Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Концерты. Афиши. Впечатления.

Рейтинг  5
Blackheart
сообщение 25.6.2008, 17:08
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Итак, вывешиваем здесь афиши, плакаты, фотки с концертов. Так же обсуждаем, делимся впечатлениями, рассказываем истории.
Примечание: фотки не обязательно должны быть сделаны автором поста, так же они могут быть "баянами".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
АндрейР™
сообщение 13.9.2010, 12:40
Сообщение #81



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Не далее, как сегодня, напрвляюсь на концерт Оззи! smile.gif Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 13.9.2010, 21:34
Сообщение #82



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Собственно, сходил. Послушал "Великого и Ужасного". Отличный концерт. Звук порадовал. Расстроило то, что гитарист - не Закк Вайлд. Порадовало, что гитарист хорош. Оззи порадовал. Чтоб всем так в 62 года жечь! smile.gif Короче, я доволен и всё такое!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 23.9.2010, 15:57
Сообщение #83


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




А я-таки сходила на Пласибо)) По пунктам если:
1) Концерт понравился, я довльна до чертиков)
2) Тем не менее выступили профессионально и качественно, но не шикарно без прям какого-то сверхмощного отжига) да и конец тура все-таки, усталось музыкантов заметна, но, повторюсь, все было на высшем уровне.
3) Организация неочень, лучше, конечно, чем пытаются все это выставить, но не подстать закардонным исполнителям.
4) Как человеку с 8-летним стажем прослушки нереально доставило обилие старых песен в плей листе)
5) Гардероб.... я промолчу

А дальше главное... публика: 60% нормальных адекватных людей, притензий нет. А остальные 40% какие-то тупорылые малолетние педовки, которые впервые на концерт выбрались что-ли, знаняли все первые ряды и тупо стояли и в лучшем случае хлопали, в худшем уткнулись в телефон и собирали люлей когда на них кто-то налетал. Да и вообще вели себя слишком тухло. По словам очевидцев 20-го процент мелких был выше, людей больше, в передних рядах их просто передвили, так что некоторые в обмороки попадали. 73jm81d.gif
Прям убил диалог рядом стоящих мелких интеллектуалок во время кавера на Нирвану: "а что это за песня?", " я такую не знаю... не слышала у них", " а что он вообще там поет" ... guns.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 24.10.2010, 20:10
Сообщение #84


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Ааааа...О*уенно. Ребята, GOTHIKA...
Концерт был короткий, но такой..
Три костюма, а стрижка Андро-сана - заставляет сесть на пол и отдать тому фотоаппарат.
Отчёт попозже,а пока..
Ребята, я уже по ним скучаю.
Ааандро.*___*
*новый год фапанья*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 25.10.2010, 12:02
Сообщение #85


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 25.10.2010, 0:10) *

*новый год фапанья*

blink.gif Может чего-то другого? wacko.gif

И откуда у вас столько времени? У меня даже на долбаные фильмы времени не хватает, а ещё концерты 8(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 25.10.2010, 12:31
Сообщение #86


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Dante_Super @ 25.10.2010, 16:02) *

И откуда у вас столько времени? У меня даже на долбаные фильмы времени не хватает, а ещё концерты 8(

Ах, Андрюш... В кино как раз можно и не ходить. Но живой концерт с любимым артистом - это такое удовольствие! На это скрутишься узлом, а время выкроишь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 25.10.2010, 12:39
Сообщение #87


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата
В кино как раз можно и не ходить. Но живой концерт с любимым артистом - это такое удовольствие! На это скрутишься узлом, а время выкроишь


Искренне завидую тем, кто выкривает время для концертов, но есть и другая проблема: в наш Мухоср_анск даже Пипетки не заезжают biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 25.10.2010, 12:52
Сообщение #88


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Dante_Super @ 25.10.2010, 16:39) *

Искренне завидую тем, кто выкривает время для концертов, но есть и другая проблема: в наш Мухоср_анск даже Пипетки не заезжают biggrin.gif

А... ну и подумаешь. Даже если так, ещё побываешь на живых выступлениях.
Вообще немного странно. Ты же из Саранска? Не такой уж и маленький городок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 25.10.2010, 13:16
Сообщение #89


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
Может чего-то другого? И откуда у вас столько времени? У меня даже на долбаные фильмы времени не хватает, а ещё концерты 8(

Как раз этого*_*


Вечером выкрочить два часа - самая капелька.)
А я в кино не хожу, ибо у нас на украинском,а для меня это не языкк,слегка,да.


О концерте.
Как я, в общем, и обещал, отчёт о вчерашнем.)
Мы пришли туда примерно за час. Да, с мамой. Но она у меня она действительно хорошая, и я в этом всё больше убеждаюсь. Второй год подряд водить ребёнка на "сомнительную группу",как она сама же и выражается, требует непоколебимой силы воли).
С самого начала, мне в нос явно ударил запах дыма от сигарет, заставив поморщиться. место мне не очень понравилось, хотя и так.. неплохо. => засели мы за один из крайних столиков. Но это была бы не я, если бы всё было бы без казусов. Я предложила маме повесить её куртку, ибо душно, а она " я не хочу вешать куртку возле автомата с презервативами, перед которым сидишь ты." . Я резко вскочила с места, но тут же осела, оглядываясь. А тут услышала тот знакомый с прошлого года голос..
-Check Check check!CHEEEECK! Yoshiki. (bla bla bla)! Cheeeck!
Эти "чек чек чек" продолжалось где то с полчаса. потом только неспеша перешло на gusano, а потом ещё пару раз "чек чек чек", и всё утихло. Раздался громкий голос служащего, что можно собираться в зале. Почти все, кто был в этом маленьком помещении, перетащились в другое. Но там - почти все сели. Не хватило только на меня, и ещё трёх девочек где-то моего возраста. Мы ещё до начала концерта довольно сдружились, да. Все четверо, как один, мы уселись на пол около сцены, вытянув головы ближе к той. Когда начался концерт, почти самое первое, что ударило в нос - вовсе не запах дыма,как ожидалось, а... Запахи одеколонов обоих музыкантов. очень приятные запахи, кстати. Я вытягиваю камеру вперёд, но как только начинается вторая половина песни, убираю в сторону, увлечённо глядя на новый стиль. Йошики - в латексном костюме, с ещё более накрашенным глазами,в корсете и в длинной.. Юбке, что ли. Вместо эрокеза красовалось что-то вроде "мишкиного уха", как это называется тут. А Андро... Тут сложно описать. Постригся под каре, одел тёмные очки. Был в тёмной тоже типо-юбке, Но сначала в пиджаке,а под пиджаком - футболкомайка с резными рукавами. Такого пафоса, смеси Графа Ди& Gackt я не ожидала, честно. Я сидела на полу, отодвинув камеру на пенёчек, ... На который минутой позже стал вокалист, бережно отодвинув фотоаппарат в сторону. Взглянул в мою сторону и вдруг протянул руки, ухватив ими за мои. Он поднял меня на ноги и запрыгал, хлопая, мол, вставатйе и остальные. Ещё пару минут продлился мой ступор,и сразу после этого ритм моего тела смешался с ритмами чужих тел. Незабываемое впечатление,как и в прошлом году. Тепло, разливающееся внутри, будто всё новые и новые приливы крови разгонялись по телу в разы быстрее. тело дрожало из-за вибрирования сцены, пола, стен, потолка. Рука солиста опустилась на мою голову в один из тех моментов, когда в отведенную от моей груди куда то в сторону камеру почти в притык "лизнул" #449. Это ощущение, когда волосы треплет именно этот человек - сложно передать словами. Меня много мужчин - знакомых подобно треплет, но ни у одного не получается угадать момент и место, как у Андро. Каким образом, мне бы знать. Дважды у меня из рук забирал камеру именно он, и один раз клаившник, из-за чего я полюбила свой фотоаппарат куда больше.) *смеётся*. После этого выступление с фотоаппаратом, они пошли переодеватся. Вернулся Йошики уже в маске, А Андро - в латексе и без очков. Фапфап, однако.
Enola Gay в их исполнении - опять же, нечто такое... Вообще, это песня 80-х, но у них она получается куда лучше, чем у OMD. и на последок была песня, перед которой мы очень - очень долго говорили с их солистом.
-The Last song in this year...
-Noooo! TT
-oh..Sorry. Sorry! We come back to odessa to next year! We Miss you, Odessa!
Эти слова прошибли даже тех, кто английский не знает, в том числе и меня. Интонация, с которой было это сказано, внушала доверие. А мне внушает доверие уже второй год. Сразу после концерта, когда GOTHIKA зашли в "гримёрку", я подорвалась к маме, забрав у неё из сумки мои деньги, и побежала к гримёрке. Неуверенно заглянула внутрь и увидела переодевающихся музыкантов.Незаметно увела взгляд. Спросила совсем по ломанному английскому, "научившись у папы", у кого можно купить диск, и ко мне подошла девушка, насколько я поняла, знакомая мне по контакту. О_о Ещё с прошлого года,да. Диск довольно дорогой , но дорогой в обоих смыслах.) Я вышла обратно к девушкам, с которыми сидела и стала ждать появления артистов. Первым вышел Йошики, к которому мы все и подошли. Нас сфотографировал мой знакомый, так что фотография будет чуть попозже.) Следом вышел Андро, но с ним сфотографироватся не удалось, ровно так же,как и просто поговорить. Однако, крикнуть на последок почти всем в голову ударило "ja ne!", от чего он мило улыбнулся и вышел из зала по лестнице. Они уехали, а мы вышли чуть попозже. Но там меня ожидал другой сюрприз - в лице Евадама из Crazy Juliet. В кепочке, с хвостиком - вот каким он предстал передо мной. Как оказалось, да, даже на ботинках он немножко меньше меня ростом. Но да ладно. Не рост мерит человека! разговор заключался в нескольких простых фразах.
-Евадам, у вас такие песни красивые.. - голос одной из моих новоиспечённых подруг.
-Спа.. - не успел договорить солист CJ.
-Да и сам ты ничего. - в шутку добавила я Тот улыбнулся,кокетливо уведя взгляд.
-Ну, я стесняяюсь. - Протянул на нос козырёк кепки. - не бритый. - Спустя несколько минут разговора трёх девушек с ним, он глянул на меня и указал на штаны.
-Мне они нравятся, классные штаны. С лолишопа?
Я в осадке, а как жежеж. Не с него, не с лолишопа) После этого мы разошлись, но я чувствую, что этот вечер мне запомнится ещё дольше, чем в прошлом году. Потому что в этот вечер было куда теплее, чем в прошлый.
Вот небольшой Видео - , Фото - отчёт.
Агада,небольшой ХД берегите траффик











Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 23.12.2010, 19:35
Сообщение #90


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Был на Alizbar и Ann Sannat в ЦДРИ. Фантастика. Я думал, будет только арфа, а там и несколько видов струнных, и прорва флейт, все по звучанию разные и очень красивые, и какие-то совсем экзотические щипковые инструменты. Очень круто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 19.2.2011, 22:19
Сообщение #91


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Otto Dix,19/02/11
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Подробности завтра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
colocao
сообщение 8.7.2011, 19:40
Сообщение #92


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2011
Пользователь №: 4 793
Пол: Мужской




Изображение

6-7 августа в Смоленской области, недалеко от городка Гагарин пройдет первый фестиваль «Поехали!», посвящённый Человеку и всему самому удивительному, что рождает человеческая фантазия. Название и место проведения выбраны не случайно, потому как личность Гагарина — яркий и единственный пример в мировой истории, а его знаменитое «Поехали!» — слова человека, осуществившего свою самую высокую мечту.

На фестиваль «Поехали!» съедутся представители самых красочных современных течений, актуальные музыканты и писатели, авангардные театры и виджеи. Бесконечная человеческая фантазия выплеснется в разнообразную фестивальную деятельность. Посетители фестиваля смогут прикоснуться к пестрому калейдоскопу современного искусства, а участники достичь своей широкой аудитории и предела самовыражения.

Участие в фестивале будет поощряться не только всеобщим вниманием, но и вполне весомыми материальными призами и для каждого вида искусства будет учрежден призовой фонд. Так в рамках фестиваля «Поехали!» пройдет конкурс на лучший арт-объект. Маститые, признанные мастера инсталляции, дизайнеры, студенты и выпускники различных профильных институтов, а также просто талантливые люди смогут поучаствовать в этом конкурсе. Самые креативные идеи воплотятся в мрамор, дерево или папье-маше и будут выставлены под открытым небом. Авторы лучших работ получат специальную премию от организаторов фестиваля.

Музыкальная программа фестиваля соберет наиболее яркие и интересные проекты. Все самое свежее, актуальное, что существует в музыке на сегодня, жахнет не сцене фестиваля большим звуковым взрывом. За два дня здесь выступят десятки артистов из России, Белоруссии и Украины:
Pompeya
NRKTK
Nina Karlsson
Ассаи
The Toobes
Cheese People
Animal ДжаZ
Inwhite
Dubstepler
Jiu Jitsu
Tesla Boy
On-The-Go
Radikkl Beatz
и многие другие.

На фестивале «Поехали!» состоится съезд поклонников Cosplay. Это яркое необычное течение уходит корнями в японское аниме и мангу и с каждым годом набирает силу. Фантастический дресскод будет приравнен к бесплатному билету и все косплееры станут гостями фестиваля. На сайте «Поехали!» стартует конкурс на лучший сosplay-образ, фотографии косплееров появятся в галерее, а лучшие из них поедут на фестиваль бесплатно! Ночью, на главной сцене фестиваля, пройдет показ Cosplay-моды, и каждый косплеер может подать заявку на участие в дефиле.

ART-market фестиваля будет качественно отличаться от привычных фестивальных торговых рядов. Он будет напоминать скорее межгалактический «черный» рынок. Здесь будет процветать РОБОТОрговля от современных Кулибиных и Нобелей. Продаваться одежда, обувь, наушники, парики, фантазийный грим и артефакты исторической реконструкции. Все это можно будет померять, приобрести и экипироваться прямо на месте не хуже штурмовика из фильма «Звёздные войны».

Место проведения:
город Гагарин, пос. Батюшково, Смоленская область

Начало в 14:00

Ссылки:
Официальный сайт фестиваля
Встреча во ВКонтакте

Цена:
— 500-750 руб.

Билеты:
concert.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 27.7.2011, 7:48
Сообщение #93


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И так. Все началось ровно в семь - что бывает крайне редко. Первыми на сцену вышли ребята из Винницы - Watching Your Die. реактивные, ничего не скажешь. Очень понравились))))) И музыка у них внезапно прикольная о_О
правда мужики бегающие позади меня чуть не отбили мне руку, ибо слэмили - но да пофиг ; D
после них я подошла к солисту, сказав спасибо за классное выступление и чтобы они приезжали ещё о_О и он меня обнял)) Из-за музыки было плохо слышно, потому он наклонился ко мне( 25 см. разницы в росте наверное точно есть х_х) и сказал,мол, " Я рома". - " катя" - послышался ответ от меня. и он предложил попереписываться, вот.
Такиняшка. heartea0.gif ( см. фото №3 и последующие видео)


Затем вышла одесская группа. Если честно, они мне понравились меньше всего. Писать тут в общем-то нечего, большая часть моего внимания была прикована то к мужику рядом со сценой, который больно походил на Кобейна, то на дядечку сзади, что бил мне спину своими волосами, то на басиста


Ну, и после этого пошло поехало. Мы пошли с Машкой обливаться водой, и вскоре вернулись. Встали впереди всех - т.е. в первом ряду, я с фотоаппаратом, она с чем-то ещё.. я не очень поняла, не смотрела.
В общем, "Путь Солнца" крутыыые. *____* Дайте две, короче говоря. Когда была песня "танец смерти" Маша, как мне потом сама призналась, впервые стягивала с себя футболку на концерте 2.gif
Скрытый текст
Я только расстегнулась, ибо смущабельное я, хотя солист всячески подбадривал её таки снять хдд



Когда концерт закончился, мы ещё постояли у сцены и подождали мужиков из группы. Мне расписались на внутренней стороне локтя, точнее чуть пониже, маркером( гитарист).
Потом я спросила, можно ли с ним сфоткатся, а он пропустил в гримерку))) Зашла, пофоткалась. фотки - три последние. Это уммм
Вокалист нящка xD

а потом мы шли и обсуждали весь концерт с подругой, но тут уже фоток не было)))
В общем копирайт теперь точно мое любимое место, поеду туда завтра heartea0.gif


Остальное видео потом, ибо загружается

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 27.7.2011, 8:54
Сообщение #94


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Бородач вообще атом. В него будто сам Сатана вселился! 2urb5u9.jpg
З.ы. После манипуляций с волосами, появилась ненавязчивая мысль отрастить такие же патлы. ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 27.7.2011, 8:57
Сообщение #95


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
Бородач вообще атом. В него будто сам Сатана вселился!

Мм, да, бородач крутой 73jm81d.gif
Мне он чем-то напомнил помесь таки Сатаны и... Джонни Роттена. Когда глаза выпячивал biggrin.gif
Цитата
З.ы. После манипуляций с волосами, появилась ненавязчивая мысль отрастить такие же патлы. ))

так у него не очень длинные волосяры))) там просто дреды сзади
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 27.7.2011, 9:07
Сообщение #96


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 27.7.2011, 12:57) *

Мм, да, бородач крутой 73jm81d.gif
Мне он чем-то напомнил помесь таки Сатаны и... Джонни Роттена. Когда глаза выпячивал biggrin.gif

так у него не очень длинные волосяры))) там просто дреды сзади

Зверь thumbs.gif

Не, я про гитариста, что справа на видео. Лихо хаером вертит. 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 27.7.2011, 9:09
Сообщение #97


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
Не, я про гитариста, что справа на видео. Лихо хаером вертит.

Скрытый текст
он басист))) если ты про последнее видео


да, хаер у него зачотный)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 27.7.2011, 9:33
Сообщение #98


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 27.7.2011, 13:09) *

Скрытый текст
он басист))) если ты про последнее видео


да, хаер у него зачотный)

Точно, басист smile.gif

Хм.... 1hs7et.gif
1)Отрастить патлы.
2)Прокачать игру руками и пение ротом.
3)Создать группу.
4)Заиметь толпы молоденьких фанаток.
5)???????
6)PROFIT!!!!!!! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 27.7.2011, 9:54
Сообщение #99


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
4)Заиметь толпы молоденьких фанаток.

этот пункт уже начинает исполнятся, ум)
KnK.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 27.7.2011, 10:03
Сообщение #100


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 27.7.2011, 13:54) *

этот пункт уже начинает исполнятся, ум)
KnK.gif

Эмм?.... Прости, не совсем понял. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:55