Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

League of Legends

Рейтинг  5
v_ol
сообщение 10.4.2013, 19:17
Сообщение #1


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 6 115
Ваш год рождения: 9999
Пол: Мужской




Изображение

Разработчик: Riot Games
Издатель: THQ
Локализатор: Присутствует русская локализация (на ЗБТ)
Сайт: http://www.leagueoflegends.com/

Игра создана на основе устаревшей многопользовательской карты для WarCraft III — DotA. Подробнее здесь (:

P.S. Дота уходит на заслуженный отдых (:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
42 страниц V « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(740 - 759)
GodFatheR
сообщение 14.9.2014, 6:36
Сообщение #741


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




поиграл вчера нордике, как же это печально играть с нубами в команде D.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 14.9.2014, 6:47
Сообщение #742


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 13.9.2014, 17:04) *

А ты больше играй с 30 xD. Система честная, кидает таких же 30 на тебя. И тут не сколько твинки, сколько проблема в серверах. Я прокачиваю акк на России, и мне кидают игроков примерно моего уровня. Иногда кому-то не везёт, и попадаются в самом деле новички.

Я один не играю почти, только с вами.

Поясните за q и e у няшеньки Ривен. Направление прыжка/дэша ты выбираешь сам или она двигается туда, куда смотрит, как Сларк и т.п.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 14.9.2014, 7:10
Сообщение #743


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 14.9.2014, 10:47) *

Я один не играю почти, только с вами.

Поясните за q и e у няшеньки Ривен. Направление прыжка/дэша ты выбираешь сам или она двигается туда, куда смотрит, как Сларк и т.п.?

прыгает кушкой туда куда смотрит насоклько я помню
а дэшит туда где курсор, или нет....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 14.9.2014, 7:40
Сообщение #744


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 14.9.2014, 10:10) *

*видео недоступно для мобильных устройств*

equity.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 14.9.2014, 7:44
Сообщение #745


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 14.9.2014, 11:40) *

equity.png

тебя сегодня в лолку ждать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 14.9.2014, 8:29
Сообщение #746


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 14.9.2014, 10:44) *

тебя сегодня в лолку ждать?

DA
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 15.9.2014, 6:43
Сообщение #747


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 15.9.2014, 9:24
Сообщение #748


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Настал тот самый день...
тот самый день... когда я решил задаться вопросом - кем можно тащить солоку. А не просто - я суппорт Нами интересно на какой дивизион я могу претендовать с текущим скиллом.
Причиной подобным размышлизама стали пара каток за катарину в нормалах когда либо ты обеспечиваешь кому то хитрому триплу сделав всю работу, либо сам забираешь триплу с ульты не потея.

Среди саппортов на ум приходит только Леона - но если твой адк нуб, и тима дно. убейся об стенку.
Сдери адк - дрейвен может стать ходячей мясорубкой - но я лучше поставлю доту и сяду за иновкера. Опционально - воспоминания о покормленной в 2-0 вейн, после чего можно смело рыдать в чат и орать чтобы джанглер бейбиситтил бот иначе все накроются медны тазом.
Лес - мастер яиц. но он должен фармить фармить фармить, и выходить на ранние ганги за мастера я хз как. Лисин. - где там мое пианино? я лучше за инвокера в дотку. Пантеоха нелпохо гангает нубов но как тащщумбу я чото не осознал его.
Король топа Ренектон - ну вы можете развлекаться на топе а потом пойти на мид один в пятерых но если адк в это время фармит. а мидер дрочит на базе в афк - смело убивайтесь об барона нашера вы примете весь урон в себя но не закерите игу точно. Поросший мхом Насос - врят ли в ранкедах найдутся самоубийцы решившие оставить потомка анубиса на фрифарме. ну и игра может кончится раньше чем ты настакаешь 400 стаков. правда в фулл заваре в броню и ледяном кулаке на атаку смело можено одному мутузить пятерых и при этом завалить троих из них, а если рядом будет апк и лесник - изивин. - но это из раздела влажных фантазий.
И тут мы переходим к средней линии на которой обычно стоят маги - такие же рабочие лошадки как и адк, способные выдать тонс оф дэмэджи может быть даже АОЕ, только бесполезные как говно мамонта пока их скиллы на откате. И с ними же среднюю линию делят они - те кто бродят в лесу и на боте помимо страдающих географическим кретинизмом лесников - Братство Креда - Асассины. И среди них - царица полей - ничто не истинно - все дозволено - Катарина Дю'Кото - специально выарщенный в ноксусе монстр-асассин заточенный на одномоментное асассинирование всей армады противника. Главное не споткнуться о камень, замолчать, попать под гипноз. В нормалах за нее вы можете как и за тимо творить чертзнает что от изи вина до бугурта в стане противника но если не договориться с последним человеком в драфтмоде на свап, то бугуртеры и нубы сразу напикают хооиты с контролем и вы можете идти упиваться в месте с бароном нашером - вы тупо не ультанете. Про чаровницу и вайфу всех поклонников фурри и аниме наруто - Ахри можете не заикаться - я лучше сяду за Дрейвена. Акали не предлагать - хоть я и поклонник МК но у меня от лоловской принцессы китаны изжога и ломота в клешнях.
В итоге когда будут во фрипике - хочу попробовать ясуо и погонять лысого в кустах. и Да я купил топерского асассина - ривен но уже две недели до нее не доходят руки - жизнь боль.
В общем мне нужен совет по чампам - тащщумбам в соло, при использовании которых я не сломаю себе руки и клавиатуру crazy.png ну или сломаю beat.png equity.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 15.9.2014, 9:42
Сообщение #749


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 15.9.2014, 13:24) *

Настал тот самый день...
тот самый день... когда я решил задаться вопросом - кем можно тащить солоку. А не просто - я суппорт Нами интересно на какой дивизион я могу претендовать с текущим скиллом.
Причиной подобным размышлизама стали пара каток за катарину в нормалах когда либо ты обеспечиваешь кому то хитрому триплу сделав всю работу, либо сам забираешь триплу с ульты не потея.

Среди саппортов на ум приходит только Леона - но если твой адк нуб, и тима дно. убейся об стенку.
Сдери адк - дрейвен может стать ходячей мясорубкой - но я лучше поставлю доту и сяду за иновкера. Опционально - воспоминания о покормленной в 2-0 вейн, после чего можно смело рыдать в чат и орать чтобы джанглер бейбиситтил бот иначе все накроются медны тазом.
Лес - мастер яиц. но он должен фармить фармить фармить, и выходить на ранние ганги за мастера я хз как. Лисин. - где там мое пианино? я лучше за инвокера в дотку. Пантеоха нелпохо гангает нубов но как тащщумбу я чото не осознал его.
Король топа Ренектон - ну вы можете развлекаться на топе а потом пойти на мид один в пятерых но если адк в это время фармит. а мидер дрочит на базе в афк - смело убивайтесь об барона нашера вы примете весь урон в себя но не закерите игу точно. Поросший мхом Насос - врят ли в ранкедах найдутся самоубийцы решившие оставить потомка анубиса на фрифарме. ну и игра может кончится раньше чем ты настакаешь 400 стаков. правда в фулл заваре в броню и ледяном кулаке на атаку смело можено одному мутузить пятерых и при этом завалить троих из них, а если рядом будет апк и лесник - изивин. - но это из раздела влажных фантазий.
И тут мы переходим к средней линии на которой обычно стоят маги - такие же рабочие лошадки как и адк, способные выдать тонс оф дэмэджи может быть даже АОЕ, только бесполезные как говно мамонта пока их скиллы на откате. И с ними же среднюю линию делят они - те кто бродят в лесу и на боте помимо страдающих географическим кретинизмом лесников - Братство Креда - Асассины. И среди них - царица полей - ничто не истинно - все дозволено - Катарина Дю'Кото - специально выарщенный в ноксусе монстр-асассин заточенный на одномоментное асассинирование всей армады противника. Главное не споткнуться о камень, замолчать, попать под гипноз. В нормалах за нее вы можете как и за тимо творить чертзнает что от изи вина до бугурта в стане противника но если не договориться с последним человеком в драфтмоде на свап, то бугуртеры и нубы сразу напикают хооиты с контролем и вы можете идти упиваться в месте с бароном нашером - вы тупо не ультанете. Про чаровницу и вайфу всех поклонников фурри и аниме наруто - Ахри можете не заикаться - я лучше сяду за Дрейвена. Акали не предлагать - хоть я и поклонник МК но у меня от лоловской принцессы китаны изжога и ломота в клешнях.
В итоге когда будут во фрипике - хочу попробовать ясуо и погонять лысого в кустах. и Да я купил топерского асассина - ривен но уже две недели до нее не доходят руки - жизнь боль.
В общем мне нужен совет по чампам - тащщумбам в соло, при использовании которых я не сломаю себе руки и клавиатуру crazy.png ну или сломаю beat.png equity.png

Рес,твои посты как услада для моих ушей =Р

Ясуо....лучше и проще сесть за Дрейвена =Р

Попробуй Ренгара (ну правда он лесник),при должном обращении он чертов плеймейкер. На миду из несложных относительно асассинов есть Талон. До 6ого уровня,особенно против магов стоять достаточно проблемно,зато сразу на 6ом он может в противника напихать столько урона,что тот даже понять ничего не успеет.
Далее в нашем списке идет ВЕЛИКИЙ (литературно выражаясь) И МОГУЧИЙ Вейгар. Принцип как у Насуса-фармим,пока пальцы не начнут болеть. Заболели? Явный признак того,что теперь мы с прокаста ваншотим все живое,до чего дотянутся наши коротенькие ручки,вплоть до Барона.
Опять таки,есть Трында (которым иногда и на миду играют). Главный критерий отбора в профсоюз профессиональных Трындамиров Лиги - наглость как второе имя. Если ты играешь агрессивно как хер и дайвишь пятерых на первом уровне под фонтаном - Трында это твой выбор =Р
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 15.9.2014, 9:58
Сообщение #750


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 15.9.2014, 13:42) *

Рес,твои посты как услада для моих ушей =Р

Ясуо....лучше и проще сесть за Дрейвена =Р

Попробуй Ренгара (ну правда он лесник),при должном обращении он чертов плеймейкер. На миду из несложных относительно асассинов есть Талон. До 6ого уровня,особенно против магов стоять достаточно проблемно,зато сразу на 6ом он может в противника напихать столько урона,что тот даже понять ничего не успеет.
Далее в нашем списке идет ВЕЛИКИЙ (литературно выражаясь) И МОГУЧИЙ Вейгар. Принцип как у Насуса-фармим,пока пальцы не начнут болеть. Заболели? Явный признак того,что теперь мы с прокаста ваншотим все живое,до чего дотянутся наши коротенькие ручки,вплоть до Барона.
Опять таки,есть Трында (которым иногда и на миду играют). Главный критерий отбора в профсоюз профессиональных Трындамиров Лиги - наглость как второе имя. Если ты играешь агрессивно как хер и дайвишь пятерых на первом уровне под фонтаном - Трында это твой выбор =Р

к. Сделал зарубку про кошку, буду поклоняться Бастет в лесу)
Талона гайд смотрел я - пасан могет особенно ульта) но маназависимость. хм. если я соберу ему чашку - я буду выглядить как кококо в перьях, ну как сивир в АП сборке (каюсь затупил на пару каток по молодости)?
вейгар у меня даже куплен. можно сегодня попробовать, главное чтобы толя в тот момент не был в лоле а то вдруг он спекататить зайдет. он же потом со мной даже разговаривать не будет, нахоой ему извращенцы кривые нужны)

Трында. К. мне нужно будет пару литров кофе под мультик про пони и дружбомагию. тогда я пойду любить их фонтаном не сходя со своего)))

К если что(если не слягу с соплями) буду ловить тебя в скайпе в районе шести семи потереть за лол и маскарад. И да я теперь фапаю душой на катарину не только потому что она уняняняня(Why? - Because i can!) но и за лютый дамаг в толпу врага)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 15.9.2014, 10:07
Сообщение #751


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 15.9.2014, 13:58) *

к. Сделал зарубку про кошку, буду поклоняться Бастет в лесу)
Талона гайд смотрел я - пасан могет особенно ульта) но маназависимость. хм. если я соберу ему чашку - я буду выглядить как кококо в перьях, ну как сивир в АП сборке (каюсь затупил на пару каток по молодости)?
вейгар у меня даже куплен. можно сегодня попробовать, главное чтобы толя в тот момент не был в лоле а то вдруг он спекататить зайдет. он же потом со мной даже разговаривать не будет, нахоой ему извращенцы кривые нужны)

Трында. К. мне нужно будет пару литров кофе под мультик про пони и дружбомагию. тогда я пойду любить их фонтаном не сходя со своего)))

К если что(если не слягу с соплями) буду ловить тебя в скайпе в районе шести семи потереть за лол и маскарад. И да я теперь фапаю душой на катарину не только потому что она уняняняня(Why? - Because i can!) но и за лютый дамаг в толпу врага)

Маназависимость is a lie sleep.gif В любом случае противники умрут еще до того,как ты почувствуешь потребность в мане. Ну а если так уж сильно напрягает мана-собери Essential Reaver,который новый меч на вампирик/манареген. Неоправданно дорогой,зато дает все необходимое,включая урон и кд.

Насчет кривой игры за Вейгара я бы на твоём месте опасался не Толю,а меня и Сашку,мы им играем все таки. Причем я-больше. Но у неё есть скин beat.png

Буду в районе 9 сегодня,интернет стабилизируется маленько.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzzonk
сообщение 15.9.2014, 10:53
Сообщение #752


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 8.5.2014
Из: Мурманск
Пользователь №: 6 210
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Илья, посты реально супер, но не поддавайся сладостным речам этого еретика!!! Бог имератор этого не одобрит! Во первых, если решил тащить то смирись с мыслью, что ни на кого нельзя рассчитывать, считай что играешь один против всей команды.

Трында конечно способен тащить игры, но в текущей мете в соло он этого не сделает. Против тебя тупо напикают контроля как против Каты и ты соснешь-__- к сожалению больше про топ ничего не могу сказать, я там редко стою и крайне специфичные пики предпочитаю.

Среди сапортов максимум керит сейчас Моргана, но она инстабан. Но в связке с тем же трындой она способна тащить игры легко и непринужденно на нашем уровне. Второе место делят блиц и трэш. Эти парни способны одним единственным хуком изменить ход игры на 180 градусов. На третьем месте бром, он просто хорош сейчас, но нужна поддержка команды все же.

Если тебе выпала роль адц и ты понимаешь, что у команды слабый пик, то самый реализуемый вариант это варус, но тут тоже есть подводные камни: главное не отдаться до 6. На 6 ты царь и бог и способен разогнуть все что угодно. Хороший пик Тристана,она сефовая у неё большой урон и нет скилшотов.

Среди мидлейнеров самые реализуемые варианты зигс и анечка, но не смотря на хороший урон и высокие скейлы они плохо переходят в лейт из за низкой мобильности и некоторых особенностей механики. Вейгара хоть и король лейта но до него ты можешь и не дожить без помощи команды, а я уже говорил что в соло стоит рассчитывать только на себя.+ в текущей мете на миде ужасное засилье ад кастеров, они просто не дадут тебе фармить.

Ну и наконец лес. Тут все очень специфично, начиная от твоих религиозных предпочтений и заканчивая нытьем команды) есть дэмедж диллеры типо мастера и фиоры, но они страдают от отсутствия контроля. Есть гиперкэрри типо джакса и удира которые великолепно уходят в мид лейт гейм, они спосбны одинаково хорошо наносить урон и танковатб, инициировать и контринициировать.
Есть утилити танки:сехуани и Наутилус. Они так же круто могут ворваться во врага, но наносят не так много урона в одну цель, поэтому максимально круто они раскрываются в контринициации и защите своих кэри. При должном обращении они способны отвести всю опасность от своей команды.

Как то так

UPD. Забыл сказать, в бронзе и сильвере соло тащить лес может амуму в танко ап сборке(голем рилай эбисал санфайр) . с примерно таким билдом и долей упоротости ты станешь ацкой головной болью вражеских Кэрри XD

UPD2. Среди мидеров очень сильна Синдра, что дико абузят корейцы, но играть за неё это как.. Даже не знаю с чем сравнить... Короче если есть руки, то можно творить чудеса, если нет то ты тупо пушечное мясо. Что касается ад мидлейна то тут три чампа: талон, зэд и ясуо. Талон отпадает сразу, хоть у него и не плохой урон на 6, он абсолютно бесполезен в миде и лейте. Зэд один из сильнейших кластеров и на мой взгляд он из категории чемпионов "изи ту андэстэнд хард ту мастер". Отыграв минимальное количество игр ты к ещё будешь проигрывать линию но с лёгкостью будешь убивать вражеского адц, вот только беда в том что может он намного больше и большую часть его потенциала ты не раскроешь. Что касается ясуо, не так страшен чёрт как его малюют. Проблема в том, что он слаб как соло чемпион. Максимальную силу набирает в свяках с другими героями с подбрасыванием, типа блица мальфа и тд. Максимальный бурст выдаёт в связке с мальфитом.
Отдельно хочу отметить ещё 3х ад чемпионов на миде.
Во первых, ка зикс и ривен. Абсолютные король и королева мида 3его сезона, но в связи с нерфами выпали из меты. И если ривен все ещё способна поразгибать многих, то изменения ка зикса ослабили его мидлейн потенциал очень сильно.
Ну и последнего героя я начал встречать в основном в последние месяца полтора и это ад ксин на миде. Суть страты в том, что его пикают на мид, а в лес берут юя. Ксин из за хорошего сустейна, низких кд и высокого урона легко гнобит свою линию и ганкает топ или бот по откату, но собирается в танка. Все это время юй фармит лес нон стоп. В результате в лейте они меняются местами, ксин становится хард танком а юи дамажит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 15.9.2014, 11:57
Сообщение #753


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(zzzonk @ 15.9.2014, 14:53) *

Скрытый текст
Илья, посты реально супер, но не поддавайся сладостным речам этого еретика!!! Бог имератор этого не одобрит! Во первых, если решил тащить то смирись с мыслью, что ни на кого нельзя рассчитывать, считай что играешь один против всей команды.

Трында конечно способен тащить игры, но в текущей мете в соло он этого не сделает. Против тебя тупо напикают контроля как против Каты и ты соснешь-__- к сожалению больше про топ ничего не могу сказать, я там редко стою и крайне специфичные пики предпочитаю.

Среди сапортов максимум керит сейчас Моргана, но она инстабан. Но в связке с тем же трындой она способна тащить игры легко и непринужденно на нашем уровне. Второе место делят блиц и трэш. Эти парни способны одним единственным хуком изменить ход игры на 180 градусов. На третьем месте бром, он просто хорош сейчас, но нужна поддержка команды все же.

Если тебе выпала роль адц и ты понимаешь, что у команды слабый пик, то самый реализуемый вариант это варус, но тут тоже есть подводные камни: главное не отдаться до 6. На 6 ты царь и бог и способен разогнуть все что угодно. Хороший пик Тристана,она сефовая у неё большой урон и нет скилшотов.

Среди мидлейнеров самые реализуемые варианты зигс и анечка, но не смотря на хороший урон и высокие скейлы они плохо переходят в лейт из за низкой мобильности и некоторых особенностей механики. Вейгара хоть и король лейта но до него ты можешь и не дожить без помощи команды, а я уже говорил что в соло стоит рассчитывать только на себя.+ в текущей мете на миде ужасное засилье ад кастеров, они просто не дадут тебе фармить.

Ну и наконец лес. Тут все очень специфично, начиная от твоих религиозных предпочтений и заканчивая нытьем команды) есть дэмедж диллеры типо мастера и фиоры, но они страдают от отсутствия контроля. Есть гиперкэрри типо джакса и удира которые великолепно уходят в мид лейт гейм, они спосбны одинаково хорошо наносить урон и танковатб, инициировать и круто инициировать.
Есть утилити танки:сехуани и Наутилус. Они так же круто могут ворваться во врага, но наносят не так много урона в одну цель, поэтому максимально круто они раскрываются в контринициации и защите своих кэри. При должном обращении они способны отвести всю опасность от своей команды.

Как то так

UPD. Забыл сказать, в бронзе и сильвере соло тащить лес может амуму в танко ап сборке(голем рилай эбисал санфайр) . с примерно таким билдом и долей упоротости ты станешь ацкой головной болью вражеских Кэрри XD


Ответная простыня текста
Не слушай этого Хаосита,адепта Слаанеш. Речи его сладострастны,но нет в них искры света Единого.

Во превых,с мыслью тащить игры в соло выше сильвера не вылезти. Либо учиться нивелировать ошибки союзников,либо завести себе дуо для подъема. Как ни крути,а если твоя команда 0,а вражеская 0.001,и они каким то образом затерпели тебя,раскормленного,до лейта-они все равно задавят тебя количеством и закидают шапками.

На Топе все очень просто-пикни персонажа,который способен и наносить некоторый урон,и не умирать слишком быстро при этом,и будет иметь какой либо контроль (очень желательно). Теперь играй им до тех пор,пока в статистике после матча у тебя не будет стабильно наивысший урон в команде и наибольшая танковость (ну или сравнимая с адк/танкосаппортом)-и процент выигранных игр стабильно поползет вверх вместе с дивизионом. Под это определение,кстати,подходят 70% традиционных топеров. Эксперименты и практика-дивиз топа. Трынду тоже касается. Если ты дезинтегрировал свой топ в 10-0 и три вышки к 10ой минуте - они могут свой контроль запихнуть себе туда,где никогда не светит солнце-ты все равно перед смертью успеешь забрать их ад,ап керри и джанглера как минимум. А дальше 2 на 5 не выиграют тимфайт только слепоглухонемые инвалиды.


С саппортом не соглашусь. Моргана неплоха и раздражает,но ИМХО Браум и Треш делят первое место с ней как минимум. Где то на втором,не сильно от них отставая- Леона,Блиц и Сона. Все остальное уже незначительно менее эффективно.

С адк тоже какая то ересь,достойная Тёмных Богов. Если пик у вашей команды не очень (ТИМО САППОРТ!!!!) и ты пикнул Варуса-не забудь захватить ведерко с вазелином,так как данный товарищ неуходящий в случае какой нибудь фигни от слова совсем. Кейтлин хороший пик и у меня такое ощущение,что всегда им останется. Опять появилась мода на адк Тристану. Квина достаточна сейфова (хоть и слаба по мнению многих...на самом деле она просто специфична). Вейна,Люц,Дрейвен,Эз-явно посильнее,но требуют определенной практики,так что отпадает.

Играя на Миде любым пиком Мага,в том числе и Анечкой и Зиггсом-проблем с ад-кастерами испытывать ты не будешь,они по большей части все милишники. Кайт и зонинг творят чудеса,тот же Зед пять раз подумает,прежде чем сунуться на Зиггса,если ты ему предварительно автоатаками снимешь 30% хп-у тебя то еще весь прокаст в рукаве будет на случай всяких обнаглевших/понаехавших.
На миду в текущей мете действительно правят бал ассассины и всякие подвижные маги-что не отменяет более традиционных мидеров,если ты неплохо их замастерил. Опять таки,для любого более-менее адекватного мидера АД-кастер на миду не проблема до получения им его ульты в основном.

Лес...Мастер,Шивана,Амуму в низких дивизионах (но нужно не фейлить байдинг),Удир,Джакс,Джарван,Сиона можешь попробовать. Рекомендую Джарвана,кстати. Опять таки,если собираешься подниматься в рейтинге-исходи из всесторонней полезности чемпиона. На той же самой Кассиопее в джангле ты не вылезешь вверх-потому что банально твоя команда не будет знать,как с тобой черт возьми взаимодействовать еще на стадии пиков (мы рассматриваем где-нибудь уровень серебра,где саппортом в добровольно-принудительном порядке назначается ластпик и все хотят себе мид sleep.gif). Подбери что-то,способное и впитывать урон и наносить его. Если например ты пойдешь джангл-Мундо то (с 95%) вероятностью в тимфайте будешь умирать последним-тебя просто будут игнорировать,так угрозы для керри ты почти не представляешь. Или наоборот,Мастер,способный в три удара удалить вражеского керри из игры-плавно сливаеся в тимфайте первым в две секунды,получив в рыло какой нибудь стан.
В целом этот еретик про лес сказал все по делу...но не поддавайся,капля правды в бочке лжи не должна поколебать сердце истинного Сына Императора!


А вообще,что хотелось бы посоветовать...Найди какого нибудь не очень часто используемого в этой мете чемпиона,который по механике/внешнему виду будет тебе симпатичен и просто замастери его.
Главное в любом лейне на любом герое-умение и опыт игрока,а не контрпики или общая эффективность чемпиона. Если ты средненький Ренектон уровня золота (то есть свои игры ты керришь спокойно и соответствуешь тому,что я написал про топ),но против тебя на лайне даймондовый смурф на практически неиспользуемой Поппи,которая его мейн и вообще 1000+ игр в ранкеде....вобщем,когда такая ситуация случится-ты поймешь,о чем я =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 15.9.2014, 12:12
Сообщение #754


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(zzzonk @ 15.9.2014, 14:53) *

Скрытый текст
Илья, посты реально супер, но не поддавайся сладостным речам этого еретика!!! Бог имератор этого не одобрит! Во первых, если решил тащить то смирись с мыслью, что ни на кого нельзя рассчитывать, считай что играешь один против всей команды.

Трында конечно способен тащить игры, но в текущей мете в соло он этого не сделает. Против тебя тупо напикают контроля как против Каты и ты соснешь-__- к сожалению больше про топ ничего не могу сказать, я там редко стою и крайне специфичные пики предпочитаю.

Среди сапортов максимум керит сейчас Моргана, но она инстабан. Но в связке с тем же трындой она способна тащить игры легко и непринужденно на нашем уровне. Второе место делят блиц и трэш. Эти парни способны одним единственным хуком изменить ход игры на 180 градусов. На третьем месте бром, он просто хорош сейчас, но нужна поддержка команды все же.

Если тебе выпала роль адц и ты понимаешь, что у команды слабый пик, то самый реализуемый вариант это варус, но тут тоже есть подводные камни: главное не отдаться до 6. На 6 ты царь и бог и способен разогнуть все что угодно. Хороший пик Тристана,она сефовая у неё большой урон и нет скилшотов.

Среди мидлейнеров самые реализуемые варианты зигс и анечка, но не смотря на хороший урон и высокие скейлы они плохо переходят в лейт из за низкой мобильности и некоторых особенностей механики. Вейгара хоть и король лейта но до него ты можешь и не дожить без помощи команды, а я уже говорил что в соло стоит рассчитывать только на себя.+ в текущей мете на миде ужасное засилье ад кастеров, они просто не дадут тебе фармить.

Ну и наконец лес. Тут все очень специфично, начиная от твоих религиозных предпочтений и заканчивая нытьем команды) есть дэмедж диллеры типо мастера и фиоры, но они страдают от отсутствия контроля. Есть гиперкэрри типо джакса и удира которые великолепно уходят в мид лейт гейм, они спосбны одинаково хорошо наносить урон и танковатб, инициировать и круто инициировать.
Есть утилити танки:сехуани и Наутилус. Они так же круто могут ворваться во врага, но наносят не так много урона в одну цель, поэтому максимально круто они раскрываются в контринициации и защите своих кэри. При должном обращении они способны отвести всю опасность от своей команды.

Как то так

UPD. Забыл сказать, в бронзе и сильвере соло тащить лес может амуму в танко ап сборке(голем рилай эбисал санфайр) . с примерно таким билдом и долей упоротости ты станешь ацкой головной болью вражеских Кэрри XD




К. варус неплох ультой да. если что ультанул и добил или ультанул и съебался)
боги мои, как я мог забыть Джэкса!!! Мутантное чудовище с фонарным столбом в руке, черепашки ниндзя плачут тихо в углу ибо у Джэкса отобрали все нормальное оружие, и выдали хокейную клюшку, чтобы было хотя бы какое то подобие на соревнование в Ущелье Призываетелей. Если бы это *%:№?** своим столбом освещало темные уголки Готэм-сити вместо Бутмэна, не стало бы не только всех отрицательных и положительных персонажей комикса но и сам Готэм оказался деинсталлирован в ноль.Ну и конечноже Сонгоку наших лесов "хрен уйдешь" ( а я будучи Нами сука ушел.) - "знаю чатыре стиля качаю три" Удир.

Наут чоток, Сиджуани вообще няша...



но как я уже говорил, если лес оказался вдруг, и не друг и не враг а просто (Censored), а топер ливнул потому что к нему впервые в жизни в гости пришла тян и даже промоут в челленджер меркнет на фоне этого события и потому он стоит на фонтане в афк. Только Джэкс/Ривен/Удир. могут соло затащить катку. ну еще вейгар талон, да и мастера-фломастера тоже пожмякать хота попробовать итд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzzonk
сообщение 15.9.2014, 13:09
Сообщение #755


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 8.5.2014
Из: Мурманск
Пользователь №: 6 210
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Данич, я не говорю что надо играть в соло гейм, я лишь веду к тому что в соло ку не стоит испытывать лишних надежд по поводу своих союзников. Мы когда в пятером играем иногда увлекшись килами забываем помогать своим Кэрри. Вдвойне глупо ожидать чего то от рандомов. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Что касается Кейтлин то тут ты не прав на все 100500%. Да она может доминировать линию,но в солоку она абсолютна ниочем. Когда вы берете Кейт команда должна чётко понимать что ваша задача запушить и закончить игру как можно быстрее потому что в лейте у вас почти нет шансов.

Тоже самое с сапортами. Моргана на первом месте потому что даже если она отстает от врагов её полезность очень велика и она почти не зависит от предметов. Трэш же наоборот очень сильно просачивается если вы не выйграли линию, потому что для реализации ему нужны дорогие итемы.

В общем я не претендуют тут на истину в последней инстанции , а просто делюсь своими соображениями и тем что вижу в игре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 15.9.2014, 16:15
Сообщение #756


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Три игры: ты берёшь вейгара, я любого. Я беру вейгара, ты любого. Оба берём вейгаров.

Макс, ты груш объелся? Зиггс плохо в лейт выходит? Да он один из лучших выходящих в лейт. Да при проигранном миде выходит спокойно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzzonk
сообщение 15.9.2014, 17:06
Сообщение #757


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 8.5.2014
Из: Мурманск
Пользователь №: 6 210
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 15.9.2014, 20:15) *

Три игры: ты берёшь вейгара, я любого. Я беру вейгара, ты любого. Оба берём вейгаров.

Макс, ты груш объелся? Зиггс плохо в лейт выходит? Да он один из лучших выходящих в лейт. Да при проигранном миде выходит спокойно.


Наносить кучу урона и иметь высокие скейлы, это еще не значит что чемпион хорошо переходит в лейт. В ранкедах с ваней нам достаточно часто попадались зигсы на миде у врага. Они все дико загибали свою линию, в результате чего наш мидер сосал всю игру. да у нас были проблемы в мид гейме из за этого, но ни одну игру мы в итоге не проиграли. Зиггс медленный, как только он сливал свою Q для хараса, наши саппорт и джанглер (кажется там были трэш и скарнер) влетали в него и он даже ультануть не успевал. так затерпели несколько файтов, а потом на фулл билдах в лейте он вообще уже не был проблемой.

к чему эти разговоры про вейгара я вообще хз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 15.9.2014, 18:14
Сообщение #758


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Я вот тоже не очень понял про Вейгара....ну да ладно,без проблем. Особенно радует пункт про двух Вейгаров =) Хочешь мне доказать,что лучше на этом чемпионе? Всегда пожалуйста,я как раз слабее играть начал без практики =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 15.9.2014, 19:34
Сообщение #759


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(zzzonk @ 15.9.2014, 21:06) *

Наносить кучу урона и иметь высокие скейлы, это еще не значит что чемпион хорошо переходит в лейт. В ранкедах с ваней нам достаточно часто попадались зигсы на миде у врага. Они все дико загибали свою линию, в результате чего наш мидер сосал всю игру. да у нас были проблемы в мид гейме из за этого, но ни одну игру мы в итоге не проиграли. Зиггс медленный, как только он сливал свою Q для хараса, наши саппорт и джанглер (кажется там были трэш и скарнер) влетали в него и он даже ультануть не успевал. так затерпели несколько файтов, а потом на фулл билдах в лейте он вообще уже не был проблемой.


А я джаксом саппортом убивал тристану и леону. Один. На 3 лвл. Вывод - дажкс саппорт тащит? Или враг просто мусор? Смекаешь?
Меня треш + скарнен могут поймать только с идеальной комбинацией + трата двух флешов. *если играю серьёзно (то бишь в ранговых)*


Цитата(^TheRedSnake^ @ 15.9.2014, 22:14) *

Я вот тоже не очень понял про Вейгара....ну да ладно,без проблем. Особенно радует пункт про двух Вейгаров =) Хочешь мне доказать,что лучше на этом чемпионе? Всегда пожалуйста,я как раз слабее играть начал без практики =)


Я как бы предлагал сыграть 3 игры.
и я даже сделаю вид, что не было "зиггс vs вейгар"
*заготавливает приборы для стакание спец слезы от дорогого друга*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzzonk
сообщение 15.9.2014, 22:46
Сообщение #760


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 8.5.2014
Из: Мурманск
Пользователь №: 6 210
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 15.9.2014, 23:34) *

А я джаксом саппортом убивал тристану и леону. Один. На 3 лвл. Вывод - дажкс саппорт тащит? Или враг просто мусор? Смекаешь?
Меня треш + скарнен могут поймать только с идеальной комбинацией + трата двух флешов. *если играю серьёзно (то бишь в ранговых)*


ты такой же мусор как и мы все, так что не вы***вайся, это раз.
Два, мы тут вроде и не говорим про даймонд. Я вполне четко обозначил в одном из постов, что я говорю только про сильвер-голд уровень.

Цитата(Малигос @ 15.9.2014, 23:34) *

Я как бы предлагал сыграть 3 игры.
и я даже сделаю вид, что не было "зиггс vs вейгар"
*заготавливает приборы для стакание спец слезы от дорогого друга*


А зачем мне брать зиггса против вейгара? я возьму талона и сломаю тебе лицо, вот и все. Только это не изменит того факта, что для соло ку они оба подходят плохо. У вас какая то мания с Даничем спорить с очевидными вещами. Мы же вроде начали разговор с Ильей с того, какими чемпионами можно тащить игры соло. Да есть куча чемпионов, которые УЛЬТРА-МЕГА-ОПЭ в лейте, но их лайн фаза слаба. Есть чемпионы которые наоборот очень сильные в ранней игры, но проседают в лейт. Тащить можно за тех и других если ты не краб, но есть откровенно более сильные пики которые позволяют доминировать линию. На разных уровнях игры эти пики отличаются. Думаешь корейцы такие сильные потому что они корейцы? Они просто пикают тех чемпионов которые позволяют им выйграть игры раньше, чем враги опомнятся (например синдра, ренектон, люциан, тристана и тд). Но у них хай эло, а для Ильи я привел пример самых доступных к освоению и сильных на нашем уровне игры чемпионов на мой взгляд.

+ я соглашусь с Даничем, на счет редких пиков. Есть много чемпионов за которых никто не играет почти, и если замастерить одного из них, то люди просто не будут знать что с тобой делать. Это действительно работает, другой вопрос: сколько времени уйдет на освоение такого редкого пика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

42 страниц V « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 13.10.2024, 12:14