Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Code Geass / Код Гиасс

Рейтинг  4
Yojimbo Auron
сообщение 29.1.2008, 18:03
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 251
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 25
Пол: Мужской




Изображение

Название: Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас - Восставший Лелуш
Производство: Япония
Студия: Изображение

Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (25 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2006

Режиссёр: Танигучи Горо
Сценарий: Окочи Ичиро

Описание: Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11ых.
Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание – месть.
Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё…теперь у него есть сила!

_____________________________________
Сразу начну тему с самого новейшего трейлера второго сезона:

http://nedr.net/news.php?id=52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
69 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Allez
сообщение 12.5.2008, 17:18
Сообщение #41


♪♫
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 105
Пол: Женский




Свадьбу отложили, потому что невеста еще на год остается в Академии. В пятой серии Милли сама говорит об этом Сузаку, когда тот упоминает Ллойда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 12.5.2008, 17:39
Сообщение #42


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Allez @ 12.5.2008, 19:49) *

А Ллойд?
"- Ничего, что Его Высочеству Шнайзелю придется оплатить все расходы? - Все должно быть в порядке. Раньше или позже он заметит."
Граф вопил эффектнее всех, когда Ланселот получил по кумполу. Воистину силен родительский инстинкт)

Ллойд... он прекрасен. И то как он появился, и то как жёг по ходу всей серии... а уж его вопль вообще достоин золотой пластинки...
Свадьба... почему то мне кажется, что Милли Ллойду не достанется. Ему больше подходит Ракшата. Во-первых старые друзья\коллеги... во-вторых оба на голову ушибленные изобретатели. На этом фоне Милли с её фестивалями смотрится как-то блекло. А ещё Нина есть... ну да истеричек-шихидов мы учитывать не будем. Хотя должен признать со времён первого сезона она стала выглядеть гораздо более адекватно.
Мда-с... уже 6-я серия, а сюжет только набирает обороты со скоростью ржавого колеса. Тут не только третьим, тут чётвёртым сезоном пахнет. Вот только планку они могут потерять, чего бы крайне не хотелось.
ПС: В превью Каллен в британском платье... меня терзают смутные сомнения...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allez
сообщение 12.5.2008, 18:01
Сообщение #43


♪♫
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 105
Пол: Женский




Планка падает уже при появлении Лелуша, понурого до неприличия. Последовательная смена настроения в кадре: вечеринка - файтинг - сырость, хоть зонт доставай sleep.gif. Похоже, вся следующая серия и будет посвящена попыткам сподвижников вернуть Зеро в более-менее собранное состояние. И по законам жанра это должно удаться именно Каллен */
ЗЫ: Это моя близорукость, или грядет явление Шнайзеля?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 12.5.2008, 18:13
Сообщение #44


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Allez @ 12.5.2008, 22:01) *

ЗЫ: Это моя близорукость, или грядет явление Шнайзеля?

Где?.. Шнайзель раньше 8 или 9-й серии, где будут уже переговоры Британия-Китай с помпезным появлением Зеро или Зеро-2 появиться не должен...
А следющая серия однозначно сплошной ангст -- маску выбросит, телефон сломает. В принципе его понять можно -- все его цели раздолбаны самой Наннали. Но голос Лелуша в превью, вещающей, что е сестры есть право на собственный путь меня обнадёживает. Путь Лелуша -- это "путь хаоса"... а его приоритетной целью, коль скоро Наннали становится самостоятельной единицей(муть и марионеточной), будет являться разборка со всей своей полоумной семейкой в поисках заказчиков убийства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allez
сообщение 12.5.2008, 18:30
Сообщение #45


♪♫
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 105
Пол: Женский




Хм... после повторного просмотра шестой серии снова обдумываю слово "брат". Вероятность родства отметается сразу, поскольку предполагать наличие у Чарльза старшего(!) брата, перенесшего пару-тройку десятков пластических и не только операций, по меньшей мере неостроумно. Плюс, император к кровным узам относится довольно прохладно, шансы выжить у возможного соперника в борьбе за престол минимальны, даже если этот самый родич пока его поддерживает. Единственный, на мой взгляд, правдоподобный вариант - раз речь идет именно о пакте, о соглашении военно-политического характера, - возможное побратимство его участников. Хотя и эта версия притянута за уши, если вспомнить морально-нравственные качества Чарльза Ди Британия. Кем, в таком случае, должен быть его названый брат...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 18:44
Сообщение #46


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Блин, как же меня оп прёт, никто не знает когда релиз сингла??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.5.2008, 18:49
Сообщение #47


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Allez @ 12.5.2008, 22:30) *

Хм... после повторного просмотра шестой серии снова обдумываю слово "брат". Вероятность родства отметается сразу, поскольку предполагать наличие у Чарльза старшего(!) брата, перенесшего пару-тройку десятков пластических и не только операций, по меньшей мере неостроумно. Плюс, император к кровным узам относится довольно прохладно, шансы выжить у возможного соперника в борьбе за престол минимальны, даже если этот самый родич пока его поддерживает. Единственный, на мой взгляд, правдоподобный вариант - раз речь идет именно о пакте, о соглашении военно-политического характера, - возможное побратимство его участников. Хотя и эта версия притянута за уши, если вспомнить морально-нравственные качества Чарльза Ди Британия. Кем, в таком случае, должен быть его названый брат...

Хз... брат... А как вообще гиассдарителями становяться?.. И с чего ВВ взъелся на Бога... и что там за Бог\Боги вообще?.. Пока нам это не раскроют, гадать бессмысленно. И как ВВ может быть с Юпитера или Атладнтиды, так он и правда может быть братом Чарльза... или его скрывающимся дедом... Дохлый номер... Даже намёков на это нет никаких.

Пармизан, на тенши смотрел?..

ПС: Завтра серия... если опять подставы с равками не будет, то торрент должен быть часов в 14 по Москве... Блин, а 30-ти секудное промо, валяющееся на треккерах, где сцена Лелуш-Каллен очень смахивает на начало поцелуя... в общем, меня уже ломает... ибо это один из моих любимых пейрингов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 18:56
Сообщение #48


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Пармизан, на тенши смотрел?..

Ага, просто по НАрику последний оп выйдет только в июле, я боюсь представить, когда по Гиасу :waaaht:

P.S. Регис, я там одну темку в разделе аниме иманга создал :misdoubt:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 17.5.2008, 19:08
Сообщение #49


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Надеюсь такого, как в сцене с помидорами и мехом больше не будет. А так становиться всё интереснее и интереснее. Облом был Лелушу--добычу прям из-под носа унесли(в буквальном смысле). Что он предпринимать будет?
------------------------------------------------
Скорей бы дивидюк поставить и первый сезон посмотреть--а то как-то не очень с середины смотреть, то же самое, что Блич с УМ-арки начать... sad.gif
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.5.2008, 19:17
Сообщение #50


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Скорей бы дивидюк поставить и первый сезон посмотреть

Таже хрень, я например, Ковбоя Бибопа на дивидюке смотрел
P.S. Я вчера свой раздолбал, хотя он и так старый был, там даже пульт не работал и т.д.)))) ночью, где-то к часу поставил болванку с записанным фильмом, улёгся поудобнее, спать охото было пипец, но фильм было охото посмотреть больше) не прошло и 5 минут, как он встал, разозлился я не подецки (почти заснул блин), ну и как истинный русский человек, *****л его кулаком по крышке, это оказалось роковой ошибкой, дивидюку кирдык, я в ауте sad.gif
Сори за мой оффтоп, зато выплакался smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 18.5.2008, 11:37
Сообщение #51


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Не качайте этот релиз!!!
[Zer0-Raws]​_Code​_Geass​_R2​_-​_07​_(D-TBS​_704x400​_XviD).​avi Details
Size: 291.04MiB | Date: Sun May 18 2008 09:21 GMT | Comment: Here is the SD version of Code Geass R2 ep 7 ! Provided by Power4All for [Zer0-Raws]: #zer0-raws@irc.​anisubs.​net

Да, там седьмая серия, но в ОТВРАТНЕЙШЕМ КАЧЕСТВЕ! Плюс аудио не совпадает, придётся играться с настройками! Плюс сука японец орёт диким голосом и втавляет комментарии и гремитт посудой!

Апд: Есть нормальный торрент, пока 704-396...
http://tracker.anirena.com/details.php?id=6988 на тошокане он же. Зеро-равс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.5.2008, 13:04
Сообщение #52


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Не качайте этот релиз!!![Zer0-Raws]​_Code​_Geass​_R2​_-​_07​_(D-TBS​_704x400​_XviD).​avi Details Size: 291.04MiB | Date: Sun May 18 2008 09:21 GMT | Comment: Here is the SD version of Code Geass R2 ep 7 ! Provided by Power4All for [Zer0-Raws]: #zer0-raws@irc.​anisubs.​net

ППЦ облом мля, тоже качнул, настроение жутко подпортило, японец этот вообще убил((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 18.5.2008, 14:55
Сообщение #53


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Хм... серия так себе для меня... ибо обломали пейринг... ну да ладно, если в сабах не будет окончательного посыла, буду надеяться на лучшее)))

А по сабжу... спасение ОЧР из лапок Сузаку притянуто за уши... там вдруг сразу так нашлась эта чудо-установка на вулкане... хотя признаю, смотрится эффектно... как обычно без Зеро полная (Censored)а, а как "Q-1, как слышите?" -- пушной зверь с ценным мехом британскому флоту -- Сузаку, думаю, ещё огребёт за потерю эскадры по полной. Но самое главное, ЧТО Лелуш вякал в последние секунды! Дайте САБЫЫЫЫЫ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.5.2008, 15:15
Сообщение #54


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




От gg ансаба ждать завтра, после-завтра)

Изображение

Мега ЛОХ
Изображение

Изображение

Мега ШИК
Изображение

Изображение

Мега СТОЯК Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 18.5.2008, 16:28
Сообщение #55


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 18.5.2008, 19:15) *

От gg ансаба ждать завтра, после-завтра)

Изображение

Мега ЛОХ
Изображение

Изображение

Мега ШИК
Изображение

Изображение

Мега СТОЯК Изображение

Это доооо, я потом выложу мегакартинки с охренительном качестве... с минитоки...

Апд: Млин... у меня, конечно, трафика пока 20 гигов, но выкачивать и зеро-равс и из становится малоприятным... Раньше то хоть точно знал о равенстве качеств... А теперь они вывесили файлы в совершенно одинаковых форматах(сдаётся мне, что это один файл... кто-нить в курсе, как на японские изначальные раздачи можно подключиться... Power Dark или какая там прога...), так ещё и мп4, а не авишка... спасибо тотал конвертер имеется, хотя с него станется и криво переделать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.5.2008, 19:10
Сообщение #56


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Там откуда я брал, ещё много фёрст-рейт пикчер -_*))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 18.5.2008, 21:20
Сообщение #57


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




В Из рекламы... сволочи... или искать нормальный релиз, или конвертировать\обрезать то, что есть... в любом случае гемора будет...
Кто увидит равку без рекламы -- отпишите, плиз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 19.5.2008, 14:40
Сообщение #58


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Вот ансаб от эклипс Прикрепленный файл  _Eclipse__Code_Geass___Lelouch_of_the_Rebellion_R2___07__1280x720_h264___EC9B0D6A_.mkv.torrent ( 27.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126


В этой серии Зеро дал конкретную слабину, показал насколько он может быть жалок. Мне кажется Ролло начинает по ходу им немного манипулировать и по настоящему становиться братом. Я не думаю, что в конце серии Лулу сглупил, небось снова что-то коварное задумал)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 19.5.2008, 18:00
Сообщение #59


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 19.5.2008, 18:40) *

Вот ансаб от эклипс Прикрепленный файл  _Eclipse__Code_Geass___Lelouch_of_the_Rebellion_R2___07__1280x720_h264___EC9B0D6A_.mkv.torrent ( 27.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126


В этой серии Зеро дал конкретную слабину, показал насколько он может быть жалок. Мне кажется Ролло начинает по ходу им немного манипулировать и по настоящему становиться братом. Я не думаю, что в конце серии Лулу сглупил, небось снова что-то коварное задумал)

Я ансабы стараюсь не качать -- глаза мозолят. Если б равок вообще не было, тогда другое дело... Кста, у Эклипса реклама есть?
Мда... глянул с сабами... хоть и не уважаю переводчика, но мФокс -- первый... однако расхождения с япом были заменты даже мне, яп знающеюему на уровне пары выражений... Но суть, думаю, он передал...
Итак по сабжу: серия эмоциональна и от неё веет Гиассом в чистом виде... СС рассуждала о Зеро, упоминая Марианну... надо разобраться с сабами первого сезона, ретаймировать и посмотреть по нормальному... а то я что-то момент связи СС с матерью Лелуша пропустил, хотя он точно там есть. Чарльз убил нах, как речью, так и рисовкой своей напыщенной морды. Мир Гиасса может сказать "коничива" местному Адольфу... Психоз Лелуша показан на отлично, особенно срыв на торговцах рефреном... правда, когда смотрел первый раз, ожидал, что там будет "сдохи в извращённой манере"... Но так гораздо эффектнее. А у Наннали появилась ещё одна угроза жизни -- Ролло... ну-ну... рискнёт, проживёт ненамного дольше... Эпизод Каллен... НЯ! пощёчина-пощёчиной(адекватная реакция на такой приказ! Хотя сама напросилась)... но а -- ей это ощутимо хотелось, б -- она его из депресни таки вывела... а там ещё и Милли с фейерверком и Ролло с задушевными разоворами...
А по поводу присоединения... что-то мне превью доверия не внушает, как бы ребятки в самоволку не пошли... Хотя возвращать Каллен в Академию было бы ещё большим бредом...

Картина маслом:
Вилетта(заменяя историка): Так... сегодня нам зачитают доклад по истории Чёрного Восстания сэр Куруруги и графиня Стадфелд...
Лелуш: седьмой Рыцарь Круга и капитан личной охраны Зеро... хороший дуэт...
Докладчики(хором): Заткнись, Зеро!
Вилетта: Обоим "неуд" за непочтительное отношение в 11-му принцу Британскому...

Ваше сообщение подправленно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 19.5.2008, 18:40
Сообщение #60


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Регис, надо бы это всё в отдельную темку в арте кинуть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

69 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:13