Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Mass Effect

Рейтинг  5
Violet Goblin
сообщение 29.5.2009, 11:22
Сообщение #1


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Изображение
Mass Effect - научно-фантастическая action\RPG от разработчиков SW KOTOR и Jade Empire. В роли простого галактического человека, Вы узнаете про самую страшную угрозу Вселенной... Ваша работа осложняется вашей человечностью, поэтому Вам никто не будет доверять и придется найти способ, чтобы все поверили и осознали масштаб угрозы... Проведя большую часть времени в путешествиях,Вы попытаетесь собрать кусочки головоломки воединно...По мере посещения разнах частей галактики, вы осознаете неопровержимую истину - Вы единственный, кто может спасти Мир. Также есть множество второстепенных квестов, мест, которые никак не связаны с главной сюжетной линией.Во время исследования планет, Вы сможете открыть новый вид жизни, ресурсы, погибшие цивилизации, супертехнологии
________________________________________________________________________

Собственно создал топик, потому что случился шок %) Японцы сошли с ума по масс эффекту (он там только вышел, на коробке) и на 3ем месте в чартах ( включая все приставки). Куда катится мир, я в шоке %).
Ну и просто пообсуждать можно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
28 страниц V « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(500 - 519)
DanteS
сообщение 19.5.2013, 15:58
Сообщение #501


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 19.5.2013, 11:31) *

Я, блеать, скрафтила сэйв с фемШеп чисто из-за того, что услышала, что Джимми романсить можно %) Так тоже всегда играю за дефолтного мужика, Марк Миэр же шикарен до невозможности. И да, тоже штурмовик, самое то по способностям.
Быстро бегает она странно, но неспешная пробежка - более-менее.
Джек клевая, жалею, что ни разу её не романсила %) Но ладно уже, ещё проходить вторую часть мне лень. И я видела все ништяки :С
А мне не нравятся азари и нравится Джеймс %) Чувак попал на Нормандию по случайности, тащемта, и умудрился стать бро Гарруса, а кто бро Гарруса - мой бро. В первое прохождение тоже не зацепил, зато потом связка из Гарруса и Джеймса стала постоянной.
Он очень земной и неуверенный в себе, плюс, уже успел пережить дохера и больше, но не растерял жизнерадостность. А ещё благодаря ему я теперь знаю кучу испанских ругательств типа "пендехо". И даже фразу для пикапа, хотя в отношении парней её не употребишь %)

Ясен перец! Только крафт, только хардкор! Когда Джек в третьей части в разговоре упомянула наш перепихон, мне даже как-то совестно стало NFSmile.gif
Тебе не нравятся азари?????
Изображение
Всем нравятся азари! Ты странная.

Вообщем-то насчёт Веги я погорячился. На самом деле он очень даже крут и кликухи забавные придумывает ( "Огонёк", лол ). Но ябвсеравноневдул. Вот Гаррусу и Рексу ябвдул. Кортез получился каким-то смазливым (Censored)ком, хотя он и не плохой парень. Да и ваще Байовер в педиках не шарят. Плоско всё как-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 19.5.2013, 17:16
Сообщение #502


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 19.5.2013, 22:58) *

Ясен перец! Только крафт, только хардкор! Когда Джек в третьей части в разговоре упомянула наш перепихон, мне даже как-то совестно стало NFSmile.gif
Тебе не нравятся азари?????
Изображение
Всем нравятся азари! Ты странная.

Вообщем-то насчёт Веги я погорячился. На самом деле он очень даже крут и кликухи забавные придумывает ( "Огонёк", лол ). Но ябвсеравноневдул. Вот Гаррусу и Рексу ябвдул. Кортез получился каким-то смазливым (Censored)ком, хотя он и не плохой парень. Да и ваще Байовер в педиках не шарят. Плоско всё как-то.

Зато она этого не стесняется ни разу. Вспомнить только диалог на вечеринке у стола после демонстрации Шепард/а своего охеренного скилла танца %)
Что в них такого? Они даже не всегда симпатичные. Ещё и голову дурят, каждая раса их по разному видит даже, а это - нихреновая нечестность.
Аябывдула. Именно поэтому я так расстроена той куцой хренью, что выдали Биовары желающим ему вдуть хотя бы в игре. А Гаррусу - нет, меня пугает их кожа и вообще строение %) Хотя кто знает, вряд ли бы я отказала чуваку с таким голосом.
Не говори. Меня выморозило то, что он плакался по мужу, а потом - при должном желании - начинает подкатывать к Шепарду. Так что педики только для галочки. И фемШеп можно было и не пихать такую толпу лесбиянок в ЛИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 19.5.2013, 17:41
Сообщение #503


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 19.5.2013, 20:16) *

Зато она этого не стесняется ни разу. Вспомнить только диалог на вечеринке у стола после демонстрации Шепард/а своего охеренного скилла танца %)
Что в них такого? Они даже не всегда симпатичные. Ещё и голову дурят, каждая раса их по разному видит даже, а это - нихреновая нечестность.
Аябывдула. Именно поэтому я так расстроена той куцой хренью, что выдали Биовары желающим ему вдуть хотя бы в игре. А Гаррусу - нет, меня пугает их кожа и вообще строение %) Хотя кто знает, вряд ли бы я отказала чуваку с таким голосом.
Не говори. Меня выморозило то, что он плакался по мужу, а потом - при должном желании - начинает подкатывать к Шепарду. Так что педики только для галочки. И фемШеп можно было и не пихать такую толпу лесбиянок в ЛИ.

Да я и не спорю, Джек получилась зачётной и по-настоящему интересной... нет, даже ИНТЕРЕСНОЙ!
Эти их щупальца на голове, их гибкие разноцветные тела, таинственность и всё такое... Идеальным был бы секас одновременно с Тали и Лиарой... Чото лишнего болтнул. Вообщем, это мой фетиш 2vkg5j5.gif Кстати, не пробовала во второй части убить Самару и поставить на её место её дочь, ардт-якши? Было жёстко и... неожиданно свежо.
Ну с тобой и Вегой всё понятно. Гаррус в какой-то степени фелосаф - с ним всегда интересно потрепаться, он крутой боец и друг - с таким можно хоть Жнецов мочить, хоть яблоки воровать у соседей. Ну и щупальца, да)))
Понятно, что это чистой воды отмазка от меньшинств, но раз уж взялся за дело, нужно это делать качественно. Это и концовки касается. Впрочем, я уже повторяюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 20.5.2013, 12:24
Сообщение #504


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 20.5.2013, 0:41) *

Да я и не спорю, Джек получилась зачётной и по-настоящему интересной... нет, даже ИНТЕРЕСНОЙ!
Эти их щупальца на голове, их гибкие разноцветные тела, таинственность и всё такое... Идеальным был бы секас одновременно с Тали и Лиарой... Чото лишнего болтнул. Вообщем, это мой фетиш 2vkg5j5.gif Кстати, не пробовала во второй части убить Самару и поставить на её место её дочь, ардт-якши? Было жёстко и... неожиданно свежо.
Ну с тобой и Вегой всё понятно. Гаррус в какой-то степени фелосаф - с ним всегда интересно потрепаться, он крутой боец и друг - с таким можно хоть Жнецов мочить, хоть яблоки воровать у соседей. Ну и щупальца, да)))
Понятно, что это чистой воды отмазка от меньшинств, но раз уж взялся за дело, нужно это делать качественно. Это и концовки касается. Впрочем, я уже повторяюсь.

Один из самых живых персонажей серии же, такой-то личностный прогресс)
Я не удивлена, что парням они нравятся) Но если выбирать из женщин-элиенов, турианки прикольнее.
Нет, Моринт я не ставила. Она меня отталкивает, каждый раз убивала при прохождении. Плюс, Самара - одна из двух азари, что мне более-менее симпатичны (вторая - Шиала, была жертвой Торианину в первой части и передала код протеанцев).
До стыдного понятно, я знаю.
Гарруса ты неимоверно круто описал, я о воровстве яблок не задумывалась, но в контексте вылазки на Президиум - да, он такой)
По мне, лучше бы этой отмазки не было. Well, you know. А концовки - ну, зато они вызвали тонны СПГСа. Тоже своего рода достижение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.5.2013, 12:44
Сообщение #505


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 20.5.2013, 16:24) *

Один из самых живых персонажей серии же, такой-то личностный прогресс)
Я не удивлена, что парням они нравятся) Но если выбирать из женщин-элиенов, турианки прикольнее.
Нет, Моринт я не ставила. Она меня отталкивает, каждый раз убивала при прохождении. Плюс, Самара - одна из двух азари, что мне более-менее симпатичны (вторая - Шиала, была жертвой Торианину в первой части и передала код протеанцев).
До стыдного понятно, я знаю.
Гарруса ты неимоверно круто описал, я о воровстве яблок не задумывалась, но в контексте вылазки на Президиум - да, он такой)
По мне, лучше бы этой отмазки не было. Well, you know. А концовки - ну, зато они вызвали тонны СПГСа. Тоже своего рода достижение.

самой опи**нительной азари была барменша на Иллиуме(?) я запамятовал на какой планете
у нее папаша был кроганом и она описывала как стала сиротой когда мама-толи спектр, толи недоспектр.. подралась с папой - кроганским вожакоми, вспомнив что то из прошлого времен войны галактики против кроганов. черт да я за этой теткой бы пошел в саму бездну!!!
сильнее нее меня только Грюнт радовал. заходишь к нему .. выходишь полным позитива и проверяя список грядущих жертв нашего галактотеррора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 20.5.2013, 12:50
Сообщение #506


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Ant _ Res @ 20.5.2013, 19:44) *

самой опи**нительной азари была барменша на Иллиуме(?) я запамятовал на какой планете
у нее папаша был кроганом и она описывала как стала сиротой когда мама-толи спектр, толи недоспектр.. подралась с папой - кроганским вожакоми, вспомнив что то из прошлого времен войны галактики против кроганов. черт да я за этой теткой бы пошел в саму бездну!!!
сильнее нее меня только Грюнт радовал. заходишь к нему .. выходишь полным позитива и проверяя список грядущих жертв нашего галактотеррора.

Точняк, как я могла забыть мамашу Лиары. Душевная она :З
Жаль, что кончилось все у её родителей печально.
Грант - няша, в третьей части я плакала от смеха, такого натворил на Цитадели)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 20.5.2013, 22:04
Сообщение #507


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 20.5.2013, 16:50) *

Точняк, как я могла забыть мамашу Лиары. Душевная она :З
Жаль, что кончилось все у её родителей печально.
Грант - няша, в третьей части я плакала от смеха, такого натворил на Цитадели)


Рес имел ввиду не мать Лиары,кстати,а незначительного для сюжета НПЦ-матриарха на Иллиуме,с которой можно поболтать =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.5.2013, 5:44
Сообщение #508


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(^TheRedSnake^ @ 21.5.2013, 5:04) *

Рес имел ввиду не мать Лиары,кстати,а незначительного для сюжета НПЦ-матриарха на Иллиуме,с которой можно поболтать =)

Я поняла, о ком он, почему-то считала, что Лиара - ее с Бенезией дочь.
Ага.
"Aethyta confirms she is in fact Liara's 'father'".
Но для меня трудно называть женщину "отцом", так что пусть остается мамашей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 21.5.2013, 7:18
Сообщение #509


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 21.5.2013, 9:44) *

Я поняла, о ком он, почему-то считала, что Лиара - ее с Бенезией дочь.
Ага.
"Aethyta confirms she is in fact Liara's 'father'".
Но для меня трудно называть женщину "отцом", так что пусть остается мамашей.

вообще то да... она.. кхм кхм "отэц" Лиары, где там пруфы были я уже не помню, толи она сама говорила толи фотка лиары у нее где то висела хз..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.5.2013, 11:22
Сообщение #510


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 21.5.2013, 11:18) *

вообще то да... она.. кхм кхм "отэц" Лиары, где там пруфы были я уже не помню, толи она сама говорила толи фотка лиары у нее где то висела хз..

O_O Первый раз слышу. Она сама точно не говорила,я в своё время на к этому НПЦ проявил необоснованный интерес и долго болтал за жизнь -__- Разве что можно к ней с Лиарой подойти или действительно фото какое нибудь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.5.2013, 11:28
Сообщение #511


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




То, как она разглядывает фото, можно увидеть на базе Серого Посредника через видеокамеры, насколько я знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 21.5.2013, 13:33
Сообщение #512


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




я сам второй масс проходил три раза а третий два ... но уже все детали позабывал нафиг. это так печально))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.5.2013, 14:13
Сообщение #513


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Рес, аналогично)

Гайз, а никто трилогию от Дрю не читал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 21.5.2013, 15:03
Сообщение #514


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 21.5.2013, 18:13) *

Рес, аналогично)

Гайз, а никто трилогию от Дрю не читал?

яяяяяяяяяя читал)))
не особо вставило, но читануть и забыть можно)))
кстати там вполне неплохо показано что Цербер - ебанутая на всю голову организация фанатов доктора менгеле)) но третью часть я читал уже после спойлеров про цербер и впечатлен не был.
лучше комиксы почитать, там прикольно про Призрака и старшего братюню Сарена))) стренмый артефакт по превращению в хасков и древний культ связанный с этим артефактом итд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.5.2013, 15:30
Сообщение #515


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Ant _ Res @ 21.5.2013, 22:03) *

яяяяяяяяяя читал)))
не особо вставило, но читануть и забыть можно)))
кстати там вполне неплохо показано что Цербер - ебанутая на всю голову организация фанатов доктора менгеле)) но третью часть я читал уже после спойлеров про цербер и впечатлен не был.
лучше комиксы почитать, там прикольно про Призрака и старшего братюню Сарена))) стренмый артефакт по превращению в хасков и древний культ связанный с этим артефактом итд.

Мне просто доставили отношения Андерсона и Кали, в третьей части их переписка особенно тепло воспринимается. И заминки Андерсона при её упоминании %)
Ну, и история папаши той девочки-биотика. Упал так, что дальше некуда.
Плюс, там есть Гриссом. Клевый дядька, то, что в Рэд Санд его играл Марк Миэр - вообще красота. Хотя там из актерской игры только состраивание суровой морды %)
Окей, поищу.
Надо ещё аниму Лост Парагон посмотреть, хотя там от Джимми только голос %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 22.5.2013, 18:18
Сообщение #516


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




ААААААААА!!!!!!!! Тали и Гаррус мутят у меня за спиной! fuu.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 23.5.2013, 2:34
Сообщение #517


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 23.5.2013, 1:18) *

ААААААААА!!!!!!!! Тали и Гаррус мутят у меня за спиной! fuu.png

Лол, ты только узнал? Я этого ожидала после разговора турианца с кворианкой в баре на Иллиуме.
У них хотя бы строение белков одинаковое.
Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 23.5.2013, 7:10
Сообщение #518


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Гаррус с кем то мутит??? 0_0.
моя жизнь прошла зря....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 23.5.2013, 7:10
Сообщение #519


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 23.5.2013, 6:34) *

Лол, ты только узнал? Я этого ожидала после разговора турианца с кворианкой в баре на Иллиуме.
У них хотя бы строение белков одинаковое.
Скрытый текст
Изображение


Просто это заставляет меня люто батхертить, ибо я обычно выбираю Лиару, но в тоже время Тали мне очень даже симпатична. НУ ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ МУТИТЬ В РЕЖИМЕ ЛЮБОВНОГО ТЕТРАЭДРА?
Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 23.5.2013, 15:59
Сообщение #520


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 23.5.2013, 14:10) *

Просто это заставляет меня люто батхертить, ибо я обычно выбираю Лиару, но в тоже время Тали мне очень даже симпатична. НУ ПОЧЕМУ ТУТ НЕЛЬЗЯ МУТИТЬ В РЕЖИМЕ ЛЮБОВНОГО ТЕТРАЭДРА?
Скрытый текст
Изображение


Мэйби, потому что Биовари хотя бы пытаются делать вид, что не знают о главенствующем положении ЛИ в МЭ среди игроков? %) Да и не делать же из Нормандии подобие семьи Лазаруса Лонга, которая отличается не самым маленьким размером и ничуть не напрягается разделением на отдельные пары.
А вообще - лучше бы они уже существующие линии развили бы нормально, а то этим похвастаться могут немногие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V « < 24 25 26 27 28 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:21