень напомнило поведение Уэйс и Хикмена, когда их затюкали просьбами о продолжении Дрэгонланса и они учинили "Драконов летнего полдня", так что от них отвязались разом и насовсем. Правда, зачем такое Биоварям - не знаю.

Да, но ведь они хотят еще делать игры по этой вселенной... Я бы понял, если бы в конце помер Шепард, и те кого он не спас из своей команды, но померли то почти все(все кто сражался со Жнецами точно померли), а кто выжил, те практически заперты в своей галактике...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 15.3.2012, 14:56
Сообщение #368


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
Да, но ведь они хотят еще делать игры по этой вселенной...

До/после. В главные герои - пацана из конечного видео или вообще постороннюю личность.

Цитата
а кто выжил, те практически заперты в своей галактике...

Изящным движением руки BioWare на основе технологий раздолбанных/захваченных/перемешанных Жнецов создается двигатель для путешествий без ретрансляторов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 15.3.2012, 15:32
Сообщение #369


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 15.3.2012, 19:51) *

Скрытый текст
1. Где же, где же хэппи-энд, а-ля первые две части "было тяжело, но выжили все, кроме пары дятлов", Шепард рожей к звездному небу и пафосная музыка.
Народ негодуэ. Хотя лично мне этот пункт не особо проблемен - в конце концов это были Жнецы, самая страшная угроза ever.
2. Шансов сохранить ретрансляторы нет, что практически значит и кончину игрового мира.
3. Куча вопросов. Что за фигня? Как Шепард пережил удар луча, который пробивает насквозь дредноуты? Куда делись напарники? Почему Гаррус и Сюзи (которые у меня были вообще с собой) вылезают из "Нормандии"? И далее по статье. Либо это хитрый план, либо лажа.
4. А дальше-то что? Обычно Bioware отвечают на этот вопрос. А тут - ни слова, ни звука, только гикнувшаяся куда-то "Нормандия" и мальчик с папой на синей планете. Что? Куда? Зачем? Откуда?

Скрытый текст
1. Народ не поймешь) ТО хэппиэнды всем осточертели, и подавай массакр, теперь хэппи энды хотят.
2. Я выбрал вариант с синтезом, то есть люди и жнецы как-то объединились, а значит и знания жнецов остались. В общем можно же за пару сотен лет построить новые ретрансляторы. И меня уже шеппард заколебал, да и члены экипажа уже давно раскрыты. Но в этом мире я не прочь поиграть еще...лет эдак через 500. Ну или когда только начнется "повторное освоение".
3. Луч до него не доходит. Тамм сжигает солдат которые перед Шепардом, а его сильно жгет. Но да, куда делись помощники(я кстати тоже Гарруса и Сюзи брал на это задание), то есть как они выжили, и как вообще Нормандия оказалась на лету, в какой-то неведомой звездной системе. Да, вопросы есть, и концовка отдает легкими веществами.
4. Может решили соригинальничать.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 15.3.2012, 15:46
Сообщение #370


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 15.3.2012, 18:32) *

Скрытый текст
1. Народ не поймешь) ТО хэппиэнды всем осточертели, и подавай массакр, теперь хэппи энды хотят.
2. Я выбрал вариант с синтезом, то есть люди и жнецы как-то объединились, а значит и знания жнецов остались. В общем можно же за пару сотен лет построить новые ретрансляторы. И меня уже шеппард заколебал, да и члены экипажа уже давно раскрыты. Но в этом мире я не прочь поиграть еще...лет эдак через 500. Ну или когда только начнется "повторное освоение".
3. Луч до него не доходит. Тамм сжигает солдат которые перед Шепардом, а его сильно жгет. Но да, куда делись помощники(я кстати тоже Гарруса и Сюзи брал на это задание), то есть как они выжили, и как вообще Нормандия оказалась на лету, в какой-то неведомой звездной системе. Да, вопросы есть, и концовка отдает легкими веществами.
4. Может решили соригинальничать.


Скрытый текст
1. Всем не угодишь, но, угождая две части одним, странно потом менять курс. Плюс, наверное, ждали что финал-то трилогии будет счастливым. Или по крайней мере не таким выносящим всю вселенную игры.
2. Или соберут движок без ретрансляторов, но скорее всего это будет еще нескоро - что значит что дожнецовые времена явно не вернутся. Плюс единственный выход, где жив Шепард выносит всех ИИ. Плюс в синтезе вообще все должны быть перемешаны с машинами. Плюс в куче вариантов Земля сожжена, множество планет сожжено... Прежним мир явно не будет.
3. На самом деле могут быть баги, как известный "Мертвая Тали приходит к Шепарду в ночь перед боем". И задел на продолжение.
4. Или оставили для продолжения. Иначе это будет слив жуткий.


Кстати, я что-то упустил, или нам пока так и не сказали, собственно, откуда взялись самые первые Жнецы, ретрансляторы, Цитадель, Катализатор?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 16.3.2012, 11:19
Сообщение #371


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Ох ё!! Только недавно Мордин пожертвовал собой zzz5.gif ... это было очень печально... разработчики сыграли на чувствах этой сценой... и спустя несколько часов умирает Тейн!! zzz5.gif
В добавок в миссии, где встречаешь Грюнта находишь послание от крогана для Азари на Цитадели... и только когда, отдал это послание понял, что во второй части их уже встречал... Их тогда еще примирять пришлось, кроган ей в любви признавался... А теперь он стал еще одной жертвой войны со Жнецами...
Разработчики ГАДЫ!!! Зачем же такую драму делать?! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 16.3.2012, 11:26
Сообщение #372


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Вот тут, кстати, не согласен. Именно за драмы в процессе прохождения - палец вверх и тройное ура. Реально чувствуется что Галактике грозит уничтожение, вокруг творится черт знает что и гибнут люди. Что не всех можно спасти.
При этом очень хорошо сделано, что при грамотном прохождении ни о ком из погибающих нельзя сказать "он умер зря". Все напрасные смерти (по крайней мере среди основных персонажей) избегаемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 16.3.2012, 12:00
Сообщение #373


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Я наверное не так выразился...
Я не говорю, что эту драму надо нафиг убрать и всё такое... Я говорю, что они ГАДЫ людей до слез доводят... zzz5.gif Настолько хорошо играют на эмоциях и привязанности...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 16.3.2012, 14:15
Сообщение #374


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 16.3.2012, 0:46) *

Кстати, я что-то упустил, или нам пока так и не сказали, собственно, откуда взялись самые первые Жнецы, ретрансляторы, Цитадель, Катализатор?
Про жнецов практически ничего. Вообще, имхо с этим катализатором они маху дали, как-то не вяжется, ну да ладно.
И говорилось, что цитадель и ретрансляторы построили жнецы. Что довольно странно. Ведь получается до этого жнецы обитали в одном скоплении, или даже звездной системе. Либо, учитывая срок эксплуатации, они могли дрейфовать миллионы лет, пока не натыкались на очередную звездную систему.
Вообще, есть еще одно но. "Решение" катализатора судя по всему основано на эмпирическом опыте. То есть нужно было наблюдать многократное повторение одной и той же истории, чтобы прийти к такому радикальному решению. Разве возможно это в условиях одной звездной системы? Получается, что когда было выведено это самое решение, ретрансляторы уже должны были существовать, а значит и жнецы.
Может быть жнецы решили выпилить всех по фану, но нашелся кто-то, кто взял контроль над ними, и устраивал экстерминатус не финальный, а частичный...и так каждые 50000 лет.
В общем еще много вопросов и дыр. И не хотелось бы чтобы они раскрывались в книгах или комиксах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 16.3.2012, 15:12
Сообщение #375


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Я в третью часть не играл конечно, но даже для меня не является секретом, то, что жнецы самая древняя раса "садоводов". К примеру они и еще кто-то были самыми первыми (сразу после большого взрыва). В итоге раса жнецов (чей вид мог быть изначально вообще чем угодно) заняла лидирующее положение в галактике и в итоге истребила всё живое. Всё, да не всё, ибо они ведь не тупые. И вот они нашли прикольный выход. Они сеют жизнь (либо просто оставляют недобитой плесень), которая благодаря ретрансляторам (играют роль теплицы, т.е. благодаря им развитие происходит быстрее) обширно расселяется по галактике, а затем приходят и собственно "жнут", уничтожая население галактики до 1%. Самую свирепо обороняющуюся расу они ассимилируют и ставят себе в услужение (на всякий пожарный). После чего, насытившись, они вновь уходят и весь процесс начинается заново. Народы появляются, развиваются, потом по прошествии определённого времени (проходит лето), либо по зову "стражей" они возвращаются и вновь собирают урожай.
В чём загадка то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 16.3.2012, 16:22
Сообщение #376


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 17.3.2012, 0:12) *

В чём загадка то?
В 3 части оказывается, что жнецами управляет какой-то разум.
Цель - дабы синтетики уничтожили органиков, пока те не создали синтетиков, которые их уничтожат)
Звучит глупо, но это по сути меньшее зло. В определенный момент истории искусственный разум выходит из под контроля создателей, и стремится уничтожить его. И чтобы дать шанс слабым расам, которые только начинают выползать из пещер, нужно уничтожить процентов 90 органиков, отмотать 50000-летнюю эволюцию, и начать новый цикл. Чтобы хоть какая-то часть органиков все время существовала. Но и тех, кого уничтожили тоже жалко, вот им и дают вторую жизнь, в виде жнецов.
Так что у самих жнецов нет цели именно пожинать органику, ибо зачем? Фанаты правда кидали идею про чрезмерное скопление 0 элемента, и мол каждые 50000 лет жнецы должны занижать его уровень в галактике. Но это до выхода 3 части было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 16.3.2012, 16:54
Сообщение #377


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 17.3.2012, 0:22) *

В 3 части оказывается, что жнецами управляет какой-то разум.
Цель - дабы синтетики уничтожили органиков, пока те не создали синтетиков, которые их уничтожат)
Звучит глупо, но это по сути меньшее зло. В определенный момент истории искусственный разум выходит из под контроля создателей, и стремится уничтожить его. И чтобы дать шанс слабым расам, которые только начинают выползать из пещер, нужно уничтожить процентов 90 органиков, отмотать 50000-летнюю эволюцию, и начать новый цикл. Чтобы хоть какая-то часть органиков все время существовала. Но и тех, кого уничтожили тоже жалко, вот им и дают вторую жизнь, в виде жнецов.
Так что у самих жнецов нет цели именно пожинать органику, ибо зачем? Фанаты правда кидали идею про чрезмерное скопление 0 элемента, и мол каждые 50000 лет жнецы должны занижать его уровень в галактике. Но это до выхода 3 части было.


А не проще жнецам уничтожать синтетиков тогда? dry.gif А ведь всё было так понятно, а ты взял и всё испортил fuu.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 16.3.2012, 17:03
Сообщение #378


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Теперь ты понимаешь негодование большинства игроков, прошедших МЕ 3? troll.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 16.3.2012, 17:10
Сообщение #379


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 17.3.2012, 1:54) *

А не проще жнецам уничтожать синтетиков тогда?
Нет. Ведь органики будут так же развиты, не пройдет и 200 лет, как появятся новые синтетики. К тому же жнецам поди не хочется особо палиться.
Вообще грамотней всего поступают высокоразвитые расы в Вавилоне-5 - они просто сваливают с млечного пути и не мешают низшим совершать свои ошибки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.3.2012, 18:19
Сообщение #380


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 16.3.2012, 20:10) *

Нет. Ведь органики будут так же развиты, не пройдет и 200 лет, как появятся новые синтетики. К тому же жнецам поди не хочется особо палиться.
Вообще грамотней всего поступают высокоразвитые расы в Вавилоне-5 - они просто сваливают с млечного пути и не мешают низшим совершать свои ошибки.

Ну, Ворлонцев и Теней пришлось убеждать аж Пяти Наблюдателям, Шеридану, Деленн и ЛИЧНО Лориену. ибо и те и другие сваливать не хотели, будучи на редкость упоротыми... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:48