Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Любимый художник

Masha_Klim
сообщение 8.1.2009, 9:48
Сообщение #1


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Вот, решила создать тему о живописи. Кому что нравится. Обсуждаем?
Предлагаю постить картинки. Потому что не каждый знает и помнит твоего любимого художника. Только надо их прятать в спойлеры.

Живопись люблю всякую. Но самый любимый жанр - портрет. Он сейчас из-за фотографии заглох как-то.
А самый любимый художник из всех - Диего Веласкес (Испания, 17 век). Помимо гениальности, меня подкупает в этом придворном художнике, рисовавшем королей и инфант, уважение к любому человеку. К простому, к бедному, к больному. На каждого человека он смотрит с огромным вниманием, серьёзно и проникновенно.
И ещё - он уважает труд. Рисуя монархов, он одновременно рисует ткачих, кузнецов, водоносов - с уважением ничуть не меньшим, чем своих монарших моделей. Потому что он и сам был великий труженик.
Король Филипп
Изображение

Инфанта Маргарита
Изображение

Придворный дурачок Франсиско Лескано
Изображение

Папа Иннокентий X
Изображение

Завтрак
Изображение



Из наших люблю угрюмого Валентина Серова.
Девочка с персиками
Изображение

Феликс Юсупов
Изображение


И ещё люблю Крамского, хотя считается, что как живописец он не очень силён. Зато портретист он замечательный.
Лев Толстой
Изображение

Об этом портрете жена Толстого Софья Андреевна говорила, что Толстой здесь так похож на себя, что становится страшно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
АндрейР™
сообщение 2.4.2009, 13:08
Сообщение #41



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 2.4.2009, 13:39) *

Дело в том, что там много копий скульптур. Ну, он так создавался и был задуман - вроде как место для знакомства с западным искусством.
Рембрандт - это гений. smile.gif

Интересно, не знал... надо-таки пойти...
Нет сомнений - Гений! А мне вообще голландская живопись нравится.
Вот, например, Ван Гог. Его тут уже выше пообсуждали. Талантливейший мастер. К тому же в то время начался уже закат изобразительного искусства Европы. Да и судьба у него удивительная, за всю жизнь продал только одну (!) картину. Вот эту http://vangogh-world.ru/land/van-gogh11.php. Кстати, пока искал изображение, выяснилось, что она выставлена именно в Пушкинском музее). Жил бедно, имел нехороший, слишком ерепенистый, характер. Дружил с другим суперхудожником Полем Гогеном и свою знаменитую серию о подсолнухах написал для украшения дома перед приездом Гогена к нему в гости. Умер рано, на 38-м году. Практически, застрелился...
Гоген... ну, это Гоген http://www.bibliotekar.ru/Kgogen/14.htm Эта картина нарисована как раз в гостях у Ван Гога).
Но я предпочитаю более "реальную" живопись, все эти полеты фантазии не слишком люблю, но лучшие представители, конечно, впечатляют.
А есть еще пласт "малых голландцев", мною совсем не охваченный, хотя я слышал, что это круть!...
Вот так 1hs7et.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 2.4.2009, 13:16
Сообщение #42


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Почему-то я не удивился когда увидел автора этой темы.
См. Подпись- одна из моих любимых картины, нынче торгуется в Сотбисsmile.gif Давайте форумом скинемся да прикупим.
Уважаю крайне Малевича как одного из основателей супрематизма, для многих это шизофрения и каляки-маляки, а по-моему он мать его Гений
Изображение
Неимоверно уважаю Дали. Фамилия человека ассоциируется исключительно с сюрреализмом.. Даже боюсь предположить насколько он был невероятен в жизни.
Изображение
Ну и чтоб особо не расходится - Врубель! Когда увидел в Третьяковке- встал и стоял минут 40. Не мог насмотреться. Лучшее изображение Демона. Смотришь на картину и видишь силу и трагедию автора. Боль и печаль. Картина по-моему не была закончена, и это несовершенство делает ее просто невероятной. Всю жизнь Врубеля можно оценить по этой картине... smile.gif
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 2.4.2009, 13:24
Сообщение #43



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Монэ - ДА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 2.4.2009, 15:00
Сообщение #44


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(АндрейР @ 2.4.2009, 17:08) *


Гоген... ну, это Гоген http://www.bibliotekar.ru/Kgogen/14.htm Эта картина нарисована как раз в гостях у Ван Гога).


Какая же красивая!... А я её никогда не видела. mellow.gif
Кста, в Пушкинском 20 век очень интересный... Импрессионисты и далее... И "Девочка на шаре" Пикассо тоже у нас висит.

Цитата(АндрейР @ 2.4.2009, 17:08) *

Но я предпочитаю более "реальную" живопись, все эти полеты фантазии не слишком люблю, но лучшие представители, конечно, впечатляют.

А я всякую люблю... 2urb5u9.jpg Даже ту, которую раньше не любила, всё равно уже люблю. )))

Цитата(АндрейР @ 2.4.2009, 17:08) *

А есть еще пласт "малых голландцев", мною совсем не охваченный, хотя я слышал, что это круть!...

Ой, они замечательные! Ты их ещё откроешь. smile.gif Ты ещё получишь удовольствие.




Цитата(Iossarian @ 2.4.2009, 17:16) *


См. Подпись- одна из моих любимых картины, нынче торгуется в Сотбисsmile.gif Давайте форумом скинемся да прикупим.


Ага, красивая... Прикупить можно. smile.gif

Тебе нравятся Малевич и Дали... понятно. smile.gif Сумасшедшинку любишь, да? smile.gif


Цитата(Iossarian @ 2.4.2009, 17:16) *

Ну и чтоб особо не расходится - Врубель! Когда увидел в Третьяковке- встал и стоял минут 40. Не мог насмотреться. Лучшее изображение Демона. Смотришь на картину и видишь силу и трагедию автора. Боль и печаль. Картина по-моему не была закончена, и это несовершенство делает ее просто невероятной. Всю жизнь Врубеля можно оценить по этой картине... smile.gif
Изображение


Некоторые так западают на Врубеля... smile.gif Моя мама его обожает. Ещё бы, мне он тоже нравится. Но я не могу сказать, что потрясает - вот так, как тебя. Тут должно быть всё-таки какое-то совпадение характеров. С Врубелем. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 2.4.2009, 18:17
Сообщение #45


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Помимо очевидных художников, нравятся весьма работы художника Дениса Гордеева, автора многих иллюстраций. По мне, издания "Властелина Колец" и "Хоббита" с его рисунками - лучшие.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Иллюстрировал, например, "Рыцарей Круглого Стола", "Сокровище Нифлунгов", "Наследники Вюльфингов", "Элидор" (в детстве обожал Алана Гарнера, куда сильней Толкиена), "Тайна рыцарей тамплиеров" и многое-многое другое.
Можно посмотреть некоторые работы на http://www.logrys.net/Painting/IllustrationRusDG.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 2.4.2009, 18:56
Сообщение #46


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




И правда интересный художник.

Мне вот эта картина понравилась. Наверное, это красавица и чудовище. Понравилась, потому что здесь чудовище по-настоящему безобразное. В мультфильмах его изображают не лишённым обаяния. А здесь оно гадкое.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yarik
сообщение 2.4.2009, 19:24
Сообщение #47


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 731
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 570
Пол: Мужской




Цитата
В мультфильмах его изображают не лишённым обаяния.

Вспомните мультик советских еще времен. (достаточно не плохой мультик, кстатии) Там, по мойму чудовище еще более жуткое и аморфное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 2.4.2009, 19:29
Сообщение #48


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Да, помню. Ну что ты, у него были такие печальные глаза!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yarik
сообщение 2.4.2009, 19:33
Сообщение #49


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 731
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 2 570
Пол: Мужской




Цитата
Ну что ты, у него были такие печальные глаза!

Согласен, но внешность действительно жуткая была...даже клюв был, вроде. :/ А вобше картинка не плохая. На эту тематику вобше ряд довольно хороших картинок, есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 7.4.2009, 11:15
Сообщение #50



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 2.4.2009, 19:00) *

Ой, они замечательные! Ты их ещё откроешь. smile.gif Ты ещё получишь удовольствие.

После такой рекламы начал открывать...
некоторые заинтересовавшие меня факты
До того, как заинтересовался думал, что они "малые" потому что малоизвестные или мало написавшие.) Для тех, кто не в курсе сообщаю, что это не так. Они "малые", так как писали картины небольшого размера. При этом некоторые из малых голландцев достаточно известны, некоторые плодовиты, причем исключительно, вплоть до 1000 полотен. omfg.gif
Еще важным мне кажется, что именно этот пласт художников (в основном XVII век) дал возможность людямукрашать картинами свои дома, обычные дома, так как картины были небольшими и для этого хорошо подходили.
И еще интересно, что зачастую картины писались совместно несколькими художниками)


Пока посмотрел внимательно только Питера Брейгеля. Интересно!

собственно изображение
Вавилонская башня Прикрепленное изображение написана автором после того, как он вернулся из длительного пребывания в спокойной Европе в родной ему Антверпен...


И вот еще Брейгель. После этой картины не могу отнести этого автора к любимым а малых голландцев к замечательным, но это не уменьшает, как бы так сказать, слово "восхищение" тут не подходит... С автором хочется поступить примерно так msmack.gif Хотя мысль интересна и очень правдива, картина вызвала у меня крайне резкий негатив... Может, этого автор и добивался?
изображение и комментарий (не мой)
http://www.rposter.ru/modules/shop/viewima...ods/617_009.jpg
Герои этой картины отмечены не только слепотой, но и уродством. По-детски безжалостное любопытство к уродливым людям было вполне в духе того времени. Можно вспомнить хотя бы рисунки Леонардо да Винчи, с изображением страшных физиономий. Уродство считалось комичным и смешило простую публику. Брейгель наверняка допускал и такую реакцию на свою картину. Занимала его и чисто профессиональная задача: он последовательно изобразил все фазы падения, которое как по цепочке передается от первого слепого, летящего в яму, к идущим следом за ним. Кроме того, он показал различные болезни слепоты с точностью, позволяющей современным окулистам ставить диагнозы. Так, идущий третьим, страдает от лейкомы роговицы (так называемое <бельмо>). А у второго глаза выбиты, в драке или в наказание: Однако, чего в картине найти невозможно, так это жалости автора к своим персонажам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 7.4.2009, 11:56
Сообщение #51


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




А вот эта его картина тебе нравится? ))
Питер Брейгель Старший. Охотники на снегу
Изображение


Меня в малых голландцах подкупает их реалистичность. Даже натуралистичность. smile.gif Дыхание жизни по их картинам ощущаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 7.4.2009, 12:23
Сообщение #52



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 7.4.2009, 15:56) *

А вот эта его картина тебе нравится? ))
Питер Брейгель Старший. Охотники на снегу
Изображение


Меня в малых голландцах подкупает их реалистичность. Даже натуралистичность. smile.gif Дыхание жизни по их картинам ощущаешь.


Наверное, я еще не врубился, не понимаю пока... буду смотреть/читать.

P.S.: Я в тему зашел сразу из темы про карикатуры, так у меня чуть истерика не случилась. Они что, охотиться идут на каток?!)))
P.P.S.: Как много зависит от настроения!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 7.4.2009, 12:51
Сообщение #53


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Ещё немного о "Слепых".
Питер Брейгель, конечно, дядечка дидактичный и невесёлый. smile.gif Но дидактичность тогда была в моде, аллегории рисовали многие.
Ну, что такое аллегория? Символическое, иносказательное изображение какой-то абстрактной идеи. Так и тут: слепые – это изображение слепоты не физической, а умственной, моральной, не знаю какой. Слепоты всего человечества.

Просто если бы это изобразил итальянец или немец, возможно, создавалась бы дистанция между аллегорией и реальной жизнью. smile.gif А у «малого голландца» Брейгеля такой дистанции нет. Слепые – слепые и есть. И они прямиком идут в овраг.


Цитата(АндрейР @ 7.4.2009, 16:23) *

Я в тему зашел сразу из темы про карикатуры, так у меня чуть истерика не случилась. Они что, охотиться идут на каток?!)))


Думаю, у него всё "сфотографировано". smile.gif

Чувствую, как-то не очень тебе малые голландцы... Ну что ж... Зато тебе голландец Рембрандт нравится. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 7.4.2009, 13:18
Сообщение #54



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 7.4.2009, 16:51) *

Ещё немного о "Слепых".
Питер Брейгель, конечно, дядечка дидактичный и невесёлый. smile.gif Но дидактичность тогда была в моде, аллегории рисовали многие.
Ну, что такое аллегория? Символическое, иносказательное изображение какой-то абстрактной идеи. Так и тут: слепые – это изображение слепоты не физической, а умственной, моральной, не знаю какой. Слепоты всего человечества.

Просто если бы это изобразил итальянец или немец, возможно, создавалась бы дистанция между аллегорией и реальной жизнью. smile.gif А у «малого голландца» Брейгеля такой дистанции нет. Слепые – слепые и есть. И они прямиком идут в овраг.
Думаю, у него всё "сфотографировано". smile.gif

Чувствую, как-то не очень тебе малые голландцы... Ну что ж... Зато тебе голландец Рембрандт нравится. smile.gif

Идею-то я понял. ...И каждый следующий еще ужаснее в своей слепоте и низости, чем предыдущий. hmpf.gif Но картина вызывает омерзение. box.gif
А что, разве малые голландцы и стилистически однородны? Я понял, что их объединяет только общий исторический период. Ну и размер картин, конечно).
И они мне не "не очень". Пока они мне никак, еще не понял их. Посоветуй что-нибудь, а! zzz5.gif
А касательно сфотографированности - не хотелось бы верить, что охотники в Нидерландах тех лет ходили охотиться на каток guns.gif hungrymr9.gif yelrotflmao.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 7.4.2009, 13:36
Сообщение #55


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Ох, не знаю, что посоветовать... Я их по именам, кроме Питера Брейгеля, и не помню... Помню только чисто зрительно - домики, пляски, драки, цветы и фрукты.

Да! У них есть свой конёк, в том-то всё и дело. Они реалистичны, даже натуралистичны. Они рисуют не богов, богинь, королей с королевами и прочий аристократический люд. А простую жизнь, простой народ, иногда грубо рисуют, но настолько осязаемо...
Что касается уродства - ну а чему тут удивляться, в те века калек было оочень много, куда больше, чем теперь. И они бродили по дорогам... Да и вообще жилось тяжко: болезни, эпидемии, проказа, грязь. Всеобщего среднего образования нема опять же. smile.gif


Что касается охотиться на льду... Ну, а в те века в Москве на льду рынки устраивали, например. Говяжья туша стояла вмёрзшая в лёд, этакий средневековый холодильник. От неё отрезали кусок и продавали. Иноземцы удивлялись, что благодаря своему холоду русские долго могут хранить мясо. smile.gif

На льду шла своя жизнь. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 7.4.2009, 20:23
Сообщение #56



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Masha_Klim @ 7.4.2009, 17:36) *

Ох, не знаю, что посоветовать... Я их по именам, кроме Питера Брейгеля, и не помню... Помню только чисто зрительно - домики, пляски, драки, цветы и фрукты.

Да! У них есть свой конёк, в том-то всё и дело. Они реалистичны, даже натуралистичны. Они рисуют не богов, богинь, королей с королевами и прочий аристократический люд. А простую жизнь, простой народ, иногда грубо рисуют, но настолько осязаемо...
Что касается уродства - ну а чему тут удивляться, в те века калек было оочень много, куда больше, чем теперь. И они бродили по дорогам... Да и вообще жилось тяжко: болезни, эпидемии, проказа, грязь. Всеобщего среднего образования нема опять же. smile.gif
Что касается охотиться на льду... Ну, а в те века в Москве на льду рынки устраивали, например. Говяжья туша стояла вмёрзшая в лёд, этакий средневековый холодильник. От неё отрезали кусок и продавали. Иноземцы удивлялись, что благодаря своему холоду русские долго могут хранить мясо. smile.gif

На льду шла своя жизнь. smile.gif

Буду искать. Что-то интернет по этому поводу подводит... Но, никогда не сдается наш гордый Варяг!)
каток
классно объехала, почти строллила, спасибо!))) у меня отношение к художнику даже начало меняться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 8.4.2009, 6:39
Сообщение #57


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(АндрейР @ 8.4.2009, 0:23) *

Буду искать. Что-то интернет по этому поводу подводит... Но, никогда не сдается наш гордый Варяг!)
каток
классно объехала, почти строллила, спасибо!))) у меня отношение к художнику даже начало меняться


А может, они и впрямь ни на какой каток не идут, а возвращаются домой с охоты. smile.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 8.4.2009, 12:58
Сообщение #58


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Художников знаю мало, но помню одного, картина называлась чтоли "Медведи в осиновом бору" или что-то вроде этого. Не помню, как найду, так сразу сюда.
А так знаю отличных художников которые как-то связаны с компьютерной обработкой

Это мой любимый Лео Хао
Вот сайтик кстати http://www.leohao.ru/ (у кого он работает? Т_Т)

ИДУ НА ВЫ! (Сморег кстати уже выкладывал)
Изображение

Перун и Велес
Изображение

Рождение Драконов
Изображение

Слепой музыкант
Изображение


И моя любимая
Сибирский Рубеж
Изображение

Последняя картиная символична и пропитана русским духом. В общем круто)

Чуть позже выложу ещё одного
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Otaky-kun
сообщение 8.4.2009, 13:04
Сообщение #59


Yaoi-lover
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 008
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 989
Пол: Женский




Цитата(Ksiron @ 8.4.2009, 18:58) *

Художников знаю мало, но помню одного, картина называлась чтоли "Медведи в осиновом бору" или что-то вроде этого. Не помню, как найду, так сразу сюда.

yelrotflmao.gif
Цитата(Ksiron @ 8.4.2009, 18:58) *

А так знаю отличных художников которые как-то связаны с компьютерной обработкой

Это мой любимый Лео Хао
Вот сайтик кстати http://www.leohao.ru/ (у кого он работает? Т_Т)

ИДУ НА ВЫ! (Сморег кстати уже выкладывал)
Изображение

Перун и Велес
Изображение

Рождение Драконов
Изображение

Слепой музыкант
Изображение
И моя любимая
Сибирский Рубеж
Изображение

Последняя картиная символична и пропитана русским духом. В общем круто)

Чуть позже выложу ещё одного

но коментс Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 8.4.2009, 13:13
Сообщение #60


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Ksiron @ 8.4.2009, 16:58) *

Это мой любимый Лео Хао
Вот сайтик кстати http://www.leohao.ru/ (у кого он работает? Т_Т)

ИДУ НА ВЫ! (Сморег кстати уже выкладывал)
Изображение

Перун и Велес
Изображение

Рождение Драконов
Изображение

Слепой музыкант
Изображение
И моя любимая
Сибирский Рубеж
Изображение

Последняя картиная символична и пропитана русским духом. В общем круто)


Угу, я тоже помню, что Кирилл однажды уже выкладывал Лео Хао. smile.gif

А у тебя слепой музыкант однажды в подписи стоял. smile.gif


Мне первая (со Святославом) и последняя больше всех понравились. Он взгляд им выразительный рисует. И, пожалуй, последняя лучше всех. Хорошее лицо-то... мужское. Нравится. Очень. Отца напомнил... )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:21