Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Fitness (Фитнес) / Bodybuilding (Бодибилдинг)

Joyst
сообщение 27.1.2009, 19:21
Сообщение #1


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Ну, что друзья "качки". Делимся опытом и помогаем ближним =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Titanic
сообщение 15.3.2010, 16:35
Сообщение #61


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Puma @ 15.3.2010, 0:11) *

Titanic, Система по Фалееву?)


Да, по Фалееву. Начинал по Стюарту, по Фалееву веса растут намного быстрее, при том что сил затрачивается значительно меньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 15.3.2010, 19:43
Сообщение #62


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




книги это 1, а резултат это другое, этих програм куча, которых, авторительные бодибилдеры подтверждают, но они, не говорят, что они принимают для этого, и это далеко не протеины, а смысл такой силы, и всего? в этом по статитстике признаются в самую послденюю очередь, вплодь что принимали наркоту, и прочее, а то принимали стереоды, в них мало кто признается, а точнее в их употреблении.

конечно, многое зависит от того, чего ты хотеш, и прочие.
хм, насчет присяда, так я абстракто сказал что в пол силы. я имелл ввиду что при весе в 86 делать 120, это на Мой взгляд до 20+ лет не опасно, не смотря ни на что, не даром же вот то "море упражнений придумали как замену...
коненчно, должна быть программа, я не говорю что надо прийти помахать ручками, ножками и уйти, но под каждого индивида, индивидульная программа(индивид, не в обиду, а как еквивалент человека=))
ну насчет роста мысч, с ростом веса, тут я немного, вижу это по другому, из-за себя, допустим, возможно у меня ступор, что сила растет, а мышцы не особо...
ну смысл пампа, там вырабатывается невероятная выносливость, очень она хороша, но это конечно, советуют, люди которые серйозно занимаются, и питаются, а для обычного обывателя, довольно полезно делать перерыв, вот такой заменой.
там идет дутие, да, но это во время тренеровки, когда же ты закрепляеш результат, тоесть вот 1 занятие у тебя бицепс там 45, после тренеровки, а до 43-44, через время, относилтельно быстро будет твоиже 45, до треньки, а после уже больше, тоесть идет рост, если заниматся СТАБИЛЬНО, сила коненчо там не будет как у геракла, но это уже, так сказать отачивание рельэфа.
опять же упражнение с блином, как очень хорошо, проробатывает весь пресс, и главное спину, а делать его в конце, ... ну это как особый способ мазахизма=)
Пы.Сы, если мона "ты", я далеко не старше=), а может даже на оборот(сенк`ю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 15.3.2010, 20:49
Сообщение #63


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Только рад буду если перейдём на "ты")
Я не спорю, что программ и книг посвящённым силовым тренировках написано море и 90% из них опираются на опыт олимпийских призёров, которые по умолчанию росли на стероидах, то бишь для нас подобные книги уже не интересны абсолютно. Я сам ещё новичёк, но успел попробовать 2 программы и теперь знаю что программа Стюарта малоэффективна, а программа Фалеева наоборот, даёт высокие результаты.
Присед в 120 кг выполнять можно и до 20 лет, но при условии как ты дошёл до этого веса, если постепенно, следя за техникой и не стремясь повышать веса в рекордные сроки, то и суставы и связки буду также как и мышцы крепнуть и организм будет готов к такому весу.
Я вообще не слежу за ростом бицепса, не делаю на него никаких упражнений, я просто вижу что за счёт базовых упражнений он, как и другие мышцы крепнет и растёт и мне этого более чем достаточно.
Я не спорю что могут существовать у другие програграммы и принципы тренировок, которые будут не менее эффективны, я просто на собственном опыте рассказываю про схему тренировок которая как мне, так и моим товарищам приносит результат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 17.3.2010, 12:03
Сообщение #64


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




ахаха.. Ребят и девчат. Я нашел шикарный способ похудения. Все, что для этого нужно. Съесть просроченный кисло-молочный продукт, отравиться и попасть в инфекционную больницу. За 5 дней "отдыха" там, я скинул 3 кг. Вроде не плохо. Всем спасибо за внимание, и удачи в похудании))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 25.3.2010, 18:53
Сообщение #65


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Цитата
. За 5 дней "отдыха" там, я скинул 3 кг.

Я года два назад много питался фастфудом. Набрал где-то 110 кг а потом спрашивал по 3 кг за одно посещение бассейна)))

Нумс, попробовал я эти упражнения. И вправду, отлично чувствуется нагрузка, спасибо. А вот что касается веса...
1) Жим лёжа. Даже не смог доделать последний подход на 35 кг... Плохо.
2) Становая - 80.
3) Присед - 60.

Ничего, то что такой разброс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 25.3.2010, 19:51
Сообщение #66


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Цитата(Кирилл @ 25.3.2010, 21:53) *

Я года два назад много питался фастфудом. Набрал где-то 110 кг а потом спрашивал по 3 кг за одно посещение бассейна)))

Нумс, попробовал я эти упражнения. И вправду, отлично чувствуется нагрузка, спасибо. А вот что касается веса...
1) Жим лёжа. Даже не смог доделать последний подход на 35 кг... Плохо.
2) Становая - 80.
3) Присед - 60.

Ничего, то что такой разброс?


Вполне нормальный разброс. Просто каждое из этих упражнений задействует разные мышцы. Если допустим жмешь от груди 100, это не значит, что ты сделаешь становую 100. Ну это образно. Корчое, все еще впереди. Главное, не гонись за большими весами сразу. Все само придет =) (блин, чуть по привычке смайл с поцелуем не поставил))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 26.3.2010, 13:03
Сообщение #67


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Кирилл @ 25.3.2010, 21:53) *

Нумс, попробовал я эти упражнения. И вправду, отлично чувствуется нагрузка, спасибо. А вот что касается веса...
1) Жим лёжа. Даже не смог доделать последний подход на 35 кг... Плохо.
2) Становая - 80.
3) Присед - 60.

Ничего, то что такой разброс?


Разброс вполне нормальный, раз раньше ты был довольно полным, соответственно чтобы передвигать такой вес у тебя укрепились ноги, а чтобы держать торс укрепилась спина, всё закономерно)
1 минус, в приседе и становой начал с больших весов, сначала нужно отработать технику, становую сбрасывай до 50 кг и делай 5х8, далее прибавляй по 5 кг и так до 70, после 70 уже по 2.5 так и движемся. Если с самого начала при непоставленной технике гнать веса, можно повредиться, тем более в становой много нюансов. Было бы хорошо, если бы в твоём зале был тренер или хотя бы пауэрлифтер, который мог бы подсказать если что не так.
Присед скинь до 45 и прибавляй по 2.5 кг. каждую тренировку, начинай также с 5х8.
Насчёт жима не парься, все начинали с маленьких весов, я сам начинал с 30 кг и было ни разу не просто на тот период.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 26.3.2010, 19:25
Сообщение #68


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Кстати, нашел очень интересные передачки. Называются "Фитнес Онлайн с Дмитрием Смирновым". В общем не буду много расписывать. Вот вам первый выпуск. Тык. Мне лично понравилось, все четко объясняет)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.3.2010, 19:58
Сообщение #69


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Сегодня наконец я поднял свою (Censored)у и пошел в спортзал! Я СУПЕР ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ, правда теперь мне куевоsmile.gif ВЫВОД! Хоть раз в неделю, хоть раз в неделю, хоть млять, раз в три недели, надо брать и ходить в зал. А не бросать всё на долгих 4ре года. smile.gif Начинать сызнова даже тупо приседать - пипец как неприятно.

ВОПРОС! Нахрена вы ходите в спорт зал, качаете железо,и т.д. шныряете по методам по всяким? Просто ни когда не знал, зачем люди это делают. То есть.. чтоб похудить и брюхо не болталось? Ну допустим.. Это наверное единственный приемлимый вариант. А еще один! Не быть дрыщем smile.gif Вот когда я был 16ти летним пиздюком, я плотно ходил в качалку, и еще там, на джиу джитсу, и спорт был мой ближайший друг. А потом универ алкоголь наркотики и т.д., похудел все дела. И вот что странно! Девок у меня стало ну на порядок больше. Прям несравнимо. Костюмы на мне круто смотрятся. И суставы на запястьях перестали болеть! Сплошные плюсы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 11.4.2010, 13:32
Сообщение #70


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 26.3.2010, 22:58) *

ВОПРОС! Нахрена вы ходите в спорт зал, качаете железо,и т.д. шныряете по методам по всяким? Просто ни когда не знал, зачем люди это делают. То есть.. чтоб похудить и брюхо не болталось? Ну допустим.. Это наверное единственный приемлимый вариант. А еще один! Не быть дрыщем smile.gif Вот когда я был 16ти летним пиздюком, я плотно ходил в качалку, и еще там, на джиу джитсу, и спорт был мой ближайший друг. А потом универ алкоголь наркотики и т.д., похудел все дела. И вот что странно! Девок у меня стало ну на порядок больше. Прям несравнимо. Костюмы на мне круто смотрятся. И суставы на запястьях перестали болеть! Сплошные плюсы smile.gif


У всех разные цели. У некоторых - понтануться перед однокашниками, что мол я в качалку хожу. У других как раз убрать пузо и подготовить себя к пляжному сезону. У меня цель - стать сильнее, так как бывали некоторые случаи когда мне это было необходимо. А по поводу больных запястьев и вообще некоторых так сказать "производственных травм" есть мнение которого я так же придерживаюсь "Я лучше сдохну в зале под штангой, чем с бутылкой пива у телевизора"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 12.4.2010, 3:45
Сообщение #71


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Цитата
У всех разные цели. У некоторых - понтануться перед однокашниками, что мол я в качалку хожу. У других как раз убрать пузо и подготовить себя к пляжному сезону. У меня цель - стать сильнее, так как бывали некоторые случаи когда мне это было необходимо. А по поводу больных запястьев и вообще некоторых так сказать "производственных травм" есть мнение которого я так же придерживаюсь "Я лучше сдохну в зале под штангой, чем с бутылкой пива у телевизора"

Какие высокие цели... А мне просто приятно тягать железо, поэтому я так долго и не задумывался о проге.
Кстати, зачем нужна именно сила? Если для боя, там техника и резкость не меньше, чего в качалке не получишь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 12.4.2010, 11:16
Сообщение #72


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Цитата(Кирилл @ 12.4.2010, 7:45) *

Какие высокие цели... А мне просто приятно тягать железо


Поддерживаю. Люблю просто с железом поработать. Потом такая приятная усталость, и даже радость))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Titanic
сообщение 12.4.2010, 16:59
Сообщение #73


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 30.8.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2 509
Пол: Мужской




Я не исключаю что с железом работать приятно, получаешь своего рода психологическую разгрузку.
Согласен, что для боя 1 силы мало, но и при её отсутствии с техникой и резкостью не всегда можно суметь себя или кого-либо ещё защитить. Я считаю что должно быть силовая база, на основе которой уже ставиться удар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 12.4.2010, 17:13
Сообщение #74


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




На одной накаченности можно выйти разве что против пьяных не умеющих драться парней. Просто без развития резкости мышци забиваются (да и не все, задействованные при ударах, нужным образом развиваются), а там уже можешь полететь вперёд вместе со своим мощным ударом.

Но это так, маленькое имхо. Надо совмещать с рукопашкой или боевым самбо, там расскажут, как качаться для боя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 13.4.2010, 8:27
Сообщение #75


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Да чё вы жалуетесь все на свою конституцию тела))) У всех, кто здесь выкладывал фоты есть потенциал организма. А вот у меня, как у эктотрофа них*я нет, я 2 килограмма за месяц набираю, при том, что жру 4 раза в день, а обмен веществ у меня протекает со скоростью света вакууме: пожрал-пос*** и т.д.))
А теперь по сути, хожу в качалку уже 4 месяц, пока нравится biggrin.gif Но вес набрать мне пипец, как сложно, никогда не думал, что это станет для меня проблемой... одним бы согнать его, а другим бы нарастить, вот она какая штука эта жизнь)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 13.4.2010, 8:40
Сообщение #76


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 13.4.2010, 12:27) *

Да чё вы жалуетесь все на свою конституцию тела))) У всех, кто здесь выкладывал фоты есть потенциал организма. А вот у меня, как у эктотрофа них*я нет, я 2 килограмма за месяц набираю, при том, что жру 4 раза в день, а обмен веществ у меня протекает со скоростью света вакууме: пожрал-пос*** и т.д.))
А теперь по сути, хожу в качалку уже 4 месяц, пока нравится biggrin.gif Но вес набрать мне пипец, как сложно, никогда не думал, что это станет для меня проблемой... одним бы согнать его, а другим бы нарастить, вот она какая штука эта жизнь)))



Могу посоветовать перейти на 6-8 разовое питания. Желательно с большим содержанием белков и (да-да) углеводов. Углеводов желательно медленных. Короче гречку, допустим с куриными грудами отваренными. Сытно, белково, не жирно. Ну что-то в этом духе)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 13.4.2010, 9:00
Сообщение #77


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Ты понимаешь, что насильно я в себя хавчик вдавливать уже не могу shocked.gif
К тому же, для меня не принципиально - жирная пища или нет, у меня нет проблем с весом.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 13.4.2010, 11:54
Сообщение #78


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Дело не в "насильно". Насильно пойдёт лишь вуо вред. Еды примерно столько же, но разделить её на порции, чтобы кушать 8 раз в день.
Цитата
Короче гречку, допустим с куриными грудами отваренными.

Примерно так сейчас и питаюсь. + Литры молока и минералочки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 13.4.2010, 12:02
Сообщение #79


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Я пытаюсь утром плотно поесть. А так ем рис, гречку, макароны ну и мясца жаренного на ужин, любит у меня папаня мясо жаренное =) Так же обожаю молоко и вообще всё молочное, молоко могу литрами хлестать)))
Цитата
Еды примерно столько же, но разделить её на порции, чтобы кушать 8 раз в день.

При моём распорядке дня - сложно что либо делить на порции, не получается есть по росписанию=(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 13.4.2010, 12:56
Сообщение #80


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Кирилл

Я недеюсь ты не мешаешь молоко+минералка. А то мне кажется эффект будет как и у молоко+огурцы. =)

parmizann

Попробуй с собой еду брать на учебу. Желательно побольше, чтобы раза 2-3 поесть) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 19:17