Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Литературный турнир

Рейтинг  5
Ant _ Res
сообщение 23.4.2011, 14:13
Сообщение #1


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Изображение


Уважаемые пользователи, ветераны и гости нашего форума. Инициативной группой опытных фанфикеров и новичков, желающих проявить себя, было принято решение провести первый, опытный литературный конкурс.
  • Победитель будет определен голосованием, которое начнется в день завершения конкурса.
  • После подведения итогов голосования наши опытные мастера проведут детальный разбор работ.
  • Произведения будут выкладываться под номерами без указания имен,авторы будут объявлены после оглашения победителя
  • От одного человека принимается только одна работа
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Писать нужно строго по теме. Тема: " С новым годом - с новым..."
2. Фендом: На ваш выбор.
3. Размер: Не больше 12 000 знаков с пробелами. (Строго)
4. Работы отправлять пользователю Critic в личку. Выкладывать будут в отдельную тему для голосования.
5. Срок сдачи работ - 31 Декабря 2012.
6. Цензура: Любое приведение имени/ника автора или намек на его личность будут подвергаться цензу. Информация не предполагаемая для чтения лицам до 18 лет будет подвергаться цензу. Работы будут возвращены авторам с указанием причин и правом доработки.
7. Редактура: Орфография и пунктуация оригинала будут сохранены.

8. Приз:
8.1. Победитель Литературного Турнира получает исключительное однократное право выбрать тему для следующего конкурса.
8.2. Тема выбранной работы не может быть узконаправленной, оскорбительной или неприемлемой для лиц младше 18 лет. (Решается анонимным админом конкурса, а он уж постарается быть справедливым)
8.3. Работа Победителя на заданную им тему будет выкладываться вне конкурса.
8.4. Победитель конкурса имеет право не диктовать свою тему, и в таком случае, его работа участвует на общеконкурсной основе.
8.5. При неиспользовании Победителем своего права, оно аннулируется.
8.6. При непредставлении Победителем собственной внеконкурсной работы, он лишается вышеупомянутого права в случае победы на одном из последующих конкурсов.

Летопись победителей
I Литературный турнир: Тема "Святая инквизиция нагрянула в..."
Победитель - Egus "Pater noster или опиум для шиноби"

II Литературный турнир: Тема "Что наша жизнь? - Игра!"
Победитель - Egus "Не грози жителю Врат Бальдра, попивая эль у себя в Аткатле."

III Литературный турнир: Тема "Парадокс!"
Победитель - Egus "Разрывая Парадокс"

IV Литературный турнир: Тема "Осада Крепости"
Победитель - Мамонт "Один"

V Литературный турнир: Тема "Старые сказки на новый лад"
Победитель - Critic «Колобок» или «Hito no Naku Koro ni» - «Когда плачут люди»

VI Литературный турнир: Тема "Незнакомец"/"Незнакомка"
Победитель - Egus "Бледная"

VII Литературный турнир: Тема "Все Зло от..."
Победитель - susan "Основной вопрос"

VIII Литературный турнир: Тема "Новогодняя"
Победитель - Тролль Вася "И у гадости есть радости"

IX Литературный турнир: Тема "Любовь и..."
Победитель - кавайщик "Плюшевый мишка"

X Литературный турнир: Тема "Нам нужны другие герои"
Победитель - Critic "Злой"

XI Литературный турнир: Тема "Последняя охота"
Победитель - Egus "Кровавая охота"

XII Литературный турнир: Тема "В чужой монастырь..."
Победитель - susan "Тройной удар"


Литературный турнир - Архив
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
31 страниц V « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(400 - 419)
Monika Richi
сообщение 20.12.2011, 8:01
Сообщение #401


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(susan @ 20.12.2011, 10:19) *

Обычный модераторский произвол. Фтопку.

И да. Моё право участвовать или не участвовать в том чего я не хочу. Критик. Ты бы у меня спросил, что ли, захочу я в таком формате и с таким делением участвовать или нет. И ничего, что конкурс уже идет, а ты внезапно в середине его меняешь правила? С какого, собственно? А?

Сьюз, умоляю, поясни! dry.gif Может, я чего-то пропустила?

Тааак, блин, слепая я. Если Сьюз участвовать не будит. то я... А что будет со мной? wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 20.12.2011, 8:24
Сообщение #402


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Monika Richi @ 20.12.2011, 10:01) *

Сьюз, умоляю, поясни! dry.gif Может, я чего-то пропустила?

Тааак, блин, слепая я. Если Сьюз участвовать не будит. то я... А что будет со мной? wacko.gif

Можно воспользоваться собственным моском и подумать над написанным biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 20.12.2011, 8:26
Сообщение #403


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(susan @ 20.12.2011, 11:24) *

Можно воспользоваться собственным моском и подумать над написанным biggrin.gif

Сьюз, cat.png Не, правда, а что, если я останусь одна? bang.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 20.12.2011, 9:38
Сообщение #404


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Поясняю. Мне как бы пофигу по твоему поводу biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.12.2011, 10:59
Сообщение #405


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 20.12.2011, 15:06) *

Нафих. Не участвую

Я вообще сомневаюсь что напишу что-либо. И категорически против вот такого произвола со стороны ААК.


Зачем такие сложности. Скажи сразу что хочешь в команду с Критиком 2vkg5j5.gif Я вот например не против ракировки. И никакого тут произвола нет. Фактически правила не поменялись и ты опять можешь победить в "Новогоднем турнире". А если команда твоя не победит, так тут ничего страшного. Право слово, вы девушки иногда в крайности кидаетесь из-за ерунды.

Цитата(Monika Richi @ 20.12.2011, 16:26) *

Сьюз, cat.png Не, правда, а что, если я останусь одна? bang.gif


Ничего. Команда НЕ пишет рассказ вместе. Ну и конечно же если число будет не чётным то команд не получится. Спасибо Сю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 20.12.2011, 11:36
Сообщение #406


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




1 susan участвует на внеконкурсной основе, как и описано в правлах.
2 Monika Richi участвует в "индивидуальной" номинации. (то есть без команды, если таковой не найдется.)
3 Команд остается только две, и это переходит в битву между СМ и Модераторами. Если найдется пара для Моники Ричи, то будут и Пользователи (ну или можно назвать любую команду как вашей душе угодно, хоть фиолетовыми мишками Гамми, самое главное - фан). Надеюсь, что из оставшихся членов команд, вот так вот лично к этому никто не отнесется. Это не те игры в которых есть повод для ненависти, а небольшое, чисто дружеское соревнование между взрослыми, адекватными людьми. Но если будут претензии, говорите и вы будете услышаны.





Цитата
Обычный модераторский произвол. Фтопку.

Я сейчас действую не как модератор, а как человек ведущий ЛК.
Цитата
И да. Моё право участвовать или не участвовать в том чего я не хочу.
Святая правда.
Цитата
Критик. Ты бы у меня спросил, что ли, захочу я в таком формате и с таким делением участововать или нет.
Теперь для тебя формат конкурса вернулся в норму. =)
Цитата
И ничего, что конкурс уже идет, а ты внезапно в середине его меняешь правила? С какого, собственно? А?
Я не поменял правила, а немного дополнил их. Ну как я и сказал выше, теперь для тебя все вернулось в привычное русло. Изменений, а стало быть и поводов для обиды никаких нету. smile.gif В командной игре теперь участвуют только те кто этого сам хочет. 2urb5u9.jpg
Высшая справедливость восторжествовала.


Цитата
Тааак, блин, слепая я. Если Сьюз участвовать не будит. то я... А что будет со мной? wacko.gif

Цитата
Ничего. Команда НЕ пишет рассказ вместе.

Святая правда. Каждый пишет свой рассказ. Просто у тебя не будет команды.

Цитата

Теперь немного о правилах командной игры.

1 Команды не пишут рассказ вместе. У каждого своя работа.
2 Игроки в команде могут показать свою работу друг другу и спросить совета/дать рекомендацию. В таком случае они не могут голосовать друг за друга. Впрочем, это не обязательно, и если игроки в команде не показывали друг другу рассказ, то они могут голосовать за любой рассказ кроме своего личного.
3 Победитель турнира (Занявший первое место в индивидуальном первенстве) удостаивается традиционной почести - Запись в Летописи, особая отметка его работы в Архиве и право выбрать тему следующего ЛК.
4 Команда победившая в турнире удостаивается Особой Записи в Летописи, особой отметки своих работ в Архиве и звания "Magisterium Anceps". Это звание будет активно числиться за ними на протяжении 6 месяцев, после чего они либо защитят свой титул, либо станут "Ex-Magisterium Anceps", а активное звание уйдет команде которая победит на турнире среди команд.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 20.12.2011, 12:20
Сообщение #407


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Мамонт @ 20.12.2011, 12:59) *

Зачем такие сложности. Скажи сразу что хочешь в команду с Критиком 2vkg5j5.gif Я вот например не против ракировки. И никакого тут произвола нет. Фактически правила не поменялись и ты опять можешь победить в "Новогоднем турнире". А если команда твоя не победит, так тут ничего страшного. Право слово, вы девушки иногда в крайности кидаетесь из-за ерунды.
Ничего. Команда НЕ пишет рассказ вместе. Ну и конечно же если число будет не чётным то команд не получится. Спасибо Сю.


Поясняю. Мне не нравится что, о чем и как пишет человек, которого мне пытались навязать со мной в команду. Я предпочитаю сама выбирать с кем и что мне делать, если это не касается рабочих моментов. С какого я должна что-то делать вместе с автором, который пишет чушь с моей точки зрения? Я в лит турнире развлекаюсь. Сама в первую очередь. И тем способом, который мне интересен. Быть в одной пусть даже гипотетической команде с неинтересным мне автором как то не прикольно.


Цитата(Critic @ 20.12.2011, 13:36) *

Скрытый текст
1 susan участвует на внеконкурсной основе, как и описано в правлах.
2 Monika Richi участвует в "индивидуальной" номинации. (то есть без команды, если таковой не найдется.)
3 Команд остается только две, и это переходит в битву между СМ и Модераторами. Если найдется пара для Моники Ричи, то будут и Пользователи (ну или можно назвать любую команду как вашей душе угодно, хоть фиолетовыми мишками Гамми, самое главное - фан). Надеюсь, что из оставшихся членов команд, вот так вот лично к этому никто не отнесется. Это не те игры в которых есть повод для ненависти, а небольшое, чисто дружеское соревнование между взрослыми, адекватными людьми. Но если будут претензии, говорите и вы будете услышаны.


Я сейчас действую не как модератор, а как человек ведущий ЛК.Святая правда.Теперь для тебя формат конкурса вернулся в норму. =) Я не поменял правила, а немного дополнил их. Ну как я и сказал выше, теперь для тебя все вернулось в привычное русло. Изменений, а стало быть и поводов для обиды никаких нету. smile.gif В командной игре теперь участвуют только те кто этого сам хочет. 2urb5u9.jpg
Высшая справедливость восторжествовала.
Святая правда. Каждый пишет свой рассказ. Просто у тебя не будет команды.
Скрытый текст
1 Команды не пишут рассказ вместе. У каждого своя работа.
2 Игроки в команде могут показать свою работу друг другу и спросить совета/дать рекомендацию. В таком случае они не могут голосовать друг за друга. Впрочем, это не обязательно, и если игроки в команде не показывали друг другу рассказ, то они могут голосовать за любой рассказ кроме своего личного.
3 Победитель турнира (Занявший первое место в индивидуальном первенстве) удостаивается традиционной почести - Запись в Летописи, особая отметка его работы в Архиве и право выбрать тему следующего ЛК.
4 Команда победившая в турнире удостаивается Особой Записи в Летописи, особой отметки своих работ в Архиве и звания "Magisterium Anceps". Это звание будет активно числиться за ними на протяжении 6 месяцев, после чего они либо защитят свой титул, либо станут "Ex-Magisterium Anceps", а активное звание уйдет команде которая победит на турнире среди команд.



Это было изменение правил по ходу конкурса. Или перед началом конкурса объявляй о командах, или конкурс проводится на общей основе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 20.12.2011, 12:49
Сообщение #408


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 20.12.2011, 15:20) *

Поясняю. Мне не нравится что, о чем и как пишет человек, которого мне пытались навязать со мной в команду. Я предпочитаю сама выбирать с кем и что мне делать, если это не касается рабочих моментов. С какого я должна что-то делать вместе с автором, который пишет чушь с моей точки зрения? Я в лит турнире развлекаюсь. Сама в первую очередь. И тем способом, который мне интересен. Быть в одной пусть даже гипотетической команде с неинтересным мне автором как то не прикольно.

Никто навязать никому ничего не намеревался. Ты сказала "нет", и все вернулось на круги своя. Оверреакция не имеет реального основания.
Цитата
Это было изменение правил по ходу конкурса. Или перед началом конкурса объявляй о командах, или конкурс проводится на общей основе.

Для тебя конкурс проводится на общей основе. Свобода выбора детектед. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 20.12.2011, 13:06
Сообщение #409


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Critic @ 20.12.2011, 14:49) *

Никто навязать никому ничего не намеревался. Ты сказала "нет", и все вернулось на круги своя. Оверреакция не имеет реального основания.

Для тебя конкурс проводится на общей основе. Свобода выбора детектед. smile.gif

ЭТО не оверреакция. Это так, легкая разминка.

Меня не устраивает, когда посреди процесса меняются правила. Хочешь - проводи по этому принципу следующий конкурс. Текущий трогать имхо лишне.

ЗЫ. Мы как раз вчера помнится обсуждали принцип отсутствия обратного действия законов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 20.12.2011, 13:19
Сообщение #410


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 20.12.2011, 16:06) *

ЭТО не оверреакция. Это так, легкая разминка.

Меня не устраивает, когда посреди процесса меняются правила. Хочешь - проводи по этому принципу следующий конкурс. Текущий трогать имхо лишне.

ЗЫ. Мы как раз вчера помнится обсуждали принцип отсутствия обратного действия законов.

Ну, тебя как внеконкурсного участника изменения/дополнения в правилах не касаются никоим образом. smile.gif Так что если кто-нить из команд не пожелает выйти из участия или изменить условия, то все пройдет именно так. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.12.2011, 13:24
Сообщение #411


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 20.12.2011, 21:19) *

Ну, тебя как внеконкурсного участника изменения/дополнения в правилах не касаются никоим образом. smile.gif Так что если кто-нить из команд не пожелает выйти из участия или изменить условия, то все пройдет именно так. biggrin.gif


Тебе сразу надо было включить её в свою команду. Теперь даже объяснение того, что работы писались бы независимо не поможет troll.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 20.12.2011, 13:35
Сообщение #412


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Если есть желание, то любой человек может прислать свою работу для участия, даже если у него нету команды. По-прежнему можно участвовать как индивидуальным зачетом, так и в команде (если есть желание)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.12.2011, 13:44
Сообщение #413


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Чем больше народу тем круче!!!! Создадим кланы и альянсы! 2vkg5j5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 21.12.2011, 5:24
Сообщение #414


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Чур я с Егором. 2vkg5j5.gif stup.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 21.12.2011, 5:31
Сообщение #415


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(WoITeK @ 21.12.2011, 8:24) *

Чур я с Егором. 2vkg5j5.gif stup.png

Ты о чем?! А как же я? sad.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 21.12.2011, 7:02
Сообщение #416


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Critic @ 20.12.2011, 15:35) *

Если есть желание, то любой человек может прислать свою работу для участия, даже если у него нету команды. По-прежнему можно участвовать как индивидуальным зачетом, так и в команде (если есть желание)

Изображение
Вчера две самые очаровательные и по совместительству самые талантливые девушки форума: собственно я и Малиновая Девочка, собрались вечерком за кружечкой чаю с плюшками, посидели... И организовали команду с названием "Сладкая парочка".

Легко возбудимым не смотреть
Изображение


А теперь многабукав cussing.gif

Как я уже говорила, такое с бухты барахты не делается. Если ААК хочет изменить формат конкурса и сделать его командным, всё таки нужно переигрывать правила. И не делать это посреди конкурса, а всё таки заранее.
Что касается орг моментов (немного копипащу с Анимеблога):
1. Формируются команды (заранее). Выдумывают себе название, а то что за команда и без названия?
2. Выбираются судьи (предлагаю Машу Клим и Шнайзеля), которые оценивают работы и выставляют баллы за них. Допустим 10-ти бальная система. Эта часть оценки будет складываться с результатами голосования, где за каждое место также будут выставляться баллы (максимально 20 баллов за 1 место, остальные места оцениваются в меньшее число баллов с шагом, с учетом общего числа работат. Например если всего работ 4, то баллы будут 20, 15, 10, 5 за каждое место соответственно)
3. Оценивание идет в несколько туров. Оценка идет как в индивидуальном зачете, так и в командном. (это как в Формуле 1, где есть личный зачет и есть Кубок Конструкторов)
4. За победы в промежуточных конкурсах командам и участникам выдается переходящий Красный Шар Свиборга
5. За победу по итогам игровой сессии вручается Большой Шар Свиборга, и гордый обладатель может смотреть на контингент, как на известную субстанцию. Вручается как лидеру индивидуального зачета, так и Команде, набравшей максимальное число очков.
6. Можно разбить год на Зимнее, Весеннее, Летнее и Осеннее Гран При. Сделать четкий график и тп.
7. Темы могут предлагать все форумчане, могут выбирать Судьи, может ААК.
8. ...............
9. ПРОФИТ

И это моё предложение, вашу мать вашу мать!

ЗЫ. ААК. Вот ЭТО - система. А не хз что с бухты барахты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 21.12.2011, 9:20
Сообщение #417


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 20.12.2011, 16:35) *

Если есть желание, то любой человек может прислать свою работу для участия, даже если у него нету команды. По-прежнему можно участвовать как индивидуальным зачетом, так и в команде (если есть желание)

Куда слать то? bleat2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 21.12.2011, 9:22
Сообщение #418


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(Deimos @ 21.12.2011, 12:20) *

Куда слать то? bleat2.gif

В личку к Критику. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.12.2011, 9:22
Сообщение #419


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 21.12.2011, 12:20) *

Куда слать то? bleat2.gif

ААК - Августейшему Анонимному Критику! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 21.12.2011, 9:24
Сообщение #420


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 21.12.2011, 12:22) *

ААК - Августейшему Анонимному Критику! smile.gif

С Августейшим я еще согласна, а вот где он Анонимный? 2urb5u9.jpg ws0ntdxy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:53