Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Правильная история покемонов

Рейтинг  5
susan
сообщение 11.4.2011, 12:13
Сообщение #1


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Решила поэкспериментировать с покемонами. Аниму смотрела по диагонали, ибо слом моска, но воспоминания сугубо о полной нереальности мира. Вот и решила его несколько приблизить к собственному пониманию объективной реальности.

ЗЫ. Тапки, помидоры и такое всякое сугубо приветствуются
ЗЗЫ. В процессе написания возможны изменения, поэтому возможно буду редактировать миеющийся текст. Об изменениях буду сообщать дополнительно.

Часть 1
- Прибываем в порт Ибараки. Пассажиры, при выгрузке прошу соблюдать взаимную вежливость. Спасибо, что воспользовались услугами транспортной компании Аякаси. Всем хорошего дня.
Вежливый голос из громкоговорителя заставил пассажиров парома, плывущего в главный порт Оранжевых островов, взяться за свой багаж и направиться к выходам, где их уже поджидали улыбчивые стюардессы, одетые в безупречно белую форму. Безукоризненные улыбки, поклоны, любезные манеры… Все было рассчитано на приятное времяпрепровождение и произведение наилучшего впечатления на клиентов. Люди улыбались, вспоминая приятные моменты путешествия, благодарили экипаж за чудесную заботу. Солнце ласково светило с небес, море было спокойным, из воды высовывали свои любопытные мордочки водяные покемоны, прожавшие корабль, и пассажиры с удовольствием фотографировали особо понравившиеся экземпляры.
Матросы в последний раз обошли палубы в поисках случайно забытых вещей. Но одной из палуб, за небрежно сваленными тюками, крепко спал молодой мужчина в поношенном жилете, стертых джинсах, стоптанных кедах и застиранной растянутой футболке. Лицо его закрывала бейсболка, выгоревшая на солнце.
- Эй, уважаемый! – потряс его за плечо матрос, - Ваш билет.
Мужчина зашевелился, неторопливо сдвинул бейсболку и хмуро уставился на разбудившего его нахала. Потом он широко зевнул и потянулся в карман. На свет был извлечен билет третьего класса до Ибараки. Матрос подозрительно изучил его, покрутил в разные стороны, но все же вернул его мужчине.
- Корабль пришвартовался, прошу к выходу, не задерживайте разгрузку.
- Премного благодарен, - крайне вежливо ответил тот, но общий вид пассажира говорил о том, что благодарностью тут и не пахнет. Матрос предпочел ретироваться подальше от странного типа.
Мужчина какое-то время сверлил взглядом спину разбудившего его матроса, потом обернулся и ткнул наугад в середину тюков:
- Все, выползай. Приехали.
Наружу выполз желтый меховой шар, сердито взъерошил шерстку и начал яростно вопеть:
- Пика пика пика пика пика.
Мужчина усмехался, глядя на возмущающееся существо.
- Все сказал? Потопали, а то засиделся ты. Тебе ходить полезно.
Мужчина ловко вскочил на ноги, направился в сторону выхода, проверяя по указателям правильность своего маршрута. Сзади семенил упитанный покемон, недовольно сверкая угольками глаз по сторонам.
Наконец они добрались до цели своего путешествия. Стюардесса, сверкая улыбкой, попросила предоставить документы. Пока мужчина копался по карманам в поисках необходимых бумаг, покемон плюхнулся на зад, давая отдых коротким лапкам. Наконец бумаги были извлечены и предоставлены стюардессе. Вместе с мятым билетом в ее руки легла справка об условно досрочном освобождении.
- Эш Кетчум? - лицо девушки застыло в попытке остаться профессионально вежливой, но та брезгливость, с которой она держала документы, поспешность, с которой она их отдала хозяину, говорили лучше всяких слов.
- Он самый, - мужчина хмыкнул, с удовольствием рассматривая смущение стюардессы.
- Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании, - заученная фраза звучала натянутой. Эш поклонился:
- Премного благодарен. Пошли, - он легонько стукнул покемона в бок. Тот, пыхтя, нехотя поднялся и последовал за хозяином. Стюардесса с облегчением перевела дух.
- Какой неприятный тип.
Она сердито нажала кнопку на клавиатуре, закрывая программу. Все пассажиры благополучно покинули корабль, и теперь можно было временно забыть о сложностях службы и расслабиться, наслаждаясь законным выходным. «И почему их на приличные корабли пускают?» - продолжала размышлять она о странном пассажире, который все никак не шел у нее из головы. «Но все таки… Где я его видела?»

Эш неторопливо шел по залитым солнечным светом улицам. Шумная толпа ярко одетых людей заполняла город, каждый торопился по своим бесконечно важным делам. Вывески призывно горели, радуя глаз и веселя сердце, на большом мониторе, установленном на площади, транслировали прямой репортаж с финала Лиги Джото. Эш криво покосился на происходящее на экране и поспешил дальше. Люди сторонились этого небрежно выглядящего человека с трехдневной небритостью на лице, а он спешил вперед, стремясь поскорее убраться с этих ярких улиц, от любопытных глаз.
- Это где-то здесь, - сказал он сам себе, сворачивая с широких центральных улиц во дворы. Блеск, стекло, неон и сталь сменились кирпичом и непокрашенным бетоном. Эш пробирался по узким грязным улочкам, на которые добропорядочные жители стараются не попадать без особой необходимости. Поворот, еще один, и вот уже перед ним искомая вывеска маленькой закусочной. Он решительно распахнул дверь. В нос ударил специфический запах их смеси специй, пальмового пережаренного масла и корма для покемонов. Негромко звякнул колокольчик, возвещая о приходе нового посетителя.
Внутри закусочной за одним из накрытых клеенкой столов, сидела троица стариков и, сдержанно переругиваясь, играла в шахматы. Эш бросил взгляд на фигуры, прикинул шансы белых и подсел к барной стойке. Никого из обслуживающего персонала в зале не наблюдалось. Он уже хотел начинать шуметь, как из подсобки послышался голос:
- Иду, иду, - из-за занавески, отделявшей общий зал от хозяйственных помещений вынырнул полноватый хозяин заведения, вытирая руки о засаленный фартук. При виде нового посетителя, ухмыляющегося со своего места, он ошеломленно замер.
- Ты?
- Нет, мое отражение. Ну здравствуй, Брок. Давно не виделись.
Брок начал медленно подходить к человеку, которого знал очень давно, почти в прошлой жизни, продолжая пожирать его глазами. Тот спокойно взирал на бывшего приятеля.
- Что ты здесь делаешь? Давно вышел?
- Пару месяцев назад.
- Пару месяцев… Это сколько мы не виделись?
- Семь лет, - голос Эша стал жестким, глаза нехорошо сверкнули. – Почему ты перестал писать мне?
- Ну знаешь… - замялся Брок, - обстоятельства, я был занят, а потом переехал, свой бизнес организовал... Времени почти не было. Вот, видишь?
Он обвел руками свое заведение. Эш кивнул головой:
- Да уж, вижу.
- Но как ты меня нашел? – недоумевал Брок.
- Мир не без добрых людей. Кто-то о ком-то всегда что-то знает. Может все-таки плеснешь мне чего-то горячительного. Я был бы не против прочить горло.
- До семи не могу, - жалобно ответил Брок, - ты же знаешь… Закон…
- Да кто узнает то?
- Нет, не могу, иначе отберут лицензию.
Эш презрительно скривился:
- Ну и черт с тобой. Чаю хоть сделай.
- Это я с радостью! – Брок проверил уровень воды в чайнике, щелкнул выключателем.
- Надолго к нам? – задал беспокоящий его вопрос Брок, протягивая Эшу чашку свежезаваренного чая. Тот сделал большой глоток:
- Ты как всегда великолепно готовишь… Пожалуй, поживу у тебя немного. С деньгами у меня напряг полный.
- Что? Мы так не договаривались!
- Ты сможешь выгнать старого друга? – Эш спокойно заглянул в глаза владельца заведения общественного питания. Тот попятился.
- Ну что ты. Живи, конечно. Я очень рад, - мямлил он в ответ.
- Значит, договорились. И раз уж ты так любезен, может покормишь моего покемона? – из-за стола с игроками выкатился желтый комок меха и направился к разговаривающим мужчинам.
- Ну конечно. Пикачу? – изумление Брока было еще больше, чем когда он увидел Эша. – Это тот самый? Твой?
- Конечно, он. А что? Проблемы?
- Но ведь после твоего ареста его забрал под свою опеку владелец корпорации…
- Да, - спокойно ответил Эш, - Ты абсолютно прав.
- И ты говоришь, что этот Пикачу тот самый?
- Конечно.
- А как же?
Эш улыбнулся:
- Не люблю оставлять свое непонятно где. К тому же мне Пикачу дорог, как память.
В памяти всплыли подробности организованной им маленькой диверсии, в результате которой Пикачу оказался у прежнего владельца. Наспех подготовленная атака диких покемонов на загородную резиденцию прошла как по нотам, Эш удовлетворенно отметил, что он не потерял навыки тренера. После этого оставалось только скрыться. Билет на паром был приобретен заранее, адрес старого приятеля он узнал от вышедшего годом ранее сокамерника. И вот он, воздух свободы.
Брок не скрывая нервничал, наблюдая за тем, как Эш смакует чай. Он оглянулся на троицу игроков в шахматы, потом решился:
- Давай, я покажу место где ты будешь спать.
- Не хочешь, чтобы я тут светился? Разумно.
Он поставил чашку, махнул рукой покемону. Тот переваливаясь на коротких ножках, сердито ворча, поспешил за хозяином.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
susan
сообщение 18.8.2016, 19:23
Сообщение #2


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Часть 33
- Надо было захватить попкорна…
- И газировки.
- Ты бы просился в кустики и пропустил всё интересное.
- Мы и так в кустиках…
- Ну да, удобно, далеко бегать не надо…
Команда удобно расположилась в кустах, растущих вокруг поляны, наблюдая за происходящим противостоянием между столь эффектно прибывшей группой в белом и втретившией их с хмурыми лицами и боевыми покеболами группой в черном.
- Зачем пришли?! Зачем пожаловали?! – вскричал возглавлявший группу в черном старик. – Ведь от ваших предков наши предки были вынуждены бежать на этот кусок скалы! Мы построили мощную защиту! Как вы смогли пробить ее?!
- Никто не может встать между нашей решительностью и целью, - перед группой в белом вышел мощный мужик, мужественность которого подчеркивали выдающиеся усы, - Тысячу лет назад огненный покемон смог задержать нашего лидера, но всё это время мы копили силы и ждали, наблюдая за каждым вашим шагом. И наконец, настал час нашего триумфа! Так сразимся же в великом турнире и раз и навсегда определим кто кому что чего! Бабахин! Я вызываю тебя!
Усы мощного мужика ожили, словно обрели свою собственную силу и волю. Они удлиннились в стороны, заострились, потом переплелись причудливым образом, и продемонстрировали изумленной публике характерный жест полного презрения к противнику. Эш чуть не присвистнул:
- За такое единение покемона и тренера на любом турнире дали бы бонусные баллы.
Тем временем перед группой в черном вышел рыжий парень.
- Гецугомон! Я вызываю тебя!
Эш толком не успел разглядеть покемона, призванного парнем, как усы пришли в движение и быстрым движением с двух сторон пронзили тельце зверька.
- У тебя нет ни малейшего шанса предо мной!
Рыжий оторопело смотрел на останки своего питомца. Усы в ликовании топорщились.
Перед группой в черном вышла невысокая худенькая брюнетка:
- Возьми этого реяцумона. Мы все кормили его и холили, выхаживали для этого дня. И этот день настал!
Парень недоверчиво взглянул на покебол:
- А вы точно знали, что день настанет?
- Конечно, - последовал невозмутимый ответ, - День всегда настает. Каждое утро наблюдаю. Только идиот этого не может заметить.
- Ну раз ты так говоришь… Реяцумон! Я вызываю тебя!
Мощный взрыв, мелькание смутных теней. И очередной покемон лежит на песочке под полное ликование усов. Рыжий еще более оторопело смотрит на второго подопечного.
- Ты просто называешь неправильные имена покемонов. Как только ты назовешь правильное имя, ты сможешь легко справиться с любым противником! – сообщил выступивший из темноты толстяк в черном и с четками на шее. – Возьми этот покебол и встреть свою судьбу!
Рыжий принял очередной покебол, с сомнением повертел его в руках.
- Гецумон? Я вызываю тебя!
Из покебола появилось двуглавое существо, задорно скалившее зубатые пасти. Усатый небрежно махнул усами. Новоявленный покемон свалился ничком, не успев сделать и шагу.
Дальнейшее действо представляло собой незначительные вариации одного и того же сценария. Парню предлагали очередного покемона, сопровождая это очередным нравоучением. Тот призывал очередного только что полученного покемона, который незамедлительно украшал совоей безсознательной тушкой площадку. К десятому Эш начал зевать.
- Такое дарование даже к турниру Десяти не допустили бы. Отсеяли бы на отборочных соревнованиях. Брок? Брок, не смей храпеть!
- Я только на минуточку… - Брок зевнул и принялся вытирать глаза, не забывая смущенно улыбаться. Ему на нос рассеянно опустилась бабочка-воротница. Брок замер и, от нахлынувших чувств, а может от прокосновения тоненьких ножек к коже, не выдержал и чихнул. Звук получился оглушительным, воротница отчаянно забила крылышками, противники на поляне дружно повернулись к кустам, и Эш решил, что настало время для тактического отсутпления. Брок непрерывно махал руками, отбиваясь от воротницы, Эш схватил руку ЗефНамереваясь увести ее подальше, Пикачу поглощал корм для покемонов. Отчаявшаяся воротница, по всей видимости вообразившая, что источник всех проблем в ее жизни находится прямо перед ней, ринулась на Брока и впилась коготками в его лоб. Брок от неожиданности свалился назад и, перебирая руками и ногами, начал пятиться не разбирая дороги. Группы на поляне перешли к обвинению друг друга в вероломстве, Эш отчаянно соображал куда бежать, как тут из глубины кустов поднялось облако из мелькающих черных крыльев.
- Какого… - договорить Эш не успел. Рассерженные бабочки выстроились в круг и с их крыльев, двигавшихся синхронно, посыпалась искрящаяся пыльца. Она полностью осыпала команду, вызвав недовольство Пикачу, посчитавшего такую приправу к корму не самой удачной. Он заверещал и сделал то, что считал наилучшим решением любой проблемы. С его хвоста сорвалась молния, ударившая по кругу бабочек.
- Нет… - Эш протянул руку, чтобы поймать зловредное существо, но из-под его ног ушла земля, вокруг закружились энергетические потоки, и команда лихих ловцов покемонов дружно провалилась в тоннель без начала и конца.

Громко возмущался Брок. Испуганно молчала Зеф. Сосредоточенно чавкал Пикачу. Жизнь возвращалась к своему обыденному состоянию. Эш осматривался по сторонам, пытаясь понять где же они очутились. Он поднялся на ноги, отрусил с одежды остатки пыльцы и корма для покемонов.
- Интересно они тут строят…
Зал был огромным. В чем-то даже исполинских размеров. Потолок терялся где-то очень высоко, а в дальнем углу вполне уютно поместился бы аквариум с гипопотамусами, если бы кому-то пришло вдруг в голову разместить аквариум в таком месте. Но аквариума не было, как не было вообще ничего интересного, вроме постамента в условном центре помещения. Эш и Брок переглянулись и дружно направились к постаменту. Зеф не оставалось ничего, кроме как последовать за ними. Пикачу ворчал, но, подгоняемый Эшем, также потопал за хозяином.

- Это что?
- А на что это больше всего похоже?
- Я как бы сам понял, не дурак. Но что это?
- Только такой ограниченный человек, как ты, не в состоянии принять очевидное.
- Пика
- Я помню, что ты хочешь есть. Но это есть нельзя. Пока. Потом – может быть. Но пока – нет.
- Пика!
- Тебя никто не спрашивает.
Команда стояла вокруг постамента и смотрела на его верхушку.Там покоилось яйцо, и, с присущим всем яйцам безразличием, мирно пребывала в статическом равновесии, воплощая совершенство и вершину единения формы и содержания. Его белая скорлупа без малейшего изъяна, его округлость, размер чуть меньше теннисного мячика… У Брока в глазах появился маникакльный блеск.
- Если оно лежит в таком месте, значит это кому-нибудь нужно?
- И что ты этим хочешь сказать?
- Если это кому-нибудь очень нужно, то почему бы не оценить в стоимостном выражении степень этой необходимости.
- А ты бессовестный человек, Брок. Я рад, что не ошибся в тебе.
Тот самодовольно улыбнулся и взял яйцо. В тот же миг пол пришел в движение. Стены задрожали. Зеф испуганно вцепилась в руку Эша. Пикачу прижался к его ноге
- Не боись, прорвемся, - Эш упокаивающе похлопал девушку по руке. Брок судорожно засовывал находку в сумку.
Вокруг падали куски стен и потолка, пол вставал дыбом. Команда бежала вперед, пытаясь найти хоть какой-то выход из этой ситуации, с минимальными для себя потерями. Обегая очередной кусок обвалившегося потолка, Эш поскользнулся на неровном полу, и заскользил вниз. Зеф бросилась его вытягивать, но сама сорвалась и покатилась вниз. Пикачу, не долго думая, уселся задом на скользкий пол и с довольным видом начал съезжать вниз, словно по детской горке.
- Эй, подождите меня! – крикнул Брок, и последовал за остальными.
Команда набирая скорость скользила по полу в расширяющуюся трещину, которая должна была их вывести хоть куда-то, лишь бы подальше от сплошного разрушения, оставшегося позади. Зеф держала за руку Эша, словноименно это было самым главным для нее в жизни. Парень улыбнулся и чуть сжал ее ладонь, подмигнул. Девушка попыталась улыбнуться ему в ответ, и в этот момент они вывалились в воздух, прямо под основанием парящей над сонным городом скалы. Эш захохоталю
- У тебя что, крышу от перепуга сорвало? – сердито крикнул Брок.
- Нет! – весело ответил тот, - Почувствуй себя командой Р! Мы снова летим!

- Чтобы я еще, да хоть раз…
Брок пил чай и довольно щурился, когда сестра Джой делала ему массаж затекшей шеи. Пикачу где-то что-то ел или кем-то устраивал разборки. Зеф сидела на кушетке, подобрав под себя ноги, и смотрела в окно. Эш расслабленно развалился в кресле.
- Да ладно тебе, всё оказалось не так уж и плохо. Нам удачно попался пруд, куда мы крайне удачно свалились. Поблизости еще более удачно оказался центр покемонов, где нас любезно приютила сестра Джой.
Та довольно зарделась. Эш поднялся, подошел к Зеф и вместе с ней начал смотреть на покосившуюся скалу, которая грустно висела над Куракарой, чуть покачиваясь из стороны в сторону.
- В городе эвакуация, - поделилась сестра Джой.
- Какое горе, - согласился Эш.
В глубине центра что-то звякнуло. Сестра Джой озабоченно встрепенулась и приняла профессиональный вид.
- Кажется, это сработал датчик в инкубаторе. Пойдемте, посмотрим на вашего питомца?
Возражений не последовало, и группа направилась с инкубатору. Там, среди осколков яйца, копошился крохотный желтый комочек пуха. Сестра Джой аккуратно убрала остатки шкорлупы, и перед взором удивленной публики оказался цыпленок.
- Какой он милый! – Зеф всплестнула руками. У Брока разчарованно отвисла челюсть.
- Может пойдем отсюда, ребята?
Эш закинул голову и засмеялся. Он похлопал Брока по плечу и зевнул
- Сейчас спать. А утром разберемся.

Монорельс вез команду дальше, вглубь материка. Зеф дремала, Эш пытался справиться с крышечкой на чашке с кофе.
- А куда ты дел цыпленка? – спросил он Брока. Тот мечтательно вздохнул.
- Оставил его сестре Джой. Она была так невероятно мила… А это крохотное существо было слишком хрупким для невзгод этого мира. Поэтому я решил, что с сестрой Джой цыпленку будет лучше…
- Все таки ты неистребимый романтик. Или недоумок. Я еще не определился.
- У меня тонкая натура художника!
- Хорошая шутка…
Монорельс тихо шел на запад…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
susan   Правильная история покемонов   11.4.2011, 12:13
Tereanor   Мне понравилось) Покемоны предстают в новом, ориги...   11.4.2011, 22:24
Ant _ Res   ураааааааа Сюсан мир обретает глубину и детали по ...   12.4.2011, 18:47
Мамонт   ураааааааа Сюсан мир обретает глубину и детали по...   13.4.2011, 3:08
susan   Прокоментившим - спасибо! Я честно старалась. ...   13.4.2011, 5:57
Critic   Не знаю насчет стеба, пока повествование вполне се...   13.4.2011, 6:58
susan   Такая, маленькая часть... Под настроение
  13.4.2011, 10:51
Liberation   Хе, что могу сказать... Когда я прочитал слово ...   13.4.2011, 13:58
susan  
  14.4.2011, 13:07
Мамонт   Глава 2 отличная. Хотел бы посмотреть как Пикачу к...   15.4.2011, 9:12
susan   Мамонт, хорошо, предложение принято. Я сама покемо...   15.4.2011, 10:27
Ant _ Res   все хорошо. да только мало... не думай о белой об...   15.4.2011, 13:09
susan   Получилось чуть длиннее, чем хотелось и кривовато....   16.4.2011, 19:33
Critic   Они забрали Кенни! Сволочи!!! ЛоЛ   17.4.2011, 4:59
Liberation   Да, немного активности не помешает. Неплохо ибо эт...   17.4.2011, 8:54
susan   По результатам общения в чате родилась одна идея. ...   18.4.2011, 14:15
Мамонт   Прочитал 3 главу. Круто=) Я вот тут подумал. В мир...   19.4.2011, 4:23
susan   Мамонт вроде как развито. Они даже покемонов клони...   19.4.2011, 4:59
Мамонт   Мамонт вроде как развито. Они даже покемонов клон...   19.4.2011, 5:03
susan   вот не знаю. Еще не нарыла, а по мультику не помн...   19.4.2011, 5:09
Critic  
  19.4.2011, 6:35
susan   Критику большое спасибо. Основные замечания исправ...   22.4.2011, 14:49
susan  
  4.5.2011, 13:18
Critic   Переношу из чата Что мне не нравится Описание сит...   6.5.2011, 6:28
Ant _ Res   Переношу из чата касательно торговца соглашусь...   15.5.2011, 15:34
Мамонт   susan Плиз, можешь в ворде скинуть все что у тебя ...   16.5.2011, 2:17
susan   Мамонт скажи как, я тексты через инет не кидала, с...   16.5.2011, 8:37
Мамонт   Мамонт скажи как, я тексты через инет не кидала, ...   16.5.2011, 9:45
susan   Когда пишешь сообщение, то внизу есть функция ...   20.5.2011, 4:02
Мамонт   Есть контакт :)   20.5.2011, 5:13
Мамонт   Дочитал до 7 части. Брок красавчик! С Джой дог...   24.5.2011, 7:19
susan   Дочитал до 7 части. Брок красавчик! С Джой до...   24.5.2011, 8:20
Мамонт   Чебуран :D Шляпа Кляк, уёв :2urb5u9: Вот же тебя...   25.5.2011, 4:49
susan   Чебуран :D Шляпа Кляк, уёв :2urb5u9: Вот же теб...   25.5.2011, 5:13
susan  
  20.6.2011, 14:32
susan  
  27.6.2011, 8:24
susan   Внезапно
21.7.2011, 14:31
Critic   Посмеялся от души.   21.7.2011, 14:37
susan   Следующая часть посвещается моим любимым писателям...   27.7.2011, 13:36
Critic   :zzz4: Порадовала)))   27.7.2011, 13:43
susan  
  2.8.2011, 15:45
Critic   Вот умеешь ты меня улыбать. Дефолт-сити, медвепут,...   2.8.2011, 15:58
susan  
  3.8.2011, 6:28
susan  
  4.8.2011, 12:14
print423   Аааа, супер! Читается все на одном дыхании)) Я...   4.8.2011, 17:32
susan   print423 пасибки!!! Котов на шапки...   4.8.2011, 19:50
susan  
  31.8.2011, 15:05
Critic   Давно не читал такой хорошей комедии, вот серьезно...   31.8.2011, 16:40
susan   Эх! Спасибо ЕДИНСТВЕННОМУ, но неповторимому чи...   2.9.2011, 11:08
Critic   Я вот жутко устал. Провел в Универе что-то около 9...   2.9.2011, 14:22
susan   Итак, после хоррора трошки стеба... Любителям Хлор...   3.9.2011, 19:26
print423   аххахаха, жжооот)))   4.9.2011, 2:58
Critic   http://avatarko.at.ua/_ph/26/2/550497788....   4.9.2011, 6:12
Kotsubo   Бгг. Хотя луркосленга можно было и поменьше, на мо...   4.9.2011, 14:29
susan  
  7.9.2011, 10:32
susan   ВНЕЗАПНО :omfg:
  7.9.2011, 12:55
Critic   )) Про чирикомонов и свистомонов было хорошо. Жду ...   7.9.2011, 17:49
susan   )) Про чирикомонов и свистомонов было хорошо. Жду...   7.9.2011, 17:52
Мамонт   Все никак не соберусь прочитать. Был би признателе...   8.9.2011, 4:38
susan   По просьбам трудящихся выкладываю одним файлом О...   8.9.2011, 4:57
susan  
  9.9.2011, 11:04
print423   А гитары и растянутого свитера у зверька не было?...   11.9.2011, 6:10
susan   А гитары и растянутого свитера у зверька не было?...   11.9.2011, 6:20
susan  
  29.9.2011, 12:47
Ant _ Res   ну вот прям настоящий бразильский сериал... серия ...   29.9.2011, 17:40
Deimos   http://images.icanhascheezburger.com/completestore...   1.10.2011, 10:34
susan   ОМФГ!!! Столько желающих... Придется ...   1.10.2011, 11:03
susan  
  2.10.2011, 11:42
susan   Любителям ролевых игрищ посвящается... *мерзкое хи...   3.10.2011, 14:06
Egus   :lol: :lol: :lol: Круто ты по нам проехалась...   3.10.2011, 14:20
susan   :lol: :lol: :lol: Круто ты по нам проехалась...   3.10.2011, 14:22
Deimos   Чуть не уссался пока читал! Гуд :D   4.10.2011, 2:31
Мамонт   Торжественно клянусь прочитать все завтра. Ну а пр...   6.10.2011, 11:28
Мамонт   Прочитал, наконец. Общее впечатление крайне положи...   7.10.2011, 10:26
susan   Прочитал, наконец. Общее впечатление крайне полож...   7.10.2011, 10:49
Мамонт   Не, "арка" (сильное слово для недолгой б...   7.10.2011, 11:15
susan   Не, "арка" (сильное слово для недолгой ...   7.10.2011, 11:21
Ant _ Res   я пониаю что я задница но гм.. прода в ближайшие м...   11.11.2011, 12:46
susan   Планируется, планируется....   11.11.2011, 15:06
susan   Перечитала свою писанину после двухмесячного перер...   7.12.2011, 8:28
Ant _ Res   Перечитала свою писанину после двухмесячного пере...   8.12.2011, 6:52
susan  
  3.1.2012, 10:45
susan  
  3.1.2012, 14:10
susan  
  3.1.2012, 16:19
susan  
  5.1.2012, 16:39
Critic   Весьма и весьма годно. Лестат правда говорил иногд...   5.1.2012, 17:14
susan  
  9.9.2012, 6:37
susan   http://animeshare.su/_pu/34/52107930.jpg   17.10.2013, 18:31
susan   ВНЕЗАПНО
7.8.2016, 13:21
susan  
  8.8.2016, 18:47
susan  
  9.8.2016, 19:16


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:58