Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

зомбоящик :)

Малиновая девочка
сообщение 11.3.2010, 7:13
Сообщение #1


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




-Как вы относитесь к телевизору?) СМотрите ли фильмы/сериалы по зомбоящику или предпочитаете скачивать из тырнета

-Ваш любимый канал

-Что сейчас смотрите по ТВ

-----
разговор ограничивается сериалами и фильмами, которые демонстрируют по ТВ. передачи и шоу тут не обсуждаются smile.gif вроде, не совсем в рамках подфорума
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Violet Goblin
сообщение 11.3.2010, 16:28
Сообщение #21


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
ага по телику ваще ничо не показывали... ни по первому. ни по второму каналу(

Да уж хорошо, что еще дитем был более менее неразумным был, а то бы столько нервов потерял smile.gif

Приходится пялится в телек в командировках, ибо печень не позволяет пить каждый день. Особенно люлю Красноярск и Перь в тамошних квартирах есть аж по 4 религиозных канала, включая аж один баптистский залипаю на них постоянно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 11.3.2010, 18:07
Сообщение #22


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




По телеку иногда экстрасенсов смотрю
Цитата(·•°eXze°•· @ 11.3.2010, 20:58) *

Хорош телек, как 2ой монитор компа, фильмы посмотреть, погамать иногда (не в шутеры) 2urb5u9.jpg
В Dirt 2 к примеру, 1920х1080... щикарнооооооооооооо heartea0.gif

Это да)))
Принес поставил, взял клаву и мышку, делай что хочешь!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 11.3.2010, 18:10
Сообщение #23


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(Di_3x @ 11.3.2010, 21:07) *

По телеку иногда экстрасенсов смотрю

Это да)))
Принес поставил, взял клаву и мышку, делай что хочешь!)

ну эт немного не удобно)Надумываю геймпад купить, ибо давно пора)
И то.. можно тока играть или видео смотреть... делать что-то другое губительно для глаз ибо при такое расширении ни черта не видно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 11.3.2010, 18:34
Сообщение #24


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Цитата(·•°eXze°•· @ 11.3.2010, 23:10) *

Надумываю геймпад купить, ибо давно пора)

Приставки нету? ну тогда только через симулятор
В детстве телик использовал под денди и сегу)))
Кто еще верит, что нельзя близко смотреть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.3.2010, 9:12
Сообщение #25


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




ИТак. Телевизор я смотрю, потому что у меня здоровая сонька, за куеву кучу денег. Не зря же покупал smile.gif

Когда я завтракаю я смотрю либо Эксперт ТВ ( отличный канал, прям видео версия журнала ЭКСПЕРТ, хорошие аналитики и мысли, по выходым показывают фильмы в оригинале с субтитрами, фильмы кстати весьма серьезные, Вонг Кар Вай там всякий ), либо A-one - первый музыкальный альтернативный канал, ну и единственный музыкальный который вообще возможно смотреть. ЧТо и говорить, муз подборка у них знатная, особенно в ланч тайм, иногда можно редкие вещи узреть типа Краш Тест Дамис, или совсем новые, например Саунд к Железному Человеку 2 в исполнении Ас\Дс.

Так.. Еще иногда смотрю БОЕЦ ТВ, когда чемпионаты проходят какие-нить, по панкратиону, или еще что то. Люблю смотреть на боевые исскуства.

Еще смотрю если попадаю на голого повара Джими Оливера.. или как то (*** shok.gif цензура! - М.К.) знает как его фамилия правильно. Английский шепелявый шеф повар молодой готовит вкусности, и напитки. НАучился у него готовить потрясную маргариту в термосе.

Еще смотрю иногда .... А больше и ни чего sad.gif Новости. Люблю всякий там дискавери, и мозголомов, научно-популярные передачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Magician
сообщение 12.3.2010, 9:43
Сообщение #26


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 30.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4 063
Пол: Мужской




До появления у меня 27мидюймового iMac'а я смотрел на телике, подключенному к компу аниме, сейчас же он используется только для игры в xbox 360.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 12.3.2010, 13:47
Сообщение #27


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата

Так.. Еще иногда смотрю БОЕЦ ТВ, когда чемпионаты проходят какие-нить, по панкратиону, или еще что то. Люблю смотреть на боевые исскуства.


Сама идея очень хороша, но Петрухин такой Петросян блин. Даже по первому коментаторы говоря о сабже и то компетентнее выглядят. Его бредовых перлов только о ММА хватит на пару тройку книг толстых.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 12.3.2010, 13:54
Сообщение #28


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Цитата
-Как вы относитесь к телевизору?) СМотрите ли фильмы/сериалы по зомбоящику или предпочитаете скачивать из тырнета

Никак не отношусь, не смотрю телек уже года 2
Цитата
-Ваш любимый канал

Всякие дискавери, драйв и наверно джетикс когда-то был
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.3.2010, 18:44
Сообщение #29


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 12.3.2010, 16:47) *

Сама идея очень хороша, но Петрухин такой Петросян блин. Даже по первому коментаторы говоря о сабже и то компетентнее выглядят. Его бредовых перлов только о ММА хватит на пару тройку книг толстых.



О Чувак, ох уж эти комментаторы... Обняться и плакать. Особенно всякий Киокушенкай когда идет, вообще там обоссачка сплошная. Зато ЩИКАРНЫЙ коментатор Сумо. шарит парень, знает там про асосёри, якодзун и прочие бонусы. Радует!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 12.3.2010, 19:24
Сообщение #30


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Небольшой оффтоп.
мини-статья про ПИФа создателя телеканала боец, от российского ММА комьюнити smile.gif

тык, детям не открывать возможны маты

Петрухин Игорь Филиппович, основатель и ведущий телеканала "Боец". Человек, выведший ММА на телевидение, но не сумевший вовремя остановиться, из-за чего его имя стало нарицательным синонимом словам "посмешище" и "дурачок". Известен всем своими крайне бездарными комментариями, откровенной наглой ложью в интервью и дешёвым самопиаром, элементарным незнанием предмета, а также употреблением тупейших и глупых выражений типа "лицевая техника в голову" и "гладкое тело".

Каждое интервью нашего героя наполнено значимостью "собственного Я" и п****больством, а так же рассказами о том, где побывал наш герой за последнее время, сколько вечеринок постетил, каких "титулов" удостоился и сколько раз пожал руку самому железному Арни.

RuTube
RuTube

Наглядные примеры его лжи и тупости ярко представлены ниже:

Цитата:
"Дан Уайт, президент UFC, как-то в Манчестере спросил меня, что ему сделать, чтобы переманить Федора Емельяненко на свое мероприятие. А надо сказать, что Федор выступает на М1, конкурирующем турнире, который создал промоутер Федора и наш соотечественник Вадим Филькенштейн. Я тогда ответил Дану, что для этого ему придется для начала понять, что такое самбо. Дан не обратил внимания на мои слова. Потом, когда М1 побил UFC по всем показателям, когда туда перешли все лучшие бойцы UFC, когда гонорары стали по-настоящему звездными, мы опять встретились мимоходом с Даном Уайтом. И он мне сказал: «Да, ты был прав. Моя проблема была в том, что я вовремя не понял значения для России слова “САМБО”!"
А вот фирменные ляпы:

Цитата:
Руки - ноги, руки - ноги, весь поединок в теме кика
Универсальная работа тазом
Бойцы-стоячники
Лицевая техника руками в голову
Нет быстрой нужды в быстрых ногах
Лоукик в голову
Плавающие рёбра
В свои 33 года провел 20 поединков, в 26 победил
Удары, которые получило бы мое лицо, мне были бы неприятны
Крис Хородеки - Канада, "Польская кувалда", погоняло у этого парня! (во время представления чернокожего Бобби Грина)
175 сантиметров боевого веса
Должна отсутствовать техника ударов нОги в голову, имеется ввиду партер
Федор на ошибку соответствующим образом, ответил соответствующим действием
Неправильное произношение имен и фамилий:

Цитата:
"Мирко Миркович" (Мирко Cro Cop Филипович)
"Тима Сильва" (Тим Сильвия)
"Ренди КутУр" (Ренди Кутюр)
"Владимир Воронин" (Владимир Воронов, тренер Федора Емельяненко)
"Вадим Филькенштейн" (Вадим Финкельштейн)
"Педра Риза" (Педро Хиззо)
"АфлЕкшн" (турнир Affliction, Афликшн)
"Терри Реми Cокаугу" (Тьерри Рамо Сокоджу)
"Виктор Белфорт" (Витор Белфорт)
"Гилберт Айвелт" (Гилберт Айвел)
"Пэни Пакиао" (Мэни Пакиао)
"Джо Маккартни" (Джон Маккарти)
"Реми Боньярский" (Реми Боньяски)
"Алистер Оверин" (Алистер Оверим)
Знаменитые фразы и любимые слова (звуковую дорожку слушать обязательно)

Цитата:
"Ай Ай Ай молодцаааа, красавааа!"
"Феденька сынок"
"Файтер, Файт"
"Олежка Тактаров, Игорек Вовчанчин"
"В рамках, в формате"
RuTube
RuTube

Чтобы по достоинству оценить талант Игоря Филиповича достаточно прочитать небольшой экскурс в его биографию.:

Цитата:
В 60-е годы бодибилдинг, как и каратэ, был официально запрещен в СССР, а значит, что любой "подпольный" качок мог объявить (себе самому!) "Чемпионат СССР" и выиграть его. Представляете, молодой человек (а Игорю Филлиповичу тогда был 21 год), в годы усиления работы ведомства Семичастного (КГБ) по искоренению всего западного (всего 2 года после "свержения Никиты") вдруг становится Чемпионом СССР по "чуждому для советского человека бодибилдингу"… Смешно! Но, это еще не все! Как следует из автобиографии г-на Петрухина, он еще и "выиграл все последующие 12 турниров - в Москве, Прибалтике, Белоруссии…" Но, и это еще не все! "С 1966 по 1995 год работал в Цирке на Цветном бульваре!" Вот так ни фига себе! Оказывается он, одновременно, устроился в цирк и ездил побеждать аж на 12 турнирах! Тяжело, видать, было Игорьку в молодости… "В 1987 году стоял у истоков возрождения карате в России…" Вот уж действительно, "наш пострел везде поспел"! Два вида спорта и оба - запрещенные в СССР! Экий Вы, право, диссидент, оказывается, Игорь Филлипович! Прямо - "борец с режимом"!
В 1997 году президент Международной федерации по бодибилдингу Бен Уайдер предоставил "НТВ плюс" эксклюзивные права на съемку и показ самых престижных турниров, вплоть до "Мистер Олимпия". Охотно верю… Только ведь г-ну Вейдеру - все равно кому предоставлять эти права - заплати и снимай! Причем не такую уж и большую сумму - ну не хотят телевизионщики снимать этот "паноптикум уродов" и если г-н Вейдер захотел бы, чтобы "Олимпию" показали хотя бы по "Евро-спорту" ему пришлось бы самому заплатить за это крупную сумму. После этого, Игорь Филлипович объявляет на всю Россию, что он-де "официальный трибун IFBB", потрясая у всех перед носом факсом, в котором черным по белому написано, что "Игорь Петрухин является официальным представителем Бена Вейдера в России"… БЕНА, но не ФЕДЕРАЦИИ! И, наконец, самый смешной факт. "В 1997 году, на 33-й "Олимпии" в Лос-Анджелесе, Игорь Петрухин был награжден Золотой медалью за вклад в развитие бодибилдинга". Был такой факт… НО! Медаль-то была - ЮБИЛЕЙНОЙ! Ее дали не только г-ну Петрухину, а еще, как минимум, сотне человек, просто так - надо же было их раздать… И не за "вклад в развитие бодибилдинга", а за то, что оказался на "Олимпии"… После этого началось шоу на 2 года. Каждый раз выходя на сцену очередных соревнований, Игорь Филлипович объявлял: "А сейчас Президент Федерации Бодибилдинга России Владимир Дубинин вручит мне Золотую медаль IFBB!", выходил Дубинин, вешал эту медаль на шею г-на Петрухина, все аплодировали… На следующем турнире все повторялось, пока в 1999 году Игорь Филлипович забылся и вышел на сцену уже в медали…
Подводя итог, можно сказать, что конкурс действительно по праву носит абривеатуру инициалов Игоря Филипповича, и что всем остальным претендентам придётся очень поднапрячься, чтобы вырвать победу. Филипыч – по истине главный фаворит в борьбе за этот престижный трофей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 12.3.2010, 20:55
Сообщение #31


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Доставило) Мля про Мирко Мирковича я помню сто пудова)) Когда Федор билься с Беларусом, он этого Мирковича все время поминал, а я ни как въехать не мог что за файтер такой незнакомый) Ну (Censored)ый (Censored).. )

Сорри за Оффтоп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 13.3.2010, 13:06
Сообщение #32


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




В принципе без негатива отношусь.
Телевидение отупляет - фраза тупая сама по себе. Хотя нужно же кого-то винить...мда.

Но в последнее время надобность отпала. Если попадаю на интересный фильм, то просто выкачиваю, так же и с сериалами. Не говоря уже о музыке, то, что слушаю я, по тв не крутят(или я не знаю где искать).

Никаких толковых передач на российском тв не наблюдается, как впрочем и на зарубежном. Хотя нет, вру, у буржуев есть интересные вещи. Разрушители мифов доставлял, по всяким "хистори" и "дискавери" вечно показывают что-нибудь путнее, но признаюсь, смотрю изредка.

ТНТ раньше смотрел, пока эфир не превратился из сменяющих друг друга дом-2 и смехопанорамноподобных передач, выросших из комеди-клаба.

НТВ иногда смотрю.

МТВ считаю самым тупым каналом, поэтому иногда смотрю его во время еды для поднятия самооценки и насмешек над "тупыми буржуями", в душе завидуя то ли их недалекости, то ли тому, что им хорошо живется(все-таки второе).

Что касается российских сериалов...ну тут можно не говорить. Шлак шлачный. "Россию" заполонили мыльные оперы категории B(да, это настолько плохо, что я даже для мыльных опер придумал категорию Б). Бабушка их постоянно смотрит. Не осуждаю, пускай. НТВ - рассадник ментово-бандитских сериалов. Честно говоря не слежу, поэтому о качестве сказать ничего не могу. Но тема замусоленная, образы однотипные, ибо всем подвидам ментов и бандитов уже перемыли косточки. Так что для меня шлак на одной ступеньке с мыльными операми.
Сделать что-то свое, уникальное, чего еще не было, не хватает ни смелости ни мотивации. Да и не нужно это ни кому. Домохозяйки и "мужики" - все для них. Наиболее некрасиво смотрятся переделки амерских сериалов. CSI, убогие ситкомы, еще беларусы запустили пародию на TBBT, иначе не назовешь, и еще планируется Доктор Тырса. Ну зачем? Зачем б***ь нужен доктор тырса, когда есть Доктор Хаус?!
Короче пока не найдется смелый канал, который найдет смелого смельчака, который слепит смелый качественный проект никакой продукции с сочетанием слов "российский" и "сериал" смотреть не собираюсь.
Хотя если сделают переделку классической космофантастики на русский лад посмотрю пожалуй. Чисто чтобы поржать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 13.3.2010, 14:11
Сообщение #33


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




А! Уважаю БОЛЬШУЮ РЫБУ Грымова. Но проект закрылся. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 13.3.2010, 14:15
Сообщение #34


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 13.3.2010, 17:11) *

А! Уважаю БОЛЬШУЮ РЫБУ Грымова. Но проект закрылся. sad.gif

Дядька с ЧСВ>>>>>>9000, ну впринципе довольно тки интересно было его послушать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 13.3.2010, 17:39
Сообщение #35


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Если честно, то не помню, когда последний раз смотрел его. Лет пять назад как-то эпизодически вроде глянул.
Поэтому ни любимого канала нет, ни любимой передачи. Лучше книги читать, воображение и мышление лучше развивает, чем самоходная картинка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 14.3.2010, 8:36
Сообщение #36


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Дядька с ЧСВ>>>>>>9000, ну впринципе довольно тки интересно было его послушать



Но-Но, Грымова не трогать! Вы терминами оперируете неуместно, мол чел, дл явас что , каждый кто не считает себя дерьмом клеймен ЧСВ? Данный человек достиг определенного статуса, и уровня умственного развития, и бесплатно пытается донести нашей невежественной псведоинтеллектуальной аудитории ПРАВИЛЬНЫЕ вещи о кино, дает бесплатно знания, и направления мысли, при чем весьма здравые, и если о опирается иной раз на свой пример, мля ну а на чей еще опираться, если это АВТОРСКАЯ передача? Капица тоже подвержен ЧСВ, в своей авторской передаче? Надеюсь мысль мою уловили в том контексте, в котором я ее старался передать. И еще раз повторю, если человек делится с вами мыслями, не выглядит и не ведет себя при этом как говно, и пытается научить вас любить кино - это не значит что у него ЧСВ. Это только в нашей затраханной стране, где люди ходят по улицам вдавленные в землю (для примера, пройдитесь по городу другой страны, где ценится человеческая личность- люди там ходят с гордо поднятой головой), где круто быть юродивым и тупарем, возможен такой чудный термин ЧСВ, который кстати обозначает ничтожество стоящее из себя генерала. А когда достойный добившийся многого чел показывает, что он не говно, что он имеет гордость, и собственные мысли, это называется - Чувство собственного достоинства- несомненно. Подумайте над этим на досуге.

Спасибо, я кончил)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 19.3.2010, 17:47
Сообщение #37


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Зобоящик зло, уже лет эдак... давно уже не смотрю smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 19.3.2010, 17:49
Сообщение #38


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Ksiron @ 19.3.2010, 20:47) *

Зобоящик зло, уже лет эдак... давно уже не смотрю smile.gif

Да-да, зло во всё время кроме того, когда показывают хоккей smile.gif Или биатлон smile.gif

Когда олимпиада в Ванкувере была, живо побежала антенну налаживать. Уже пару лет как не могла наладить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 19.3.2010, 17:53
Сообщение #39


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Это совсем другая тема, спорт тут не при чем smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 19.3.2010, 17:55
Сообщение #40


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Ksiron @ 19.3.2010, 20:53) *

Это совсем другая тема, спорт тут не при чем smile.gif

Дык... ну неет. Зомбоящик - это более широкая тема, чем новости или телешоу ))) Так хорошо картинку соревнований тебе больше нигде не покажут )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:42