Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Хочешь получить статус Модератора?

Nei™
сообщение 3.11.2007, 19:54
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Требования:
- Быть зарегестрированным не меньше 3 месяцев ( чем больше, тем больше шансов )
- Иметь стабильнный онлайн.
- Показывать активность перед получением статуса "Модератор" ( выслежу легко )

1. Имя
2. Возраст
3. Город
4. ICQ (обязательно)
5. Какими языками вы владеете? (и на каком уровне?)
6. Увлечения


7. Отношение к Аниме и этой Культуре.
8. Сколько вы знакомы с этой Культурой.
9. Ваше любимое Аниме?
10. Ваш Уровень:
-Любитель
-Интересующийся
-Ценитель
-Профи
-Отаку

11. Откуда вы нас Нашли?
12. Ваши друзья или знакомые на этом форуме?
13. На каких форумах или сайтах Аниме вы обитаете?
14. Цель медораторства? (т.е. чем вы можете быть полезным)
15. Почему именно у нас вы хотите стать Модератором??
16. Был ли у вас опыт модераторства?
17. Где раньше модерировали? (указывать четко)
18. Почему вы уже не являетесь модератором?
19. Сколько по времени вы были модератором?
20. Где являетесь модератором? (если являетесь)
21. Какой раздел вы хотели бы занять?
22. Почему именно этот раздел?

23. Что вы будете делать, если пользователь начнет флудить?
24. Что вы будете делать, с постами содержащими флуд?
25. Что вы будете делать со спамом в своем разделе?
26. Если пользователь разозлиться на ваше Модераторство. Ваши действия?
27. Вы будете каким Модератором?
- Жестким
- Мягким
- И тем и тем ( В зависимости от Ситуации )

28. Ваши поручители:

Если на некоторые вопросы не возможен ответ, то ставьте прочерк...

Ответ будет после проверки администраторами и должностными лицами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
parmizann
сообщение 12.4.2008, 22:22
Сообщение #2


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




1. Макс
2. 22
3. Москва
4. 292-177-671
5. Английский (программа гимназии, со словарём тексты переводить могу)
6. Аниме, лазение по интернету, баскетбол и ещё раз аниме
7. Отношение хорошее, люблю аниме, за то что это не бессмысленные мультики, а в каждом сериале содержится какая никакая, но мораль. Японскую культуру обажаю, фанатею от кимано и Катан)
8. Около 5-ти лет
9. ДЛя меня выбратьт одно это сложно, у меня есть любимая тройка - GTO, Deaht Note, BECK
10. Ценитель
11. Корбина
12. Да
13 раздел аниме на Корбине, Kage project, Animereactor.ru, Mangahelpers.com, Animezone.ru
14. Помогать людяд, только начинающим вливаться в мир аниме и всё, что с ним связанно, я человек терпимый, так что вполне могу доступно и разумно донести информацию до человека. Так как у меня достаточно свободного времени, я вполне могу справиться с обязаннастями модератора
15. Потому что мне просто нравится этот форум и здесь много замечательных людей с которы ми я бы хотел общаться. И естественно следить, чтоб этот форум процветал.
18. Потому что я первый раз решил поробовать и взять на себя эту ответственность.
21. Аниме и манга или ART или Хентай, а в принципе можно всё вместе, у меня достачно времени.
22. У меня есть три направления это
1. Аниме и манга. Там я могу своевременно выкладывать спойлы, следить за порядком, поддерживать беседы, в разделе аниме выкладывать инфу об аниме и соответсвенно рабочие торренты на их скачку, в основном с torrents.ru, а так же я постоянно смотрю новые аниме и в курсе некоторых новинок)
2. ART - ну во-первых выкладывать свои работы, а так же постить сугешные картинки по популярным аниме)
3. Хентай - ну эта моя стихия, буду выкладывать только самое лучшее ^________________^
23. Всё зависит от флуда, есле флуд жёсткий, что жестще не бывает, забаню на некоторое время, если же типичный флуд (лёгкое отклонение от темы) то не обращу внимание, если же у людей на целую страницу идёт своя беседа, то сначала сделаю устное предупреждение "Харе флудить" или что-то в этом роде, есле на это не обратят внимания то за этим последует бан.
24. Исходя из предыдущего вопроса, в первом случае буду удалять, во втором так, как есть, в третьем тоже буду удалять.
25. ОДназначно удалять.
26. Попытаюсь понять, в чём заключается негодование юзера, если у него обоснованные притензии, то я обращу на них внимание и в будущем исправлюсь, а если он просто решил повырубаться, то тогда я прибегну к своим полномочиям:
1. Делать устные предупреждения пол
2. Удалять или редактировать неприемлемые сообщения.
3. "Повышать рейтинг" (то есть делать предупреждение с занесением в карточку пользователя).
4. Банить (лишать пользователя права отправлять публичные сообщения в разделы форума).
5. Снимать ранее наложенные взыскания.

Наказание будет зависить от формулировки притензии форрумчанина.
27. И тем и тем ( В зависимости от Ситуации )
28. У меня вопрос кто может являться поручителем?

Так же могу предложить свою кандидатуру на топик "Аниме движение", могу в самые быстрые сроки доставать информацию о новых Аниме вечеринках)


Принят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zapogdan
сообщение 25.4.2008, 22:13
Сообщение #3


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 2 058
Пол: Мужской




1. Богдан
2. 11
3. Кировоград
4. 4-991-980
5. Английский, Японский, Арабский, Украинский, Русский
6. Футбол, анимэ "Наруто" и ШК, манга "Наруто", математика, фэнтези.
7. Только с уважением
8. Около 9-ти месяцев
9. "Наруто" и "Наруто: Ураганные Хроники"
10. Отаку
11. Искал OST из Naruto Shippuuden, и случайно увидл вас.
12. Админов чуть знаю
13. На этом, и ещё Куйби.орг
14. Цель - помочь ... реакция моментальная (на спамм и др. нечисть)
15. У вас форум крутой и глыбокоуважаемый
16. Конечно.
17. http://narutoclan.ru
http://narutoshippuden.rolka.su
http://narutoshippuuden.ipbb.ru
http://kuybi.org
18. По собственной инициативе
19. Около 2-ух недель - месяца
20. Да нигде пока)
21. Аниме и Манга
22. Потому что очень люблю мангу "Наруто"
23. Дам предупреждение, если "нестоящий" - напишу типо "не флудим" - а если и продолжится, то - бан
24. Удалять
25. см. пункт 24 (Удалю!)
26. А мне то-что? Админам решать.
27. - И тем и тем ( В зависимости от Ситуации )


Отказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хокаге N82
сообщение 25.5.2008, 21:28
Сообщение #4


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 1 956
Пол: Мужской




1. Илья
2. 18
3. Алмата (Казахстан)
4. 477214065
5. Английский 11кл. + по 6 месяцев в 11 и 16 лет жил в Англии
6. Теннис професионал был правдо! Футбол! Анимэ и Игры
7. знаю что появилось в начеле 20 века и автор первого анимэ еще не известен! И главное то что они не безмысленые как амереканские мулты
8. Год может больше
9. Наруто
10. Ценитель
11. Сердце подсказало. Шучу. Нет во многих был, не понравилось а суда зашел тут обсуждают то для чего был создан форум, а не всякую вегню!
12. Нет
13. Как этот нашел на другие не заходил
14. Мне будет очень интерестно не только читать и писать посты но еще помогать в чем-то покрайней мере пытатся!
15. Т.к. здесь очень много людей у которых очень много интерестных и грамотных мыслей!
16. Да. Но не очень большой. но я всегда спровлялся со своей работой, какой бы она не была!
17. Я был модером на чартах chat.khabar.kz, chat.tkt.uz
18. Я 1 месяца сдесь может больше, проста так сразу модером становится не реально!
19. Если все сложить то год(в чатах)
20. Сейчас не где
21. Naruto - этот хотелось бы но и остальное потену!
22. Потому-что я сюда зашел из-за него, но нашел много интерестного
23. Предупреждать 1 раз устна а потом по возростающей чем хуже нарушел тем хуже наказание, а если не подействовало то в бан
24. все зависят от флуда! Так такового опыта на форумах нет, но что-нибуть предумаю!
25. Удалять
26. Попытаюсь встать на его место, и если он прав то поставлю себе заметку таких ошибок не делать. А если он не прав то это плохо закончится для этого усера(но конечно зависит от ситуации)
27. Я не люблю жестокость и поэтому редко её применяю.
- И тем и тем ( В зависимости от Ситуации )
28. Наверное нет!


Отказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 1.6.2008, 8:17
Сообщение #5


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




1. Евгений
2. 19
3. Фрязино
4. 376458884
5. Английский (Уровень: гимназия+репетитор+два курса в инсте=могу переводить со словарём, научные статьи в том числе).
6. Увлечения: Аниме, фэнтази, толкинизм, литература, холодное оружие, компьютерные игры. Серьёзные увлечения: биохимия, молекулярная биология, протеомика.

7. Отношение к аниме? Парой фраз не описать... ^_______^ Особенно уважаю серьёзные произведения.
8. 1,5 года. Мало, конечно...
9. Сложно сказать однозначно... Но самое-самое: Bleach и Hellsing
10. Ценитель (хотя громко сказано..).

11. Сначала по наводке Региса набрёл на сайт B-maniacs. Преследовал тогда цель найти сайт, где можно скачивать главы Блича, переведённые на русский, причём что бы было хорошее обновление. Ради интереса зашел в раздел "Форум". Сначала просто читал, наблюдал. Захотелось тоже принять участие в дискуссиях. Зарегистрировался.
12. Есть однокашник. Учимся на одном потоке, только в разных группах. Ник на форуме: Regis
13. Пока только здесь. Часто захожу на Бличпортал, deathnote.ru , fma.org.ua, но ни на одном из них не зарегистрирован.
14. Цель модератора--помогать. Как косвенно--путём поддержания порядка, так и прямо--советами и т.д. Хочу принести пользу как этому форуму, где я нашел то, чего долго искал--хороших людей и общение, так и пользователям. Чем смогу, тем помогу.
15. Смотреть пункт №13.
16. Опыта пока не было, но всегда надо делать что-то в первый раз.
21. "Аниме и манга"("Обсуждение манги", "Обсуждение аниме"), "АRТ"(все разделы).
22. "Аниме и манга"-- Поддерживать порядок, помогать пользователям ссылками, информацией.
"АRT"-- Уважаю творчество во всех ипостасях. Следовательно, буду помогать поддерживать порядок в "храме творчества". И не только поддерживать порядок, но и выкладывать свой арт из архивов(хотя модератором быть для этого не обязательно... ))))

23. Три-четыре поста подожду, может всё прекратиться. Если нет--устное предупреждение. Если флуд был не очень жесткий, то, думаю, этого хватит, народ поймёт. Если нет--второе предупреждение, повышение рейтинга в карточке пользователя. Если флуд жесткий(вроде "Привет!", "Пока!" и так на страницу) и без внимания осталось моё предупреждение--бан на 1-3 дня.
24. Посты с жестким флудом буду удалять, а если лёгкое отклонение было, то оставлю.
25. Удалять.
26. Во первых буду пытаться поступать справедливо, что бы не было причины для негодования. Если же пользователь возмущается--попробую путём переговоров по личке понять, что ему так не понравилось. Если я совершил ошибку и пользователь возмущается обоснованно, то попрошу прощения и учту свою ошибку, что бы впредь не совершать. Если же обида необоснована, да ещё и выражается в грубой форме, поступлю так, как в случае флейма (см. раздел "Правила форума").
27. И тем и тем, в зависимости от ситуации. Категоричность тут неприемлима, ибо ситуации могут быть разные.

28. Поручители? Ну даже не знаю... Regis точно. Ну ещё из юзеров, с кем часто общаюсь: parmizann, Ataman, Gin, Ридриакри.

Принят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neolitic
сообщение 18.9.2008, 18:40
Сообщение #6


Святой
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 383
Регистрация: 5.9.2008
Из: Резеденции Папы
Пользователь №: 2 525
Пол: Мужской




Требования:
- Быть зарегистрированным не меньше месяца ( жаль дату реги с корбины перенести сюда нельзя, но я же уникален wink.gif )
- Иметь не меньше 200 постов ( Nei, ты знаешь что я не фанат флуда.. тем более реги у меня не так многа)
- Иметь стабильный онлайн.
- Показывать активность перед получением статуса "Модератор" ( выслежу легко )

1. Антон
2. 18
3. Москва
4. 348192280
5. Eng (advA) Chn (beg)
6. много писать слишком

7. Положительное. Но это к культуре.. самих "онимешников", которых в массовых количествах видишь у входа на аниме пати я не особо люблю
8. 5 лет.
9. GiTS, .Hack//, Those Who Hunt Elfes
10. Ваш Уровень:
-Ценитель
11. Перешел сюда вместе с частью корбиновского аниме форума
12. есть пара человечков
13. narutofan.com anidb.net franky-house.com onemanga.com
14. Истребление невежества и непросвещенности в нынешних рядах анимешников
15. потому-что это единственный русскоязычный форум на котором я общаюсь
21. Хентай, музыка, кинематограф.... жаль что манга занята...
22. Фанат музыки и кино... А в хентае обсуждаются весьма интересные темы

23. устное-рейтинг-банан
24. удалять/редактировать
25. delete
26. всегда есть часть общества, не уважающая власть
27. Вы будете каким Модератором?
- Жестким, ибо культуру общения надо развивать

28. Ваши поручители: Аурон, Гоблин, пармизан... может ещё неи и роклогос biggrin.gif


Принят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 27.9.2008, 16:37
Сообщение #7


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




1. Антон
2. 18
3. Москва
4. 383454111
5. Русский (в совершенстве), английский (фильмы, игры и книги без перевода), французский (начальный уровень), японский (несколько десятков слов).
6. Волейбол, пейнтбол, путешествия, ролевые игры, карточные игры, гитары, мотороллеры, Япония, клипмейкинг, фотография, оружие, книжки, компьютер, кино, общаться с интересными людьми.
7. Аниме нравится. Японию люблю. Японский рок обожаю.
8. Три года.
9. Очень много всего... тройка любимых - FLCL, Tengen Toppa Gurren Lagann, Soul Eater.
10. Ну как сказать... до профи я наверное не дотягиваю. Ценитель. Вообще я по японскому року больше.
11. Неолитик рассказал.
12. С форума Корбины есть определенное количество... Ней, Пармизанн, Картман, тот же Неолитик.
13. В основном только торренты. А так форум Корбины и http://hellsinguniverse.ru/.
14. Кидать понты. Яойщиц банить :3 Еще могу создать раздел японской музыки и модерировать его.
15. Люди адекватные в основной своей массе) приятно общаться.
16. Не помню такого)
21. Музыка, мб хентай. Можно еще что-нибудь на ваш выбор.
22. Такая у меня специализация :3
23. Устное предупреждение -> повышение рейтинга -> бан на несколько дней.
24. Делать предупреждение / редактировать / удалять.
25. Удалять посты, авторов банить на несколько дней или навсегда.
26. Пусть злится. Я же знаю что оно справедливое)
27. Мягким) ну если только это не яойщица. Яойщиц сразу буду банить :3
28. Nei, Neolitic.


Принят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monix-sama
сообщение 2.10.2008, 5:27
Сообщение #8


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 2 565
Пол: Мужской




1. Максим
2. 18
3. Камчатский край, г. Елизово
4. 411032622
5. Русский, Украинский(уровень самообучения), Английский(11 класов + дополнительные занятия), японский(уровень самообучения строго устного восприятия, тобиш в грамматике не смыслю)
6. Спорт: баскетбол. Нравственные: чтение книг(жанр фентази), писателькая деятельность, просмотр аниме,коллекционирование(хобби).

7. Позитивное. Нравится психическая нагрузка(нравится то, что после просмотра заставляет задуматься и сделать для себя заметки). культуру уважаю, но не восхищаюсь.
8. 8 лет примерно.
9. Конкретное трудно назвать, нравится всё что я смотрю, но особо нравится "Девочка из ада".
10. что-то среднее между профи и ценителем.

11. зашел с основного сайта, где качал мангу.
12. нет.(во всяком случае пока не видел)
13. здесь и здесь
14. Хочу помочь в поддержании порядка и борьбе с флудом и оффтопом. К томуже помогать новичкам-анимешникам.
15. общество здесь довольно интересное, к томуже посещаемость сайта внушает.(в большинстве форумов распространена болезнь не посещаемости)
16. был но очень маленький
17. этот форум давно закрыли и удалили.
19. очень мало. форум открылся проработал пару месяцев и его закрыли. Я модерировал на протяжение всего этого времени.
20. Сейчас нигде
21. "Аниме и манга" или "Свободное общение"
22. "Аниме и манга" - это очень большой раздел и нуждается в поддержании порядка, к томуже имею большой запас знаний и ссылок на эту тему и готов помогать пользователям в поиске и обеспечении информации. "свободное общение" - впринцепе по тойже причине(первой) что и в "аниме и манга"+ это очень гибкий раздел и здесь чаще всего происходить нарушение правил(тобиш флуд, не цензурное общение и оскорбление других пользователей)

23. сделаю предупреждение> предупреждение в личку> РО на 1-2 дня.
24. В зависимости насколько пост загрязнен флудом. Если немного(содержит ответ н вопрос по теме и сам флуд) - оставлю, но сделаю предупреждение автору поста(если это не в первый раз), полностью - удалю
25. удалю
26. Если обратится лично, то попробую объяснить причину своего решения так чтобы он убедился в его правильности. Если окажется что я ошибся извинюсь, если пользователь начнет буянить на форуме( нецензурно выражаться, флудить и тд.) поступлю согласно правилам форума(тобиш заРОню)
27. И тем и тем ( В зависимости от Ситуации )

Отказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 21.1.2009, 16:41
Сообщение #9


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




1. Максим.
2. 21 год.
3. г. Донецк, Украина.
4. 470 727 490.
5. Русский, украинский, английский (2,5 курса института + словарь).
6. Аниме, манга, музыка, игры.

7. Положительное.
8. Ок. 10 лет, целенаправленно - 4-5 лет.
9. Затрудняюсь ответить. Bleach, Death Note, Code Geass - навскидку.
10. Ценитель.

11. Animanga.ru
12. Нет. Появились в процессе общения на этом форуме. smile.gif
13. Ни на каких сайтах не обитаю, разве что просматриваю их. Зареген на bleachportal'е, но там не отписываюсь. Зареген на animezis.org.ua, но и там последний раз был давно (ещё до появления инета дома).
14. С целью поддержания порядка и для помощи людям на форуме.
15. Частью по просьбе, частью - интересно попробовать себя в этом деле.
16. Нет.
17. -
18. -
19. -
20. -
21. "Игры", "Юмор", "Свободное Общение" и его подфорум "Поздравления".
22. Игры - так как сам на нём обитаю. Юмор - тема не модерируется. Свободное общение - в помощь ныне модерирующим.

23. На пару-тройку постов не обращу внимания. В противном случае - устное предупреждение. Если предупреждение будет проигнорировано, то в бан.
24. В зависимости от количества постов. 2-3 - не обращу внимания. Если больше, то удалять.
25. Удалять.
26. Попытаюсь выяснить причины недовольства пользователя. В случае собственной неправоты приложу все усилия, чтобы не допускать подобных ошибок. В противном случае пользователь получит устное предупреждение. Если это не поможет, то бан, предупреждение в "личное дело", удаление соответствующих сообщений на самом форуме.
27. В зависимости от ситуации.

28. Blackheart, Egus, Ksiron и Yojimbo Auron.

Принят.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostja
сообщение 9.6.2009, 16:23
Сообщение #10


コスチャ
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 120
Регистрация: 18.1.2009
Из: Нарва
Пользователь №: 2 975
ICQ: 218168195
Пол: Мужской




1. Костя
2. 16 лет.
3. г. Нарва, Эстония.
4. 218 168 195.
5. Русский,немного английского.
6. Аниме, манга, игры, каляки^^.

7. Положительное.
8. Около 3-4 лет.
9. Bleach, Naruto, Umisho, Chobits, Fl Cl, Fullmetal alchemist, Манускрипт ниндзя, Samurai Champloo, Hellsing, Afro samurai, и т.д.
10. Ценитель.

11. Искал мангу Наруто на Русском
12. Нет.
13. Ни на каких сайтах не засиживаюсь.
14. Поддержания порядка и помощь людям на форуме.
15. Интересно попробовать себя в этом ремесле на вашем форуме.
16. Да.
17. На CS cайтах, ла2, wow, рагнарёк фан сайтах и серверах.
18. Многие закрылись, с остальных ушёл.
19. Месяц - 2
20. Пока ни где.
21. ARTграфика
22. Сам люблю рисовать.

23. Устное предупреждение, повышение уровня предупреждения, если не дойдёт то бан.
24. Смотря какое количество постов содержащих флуд, от 2 до 3, максимум 4, последующие посты удаляются.
25. Удалять.
26. Выясню причины недовольства пользователя.
27. В зависимости от ситуации.

28. Не знаю.

Отказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=D-Kane=-
сообщение 8.10.2009, 18:33
Сообщение #11


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 940
Регистрация: 28.8.2009
Из: Челны
Пользователь №: 3 983
ICQ: 387335376
Пол: Мужской




1. Булат
2. 14
3. Набережные Челны
4. 387335376
5. Русским (отлично), татарским(хорошо), английским(средне)
6. Аниме, манга, колоринг и учеба
7. Обожаю, люблю и уважаю
8. Два года
9. Naruto, Blech, Air Gear, GTO, Code Geass, Avatar (может она и не отностися к аниме), короче все что связано с мозгами, властью и юмором
10. Ваш Уровень:
-Ценитель(хотя пересмотрел много аниме и знаю толк в таких вещах)
11. С помощью моего брата
12. Друг
13. Ни на каких кроме этого и портала eXze
14. Банить несоблюдателей правил, поддерживать порядок, помогать новичкам чем смогу и ценить истинных ценителей искусства аниме
15. Мне интересем этот сайт однообразным содержанием, он привлекает своим индивидуализмом, он не такой как все
16. Особо так нет, но если стану, буду выкладыватся на все 100
17. -
18. Мало опыта в модераторстве, а может и недостоен
19. -
20. -
21. Я не хочу занимать, я хочу быть одним из модераторов и обсуждать работы в разделе ARTграфика
22. ARTграфика - я уже видел не мало работ с ошибками, которые я и сам совершал и не хочу хочу чтобы их совершали остальные, может что то советовать на будущее
23. Забаню на три дня, но перед этим в чем его ошибка и прослежу что бы такого больше не совершалось
24. Удалять, с такими вещами надо быть строгим
25. Удалять без комментариев, а с за спамером прослежу, если такое будет повторяться, забаню минимум на неделю, если можно участника удалить - удалю
26. Останусь равнодушным, ведь нет причин высказывать свои эмоции
27. Вы будете каким Модератором?
- И тем и тем ( В зависимости от Ситуации ) Если участник совершил что то неправильное в первый раз, то можно оставить устное замечание, а если уже много и грубых - бан
28. -
Отказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 7.12.2009, 22:40
Сообщение #12


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




1. Дмитрий
2. 19 лет
3. Екатеринбург
4. 450550220
5. Немецкий(со словарем),английский(базовое), татарский(разговорный), японский (несколько слов и выражений^^)
6. Нумизматика, конный спорт, аниме, манга, авто 
7. аниме очень нравится, раньше и не думал, что это так интересно
8. Серьезно начал увлекаться полтора года назад, до этого только по ТВ смотрел
9. GTO, Wolf's Rain, GITS, Death Note, Кеничи, Golden Boy
10. Профи
11. Через инет и друг посоветовал
12. Кай, с остальными подружился
13. Animereactor, animeblog, animeboх (только скачиваю, не отписываюсь)
14. Следить за порядком, направлять тех, кто сошел с пути истинного, развивать данную культуру и конечно общение
15. Потому что здесь чаще всего обитаю
16. Нет
17. -
18. -
19. -
20. -
21. Культура Востока, Свободное Общение, Спорт
22. Япония интересная страна, как сама, так и своими достижениями; чтоб не хулиганили; спорт является частью меня)
23. Скажу пользователю, что его сообщения содержат флуд, если он не прекратит, то бан
24. Исправлять, если это возможно, если нет то delete
25. Сжигать синим пламенем
26. Мирно урегулировать недопонимание
27. Постараюсь быть жестким, но предупредительный выстрел будет и контрольный тоже
28. Кай, АндрейР, Masha_Klim

Принят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 28.10.2010, 12:41
Сообщение #13


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




1. Алексей
2. 17 (почти 18)
3. Москва
4. 191-310-586
5. C++, Pascal (уже стал забывать)... ааа, стоп... это не то. Англ (разговорный), и конечно же русский.
6. Музыка, кино, аниме, волейбол, паркур, футбол, путешествия, автомобили, спорт, мотоциклы, photoshop, девушки, Ford Mustang, Боевые искусства, бокс, фитнес, Gina Carano, Mixed Martial Arts, Военная техника, Самолёты, Древнегреческая мифология, Muscle Cars, Poker, ну и с недавних пор собираю себе AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от "Диагостини".

7. Отличное отношение, но без фанатизма.
8. С далёких времён "Грндайзера"
9. Конечно же "Грендайзер", еще нравится "Гайвер"
10. Ваш Уровень:
-Интересующийся
11. Bakuhatsu Maniacs
12. Лично не знаю никого, но виртуально знаком со многими
13. На "недре", иногда на "нарутопроджект".
14. Развивать раздел игры, делать его удобнее и информативнее.
15. Глупый вопрос. Здесь интересно.
16. Да
17. Давно был форум один, с другом делали, но потом забросили эту тему.
18. Ну, наверное потому что раньше я не задумывался над этой идеей.
19. Пару месяцев
20. Не являюсь
21. Игры
22. Этот раздел входит в список моих интересов. И я достаточно знаю по данной теме.

23. Смотря что подразумевать под словом "флуд". Если многократный спам одного сообщения, то естественное проценты, и небольшой подзатыльник на пару часов, с последующим удалением этих сообщений.
24. only delete. Такие посты обычно не носят в себе смысловой нагрузки.
25. Спам карается процентами, и кратковременным баном. Так сказать, для прочищения мозгов.
26. Пользователь может думать обо мне что хочет. Мне это без разницы, главное, чтобы это не преходило в открытый конфликт. Для всех вопросов и негодований есть ЛС.
27. Что-то среднее. Где-то жесткий, где-то мягкий.
28. Ваши поручители: Blackheart and Iossarian =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 29.10.2010, 13:23
Сообщение #14


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Хм мб тогда мне спорт отдадите? Дитрикс чето редко появляется, Кирилла вообще полгода уже не было, простаивает раздел sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 30.10.2010, 6:45
Сообщение #15


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Insomnia @ 29.10.2010, 17:23) *

Хм мб тогда мне спорт отдадите? Дитрикс чето редко появляется, Кирилла вообще полгода уже не было, простаивает раздел sad.gif

Поддерживаю.

Цитата(Joyst @ 28.10.2010, 16:41) *

28. Ваши поручители: Таковых нет.

Я мог бы поручиться... Уж и так развлекал тебя по асе пока ты чувашил где-то у чёрта на рогах, а тут поручиться... 2urb5u9.jpg
-----------------------
Блин, если любишь политику, то уход с поста СМ тебя от неё не спасёт... %) Инсом, тогда оформи заявку чтоль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 28.4.2011, 16:48
Сообщение #16


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




1. Анатолий.
2. 19.
4. 370532192.
5. Английски (начальный)
6. Играю на гитаре. Чтение книг. Поиск что-либо интересное.
7. Отношение - положительное. Стараюсь найти что-нибудь не обычное.
8. 3 года.
9. Код Гиас, Алхимик.
10. Профи.
11. Гугл.
12. Из тех, кто кого знаю в вне интернета - Йожиггг в Тум@не. А так, много друзей нашёл тут.
13. -
14. Нравиться местным контингент, не хочу, что бы возникали конфликты.
15. Люблю я этот форум.
16. Нет
17. -
18. -
19. -
20. -
21. Чат.
22. Хочу навести мир, и уют в нём.

23. Чат создан для флуда.
24. -
25. ненужный спам ни кому не нужен.
26. Если притенении обоснованны - извинись, и сделаю всё возможное, что бы такое не повторялось.
27. Мягки.
28. Мамонт, Малиновая Девочка, Ant__Res.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 28.4.2011, 18:48
Сообщение #17


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Я - за.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 1.10.2011, 8:40
Сообщение #18


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




1. Максим
2. 22 года
3. Уссурийск.
4. 567545805
5. Русский (Отлично), Английский (Удовлетворительно), Латынь (Знаю, что означает "рима пуденда")
6. Анимэ/манга, литература, кинематограф, спорт, музыка, игры, поэзия.
Последнее тщательно скрывается.
7. Любовь, но без фанатизма.
8. Пожалуй... лет 5ть точно.
9. Гуррэн-Лаганн, фильмы Миядзаки, Trigun... Много его.
10. Ценитель
11. Искал мангу Блич. Вышел на Б-Мэниакс.
12. Есть парочка...
13. *Рвет тельняжку на груди, выставляя на всеобщее обозрение татуировку NEDR*
Только здесь.
14. Обеспечить максимальный комфорт для общения пользователей и привлечения новых людей.
15. Потому, что здесь особая теплая и ламповая атмосфера. Это прекрасно.
16. К сожалению, нет.
17. -
18. Потому, что ни когда не пытался им стать.
19. -
20. -
21. Хентай, Игры.
22. Я в этом разбираюсь + Там меньше либо совсем нет действующих модераторов. Баланс.
23. Если случай единичный - проигнорирую.
Если флуд продолжится - устное замечание.
Конкретный рецидив - удалю посты.
24. Собственно, ответ строкой выше.
25. Просто удалю.
26. Популярно и максимально вежливо объясню в чем же он не прав. Если недовольство пользователя выйдет за рамки приличия - предупреждение в рейтинг, а там и до банхаммера недалеко. Однако, надеюсь избежать таких... радикальных методов. Если же не прав я - всегда готов извиниться и покаяться.
27. И тем и тем.
28. Мои поручители? Просить о таком несколько не удобно.
В общем, кто захочет - извольте отписаться. (Но, как минимум, DanteS 2urb5u9.jpg )
И нет, я не баллотируюсь в модераторы, что бы материться в чате. Всем спасибо.

Принят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 1.10.2011, 10:05
Сообщение #19


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Поддерживаю!!!! этот чудик еще чудее меня так что зажжет пламя огня в этих разделах!!! и наш бур пронзит небеса!!!!! 73jm81d.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 1.10.2011, 10:14
Сообщение #20


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Не знаю, будет ли мой голос иметь вес, но за Дэймоса ручаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:33