Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Fitness (Фитнес) / Bodybuilding (Бодибилдинг)

Joyst
сообщение 27.1.2009, 19:21
Сообщение #1


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Ну, что друзья "качки". Делимся опытом и помогаем ближним =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
26 страниц V « < 23 24 25 26 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(480 - 499)
Titanic
сообщение 28.9.2016, 15:44
Сообщение #481


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Сказано абсолютно верно, но стоит признать, я сам сменил олдскул лифтерский зал в бомбоубёжище на гламурный фитнес клуб, но в оправдание могу сказать что это из-за внезапно появившейся астмы, всё таки под землёй так себе атмосферка.

Что самое смешное, на первый взгляд логично было бы предположить, что в гламурном клубе с говнотренерами будут одни подснежники, т.к. даже технику там особо поставить не смогут, но на самом деле здоровяков там реально намного больше чем в тру лифтерском зале. При этом все они делают чудо упражнения из журналов, ну понятно как они смогли вырасти. Отсюда и ноги растут, распространение фармы позволяет не имея техники и знаний стать больше 90% натуралов с многолетним опытом тренинга, поэтому и народу сейчас тысячи. Причем т.к. я из интереса периодически краем глаза смотрю популярные бложики, вижу там новое лютое упражнение, которое мог придумать только воспаленный мозг очередного дилдобилдера, сразу замечаю что его начинают делать многие здоровяки и рекомендуют остальным, вобщем тенденция печальная.

С другой стороны последний год я пробовал тренироваться по методикам Дмитрия Головинского - это современный гуру тренинга, как он утверждает в том числе и натурального. Потратил кучу вечеров на изучения теории, долго общался на форумах, скрупулёзно строил дикие экселевские графики кпш, тоннажа, интенсивности КАЖДОГО упражнения и прочего, в течении года тренировался по различным его программам...и разницы не увидел, вышел на свои прошлые силовые, которые показывал по стандартному 5х5 Фалеева, поэтому с чистой совестью забил. Если нет профита, нет смысла настолько заморачиваться. Короче филосовский камень тренинга в натурашку пока всё ещё неясно где лежит. Сейчас решил попробовать тренироваться по Вендлеру, любопытно, но пока о результатах судить рано, поэтому отпишусь через полгодика по этой программе.

А самый лучший зал что я видел, это питерский спорткомплекс имени Алексеева. Большой, просторный, разнообразный, при этом нет гламурности, реально хорошая рабочая атмосфера, а ценник копеечный, около 8к в год.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 4.10.2016, 5:44
Сообщение #482


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Titanic @ 28.9.2016, 22:44) *

Сказано абсолютно верно, но стоит признать, я сам сменил олдскул лифтерский зал в бомбоубёжище на гламурный фитнес клуб, но в оправдание могу сказать что это из-за внезапно появившейся астмы, всё таки под землёй так себе атмосферка.

Что самое смешное, на первый взгляд логично было бы предположить, что в гламурном клубе с говнотренерами будут одни подснежники, т.к. даже технику там особо поставить не смогут, но на самом деле здоровяков там реально намного больше чем в тру лифтерском зале. При этом все они делают чудо упражнения из журналов, ну понятно как они смогли вырасти. Отсюда и ноги растут, распространение фармы позволяет не имея техники и знаний стать больше 90% натуралов с многолетним опытом тренинга, поэтому и народу сейчас тысячи. Причем т.к. я из интереса периодически краем глаза смотрю популярные бложики, вижу там новое лютое упражнение, которое мог придумать только воспаленный мозг очередного дилдобилдера, сразу замечаю что его начинают делать многие здоровяки и рекомендуют остальным, вобщем тенденция печальная.

С другой стороны последний год я пробовал тренироваться по методикам Дмитрия Головинского - это современный гуру тренинга, как он утверждает в том числе и натурального. Потратил кучу вечеров на изучения теории, долго общался на форумах, скрупулёзно строил дикие экселевские графики кпш, тоннажа, интенсивности КАЖДОГО упражнения и прочего, в течении года тренировался по различным его программам...и разницы не увидел, вышел на свои прошлые силовые, которые показывал по стандартному 5х5 Фалеева, поэтому с чистой совестью забил. Если нет профита, нет смысла настолько заморачиваться. Короче филосовский камень тренинга в натурашку пока всё ещё неясно где лежит. Сейчас решил попробовать тренироваться по Вендлеру, любопытно, но пока о результатах судить рано, поэтому отпишусь через полгодика по этой программе.

А самый лучший зал что я видел, это питерский спорткомплекс имени Алексеева. Большой, просторный, разнообразный, при этом нет гламурности, реально хорошая рабочая атмосфера, а ценник копеечный, около 8к в год.


Лично я забил на всякие программы. Не хожу с тетрадкой и не веду записи. Занимаюсь чисто для себя, для нормального самочувствия и чтобы от сидячей работы раньше времени не скрутило.
На деле же обычно делаю так. Вот в этом месяце решил что буду перед занятием 10 минут кардио (беговая или велотренажер). Делаю. В следующем месяце взбредет в голову чередовать день силовые, день кардио. Буду.
На какой-то мега эффект не рассчитываю ибо мне и не надою. Выступать не собираюсь, а если даже просто мешки с картошкой три раза в неделю таскать по часу, эффект будет. Вся соль в том чтобы тратить больше чем потреблять. А что при этом накачивается - дело каждого.
Что касается залов. Думаю таких вот подвальных у нас в городе и не осталось. Так что хожу в ближайший, где цена и качество адекватные. Где можно помыться, достаточно места и тренажёров. В зале хватает и напомаженых и нормальных пацанов (которые в 16 лет жим делают под 200 кг).

ЗЫ Ну и бухать не бросил ибо (Censored)а тога жить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 6.10.2016, 15:32
Сообщение #483


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 4.10.2016, 8:44) *

Лично я забил на всякие программы. Не хожу с тетрадкой и не веду записи. Занимаюсь чисто для себя, для нормального самочувствия и чтобы от сидячей работы раньше времени не скрутило.
На деле же обычно делаю так. Вот в этом месяце решил что буду перед занятием 10 минут кардио (беговая или велотренажер). Делаю. В следующем месяце взбредет в голову чередовать день силовые, день кардио. Буду.
На какой-то мега эффект не рассчитываю ибо мне и не надою. Выступать не собираюсь, а если даже просто мешки с картошкой три раза в неделю таскать по часу, эффект будет. Вся соль в том чтобы тратить больше чем потреблять. А что при этом накачивается - дело каждого.
Что касается залов. Думаю таких вот подвальных у нас в городе и не осталось. Так что хожу в ближайший, где цена и качество адекватные. Где можно помыться, достаточно места и тренажёров. В зале хватает и напомаженых и нормальных пацанов (которые в 16 лет жим делают под 200 кг).

ЗЫ Ну и бухать не бросил ибо (Censored)а тога жить?


Ага, сам думаю скоро к этому приду, типо интуитивный тренинг) но пока юношеский максимализм, ну и просто интересно попробовать различные схемы. А так да, главное чтобы комфортно было, сам периодически ловлю себя на мысли, что с бОльшим удовольствием поплавать сходил бы или мяч в корзину покидать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 23.8.2017, 4:23
Сообщение #484


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Умер топ 10 олимпии Даллас Маккарвер

26 лет. Возможно едой подавился
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 23.8.2017, 13:03
Сообщение #485


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 23.8.2017, 7:23) *

Умер топ 10 олимпии Даллас Маккарвер

26 лет. Возможно едой подавился



Рич Пиана в медикаментозной коме, Мариус Донне тоже при смерти, Щукин и Линдовер из-за сердца тоже вылетели из билдинга, да тот же Вадим Иванов после инфаркта еле вылез из больнички пару дней назад. КОчки в последние лет 5 мрут как мухи.

P.s. хотя моё мнение, что после золотой эры они впринципе здоровьем не отличаются, а последние несколько лет просто в разы выросла медийность, поэтому теперь мы об этом узнаём.

P.p.s хотел расписать про конспирологические подоплеки смерти от удушения едой, но потом вспомнил как пару лет назад умер Грег Плитт, погибнув под поездом снимаясь в рекламе...так что все может быть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 23.8.2017, 13:23
Сообщение #486


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Titanic @ 23.8.2017, 16:03) *

Рич Пиана в медикаментозной коме, Мариус Донне тоже при смерти, Щукин и Линдовер из-за сердца тоже вылетели из билдинга, да тот же Вадим Иванов после инфаркта еле вылез из больнички пару дней назад. КОчки в последние лет 5 мрут как мухи.

P.s. хотя моё мнение, что после золотой эры они впринципе здоровьем не отличаются, а последние несколько лет просто в разы выросла медийность, поэтому теперь мы об этом узнаём.


Ильдар Кабиров в прошлом году умер. Думаю чем дальше тем больше препаратов, и жестче сушатся. В сушку все здоровье (Censored) уходит, основная причина посадки мотора. Рич кстати вроде кокаинщик знатный, Щукин еблафей петрович - переиграл с дешевым синтолом. Откуда у До4и проблемы с мотором - не понятно, какой (Censored) из него спортсмен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 23.8.2017, 13:36
Сообщение #487


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 23.8.2017, 16:23) *

Откуда у До4и проблемы с мотором - не понятно, какой (Censored) из него спортсмен!


Курсы молдовской подвальной фармой + пептиды непонятного количества и качества + хардкорная нагрузка при подготовке к спаррингу год назад. Одно дело перебрать с препаратами, а другое дело, что непонятно кто производит. Неспроста за бугром фарма раз в 100 дороже и наши в 90-х нехило там поднимались за счет продажи снгшной.

Итого, кто чем сейчас занимается? Я вот в плавание подался, поясница довольна да и вес подуменьшить охото кг до 100, ну и зал 3 раза в неделю, куда без него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 23.8.2017, 14:52
Сообщение #488


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Titanic @ 23.8.2017, 16:36) *

Курсы молдовской подвальной фармой + пептиды непонятного количества и качества + хардкорная нагрузка при подготовке к спаррингу год назад. Одно дело перебрать с препаратами, а другое дело, что непонятно кто производит. Неспроста за бугром фарма раз в 100 дороже и наши в 90-х нехило там поднимались за счет продажи снгшной.

Итого, кто чем сейчас занимается? Я вот в плавание подался, поясница довольна да и вес подуменьшить охото кг до 100, ну и зал 3 раза в неделю, куда без него.


Я взял подряд по гидроизоляции подвала и херачу там с одним чехом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.8.2017, 19:26
Сообщение #489


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Ну что вот и рис писана принял ислам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.9.2017, 19:24
Сообщение #490


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Фил хит опять первый биг рами второй бонак третий. Интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 22.9.2017, 9:25
Сообщение #491


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 17.9.2017, 22:24) *

Фил хит опять первый биг рами второй бонак третий. Интересно.


Меня пока больше пауэрлифтинг радует, рекорды так и прут. В Приседе уже двое бахнули 500 без комбеза, в троеборье кг по 50 накидывают от предыдущих рекордов. Чет непонятное творится. Фарму то новую вроде как не запилили за последние 3 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 25.9.2017, 14:36
Сообщение #492



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Titanic @ 22.9.2017, 12:25) *

Меня пока больше пауэрлифтинг радует, рекорды так и прут. В Приседе уже двое бахнули 500 без комбеза, в троеборье кг по 50 накидывают от предыдущих рекордов. Чет непонятное творится. Фарму то новую вроде как не запилили за последние 3 года.

хипром совершенствуется)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.9.2017, 18:44
Сообщение #493


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Titanic @ 22.9.2017, 12:25) *

Меня пока больше пауэрлифтинг радует, рекорды так и прут. В Приседе уже двое бахнули 500 без комбеза, в троеборье кг по 50 накидывают от предыдущих рекордов. Чет непонятное творится. Фарму то новую вроде как не запилили за последние 3 года.


Кто второй сел питсот? Влад Алханов знаю садился, Захар вроде был близко но ещё нет. Не знаю с чем связан этот подъём! Белкин тот же, да и вообще хватает уникумов. Мне кажется новое поколение очень рано начинает курсиста, лет в 15 уже.

Ну и гармон роста подлключать стали грамотно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 30.10.2017, 14:31
Сообщение #494


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 25.9.2017, 21:44) *

Кто второй сел питсот? Влад Алханов знаю садился, Захар вроде был близко но ещё нет. Не знаю с чем связан этот подъём! Белкин тот же, да и вообще хватает уникумов. Мне кажется новое поколение очень рано начинает курсиста, лет в 15 уже.

Ну и гармон роста подлключать стали грамотно



Американца пока не нашёл, как найду сразу кину) Курс с 15 лет - это уже поздно по факту, первые курсы в секциях по ТА начинаются в 12-13, лично видел, к сожалению. Поэтому из обоймы по состоянию здоровья и выпадают 90% к 20-22 годам, опять же, лично знаю ряд таких людей.

Белкин реально уникум, 440 уже вытянул без экипировки, главное чтобы здоровье не подвело, уже были травмы и спины в том числе.


Цитата(АндрейР™ @ 25.9.2017, 17:36) *

хипром совершенствуется)))


Да самое странное, что как раз и нет. По крайней мере в не олимпийском сегменте. Наоборот стали закрывать "лучшие фирмы в РФ", которые по факту оказывались молдавскими подвалами (Фармаком, Вермодже) и на сцену выходят ещё более загадочные подвалы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 30.10.2017, 16:36
Сообщение #495


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Белкин мне не нравится. Читерс движение Мега уебищное.
Алхазов продолжает удивлять - в классике 422 что-ли потянул. Короче молодцом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 29.10.2018, 2:16
Сообщение #496


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




А 40 лет скончался константин константинов.
Лифт все таки ебанутый спорт. Как и бб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 29.10.2018, 8:11
Сообщение #497


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Спорт вообще вреден, если что. Суставы убиваются вхлам. Годы игры в футзал явственно дают понять, что надо было бухать 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 29.10.2018, 13:54
Сообщение #498


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 29.10.2018, 5:16) *

А 40 лет скончался константин константинов.
Лифт все таки ебанутый спорт. Как и бб.


C Константиновым жесть, лет 7 назад очень мощно мотивировал дядька. Тот же Эдди Холл после своих 500 в тяге, по словам Сарычева, 2 раза за ночь остановку сердца поймал. Профф. спорт вреден. Особенно силовые виды, в которых и до 50 можно показывать результаты, если заряжаться фармой и кое как залечивать травмы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 20.11.2018, 14:10
Сообщение #499


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




А тем временем на днях Цыпленков в 1 калитку вынес Ларатта. Я конечно ожидал что Цыпленков выиграет, но не думал что настолько подавляюще

https://www.youtube.com/watch?v=FoFCP2NxLRw&t=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 13.8.2019, 11:09
Сообщение #500


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Дельта забивается от двух килограммов. Ипаный стыд. palm_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 23 24 25 26 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:48