Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

StarCraft II: Wings of Liberty

falcon
сообщение 26.7.2010, 17:08
Сообщение #1


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 067
Регистрация: 18.6.2009
Из: ГоРоД НеВеСт
Пользователь №: 3 717
ICQ: 390182042
Пол: Мужской




Изображение

Год выпуска: 27 июля 2010 г.
Год выпуска в России: 27 июля 2010 г.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Издательство в России: 1C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.
Системные требования
Системные требования:
• Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
• 2.2 Ghz Pentium IV or equivalent AMD Athlon processor
• 1 GB system RAM/1.5 GB for Vista and Windows 7
• 128 MB NVidia GeForce 6600 GT/ATI Radeon 9800 PRO video card
• 1024x768 minimum display resolution
• 4 GB free hard space (Beta)
• Broadband connection
Особенности игры:
- новый движок игры
- высокая детализация объектов
- новые технологии рас (оружие и транспорты)
- увлекательный сценарий для одиночной игры
- разнообразные режимы коллективной игры через онлайновые сервисы

видео

Скриншоты Starcraft II: Wings of Liberty

ИзображениеИзображение

это интересно
Официальная российская премьера главной стратегии 2010 года — StarCraft II: Wings of Liberty — состоится 26 июля 2010 года в 20:00 в магазине Media Markt, расположенном по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий».
Это первая премьера такого масштаба за всю историю российской игровой индустрии. Для ее проведения огромный магазин Media Markt будет декорирован в стиле StarCraft II: Wings of Liberty. Гостей праздника ждут выступления ди-джеев и исполнение музыки из игры в вокально-инструментальной аранжировке, лазерный экран, конкурсы с десятками замечательных призов от Blizzard и компаний-партнеров, приветственная речь и автограф-сессия продюсера StarCraft II Тони Су (Tony Hsu), возможность сфотографироваться с героем игры и еще много – очень много! — сюрпризов.
Одним из важных событий премьеры станет конкурс костюмов из игры StarCraft II: Wings of Liberty. Приходите на праздник в костюмах зергов, терранов и протоссов! Самых талантливых поклонников игры ждут замечательные призы! Победители конкурса также примут участие в паневропейской лотерее компании Blizzard, главный приз которой — поездка на выставку BlizzCon 2010!
Развлекательная часть мероприятия начнется в 20:00, а торжественный старт продаж состоится в 22:00. В эту ночь магазин Media Markt будет работать до последнего клиента.
Помимо этого в 77 магазинах в разных городах России, Украины и Казахстана StarCraft II: Wings of Liberty поступит в продажу одновременно с официальной премьерой! Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Алматы, Киева, Одессы, Харькова, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Красноярска, Самары, Нижнего Новгорода и многих других городов смогут приобрести русскую версию долгожданной игры 26 июля в 22:00 по местному времени.
Обращаем ваше внимание на то, что игровые серверы StarCraft II: Wings of Liberty будут запущены 27 июля не раньше 03:00 по московскому времени. Активировать игру до этого времени будет невозможно.


Изображение

Об игре
Платформа: PC и Mac
Жанр: стратегия в реальном времени
Дата выхода: 12 марта 2013 г.
Требуется полная версия Starcraft II®: Wings of Liberty® и учетная запись Battle.net®.
Что вас ждет нового в Heart of the Swarm™
Игра StarCraft® известна как стратегия в реальном времени с тщательно проработанным балансом сил и большим количеством тактических возможностей. В Wings of Liberty мы решили еще больше развить и углубить эту концепцию. Мы улучшили систему подбора соперников, расширили возможности для общения, добавили новые боевые единицы и разработали потрясающую динамичную кампанию. Heart of the Swarm сделает StarCraft игрой поистине галактического масштаба.

Вы побываете на незнакомых планетах, проникнете в самую суть разума Роя зергов и сможете насладиться улучшенными возможностями игры через Battle.net. Кроме того, вы сможете заявить о себе и выставить на всеобщее обозрение новые карты. Позвольте рассказать подробнее о том, что именно ожидает вас в Heart of the Swarm.

Системные требования
Системные требования StarCraft II
МИНИМАЛЬНЫЕ windows
Операционная система Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7/Windows® 8 (обновленные до последнего Service Pack) с DirectX® 9.0c
Процессор Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2
Видео NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ X800 XT или лучше
Память 1.5 GB RAM
Жесткий диск 20 GB свободного места на жестком диске
Интернет Широкополосное соединение
Привод DVD-ROM привод
Разрешение минимальное разрешение 1024X768

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ windows
Операционная системаWindows® 7/Windows® 8 (обновленные до последнего Service Pack)
ПроцессорIntel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Athlon™ 64 X2 5000+ или лучше
ВидеоNVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) или ATI™ Radeon™ HD 4850 или лучше
Память2 GB RAM
Жесткий диск 20 GB свободного места на жестком диске
Интернет Широкополосное соединение
Привод DVD-ROM привод
Разрешение минимальное разрешение 1024X768

Mac
МИНИМАЛЬНЫЕ
Операционная система Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
ПроцессорIntel® Core™ 2 Duo
Видео NVIDIA® GeForce® 9400M или ATI™ Radeon™ HD 2600 Pro или лучше
Память 2 GB RAM
Жесткий диск 20 GB свободного места на жестком диске
Интернет Широкополосное соединение
Привод DVD-ROM привод
Разрешение минимальное разрешение 1024X768

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
Операционная системаMac OS® X 10.8 или новее
ПроцессорIntel® Core™ i3 или лучше
ВидеоATI™ Radeon™ HD 4850 или NVIDIA® GeForce® GT 650M или лучше
Память4 GB RAM
Жесткий диск 20 GB свободного места на жестком диске
Интернет Широкополосное соединение
Привод DVD-ROM привод
Разрешение минимальное разрешение 1024X768

видео

картинка
Изображение
Изображение

Изображение

Об игре
Вы — иерарх Артанис, предводитель могущественных протоссов. Много лет назад ваша родная планета Айур пала под натиском зергов. Теперь вам наконец удалось создать мощную боевую флотилию — Золотую армаду, — и вы готовы отвоевать Айур. Но Вселенной угрожает Амун — древнее зло. Только вам под силу объединить протоссов и совладать с тьмой, пока она не погубила все живое.
Платформа: PC и Mac
Жанр: стратегия в реальном времени
Дата выхода: не позднее 20 марта 2016 г.
Продается отдельно. Другие версии StarCraft II для игры не требуются.
Системные требования для Windows

Изображение

Системные требования для Mac

Изображение

видео

картинки
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
51 страниц V « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(780 - 799)
Deimos
сообщение 17.3.2013, 8:58
Сообщение #781


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 17.3.2013, 10:27) *

Джим и Керриган поженились и жили в домике на Чаре

http://www.youtube.com/watch?v=kScAk4L7Y3Q

slow.png
Так он ее трахнул? poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 17.3.2013, 12:55
Сообщение #782


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 17.3.2013, 12:58) *

slow.png
Так он ее трахнул? poh.jpg
Когда станет известно трахнул или нет, весь Старкрафт станет не нужен poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
falcon
сообщение 17.3.2013, 13:45
Сообщение #783


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 067
Регистрация: 18.6.2009
Из: ГоРоД НеВеСт
Пользователь №: 3 717
ICQ: 390182042
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 17.3.2013, 11:27) *

Эм, в редакторе карт?


А без него ? просто у меня раньше был диск с игрой , там было можно. диск затерся и все (((( А найти не могу как это делать (((

Любо как делать через редактор карт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 17.3.2013, 14:10
Сообщение #784


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(falcon @ 17.3.2013, 17:45) *
А без него ? просто у меня раньше был диск с игрой , там было можно. диск затерся и все (((( А найти не могу как это делать (((

Любо как делать через редактор карт
Я не в теме, увы( В редакторе ковырялся очень давно
Какие-то мануалы тут - http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=116
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.3.2013, 15:00
Сообщение #785


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Прошёл на ветеране. Близзы -- уроды.
1. Было ощущение, как от первых книг Сандерсона по Джордану. Т.е. то, что можно было сделать о(Censored)нно, сделано как уг. Без деталей, без развёртки.
далее с некоторыми спойлерами по сюжету

Керриган (только появилась в виде Королевы Клинков): я иду на Корхал, Валериан.
Валериан с покерфейсом: да-да, папу надо свергнуть. bleat.jpg

Зератул (вломился к Керриган на корабль, получил по морде): тебе надо стать сильнее, я отвечу за свои грехи
Керриган: хорошо
Зератул: ну, молодец, я пошёл

palm_face.png bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg palm_face.png

Улетающая в закат Керриган... что это ТАКОЕ, БЛЕАТЬ! ОНА НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ!!! Керриган уходит... за неё присылают какую-то летающую гадость... она улетает на хозяине стаи, изначальном страже, НЁХе... НО СПИНОЙ ВПЕРЁД с лицом, выражающим оргазм... сделайте меня это развидеть...

2. ЛЕГКО, БЛЕАТЬ! Это ветеран?! Нет, я не спорю, что роачи с порождением из убитых противников собак, воскресающая ультра и призыв десанта у Керриган -- это жуткая имба... но реально во всей компании меня заставила напрячься только миссии с перехватом крейсеров Ворфилда и челноков Протоссов. Опять же, тараканы тащат. В остальных случаях гулял по картам как хотел и где хотел. Ограничивал только счётчик времени. У королев отобрали способность порождать личинок, чтобы школоло не напрягалось (как следствие, королевы стали не нужны... только как хил, но занимает лимит)... каждый инкубатор сам спавнит 6-7 личинок максимум. В итоге их опять надо ставить 2-3 на мейне. Спасибо, в мультиплеер это говно не пролезло.

По сравнению с последней миссией за Зератула на том же ветеране или Хиджалом...

3. Ролики красивы... но хотелось бы хотя бы одного боя Кэрриган с каким-нибудь НЁХом. Хотя бы ту же копипасту из Гари Поттера сделали в синематике... мдя. И масштабной зергоатаки как во вступительном ролике только всей компанией, что была в последней миссии. Нету, выкусите.

4. Менгск, похоже, любил в еду порох добавять cat.png ... Дешёвый спецэффект, это можно было сделать по другому и более внушительно.

5. Рой кампании имба и неиспользуем. Все эти плюшки нельзя будет делать в мультиплеере, иначе всем (Censored)а. Все новые юниты в кампании вообще не нужны. Стрекоз и роевиков не строил ни разу, кроме одной миссии, когда моментальное перемещение мутантов-роевиков по карте очень помогает защищать респавны. В остальных случаях любой проход намертво перекрывается труповиками. Собрали толпу торрасков, труповиков, гидры, добавили Керриган с десантом и прём в лоб во славу Роя. Бункеры, танки, крейсера, огнемёты... не-не слышал. Любая оборона нервно икает, когда это в неё ломится, а за основной линией прямо в толпу танко-торов падает 5 изначальной гидры, 5 изначальных тараканов и 40 изначальных собак.

ПС: Они, кстати, не положили свой болт на ЛОР, случаем... зерги же, кажется, созданы Зел-Нага из каких-то насекомых... а не их ХОТоСовского зверья?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 17.3.2013, 15:55
Сообщение #786


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 17.3.2013, 19:00) *

Прошёл на ветеране. Близзы -- уроды.
1. Было ощущение, как от первых книг Сандерсона по Джордану. Т.е. то, что можно было сделать о(Censored)нно, сделано как уг. Без деталей, без развёртки.
далее с некоторыми спойлерами по сюжету

Керриган (только появилась в виде Королевы Клинков): я иду на Корхал, Валериан.
Валериан с покерфейсом: да-да, папу надо свергнуть. bleat.jpg

Зератул (вломился к Керриган на корабль, получил по морде): тебе надо стать сильнее, я отвечу за свои грехи
Керриган: хорошо
Зератул: ну, молодец, я пошёл

palm_face.png bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg palm_face.png

Улетающая в закат Керриган... что это ТАКОЕ, БЛЕАТЬ! ОНА НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ!!! Керриган уходит... за неё присылают какую-то летающую гадость... она улетает на хозяине стаи, изначальном страже, НЁХе... НО СПИНОЙ ВПЕРЁД с лицом, выражающим оргазм... сделайте меня это развидеть...

2. ЛЕГКО, БЛЕАТЬ! Это ветеран?! Нет, я не спорю, что роачи с порождением из убитых противников собак, воскресающая ультра и призыв десанта у Керриган -- это жуткая имба... но реально во всей компании меня заставила напрячься только миссии с перехватом крейсеров Ворфилда и челноков Протоссов. Опять же, тараканы тащат. В остальных случаях гулял по картам как хотел и где хотел. Ограничивал только счётчик времени. У королев отобрали способность порождать личинок, чтобы школоло не напрягалось (как следствие, королевы стали не нужны... только как хил, но занимает лимит)... каждый инкубатор сам спавнит 6-7 личинок максимум. В итоге их опять надо ставить 2-3 на мейне. Спасибо, в мультиплеер это говно не пролезло.

По сравнению с последней миссией за Зератула на том же ветеране или Хиджалом...

3. Ролики красивы... но хотелось бы хотя бы одного боя Кэрриган с каким-нибудь НЁХом. Хотя бы ту же копипасту из Гари Поттера сделали в синематике... мдя. И масштабной зергоатаки как во вступительном ролике только всей компанией, что была в последней миссии. Нету, выкусите.

4. Менгск, похоже, любил в еду порох добавять cat.png ... Дешёвый спецэффект, это можно было сделать по другому и более внушительно.

5. Рой кампании имба и неиспользуем. Все эти плюшки нельзя будет делать в мультиплеере, иначе всем (Censored)а. Все новые юниты в кампании вообще не нужны. Стрекоз и роевиков не строил ни разу, кроме одной миссии, когда моментальное перемещение мутантов-роевиков по карте очень помогает защищать респавны. В остальных случаях любой проход намертво перекрывается труповиками. Собрали толпу торрасков, труповиков, гидры, добавили Керриган с десантом и прём в лоб во славу Роя. Бункеры, танки, крейсера, огнемёты... не-не слышал. Любая оборона нервно икает, когда это в неё ломится, а за основной линией прямо в толпу танко-торов падает 5 изначальной гидры, 5 изначальных тараканов и 40 изначальных собак.

ПС: Они, кстати, не положили свой болт на ЛОР, случаем... зерги же, кажется, созданы Зел-Нага из каких-то насекомых... а не их ХОТоСовского зверья?!



Скрытый текст
1. Она псионик вышего уровня - поднять себя телепатией не проблема.
2. Проходи на эксперте. Раз. Второе - для меня до сих пор Хиджал кошмар ночи. А недавно переходя кампанию ВоЛ-а спокойно на эксперте прошёл ту миссию и выпонлил доп. миссию по защите архива.
Тут больше дела в механики игры за зергов. Строишь макс. количество рабочих - потом макс количество армии. Терран так не может. Если он сольёт армию ему восстанавливаться минуты 4.
4. Голову ему что ли оторвать?
5. Дайте мне плюсики из ВоЛ-а - и мне начхать на зергов. 6 Торов с спец. гредом на пушки спокойно вынесут ораву рочей. Добавим фантом с оглушением, танка с уроном 160 по одной целе (70-90 сплешом) геркулеса, пантеры.
Кампания - идеал для зерга. Ни одного дропа на рабочих - 0 шансов на победу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 17.3.2013, 16:07
Сообщение #787


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Скрытый текст
Цитата
Она псионик вышего уровня - поднять себя телепатией не проблема.

Она ни разу никогда и нигде не летала. И повторюсь -- смотрелось дебильно, есть несколько вариантов окончит тут сцену, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ этого.
Цитата

Строишь макс. количество рабочих - потом макс количество армии.

Я примерно так проходил ВоЛ. p_face.png

Цитата
Голову ему что ли оторвать?

Оторвать башку, разорвать, вселить личинки, которые сожрут изнутри, наконец обратить в зерга и отправить его к Абатуру на вечные эксперименты по сохранению жизни при медленном отрезании кусочков.


Цитата
Дайте мне плюсики из ВоЛ-а - и мне начхать на зергов. 6 Торов с спец. гредом на пушки спокойно вынесут ораву рочей. Добавим фантом с оглушением, танка с уроном 160 по одной целе (70-90 сплешом) геркулеса, пантеры.

А я бы на это посмотрел и с удовольствием схлестнулся. С прыгающими бейлами и собаками, рочами, перед которыми катится толпа собак из трупов, со слонами, которые убивают пехоту просто подойдя или воскресают после смерти. И то же самое, которое заходит в тыл.
Цитата

Кампания - идеал для зерга. Ни одного дропа на рабочих - 0 шансов на победу.

Вот к этому и претензии. ВоЛ заставлял побегать и покликать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 17.3.2013, 16:35
Сообщение #788


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 17.3.2013, 20:07) *

Скрытый текст

Она ни разу никогда и нигде не летала. И повторюсь -- смотрелось дебильно, есть несколько вариантов окончит тут сцену, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ этого.

Я примерно так проходил ВоЛ. p_face.png
Оторвать башку, разорвать, вселить личинки, которые сожрут изнутри, наконец обратить в зерга и отправить его к Абатуру на вечные эксперименты по сохранению жизни при медленном отрезании кусочков.

А я бы на это посмотрел и с удовольствием схлестнулся. С прыгающими бейлами и собаками, рочами, перед которыми катится толпа собак из трупок, со слонами, которые убивают пехоту просто подойдя или воскресают после смерти. И то же самое, которое заходит в тыл.

Вот к этому и претензии. ВоЛ заставлял побегать и покликать.


Для того что бы были толпа из трупоков - им надо кого нибудь убить. Ты брал эту толпу, убивал небольшой/средний отряд, а уже с ними шёл на остальных. А вот в ладаре к тому времени как ты соберёшь 200 роучей, тебя будет ждать лимит меха-террана - 10-14 танков, 20 гелитронов, 6-8 торов.Прыгающие собаки? Бейлинги? Огненные турели. Гелитроны. Зафокусить слонов после смерти ничего не стоит. Заходить в тыл? Чем? Воздуха у зерга не будет в принципе - викинги со сплешом, батлкрузеры с ракетами.

Ты просто не терран. xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 18.3.2013, 0:12
Сообщение #789


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




http://habrahabr.ru/post/172529/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 23.3.2013, 15:58
Сообщение #790


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Всегда считал, что уж старкрафт-то относится к тем играм, которые ОКАЗУАЛИТЬ невозможно в принципе.

Близзы это утверждение успешно опровергли. bleat.jpg bleat.jpg bleat.jpg

Чувствую, в аддоне с протоссами, они добавят в интерфейс экран, где будет выводиться рекомендуемый билдордер. hard_working.png beat.png fuu.png

Кто может объяснить чем "нерейтинговые быстрые бои" отличаются от "рейтинговых", если и там и там написано про подбор противников адекватно уровню игрока, но лигу определяют только рейтинговые бои. Как они собираются определять и измерять "уровень мастерства" для нерейтинговой системы боев, где лиг нет в принципе? stup.png

P.S. Нет, я не собираюсь играть ни во что, кроме компании за зергов. По крайней мере пока. Я просто интересуюсь. p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 23.3.2013, 16:50
Сообщение #791


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 19:58) *

P.S. Нет, я не собираюсь играть ни во что, кроме компании за зергов. По крайней мере пока. Я просто интересуюсь. p_face.png

Та ещё казуальщина. И они положили прибор на собственный ЛОР.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 23.3.2013, 16:58
Сообщение #792


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 23.3.2013, 20:50) *

И они положили прибор на собственный ЛОР.

В смысле? stup.png

И... так что на счет нерейтинговых быстрых боев? В чем фишка-то? stup.png stup.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 23.3.2013, 17:36
Сообщение #793


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 19:58) *

В смысле? stup.png

И... так что на счет нерейтинговых быстрых боев? В чем фишка-то? stup.png stup.png

В самом прямом. По ЛОРу зерги - насекомые по типу муравьев или пчел с вулканической планеты с дичайшими условиями проживания, навроде Чара. По "Сердцу Роя"... увидишь сам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 23.3.2013, 18:27
Сообщение #794


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 23.3.2013, 21:36) *

В самом прямом. По ЛОРу зерги - насекомые по типу муравьев или пчел с вулканической планеты с дичайшими условиями проживания, навроде Чара. По "Сердцу Роя"... увидишь сам.

Предыстория

Зерги были созданы Зел-нага. Потерпев неудачу с протоссами, они вывели из обитавших на вулканической планете Зерус (англ. Zerus) общественных насекомых, подобных земным муравьям и пчёлам, новую расу, основываясь на принципах чистоты содержания (англ. purity of essence) и совершенства общности. После неудачного опыта с протоссами Зел-Нага не стали наделять каждого зерга способностью мыслить, а подчинили их одному высшему созданию, известному как Сверхразум, созданному в качестве посредника между зергами и их создателями. Из первых примитивных зергов появились прожорливые и гораздо более опасные создания, единственной целью существования которых было поглощение доступных территорий и развитие Роя. Когда Сверхразум вышел из-под контроля Зел-Нага, зерги напали на своих создателей, которые не выдержали внезапного натиска превосходящих по численности стай. Возможно, части выживших удалось эвакуироваться с Зеруса, но с этого момента дальнейшая судьба расы Зел-Нага неизвестна, и они больше никогда не появлялись в секторе Копрулу. Сверхразум, узнавший о существовании протоссов, решил поглотить их для создания новых, абсолютно идеальных существ. Рой зергов начал медленно перемещаться к Айуру, поглощая все попавшие по пути расы и изменяя их согласно планам Сверхразума[1].
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 24.3.2013, 5:04
Сообщение #795


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Зерги напоминают некроморфов. huh.gif Тока зергами рождаются, а некроморфами становятся. smile.gif Кстати, интересно, откуда вообще это явление в мире фантастики появилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 24.3.2013, 9:34
Сообщение #796


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




НУЖНО БОЛЬШЕ ВЕСПЕН ГАЗА
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 24.3.2013, 11:46
Сообщение #797


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 24.3.2013, 8:04) *

Зерги напоминают некроморфов. huh.gif Тока зергами рождаются, а некроморфами становятся. smile.gif Кстати, интересно, откуда вообще это явление в мире фантастики появилось?

Возможно... от Кукловодов Хайнлайна? wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 24.3.2013, 11:46
Сообщение #798


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 24.3.2013, 8:04) *

Зерги напоминают некроморфов. huh.gif Тока зергами рождаются, а некроморфами становятся. smile.gif Кстати, интересно, откуда вообще это явление в мире фантастики появилось?

Возможно... от Кукловодов Хайнлайна? wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 6.4.2013, 17:45
Сообщение #799


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Бл@дский Зурван... да это же просто БЕЛИАЛ. fuu.png fuu.png fuu.png fuu.png fuu.png

Близзы как всегда копипастят у самих себя. bleat.jpg

Как его проходить-то? Хотя б на ветеране. slow.png stup.png

P.S. Подумалось... Близзард - это как Кубо. Только Близзард. hard_working.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 6.4.2013, 17:59
Сообщение #800


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата
Как его проходить-то? Хотя б на ветеране.

Я убил концентрацией всех "своих" на нем, а Керриган бегал и способностью (которой она стартует с места и всех рвет на куски) сносил его порождения, прыжком бил его самого. Раза с пятого забил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:58