Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Code Geass / Код Гиасс

Рейтинг  4
Yojimbo Auron
сообщение 29.1.2008, 18:03
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 251
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 25
Пол: Мужской




Изображение

Название: Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас - Восставший Лелуш
Производство: Япония
Студия: Изображение

Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (25 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2006

Режиссёр: Танигучи Горо
Сценарий: Окочи Ичиро

Описание: Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11ых.
Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание – месть.
Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё…теперь у него есть сила!

_____________________________________
Сразу начну тему с самого новейшего трейлера второго сезона:

http://nedr.net/news.php?id=52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
69 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Regis
сообщение 27.4.2008, 13:12
Сообщение #21


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




А в итоге Лелуш его просто уболтал... мда... сабы Маугрима будут только во вторник... жестоко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yojimbo Auron
сообщение 27.4.2008, 14:05
Сообщение #22


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 251
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 25
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 24.4.2008, 21:29) *

Да. Это форум в основном по Наруто. Темку Блича мы с Атаманом еле-еле откачали, слава Богу.
Надейся, что и с Гиассом такое же чудо произойдёт. Молись на пришествие второго поклонника Код Гиасса!(Ой.. Что-то не совсем складно получилось...)
Сорри за флуд.

Этот форум никакого конкретного отношения к наруто не имеет, и форум тут вообще непричём - всё от тех, кто на нём находится зависит. Они отписываются, а не форум. Хотите поднимать разные темы - пишите в них wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 27.4.2008, 14:37
Сообщение #23


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
А в итоге Лелуш его просто уболтал... мда... сабы Маугрима будут только во вторник... жестоко.

А ты думал как-то по другому будет? Вдруг земля по швам пойдёт и Лилуш спасён? Я с самого начала думал, что он каким-нибудь макарам его с помощью слов на****))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 27.4.2008, 17:37
Сообщение #24


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 27.4.2008, 18:37) *

А ты думал как-то по другому будет? Вдруг земля по швам пойдёт и Лилуш спасён? Я с самого начала думал, что он каким-нибудь макарам его с помощью слов на****))

Я сначала предполагал, что ему устроят встречу с СС, в результате чего бедут реакция по типу первой серии: "Ублюдок! Убью!.. Приказывайте, Ваше Величество!"
Потом была версия, что Лелуш его просто тупо загиассит. А тут ни рыба, ни мясо. Показали, что парень с малолетства киллерскими контрактами балуется. А в итоге он стрелять не стал. Жутко хочется узнать, что Ви Британия ему наговорил такого. А Гилфорда он хорошо нае***. )))
Порадовал тот ОЧРовец, который психанул... вопил ведь в первом сезоне круче всех, что Зеро доверять нельзя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 28.4.2008, 13:11
Сообщение #25


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yojimbo Auron @ 27.4.2008, 18:05) *

Этот форум никакого конкретного отношения к наруто не имеет, и форум тут вообще непричём - всё от тех, кто на нём находится зависит. Они отписываются, а не форум. Хотите поднимать разные темы - пишите в них wink.gif

Ну так я просто неграмотно выразился. Я хотел сказать, что на этом форуме в основном фаны Наруто тусуют. А така я с тобой согласе на 100%!!!!! smile.gif
ЗЫ: сорри за оффтоп.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 28.4.2008, 18:20
Сообщение #26


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Regis
Как те серия? Лилуш сцуко хитро(Censored)ый до задницы)))н****л всех кого можно))в принципе расклад такой, как мы и предполагали на счёт Роло, но как тебе появления Сузаку? По скорей бы его уже пришлёпнули))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 28.4.2008, 18:36
Сообщение #27


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Собственно, впечатления по серии лежат постом выше. Но пока я это с сабами не посмотрю, всё только предположительно... Порадовал эпизод с Гилфордом -- мужик такого фокуса явно не ожидал smile.gif. Правда, не понравилась параллель на Лайта с этой красной рисовкой Лелуша. Серия сразу даёт мнооого вопросов:
1) Что творится в голове у китайца. Был полон решимости всех прирезать, а в итоге выдал пару фраз. Положим, он просёк, что с послом что-то не так и положил его. Но при этом китайцы продолжают поддерживать ОЧР...
2) Сузаку не был нежданным гостем -- все спойлеры по второму сезону я давно схавал, не закусывая. Правда это уже дико -- снимать самых боеспособных рыцарей с передовой в количестве 3(трёх) штук и тащить их в 11 Зону. Не многовато ли для амнезийных принцев? Тем паче, приказа убить, Сузаку видимо не получал, т.к. 5-я серия очевидно будет искючительно из школьных сцен. Плюс сама дикость восстановления товарища в роли ученика Ашфорда -- парень год крошил войска Европейского Союза -- его теперь на второй год оставят? Вот уж тогда Лелуш не применёт простебаться. rolleyes.gif
ПС: И потом, разве амнезийный Лелуш должен помнить про Куруруги?.. Мило так беседуют...
ПС2: А по поводу выезда Седьмого Рыцаря из Японии в целости и сохранности у мну большие сомнения. Мало того, что не отличающийся гуманизмом и всепрощением Лелуш Ви Британия морду кривит, как о нём вспомнит, так теперь в рядах ОЧР ещё психованные мальчики-киллеры бегают. А как Ролло кухонный ножик в руках вертел... заглядение... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 28.4.2008, 18:53
Сообщение #28


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
А как Ролло кухонный ножик в руках вертел... заглядение...

Обязательно какгонить прирезать в следующей серии должен Изображение хорошо бы Сузаку Изображение
Китаец меня ваще поразил, такой переворот устроил за(Censored)ец Изображение, но Лилуш то его укратит, мы знаем Изображение
На счёт того, что его сделали, как копию Киры меня даже порадовало так, как Лайт один из моих любимых персов Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 29.4.2008, 16:52
Сообщение #29


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Посмотрел я, наконец, с сабами. Сначала подкупить, потом церебрально поиметь. Если когда-нить до Ролло дойдёт как с ним играют -- трупов будет... Или, что вероятнее, пуля от СС в голову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 4.5.2008, 12:21
Сообщение #30


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Трава, трава у дома, зелёная, зелёная траваааааа... :О_о:
Иначе объяснить 5-ю серию невозможно. Сначала идёт дикий ржач. Потом Куругуги запихивают в соседи к Лелушу. Потом идёт очередной фестиваль(Вилетта в купальнике -- НЯ!), а с танцами нас таки на***ли... Попутно, понимаешь, что гаремник одинокого и гордого прЫпца сформирован окончательно и обжалыванию не подлежит... Сцена с томатами -- был бы стол, убился б... rolleyes.gif И под конец две абсолютно дебильные по логике сцены: Лелуш-Вилетта-Ролло, с пистолетами, бутылками, упоминанием Оги и скрытым финалом -- если дамочку просто пристрелили, будет очень жаль и не логично. А потом апофеоз -- звонок по телефонной трубке Сузаку... ипать, как это будет разрулено, хз.
Если Лелуш умывает руки в отношении ОЧР -- он себя раскрывает. Если узнаёт звонившего -- он себя раскрывает. Если посылает -- он не может это сделать... полный бред. А учитывая превью следующей серии, дешевле подождать две недели и смотреть целиком...
ПС: Реклама на телеканале -- зло! :beat_brick:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 4.5.2008, 15:29
Сообщение #31


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Наконец подготовился к зачёту, теперь можно со спокойной душой и без зозрения совести качать кг и смотреть смотреть смотреть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 4.5.2008, 19:26
Сообщение #32


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Посмотрев на гиасс Ролло у меня родился один вопрос. А что будет когда Ролло потеряет контроль над ним? Ведь СС наврядли сможет найти еще 2 линзы подавляющие гиасс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 4.5.2008, 20:48
Сообщение #33


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Вообще, понадобилась бы только одна линза, если бы Гиассу Пороллона требовался бы зрительный контакт, ибо он локализуется в одном глазу. Но Гиасс действует автоматом в ограниченном радиусе, тормозя сознание. А значит после потери котнтроля жизнь Пороллона будет ограничиваться рубежом, когда он не выдержит быть в полной изоляции от мира. Если раньше он был просто одиноким человеком среди толпы, то его Гиасс толпу как фактор окружающей среды приведёт к константному состоянию...
ПС: АААА! :go: Я таки нарыл самый сюжетообразующий спойлер. Спасибо, я сначала всё-таки успел посмотреть 5-ю серию, пусть и без сабов. Теперь можно засовывать в сюжет в бульбулятор и дуть.
:waaaht: Наннали Ви Британия -- генерал-губернатор Зоны 11... ипааать... :waaaht:
Можно ставить крест на активных боевых действиях лично Лелуша Ви Британия серий эдак на десять, наверно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 5.5.2008, 0:41
Сообщение #34


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Сиси говорила, типа гиас Лулу стал сильнее, может ему просто надо научиться его контролировать, и тогда возможно он сможет его использовать на одних и тех же людях неоднократно))
Regis,
Проспойлерил блин, я тоже ансаба ждал, скачал, но даже не стал открывать((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 5.5.2008, 2:12
Сообщение #35


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Посмотрел я эту серию ^_________^ всётаки я поражаюсь Лулу, хотя нет, в данном случае Зеро, как он может используя несколько фраз полностью поработить себе человека, именно поработить не используя гиасс -- это талант^^кстати никто не говорил, но оп зачётный во втором сезоне и платье Сиси тоже ничего *_*) не серия, а какой-то балаган! Что на счёт Линали, Лулу конешно же совладает с собой и переступет через чувства, дабы потом соединиться. Вилету... а хрен её знает, пристрелили... не похожо, скорей пока шантажируют и Роло будет постоянно ходить возле неё, чтоб она чёнить не учудила)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 5.5.2008, 15:13
Сообщение #36


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Посмотрел я с сабами... завтра будет релиз Маугрима... надо сравнить.
Мда и ещё раз мда. Можно константировать пополнение легеря Зеро ещё и имперским бароном. Процентов эдак на 90%... Интересно, что Нина забыла в той коробочке?..
Сузаку... парень пытается учиться играть в большую политику... не того противника выбрал... но теперь его план изменения изнутри хоть обретает реальные рамки... правда ещё неизвестно, как у него получится рулить. Тем паче делать из Наннали губернатора-марионетку, значит получить лишний раздражающий стимул для Лелуша... а это чревато большими взрывами. Хм, опираясь на спойлеры и препьюшку, думаю, следующие пара серий -- это разбор ОЧР рыцарями на кусочки, деморализация прЫнца... вопрос. Долго депрессировать Лелуш не будет, но что его вернёт на нормальную стезю террора? Хм... где там у нас Корнелия Ли Британия?..
ПС: Кстати, а крестик то на стене не дорисован. Три варианта: девушка погибла в Токийском месиве, её увезли в психушку\в Британию прямо в процессе рисования, и третье(оно же главное) -- Гиасс выдохся... а вот это уже чревато проблемами.
ПС2: Меня уже давно интересует. В оригинале ОЧР или Чёрные Рыцари?
ПС3: Не в курсе, равка от тв-джапан, зеро-равз и зи -- это одно и тоже видео, или есть различия в качестве картинки? Ибо весят они одинакого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 12.5.2008, 6:44
Сообщение #37


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Ну что можно сказать по новой серии... Как и предпологалось парк техники ОЧР потихоньку обновляется ибо не может уже на равных тягаться с новыми машинами британцев. Кстати Корин получали интересные фишки. В общем довольно интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 12.5.2008, 15:13
Сообщение #38


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Ага, только сборка на лету выглядела ой как высосанной из пальца...
А сама серия -- чистый экшен. Гиасс скатился до банальной попсятины... жаль, но такова судьба любого приносящего деньги проэкта... Хотя изюминки своей не потерял, но с первым сезоном пока сравнить не могу.
Единственно, что действительно было по сути -- вопль Лелуша в конце. И очередной фансервис с намёком на пейринг Лелуш\Каллен... Как его Гурен нежно подхватил... И СС туда же... это без сабов понятно было... где ж ты старый Гиасс...
ПС: Сенбу жалко... проходной персонаж и проходная смерть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allez
сообщение 12.5.2008, 15:49
Сообщение #39


♪♫
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 105
Пол: Женский




Цитата(Regis @ 12.5.2008, 19:13) *

... где ж ты старый Гиасс...

А Ллойд?
"- Ничего, что Его Высочеству Шнайзелю придется оплатить все расходы? - Все должно быть в порядке. Раньше или позже он заметит."
Граф вопил эффектнее всех, когда Ланселот получил по кумполу. Воистину силен родительский инстинкт)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 12.5.2008, 15:59
Сообщение #40


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Радует во всем этом только одно - Ланселот на всем этом фоне уже не выглядит так безмерно круто как в первоим сезоне.
А Ллойд вообще мой любимый персонаж на весь Гиасс. Кстати его свадьба кажется так и не произошла)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

69 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:00