Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Предвыборные Страсти и Выборы 2018

PapaZhukov
сообщение 18.4.2017, 19:19
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Дабы не захламлять новости, предлагаю сюда выкладывать разную информацию по политической жизни России и Мира.



Начнем с интервью которое Навальный дал Вдудю.

Мне одному кажетсся подозрительным такой ГИГАНТСКИЙ объем пожертвований от населения в ФБК?

Советую посмотрите полностью интервью, и развеятся многие сомнения. Опять же пришел к мысли, что отсутствие политической жизни очень пагубно влияет на политическое самоопределение. По факту кремль сам делает из навального оратора правды и рупор свободы и честности. А вызвали бы на дебаты и по факту указали на глупости многих вещей в которых он уверен и уверено говорит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
morgenPOOH
сообщение 18.5.2017, 15:15
Сообщение #21


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Ну, слова про задекларированые налоги в РФ достаточно легко проверить. Что касается того факта, что многие головные компании, через которые он контролирует свои активы, зарегистрированы в офшорах - достаточно распространенная практика во всем мире. При этом чисто технически это не запрещено законодательством РФ. То есть он пользуется лазейками в текущем налоговом и прочих видах права, как делают практически все. А тот факт, что с 2017 года он уже не будет платить налоги в РФ он красиво обошел)))
Про взятки... думаю, что платили его компании. Знал ли он об этом? Скорее всего, но не 100%. Процентов 95% )))
Про приобретение активов, без понятия. Как мне кажется, он уходит от ответа - как он заработал свои "первые" 500 млн.долл. непонятно. Но на приватизации или ее плодах точно заработал. Но, если честно, это было бы странно, если бы он не воспользовался ее плодами - ваучеры менялись на водку, магнитофоны и жвачку)))
Уголовка - хз. В СССР (как и в РФ) сфабриковать дело было достаточно просто. Этот посол в Узбекистане, на которого ссылается википедия, сам был выгнан с позором с правительственных должностей и на него было дело заведено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 18.5.2017, 20:31
Сообщение #22


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(morgenPOOH @ 18.5.2017, 18:15) *

Ну, слова про задекларированые налоги в РФ достаточно легко проверить. Что касается того факта, что многие головные компании, через которые он контролирует свои активы, зарегистрированы в офшорах - достаточно распространенная практика во всем мире. При этом чисто технически это не запрещено законодательством РФ. То есть он пользуется лазейками в текущем налоговом и прочих видах права, как делают практически все. А тот факт, что с 2017 года он уже не будет платить налоги в РФ он красиво обошел)))
Про взятки... думаю, что платили его компании. Знал ли он об этом? Скорее всего, но не 100%. Процентов 95% )))
Про приобретение активов, без понятия. Как мне кажется, он уходит от ответа - как он заработал свои "первые" 500 млн.долл. непонятно. Но на приватизации или ее плодах точно заработал. Но, если честно, это было бы странно, если бы он не воспользовался ее плодами - ваучеры менялись на водку, магнитофоны и жвачку)))
Уголовка - хз. В СССР (как и в РФ) сфабриковать дело было достаточно просто. Этот посол в Узбекистане, на которого ссылается википедия, сам был выгнан с позором с правительственных должностей и на него было дело заведено.


Почему он не будет платить налоги с 2017?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 19.5.2017, 10:37
Сообщение #23


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Цитата
Почему он не будет платить налоги с 2017?

Как я понял из новостей, статус нерезидента он получил по итогам 2016 года, то есть за 2016 год налоги заплатил, а в 2017 году уже не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 19.5.2017, 11:19
Сообщение #24


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Понравились мне дебаты на дожде между Навальным и Познером. Классный мужик все-таки Познер!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 19.5.2017, 11:38
Сообщение #25


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Да хрен знает как к нему относиться, очевидно что тут Эрнсту знатно (Censored)у лизнул. Якобы кино хорошее - это зрители у нас не такие.

Эрнст если что продюссер викинга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 19.5.2017, 12:09
Сообщение #26


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(morgenPOOH @ 19.5.2017, 13:37) *

Как я понял из новостей, статус нерезидента он получил по итогам 2016 года, то есть за 2016 год налоги заплатил, а в 2017 году уже не будет.


Если я все правильно понял про Бурханыча там все не так. Он в 2016 году пребывал за рубежом больше 184 дней (не помню точное кол-во), а значит тут налоги не платит за 16й год. Вот и все. Если в 17 году он проведет в россии больше 184 дней - будет платить налоги тут. Этой мулькой пользуются у нас все кому не лень, первым делом - морячки. Если у моряка не хватало дней пребывания за рубежом, что бы не встрять на налоги он мотал на украину и там досиживал эти дни. Ну раньше, понятное дело.

Так что ни чего такого прям пиздец в этом нет. Тем более он не платит как физлицо. Налогов в РФ он платит я думаю достаточно, с многочисленных юрлиц.

Цитата(Insomnia @ 19.5.2017, 14:38) *

Да хрен знает как к нему относиться, очевидно что тут Эрнсту знатно (Censored)у лизнул. Якобы кино хорошее - это зрители у нас не такие.

Эрнст если что продюссер викинга.


Слушай ну тут высказывание Позрена вообще адекватное... С точки зрения Позрена.

Вот что Викинг? Это наркоман насильник тряпка князь, русские в грязи по самые уши, тупые пиздец, животные и гандоны. И Познер смотрит и думает себе - ну так же оно и есть!! Прям да! аплодирую стоя!

Все такие - что за ебаное гамно я посмотрел?

Познер - ребзи да это все правда, а правда глаза колит?!?!? сперва добейся потом критикуй, пес!

А вообще Да, согласен Познер тут еще пес. Старый. Слишком уже тронулся. Старость хули. Что Шнурова у него смотрел, он пиздец какой предвзятый, его интервью это так... ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ МНЕНИЯ ЧТО ТЫ ДУРАК, ЧТО ТЫ ПОЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕШЬ?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 20.5.2017, 9:15
Сообщение #27



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 18.5.2017, 17:29) *

https://youtu.be/8Mx9yYZd2f0

Бурханыч наносит ответный удар. Прошу знатоков прокомментировать

Бурханыч анального вынесет по этому поводу.
С другой стороны Лёшины хомячки по-любому будут в экстазе. Политтехнологии, хуле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 20.5.2017, 18:22
Сообщение #28


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 20.5.2017, 12:15) *

Бурханыч анального вынесет по этому поводу.
С другой стороны Лёшины хомячки по-любому будут в экстазе. Политтехнологии, хуле.


Не плохой разбор по этому поводу у ШАрия.

НО! Что значит вынесет? Анального приговорят выплатить за пиздеж 500 рублей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 20.5.2017, 19:44
Сообщение #29



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 20.5.2017, 21:22) *

Не плохой разбор по этому поводу у ШАрия.

НО! Что значит вынесет? Анального приговорят выплатить за пиздеж 500 рублей?

Да, кстати, разбор у Шария норм.

Тут всё зависит от того, насколько зол Усманов и/или насколько глупо поведёт себя Лёшенька: дойдёт ли разборка до европейских судов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 21.5.2017, 7:47
Сообщение #30


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 20.5.2017, 22:44) *

Да, кстати, разбор у Шария норм.

Тут всё зависит от того, насколько зол Усманов и/или насколько глупо поведёт себя Лёшенька: дойдёт ли разборка до европейских судов.


Я думаю мысли их обстоят так. Хайпа они соберут с войной с Усмановым на много больше, чем понесут затрат. Пока суть да дело, пока до суда Европейского дойдет - уже и выборы закончатся. В смету затраты уже и на Европейский Суд думаю расходы заложены, как часть предвыборной компании. Пока счет несомненно в пользу Навэльного, обороты набирают хорошо, вектор "Вы все гомно, а я генерал" примитивен, но действенен! пипл хавает. Ну и фишка если ты против анального, значит за путлера - прям самый циес! Берут на вооружение кремлеботовское оружие, которое сами до этого и высмеивали. Гениально.

По факту одну политическую коньюктуру нам предлагают поменять на точно такую же, где первые пол года, в случае успеха (фантастический вариант но все же) анальгый и его команда будут героически бороться с коррупцией и старым режимом (см порошенко) и скидывать депутатов в мусорные баки, а потом оправдываться и жрать гомно. Пичалька!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 21.5.2017, 11:51
Сообщение #31



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 21.5.2017, 10:47) *

Я думаю мысли их обстоят так. Хайпа они соберут с войной с Усмановым на много больше, чем понесут затрат. Пока суть да дело, пока до суда Европейского дойдет - уже и выборы закончатся. В смету затраты уже и на Европейский Суд думаю расходы заложены, как часть предвыборной компании. Пока счет несомненно в пользу Навэльного, обороты набирают хорошо, вектор "Вы все гомно, а я генерал" примитивен, но действенен! пипл хавает. Ну и фишка если ты против анального, значит за путлера - прям самый циес! Берут на вооружение кремлеботовское оружие, которое сами до этого и высмеивали. Гениально.

По факту одну политическую коньюктуру нам предлагают поменять на точно такую же, где первые пол года, в случае успеха (фантастический вариант но все же) анальгый и его команда будут героически бороться с коррупцией и старым режимом (см порошенко) и скидывать депутатов в мусорные баки, а потом оправдываться и жрать гомно. Пичалька!

Всё так. И я думаю, что именно поэтому Лёша не затащит. Он сейчас позиционирован так, что просто не является фигурой. Его избиратель - только и исключительно его хомячки плюс яростные антипутисты. По большому счёту избиратели же делятся на три группы (условно, конечно): "за путина", "против путлера" и "не определились". И неопределившиеся - самая большая группа, за неё и бьются. И именно этой группе Лёша абсолютно ничего не предлагает. На данный момент всё зависит только от кремля, а навальный всего лишь отражение общественных настроений.

По евросудам и Усманову. Деловая репутация персонажа с состоянием в 15 миллиардов зелени штука эпично дорогостоящая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 21.5.2017, 13:25
Сообщение #32


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР™ @ 21.5.2017, 14:51) *

Всё так. И я думаю, что именно поэтому Лёша не затащит. Он сейчас позиционирован так, что просто не является фигурой. Его избиратель - только и исключительно его хомячки плюс яростные антипутисты. По большому счёту избиратели же делятся на три группы (условно, конечно): "за путина", "против путлера" и "не определились". И неопределившиеся - самая большая группа, за неё и бьются. И именно этой группе Лёша абсолютно ничего не предлагает. На данный момент всё зависит только от кремля, а навальный всего лишь отражение общественных настроений.

По евросудам и Усманову. Деловая репутация персонажа с состоянием в 15 миллиардов зелени штука эпично дорогостоящая...


Я если честно практику не бачил по клевете и пострадавшей деловой репутации, по заграницам - в наших суммы смехотворны. Последнее что помню - Децл снял с Басты 50 000 рублей за лохматое чмо. Тут ставки выше, конечно. Пойду почитаю что пишут интернеты.

Да, вот неопределившиеся, из всех кого я знаю - наВэльному не шибко верят.И позиция их простая - путин лучше, хотя бы потому что пиздец вялотекущий, с алешкой будет вулканический. Против путлера - ну процент слишком млаенький, но там да, клиника редкая. Для них Навальный а-ка мертвец, про него можно либо хорошо либо ни как.

Ну и пизедц конечно, чувак на УДО весь в судах мудах притесняемый властью - херак полетел в Барселону глаз лечить. Не власть у нас, а изверги. Где-нибудь в Белоруси давно сидел бы бульбу жрал на киче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 21.5.2017, 13:50
Сообщение #33


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 21.5.2017, 17:25) *

чувак на УДО весь в судах мудах притесняемый властью - херак полетел в Барселону глаз лечить.

Самое неопровержимое доказательство бесчеловечности кровавого путинского режима.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 21.5.2017, 14:16
Сообщение #34


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 21.5.2017, 16:25) *

Ну и пизедц конечно, чувак на УДО весь в судах мудах притесняемый властью - херак полетел в Барселону глаз лечить. Не власть у нас, а изверги. Где-нибудь в Белоруси давно сидел бы бульбу жрал на киче.

Жрать бульбу на киче это ещё что... В Саудии было бы веселее. 2urb5u9.jpg Это же оппозиционер! - Нам пофиг, он джиннов взывал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 21.5.2017, 14:48
Сообщение #35


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(АндрейР™ @ 21.5.2017, 14:51) *

По большому счёту избиратели же делятся на три группы (условно, конечно): "за путина", "против путлера" и "не определились". И неопределившиеся - самая большая группа, за неё и бьются. И именно этой группе Лёша абсолютно ничего не предлагает.

Я отношусь к третьей группе. Имхо, Навальный крайне неприятный тип. С моей точки зрения, ни убедительности, ни харизмы. Даже странно, чем он нравится своим сторонникам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 21.5.2017, 17:04
Сообщение #36


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 21.5.2017, 17:16) *

Жрать бульбу на киче это ещё что... В Саудии было бы веселее. 2urb5u9.jpg Это же оппозиционер! - Нам пофиг, он джиннов взывал!


Да, там с Шайтанами разговор короткий. Подобная... мягкость для меня прям загадка. В чем прикол таких вялых ответных мер? Невнятный фильм про Навального гитлера, и зеленка в морду. Либо там совсем уж в серьез не воспринимают (что ошибка), либо пофигу (что ужасно), либо отупели (что жутко).

Цитата(Masha_Klim @ 21.5.2017, 17:48) *

Я отношусь к третьей группе. Имхо, Навальный крайне неприятный тип. С моей точки зрения, ни убедительности, ни харизмы. Даже странно, чем он нравится своим сторонникам.


Маш ты тех сторонников видела? Ну его команду? Крайне неприятные имбецилы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 22.5.2017, 4:37
Сообщение #37


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 21.5.2017, 23:04) *

Маш ты тех сторонников видела? Ну его команду? Крайне неприятные имбецилы.

Помню видео, где он с командой приехали в какой-то город, их там толпа горожан встретила матом и предложили отправиться куда подальше, даже водой облили из бутылок.
И пока Навальный общался с этой толпой, один из его команды проходя мимо одному деду специально локтем в лицо ударил(камера это засняла), его через несколько секунд догнали, и завязалась потасовка.
palm_face.png - вот такая у него команда.

Лично я к нему отношусь отрицательно. На выборах, скорее всего, за Путина проголосую.
poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 22.5.2017, 6:24
Сообщение #38


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Познер очень правильно сказал на дебатах с Навальным: "Вы же понимаете, что если власти этот канал и вы лично будете опасны, то и канала и вас не станет?" Тут Навальный завелся, но сказать ничего путного не смог )))
PS Кстати, проверка орфографии Оперы не подчеркивает Навального и подчеркивает Познера)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 22.5.2017, 7:20
Сообщение #39


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




/в сторону

Надеюсь на выборах в 2018 будут какие-нибудь варианты, кроме Путина, Навального, Жириновского и Зюганова. poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 22.5.2017, 7:36
Сообщение #40



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 22.5.2017, 10:20) *

/в сторону

Надеюсь на выборах в 2018 будут какие-нибудь варианты, кроме Путина, Навального, Жириновского и Зюганова. poh.jpg

Ну-ну.
Список-то будет. Но реальных кандидатов будет два: "Путин" (даже если это будет не он) и "Непутин" (например, Навальный).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:28