Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Г.О.П.Н.И.К.И.

parmizann
сообщение 12.4.2008, 19:59
Сообщение #1


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




так как я живу не в очень спокойном районе и чтоб от метро вечером дойти до дома нужно реально попотеть :beat_brick: Как же они меня бесят, их тупые фразы "Дайте семок", "Семок нету?", но самые тупые фразы это где-то в 11 вечера "Пацанчик не знаешь чё это за улица?", при том что там взади него на пирилах ещё пять человек сидят уже часа 2, но самая тупая фраза, которую я слышал, поздно ночью ехал с поинта домой и тут такая фраза "Парнишь дай мобильник позвонить, мне брата из детсада забрать надо" ^__________________^ это не шутка, это реальный случай, но один раз реально тяжёлый случай был, когда на меня с другом с ножом попёрли, слава богу два года Бокса и 5 лет Дзюдо моего друга реально спасли нам жизнь (мараль - надо заниматься спортом), пострадала только куртка моего друга и его пропуск в Трудовые резервы)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V « < 16 17 18 19 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(340 - 359)
Masha_Klim
сообщение 24.11.2009, 15:51
Сообщение #341


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 24.11.2009, 18:46) *

Маш, то есть вероятность услышать как ты играешь на скрипке стремится к нулю? zzz5.gif

Ха! Ну ты даёшь! Вот это да...
Боюсь, что так... Я на скрипке после музыкальной школы не играла, а это было страшно сказать, сколько времени назад. ))

Спасибо за похвалу smile.gif Мне было очень приятно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 24.11.2009, 18:29
Сообщение #342


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата
Кстати, чтобы вы сделали если бы вас начала бить девчонка? ББПЕ?

а при чём тут гопота Изображение
Цитата
В общем: некомпетентные или нешарящие люди, лучше не отписывайтесь

началось Изображение

вы тут все такие крутые - в одного 6 человек выносите. мне бы такого в телохранители в школе ner.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 24.11.2009, 18:50
Сообщение #343


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




а что защитников не нашлось? не поверю, хотя, нет поверю .если у вас в школе все девочки были=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 24.11.2009, 18:52
Сообщение #344


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 24.11.2009, 1:35) *
Кстати, чтобы вы сделали если бы вас начала бить девчонка? ББПЕ?
xDDD Высокого же вы мнения о себе. Ну да ландо. Если девушка попробует меня дураить? Чессна? Если дорога мне - прижмусь к ней. И с тактической и с моральной стороны, самая выигрышная позиция. Если девушка, на которую мне глубоко и надолго, чессна - пусть бьет. Лишь бы посильнее, да и с разбегу. Не мне ж ее с разфигаченной рукой в травмопункт вести =) Ну а пощечину - стерплю, лишь бы не в ухо push.gif
Цитата(Gespenst @ 24.11.2009, 17:57) *
ушу не бокс. если я пропущу удар в голову то как минимум стану инвалидом по зрению. у нас бои без перчаток проходят.
Ты правда думаешь, что перчатки хоть на толику снижают силу удара? Перчатки и бинты нужны, чтобы сохранить руку, да и то - не всегда удается. 1hs7et.gif Голове, что в них, что без онных, одинаково.

Инвалидом по зрению? Ты серьезно? 2urb5u9.jpg Даже Тайсон никого не сделал инвалидом, хотя обладал, по истине, ошеломляющим ударом. А вы тут про свое. biggrin.gif

Цитата(Masha_Klim @ 24.11.2009, 18:38) *
Скрытый текст
А когда мне было лет 14, на нас с подружкой напала гопота. Или это была просто шпана?.. А мне не всё равно? Неприятно было.

Мы шли из музыкальной школы. Тогда было темно и пустынно, ни души, только фонари вдоль дороги. Сколько я страху натерпелась в детстве, когда ездила по вечерам из музыкальной школы и шла в одиночестве через пустырь.
Так вот, мы шли, я грызла яблоко. Где-то далеко за нами была большая компания ребят. Перед нами по асфальту ползли наши длинные тени. Как вдруг я увидела, что за нашими тенями появились тени этих ребят - штук десять их было, очень много. Или даже больше. И я увидела, что их тени обходят нас с двух сторон - берут в кольцо.
В этот момент мне стало страшно. Это был ужасно неприятный момент. Я была довольно высокой девочкой, но моя подружка - маленькая, да и вообще.
Нас окружили, из руки у меня вышибли яблоко. Я услышала какие-то похабные слова. Помню, но повторять не буду.
Я затравленно обвожу взглядом их лица - все выше меня - ухмыляющиеся и наглые лица. И тут страх уходит, и на его место приходит злость, ярость, внутренний бунт и желание драться.
Взгляд задерживается на лице их лидера. Вот не спрашивайте меня, откуда я узнала, что это вожак. В любой стае вожака сразу видно: самая наглая морда из всех.
Я впилась ему взглядом в глаза и смотрю с вызовом и яростью. И испытываю сильное желание ударить его снизу вверх в челюсть футляром от скрипки. Хех, неплохое применение для этого гнусного инструмента, которым меня мучили всё детство! Но умом понимаю, что этого делать нельзя - это опасно. Силы слишком неравны. Я просто померилась с ним взглядами. А потом мы вдруг как-то вырвались из этого круга и убежали. И они не стали нас догонять.

С тех пор я поняла одну вещь. Если на тебя нападает стая - всегда дерись с вожаком! Повернёшь назад вожака, повернёт назад вся стая. Пару раз в моей жизни после этого так и случалось.
История просто жесть. Честно. Если бы не из ваших уст, Мария, никогда бы в такое не поверил. Искренне восхищаюсь вами. Главное - чего они добивались? Ну а с вожаком - не всегда он есть и не всегда помогает его вырубить =(
Цитата(Малиновая девочка @ 24.11.2009, 21:29) *
вы тут все такие крутые - в одного 6 человек выносите. мне бы такого в телохранители в школе ner.gif
Как то вы строга к себе, Малиновая smile.gif Тебя в школе били?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gespenst
сообщение 24.11.2009, 19:01
Сообщение #345


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 978
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 621
ICQ: 259715598
Пол: Мужской




Цитата(M@TuZel @ 24.11.2009, 21:52) *

Инвалидом по зрению? Ты серьезно? 2urb5u9.jpg Даже Тайсон никого не сделал инвалидом, хотя обладал, по истине, ошеломляющим ударом. А вы тут про свое. biggrin.gif [/color]
[color=#993399]История просто жесть. Честно. Если бы не из ваши

одно дело бить кулаком и совсем другое прямыми пальцами в глаз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 24.11.2009, 19:07
Сообщение #346


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата
вас в школе все девочки были=)

гопники XD
Цитата
Как то вы строга к себе, Малиновая Тебя в школе били?

да ты шаман XD

я типо была задрот ner.gif
потом пришлось зубки растить и пинаться XD а потом ножки и быстро бегать. щас большинство из этих уродов сидит по 105, 111, 113 и тыды. ну + еще разбои там. потому я считаю, что от них лучше драпать. ну, у нас, ЗАЧАСТУЮ, с аргументами ходють. а против ножа внезапного трудно-с.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 24.11.2009, 19:57
Сообщение #347


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(M@TuZel @ 24.11.2009, 21:52) *


Главное - чего они добивались? Ну а с вожаком - не всегда он есть и не всегда помогает его вырубить =(


Ну как тебе сказать... Тогда у меня было вполне определённое впечатление, чего они добивались. Вообще такие вот стаи подростков довольно опасны для девушек и взрослых женщин (да, для взрослых тоже!) Мне взрослые женщины рассказывали, как они от таких отбивались. Нападают - и всё.
Но сейчас я думаю, что, возможно, они ничего конкретного не задумывали. smile.gif Просто "заводные апельсины", решили напасть, испугать. А там по-всякому могло повернуться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 24.11.2009, 22:15
Сообщение #348


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Оооооооооооооооо! Я ДОЧИТАЛ!! Мамин ежик...

Скажу коротенько.

1-е лучшие традиции Чака Норриса живее всех живых.. Кей-сама и Геспент просто два бетмена smile.gif Я рад что они с нами, есть на кого положиться..) Предлагаю махаться форум на форум, с такими орлами мы захватим весь рунет нех делать! Даешь интернет-гоп?wink.gif

2-е. Слова кончились) Слишком эмоционально уж прочитал я бред про анти-гоп бои) Скажу просто- ни кто не застрахован от пиzzдеца. И даж убежать может не получится. Все зависит от места вашего пребывания. Мой отец ни када не учил меня драться. Он говорил только что надо во всех ситуациях думать головой. И желательно заранее. Тогда проблем будет в жизни поменьше. А так как мой батя настоящий мужик, которого я уважаю, к этой простой истине я всегда прислушивался. Из этого вытекает простой 3-й пунтк.

3-е. Давным давно один известный вам человек сказал- лучшая драка это та которой не было. Поэтому избегать надо любым способом. А если уж пришлось, надо постараться быть готовым хотя б морально. Испугаться и растеряться это значит что пришел пиzzzец. Очень понравился пост Маши. Показать страх и слабость таким уродам- значит дать им повод издеваться и догонять. Вооот..

4-е. Гоп история от меня)
Лет в ..17-18 вечерком шел из спортзала, зимой, домой, и говорил по сотовому. Этим видимо и привлек тройку юношей) Которых не заметил, т.к. витал в облаках (и принебрег правилом моего папыwink.gif) Так что напрыгнули они на меня со спины, в месте без фанарей. Я сперва подумал что мои кенты решили пошутить, в кем в качалку ходил. Один держал в замке шею, а два других мочили и пытались повалить. НО! Т.к. я знал что если упаду- мне пиздец, и что наконец сработало правило моего папика- я все таки не упал. По видимому они были не сильно здоровые и опытные типы, скорее такие подрастающие пёсики, которым хочется укусить и полаять, но до серьезных дел не доросли еще.
Ну так вот. Сразу после того как мне всадили удар по моей физиономии, и стали бить по ногами, я схватил чувака который меня держал за-аааа... ][YЙ! Когда у тебя в руках буй другого человека, желательно с яцами, он становится вашей марионеткой) Я сжал его гениталии посильнее, и повернул к нападающим так, что спиной он был к ним. Почувствовал что замок ослаблен, я вытащил голову (хорошо что была зима и я в кожанной куртке был) заорал что было мочи ПОУБИВАЮ СУКИ и со всего размаху засандалил боковым по челюсти, с правой. Гоп упал, двое других не ожидая такого стояли как столбы. Ну.. Это все произошло секунд за 10-15 наверное, а момент когда я освободился и ударил- секунды 2. После того как я ударил, а гоп падал, я быстро проверил что рюкзак на спине, часы на руке, а телефон в кармане, развернулся и побежал. И мне было аааабсолютно пофигу, на то что я должен развалить обидчиков, или позорно мужчине убегать. Дома я смыл кровь, и обнаружил крутой синяк под глазом)) Кстати после того случая мой некогда поломанные нос стал.. прямее! спасибо гопота wink.gif Такая вот байка
Мой глаз через месяц примерно мъИзображение фотка так се, но приглядеться если, мона увидеть) Надо мной потом шутили друзья, типа я позорно чухнул, но старшые товарищи сказали что если отбился и остался при своем, это считай очень хорошо. И я с ними солидарен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gespenst
сообщение 25.11.2009, 0:35
Сообщение #349


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 978
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 621
ICQ: 259715598
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 25.11.2009, 1:15) *

Оооооооооооооооо! Я ДОЧИТАЛ!! Мамин ежик...

Скажу коротенько.

1-е лучшие традиции Чака Норриса живее всех живых.. Кей-сама и Геспент просто два бетмена smile.gif

bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif да вы хоть внимательно читайте что я пишу. опять меня не правильно поняли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 25.11.2009, 7:55
Сообщение #350


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Iossarian @ 25.11.2009, 1:15) *


Мой глаз через месяц примерно мъИзображение фотка так се, но приглядеться если, мона увидеть)

Саш, немного невыгодная фотка. smile.gif Фингал не так ярко сияет, чтобы приковать к себе внимание, и оно всё время перескользает на твою соседку справа (слева?) - всю такую рыженькую, огненную и в красном свитере. smile.gif И вообще девушка симпатичная. smile.gif
Правда, ты тоже ничего smile.gif И, если приглядеться, то синяк заметен.
Ну и правильно себя повёл. Отбился, действительно, остался при своём - значит, силён. Поле боя не то место, чтобы вставать в красивую позу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 25.11.2009, 10:06
Сообщение #351


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 24.11.2009, 18:46) *

Вот Машин пост - самый толковый, правильный и интересный посреди моря флуда и понтов... Остальное так и тянет потереть к чертям dry.gif
ЗЫ: Маш, то есть вероятность услышать как ты играешь на скрипке стремится к нулю? zzz5.gif

добавьте смайл :damn: ot.gif
Оффтопа не было ниразу
Цитата
вы тут все такие крутые - в одного 6 человек выносите. мне бы такого в телохранители в школе ner.gifвы
где я это написал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.11.2009, 10:35
Сообщение #352


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 25.11.2009, 10:55) *

Саш, немного невыгодная фотка. smile.gif Фингал не так ярко сияет, чтобы приковать к себе внимание, и оно всё время перескользает на твою соседку справа (слева?) - всю такую рыженькую, огненную и в красном свитере. smile.gif И вообще девушка симпатичная. smile.gif
Правда, ты тоже ничего smile.gif И, если приглядеться, то синяк заметен.
Ну и правильно себя повёл. Отбился, действительно, остался при своём - значит, силён. Поле боя не то место, чтобы вставать в красивую позу.



Мария-суан, ну так фотку ж делал не прям ради того чтоб запечатлеть подбитость) Минул после того момента где-то с месяц, и с однокурсниками пошли в клуб на Дельфина, вот и запечатлела одна подруга тот прекрасный момент 2urb5u9.jpg Это по-моему февраль 2003 года, так что фотик вроде был пленочный, и фотка правда лажовая, да и девушка получилась не очень хорошо, в жизни все конечно краше biggrin.gif

Цитата(Gespenst @ 25.11.2009, 3:35) *

bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif да вы хоть внимательно читайте что я пишу. опять меня не правильно поняли.


Мастер Ип Ман, я думаю все мы нормально поняли) не парься.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 25.11.2009, 13:16
Сообщение #353


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




фууу взял и сбежал, позор, тебе здесь не место! надо было всех там поубивать, как выше рассказывали хДД шутка, хоть тупенькая.
а так конечно это счастливый случай, да и еще при своем остался,так что красавчик=) правда ,сам заметил что подрастающие щенки, а если б настоящая гоп-компания... но лучше не проверять себя на твердость хД=)
ЗЫ а сколько ты жим лежа делал Iossarian? простое любопытство, а то мало кто в 17 лет по спорт залам шатается хД 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.11.2009, 13:30
Сообщение #354


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата
где я это написал?

какой ты мнительный 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.11.2009, 13:42
Сообщение #355


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 25.11.2009, 16:16) *

фууу взял и сбежал, позор, тебе здесь не место! надо было всех там поубивать хДД шутка, хоть тупенькая.
а так конечно это счастливый случай, да и еще при своем остался,так что красавчик=) правда ,сам заметил что подрастающие щенки, а если б настоящая гоп-компания... но лучше не проверять себя на твердость хД=)
ЗЫ а сколько ты жим лежа делал Iossarian? простое любопытство, а то мало кто в 17 лет по спорт залам шатается хД 2urb5u9.jpg



Если бы это были опытные лоси, то получил б я по затылку монтировкой, и был раздет, разут и может даже мертв, но на счастье, просто пиздюки, наверное ровестники. biggrin.gif
Жим лежа на первом курсе.. гм-м-м.. Тогда наверное был пик моей спортивной формы, потом уже меня охудила волна секаса, безделия, алкоголя и наркотигов- так шта в районе стольника повтора 2-3. Я не был кибер-убийцей, просто к тому моменту в зал ходил с пару лет, просто потому что нравилось ощущение мышечной радости biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 25.11.2009, 13:52
Сообщение #356


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




иными словами переизбыток тестостерона, а вообше 100 на 2-3 это нормально, так что никаких подозрений насчет кибр -убийцы, нет.хД 1hs7et.gif да сообственно, это у всех, плин 1й курс... и многие сходят с дистанции благодаря алКоголю, наркотиГам, и прочему... хотя во всм виновата учеба, стресс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.11.2009, 14:23
Сообщение #357


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 25.11.2009, 16:52) *

иными словами переизбыток тестостерона, а вообше 100 на 2-3 это нормально, так что никаких подозрений насчет кибр -убийцы, нет.хД 1hs7et.gif да сообственно, это у всех, плин 1й курс... и многие сходят с дистанции благодаря алКоголю, наркотиГам, и прочему... хотя во всм виновата учеба, стресс.


ОФтоп.

Ептеть.. Доктор поставил диагноз - избыток тестостерона 2urb5u9.jpg Не понял если честно к чему это ты.. Ну а про сход с дистанции.. Я считаю что наоборот! Я на нее вышел KnK.gif И в учебе у меня стресса ни когда особо не было, учился себе ровно, работал.. ПРосто курсе на 2м я понял что спортзал мне в общем не нужен, я и так впорядке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 25.11.2009, 14:25
Сообщение #358


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




а чего так сразу обида, это факт, ну может, перепутал, словечко тестостерон, но помоему это то... вообше это стёб такой ходит, вот и все=))) темболее не токо у тебя а у всех кто посешает спорт зал, одни его вымешают, так, а другие спорт зал, в раннем возросте=)
ЗЫ под словом "так" ничего не приличного, просто это другая тема=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 25.11.2009, 16:57
Сообщение #359


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 25.11.2009, 16:16) *

мало кто в 17 лет по спорт залам шатается хД 2urb5u9.jpg

Ну, мне конечно 16, но спортзал я посещаю периодически.

Хуже гопников только мажоры dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 25.11.2009, 17:06
Сообщение #360


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




переодически, до 100 дойти не "переодически" нельзя, но всеравно молодец, главное не бросать хД
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V « < 16 17 18 19 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 6.10.2024, 0:32