Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Mass Effect

Рейтинг  5
Violet Goblin
сообщение 29.5.2009, 11:22
Сообщение #1


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Изображение
Mass Effect - научно-фантастическая action\RPG от разработчиков SW KOTOR и Jade Empire. В роли простого галактического человека, Вы узнаете про самую страшную угрозу Вселенной... Ваша работа осложняется вашей человечностью, поэтому Вам никто не будет доверять и придется найти способ, чтобы все поверили и осознали масштаб угрозы... Проведя большую часть времени в путешествиях,Вы попытаетесь собрать кусочки головоломки воединно...По мере посещения разнах частей галактики, вы осознаете неопровержимую истину - Вы единственный, кто может спасти Мир. Также есть множество второстепенных квестов, мест, которые никак не связаны с главной сюжетной линией.Во время исследования планет, Вы сможете открыть новый вид жизни, ресурсы, погибшие цивилизации, супертехнологии
________________________________________________________________________

Собственно создал топик, потому что случился шок %) Японцы сошли с ума по масс эффекту (он там только вышел, на коробке) и на 3ем месте в чартах ( включая все приставки). Куда катится мир, я в шоке %).
Ну и просто пообсуждать можно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
28 страниц V « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(480 - 499)
DanteS
сообщение 11.3.2013, 9:26
Сообщение #481


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 11.3.2013, 9:41) *

Андерсон же вроде помер в третьей части... застрелен Призраком.

Его можно спасти. Хотя я имел в виду, что мы будем играть за молодого Андерсона. Он же герой войны как никак. С другой стороны, было бы круто если BioWare замутили выбор расы перед началом игры как, например, в Dragon Age smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 11.3.2013, 9:30
Сообщение #482


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 11.3.2013, 12:26) *

Его можно спасти. Хотя я имел в виду, что мы будем играть за молодого Андерсона. Он же герой войны как никак. С другой стороны, было бы круто если BioWare замутили выбор расы перед началом игры как, например, в Dragon Age smile.gif

Давно пора, ага! Даёшь турианца или крогана в гг! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 12.3.2013, 12:31
Сообщение #483


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 11.3.2013, 16:26) *

Его можно спасти. Хотя я имел в виду, что мы будем играть за молодого Андерсона. Он же герой войны как никак. С другой стороны, было бы круто если BioWare замутили выбор расы перед началом игры как, например, в Dragon Age smile.gif

Трилогия же есть, в которой Андерсон играет далеко не самую последнюю роль. Как и Кали. Написана Карпишиным и доставляет :З

Добро пожаловать в малтиплеер) Там даже гетами можно играть. И турианками :З

Я перепрохожу третий. В третий раз, кажется %) Но на этот раз - с Омегой (уже прошла, Flare Арии - вещь, ребзя) и Левиафаном. Может, ещё что есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 12.3.2013, 12:39
Сообщение #484


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 12.3.2013, 15:31) *

Я gерепрохожу третий. В третий раз, кажется

После запоротой концовки удалил всю трилогию. Масс эффект для меня умер p_face.png

Цитата
Добро пожаловать в малтиплеер)

NO.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 12.3.2013, 13:26
Сообщение #485


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




я уже не помню что и как
но из пушек для меня было две вещи
автомат гетов - с нелпохой убойностью чудовищной скорострельностью и 80 патронов в обойме
или снайперка черная вдова кажется - вдова черного цвета и три патрона в обойме - вообще зло!!!
Коцу, что там нового накидали ДЛЦшками?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 12.3.2013, 14:47
Сообщение #486


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Ant _ Res @ 12.3.2013, 20:26) *

я уже не помню что и как
но из пушек для меня было две вещи
автомат гетов - с нелпохой убойностью чудовищной скорострельностью и 80 патронов в обойме
или снайперка черная вдова кажется - вдова черного цвета и три патрона в обойме - вообще зло!!!
Коцу, что там нового накидали ДЛЦшками?

Я люблю Мотыгу. Винтарь с высокой точностью стрельбы которой, две части с ним наперевес ходила) Хотя в этот раз бегаю с чем-то другим. Не помню, с чем, я читер и накупила себе тонны оружия.
Отвоевывание Омеги (где нам впервые показывают турианку), нахождение Левиафана и дополнение, связанное с Цитаделью. Насколько я поняла, туда включены похороны Тэйна и что-то дофига веселое.
Показали бы азари в настоящем виде уже, а?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 12.3.2013, 16:21
Сообщение #487


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 12.3.2013, 15:39) *

После запоротой концовки удалил всю трилогию. Масс эффект для меня умер p_face.png

А Драгон Эйдж хоть ещё жив? smile.gif Третья часть обещает все ништяки первой при ништяках второй без минусов обоих - безликого перса из первой и тупого фансервиса и гомосятины второй!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 12.3.2013, 17:11
Сообщение #488


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 12.3.2013, 19:21) *

А Драгон Эйдж хоть ещё жив? smile.gif Третья часть обещает все ништяки первой при ништяках второй без минусов обоих - безликого перса из первой и тупого фансервиса и гомосятины второй!

Живее всех живых! Сейчас на компе только то, что больше всего доставило за всё то время, которое потратил на игры. biggrin.gif
А на счёт обещаний я бы не стал теплить какие-то надежды. В последнее время слишком мало годноты и если выполнят хотя бы половину обещаний - это ВИН. smile.gif

Не сочтите за нытьё, но опредлённая доля "трава была зеленее раньше" тут есть
Вообще, сказать, что я сильно разочарован в игроделах - это значит ничего не сказать, но я скажу.
Безумно разочаровал Capcom, отдав Devil May Cry пендосам. Такого батхерта я никогда не испытывал beat.png .
Несильно доставил Dead Space 3, скатившись в обычный экшОн, а ведь хоррор-направленность в качественном своём проявлении была особой фишкой Дед Спейс. Не сказать, что плохая игра, но это не то. Жутко обломал BioWare с запоротой концовкой. И кому нах сдались эти ДЛЦ? Не мне точно.
Крузис как был высококачественным говном в красивой обёртке, так им и остался, чтобы кто не говорил.
Диабло 3? Ну тут ноу комментс.
Вот вроде как такие имба-тайтлы, а все не оправдали моих надежд. Из последних игр по-настоящему доставили Bulletstorm, Deus Ex и Skyrim.
Модерам просьба не удалять, но перенести.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 12.3.2013, 19:50
Сообщение #489


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 12.3.2013, 21:11) *

Не сочтите за нытьё, но опредлённая доля "трава была зеленее раньше" тут есть
Вообще, сказать, что я сильно разочарован в игроделах - это значит ничего не сказать, но я скажу.
Безумно разочаровал Capcom, отдав Devil May Cry пендосам. Такого батхерта я никогда не испытывал beat.png .
Несильно доставил Dead Space 3, скатившись в обычный экшОн, а ведь хоррор-направленность в качественном своём проявлении была особой фишкой Дед Спейс. Не сказать, что плохая игра, но это не то. Жутко обломал BioWare с запоротой концовкой. И кому нах сдались эти ДЛЦ? Не мне точно.
Крузис как был высококачественным говном в красивой обёртке, так им и остался, чтобы кто не говорил.
Диабло 3? Ну тут ноу комментс.
Вот вроде как такие имба-тайтлы, а все не оправдали моих надежд. Из последних игр по-настоящему доставили Bulletstorm, Deus Ex и Skyrim.
Модерам просьба не удалять, но перенести.


ну как сказать во чо рубал с вышесказанным согласен
кроме скурим так себе но вполне очень играбелен
но Деус экс то??? одна из самых унылыз игр того года что я проходил!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 23.3.2013, 14:02
Сообщение #490


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Прошла DLC "Цитадель". Ну, вопрос "А почему Цербер сделал только одного Шепарда?" явно был безосновательным. Хотя не мешало бы получше проработать антагониста. Плюс, можно было использовать пару интересных вещей.
Обстебали Шепарда так, что мне было жалко. Были традиционные шутки насчет калибровок, Гаррус - маньяк, и я теперь его побаиваюсь, мое излюбленное "Шепард-Рекс" (плюс "Шепард-Грант", идейный наследник же), не оставили в покое даже "I should go". Хотя Шепард вообще любит задаваться вопросом "Я вправду так выгляжу со стороны?".
Жаль, собрала мало народа на вечеринку. Хотя думаю, тухляк был бы и так. Это же я.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 22.4.2013, 22:54
Сообщение #491


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Насчёт трава была зеленее...
Скрытый текст
Что меня порядком начало доставать в современных играх-так это отсутствие чэлленджа как такового и необходимости адаптации в частности. В большинстве случаев ты просто находишь какую то ОДНУ выигрышную комбинацию-и повторяешь её до финальных титров. В том же МЭ (пройденом дважды) игровой процесс мягко говоря спорный. Дошли до метки,постреляли,дошли до следующей,опять постреляли,повторять пока не надоест.
О чем я веду речь? В МЭ выбрал Штурмовика,вкачал дробовик и Рывок в максимум-и всё,больше не нужно вообще ничего. Последняя миссия с бесконечными Баньши...ну,где-то на 12 убитой я понял,что они не кончатся и нужно просто подойти к маркеру,а повторять мог до бесконечности в теории. При том что противника сильнее Баньше в игре как бы и нет-Рывок,выстрел в упор,рывок,выстрел в упор,следующая. (щит обновляется с каждым рывком-так что выстрелы и атаки всех вокруг просто игнорируем)
Уверен,что за любой из классов есть какая то одна абсолютно непобедимая тактика,на бесконечном повторении которой можно посвистывая доехать до финала на любой сложности.
И так со всеми последними тайтлами.

Помню,во втором Диабло только начиная играть выбрал Сорку и обнаружил очень высокую эффективность первого скилла в ветке молний-цепь птиц из молний,медленно летящих перед кастером. Помещения первого и второго города зачищало на ура,никто даже подойти не мог. Ничтоже сумнящеся,качаю его в максимум,дохожу до третьего города и...умираю. Мелкие пигмеи с плевательными трубками быстры,беспощадны,дамажисты и их ОЧЕНЬ много,мои "птицы" даже долетать не успевали. Пришлось одевать тяжелые доспехи и кое-как по стеночкам пробираться,отстреливаясь из лука и в спешке качая ветку льда... Ты нашел стратегию,но условия поменялись-и приходится приспосабливаться. И это,черт возьми,интересно...
Или JRPG вроде Финалок-там такие ситуации сплошь и рядом были =)

Эх...ладно,разворчался я что то =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 23.4.2013, 14:17
Сообщение #492


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Я вообще включила себе кэжл и рассматриваю пострелялки как внесение акшона в сюжет кинца) Мне хватает кинуть Flare, задействовать что-нибудь взрывающееся из арсенала Веги и Перегрузку, повторить дважды (благо, я таскаю только Мотыгу, а скиллы у всех на максимуме) - все, на Банши и Тварей хватает.
Прошла я Левиафана в кои-то веки. Эти хрени офигели - ныкались на дне тремя штуками аж и вечно заявляли про нерассеиваемость тьмы, оправдывая жатву тем, что ребзя, все ок, не переживайте, Жнецы - естественная вещь, для вас необходимая. Я на их месте верила бы, что органики все равно нагнут синтетиков. Шепард же смог, чо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 10.5.2013, 15:56
Сообщение #493


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




TUCHANKA IN YOUR HEART
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 11.5.2013, 9:46
Сообщение #494


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 10.5.2013, 18:56) *

TUCHANKA IN YOUR HEART

I AM KROGAN!

Всё-таки первая часть зе бест! straange.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 13.5.2013, 15:57
Сообщение #495


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




А мне вторая больше всех нравится. И Вега.
Во второй Шепард, как бы это странно ни звучало, стал поживее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 16.5.2013, 17:37
Сообщение #496


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Типа ЛИ с Джеймсом - хрень полнейшая, Шепард его уламывала просто. В итоге пока не догнался до необходимой кондиции, никуда не пошел %) Я бы комплексовала из-за такого до самоуничижения.
Дошла бы сама, была бы разочарована жесточайшим образом, вот с Джек годно очень вышло :З Хорошо, что народ выкладывает видео с вот этим всем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 16.5.2013, 22:51
Сообщение #497


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 16.5.2013, 20:37) *

вот с Джек годно очень вышло :З

Шепард х Джек - OTP f_yea.png

Цитата(Kotsubo @ 13.5.2013, 18:57) *

А мне вторая больше всех нравится. И Вега.
Во второй Шепард, как бы это странно ни звучало, стал поживее.

Надеюсь в третьей он не сольется... hard_working.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 17.5.2013, 8:38
Сообщение #498


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Deimos @ 17.5.2013, 5:51) *

Шепард х Джек - OTP f_yea.png
Надеюсь в третьей он не сольется... hard_working.png

Я тоже так решила. Бло, сцена с татуировкой такая трогательная :С


Не, все ок, как по мне. И чувство юмора забавное, хотя вполне может быть, что я к такому просто привычна.


"Tu con tantas curvas y yo sin frenos." Подлец %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 19.5.2013, 0:42
Сообщение #499


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 16.5.2013, 20:37) *

Типа ЛИ с Джеймсом - хрень полнейшая, Шепард его уламывала просто. В итоге пока не догнался до необходимой кондиции, никуда не пошел %) Я бы комплексовала из-за такого до самоуничижения.
Дошла бы сама, была бы разочарована жесточайшим образом, вот с Джек годно очень вышло :З Хорошо, что народ выкладывает видео с вот этим всем.

Играла за бабу-Шеперада? ЛОЛ. У неё походка... забавная. А я как играл за типового перса, мужика-Шепарда, так и играю. И да, постоянно выбираю класс "штурмовик", ибо реально тащит. Чорт, кажется я превращаюсь в зануду. D.gif

Джек - лютая бабца. Трахнул её прямо в инженерном отсеке. Чотко, дерзко и без соплей. Если на то пошло, то самый годные постельные сцены с Лиарой. ИМХО. Какие же азари охооенные zzz5.gif

Цитата
А мне вторая больше всех нравится. И Вега.
Во второй Шепард, как бы это странно ни звучало, стал поживее.

Вега - тупой перекачанный (Censored)... Как его только пригласили в N7? Хотя изредка и петросянит в тему. Но ябневдул.

Шепард вообще один из самых живых персов РПГ. Но я не об этом. Атмосфера первого МЭ всё равно неповторима. happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 19.5.2013, 8:31
Сообщение #500


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 19.5.2013, 7:42) *

Играла за бабу-Шеперада? ЛОЛ. У неё походка... забавная. А я как играл за типового перса, мужика-Шепарда, так и играю. И да, постоянно выбираю класс "штурмовик", ибо реально тащит. Чорт, кажется я превращаюсь в зануду. D.gif

Джек - лютая бабца. Трахнул её прямо в инженерном отсеке. Чотко, дерзко и без соплей. Если на то пошло, то самый годные постельные сцены с Лиарой. ИМХО. Какие же азари охооенные zzz5.gif
Вега - тупой перекачанный (Censored)... Как его только пригласили в N7? Хотя изредка и петросянит в тему. Но ябневдул.

Шепард вообще один из самых живых персов РПГ. Но я не об этом. Атмосфера первого МЭ всё равно неповторима. happy.gif

Я, блеать, скрафтила сэйв с фемШеп чисто из-за того, что услышала, что Джимми романсить можно %) Так тоже всегда играю за дефолтного мужика, Марк Миэр же шикарен до невозможности. И да, тоже штурмовик, самое то по способностям.
Быстро бегает она странно, но неспешная пробежка - более-менее.
Джек клевая, жалею, что ни разу её не романсила %) Но ладно уже, ещё проходить вторую часть мне лень. И я видела все ништяки :С
А мне не нравятся азари и нравится Джеймс %) Чувак попал на Нормандию по случайности, тащемта, и умудрился стать бро Гарруса, а кто бро Гарруса - мой бро. В первое прохождение тоже не зацепил, зато потом связка из Гарруса и Джеймса стала постоянной.
Он очень земной и неуверенный в себе, плюс, уже успел пережить дохера и больше, но не растерял жизнерадостность. А ещё благодаря ему я теперь знаю кучу испанских ругательств типа "пендехо". И даже фразу для пикапа, хотя в отношении парней её не употребишь %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:15