Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bleach / Блич
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение АНИМЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Ataman
Цитата
Концовка убила))))сказать честно, на голову выше предыдущих филеров)

В общем да, и рисовка на голову выше тоже.... В целом филлеры не плохие, просто все хотят смотреть за мангой, по етому и ругают, я в том чилсе smile.gif
Blackheart
Цитата(Ataman @ 8.5.2008, 17:50) *

Хз, что ты чита, но у меня инфа, что кемпачи ето титул тех, кто убили больше всего людей и больше всего любят дратся, а ето далеко от титула сильнейшего.

Это один из способов стать кенпачи. Другой способ заключается в том, чтоб вальнуть нонешнего кенпачи. Ежели он естчо и капитан, то приобретёшь и титул кенпачи, и хаори, что с Зараки и случилось. smile.gif


Цитата(Ataman @ 10.5.2008, 0:16) *

Ну, я и не ругал юмор в етих сериях... Но смотреть целый год Блич токо ради юмора?... ЕТО УЖАС.

Согласен. Поэтому филлеры не смотрю вообще. smile.gif
AzazeY
Вообще зачем придумали филеры? Гадство) почему бы не рисовать по манге ... нет надо ентот бред лепить) момент с банкаем убил) ещёб маску натянул) всё углубляюсь в чтение манги ... :go:
Blackheart
Цитата(AzazeY @ 15.5.2008, 10:26) *

всё углубляюсь в чтение манги ... :go:

ПРАВИЛЬНО!!!!! Я так всегда и делаю! А аниме тока ради интереса смотрю, а филлеры--ни в коем случае.
Regis
Цитата(Blackheart @ 15.5.2008, 19:32) *

ПРАВИЛЬНО!!!!! Я так всегда и делаю! А аниме тока ради интереса смотрю, а филлеры--ни в коем случае.

Ага, ага... а если манга вторична по отношению к Аниме?..
Посмотрел я 170... с одной стороны, рисовка скачет, но терпимо, пара кадров вообще шикарны, особенно Ичиго на фоне Луны с Зенгецу на плече...Взяли Хича из основного сюжета и перекрасили... получилось сугойно. Даже сюжет приемлем(если опустить факт зачисления охранников в школу)... банальные интриги и госперевороты... есть можно. Бесит тупость персонажей... Ичиго задал два очень равильных вопроса: "какого *** Рукия не узнала фамилию благородного дома?", "какого *** господа гости не узнали фамилию Кучики с самого начала"... В общем филлер пока ещё не слишком гадский, но раздражающих моментов до одури много. С Кейго они переборили. Один раз -- хорошо, два -- не плохо, больше -- боян... Чизуру тоже не к месту, она лесбияна, но не лоликонщица...
Убила отговорка охранников "мы не хотим травмировать..."(в смысле, деворчка не знает, что её заказали"... захотелось удалить серию на фиг... а чего они тогда в реал попёрлись... абажуру в голову не приходило?...
В общем, я близок к бросинию аниме Блич по крайней мере, пока там хозяин Сенбонзакуры не появится.
Blackheart
Цитата(Regis @ 15.5.2008, 19:43) *

В общем, я близок к бросинию аниме Блич по крайней мере, пока там хозяин Сенбонзакуры не появится.

Думаю, даже появление Бьяки тебя не обрадует, так как он будет какие-нибудь глупости делать. Напримет Белый Императорский Меч против пустых применять... smile.gif
Цитата(Regis @ 15.5.2008, 19:43) *

Ага, ага... а если манга вторична по отношению к Аниме?..

КГ--исключение из правил. Хотя фансервис иногда портит дело, но всёравно ништяг. smile.gif
Желанье посмотреть первый сезон пока не испарилось...
Regis
Цитата(Blackheart @ 17.5.2008, 21:01) *

Думаю, даже появление Бьяки тебя не обрадует, так как он будет какие-нибудь глупости делать. Напримет Белый Императорский Меч против пустых применять... smile.gif

КГ--исключение из правил. Хотя фансервис иногда портит дело, но всёравно ништяг. smile.gif
Желанье посмотреть первый сезон пока не испарилось...

Бьяка... если глупость... знаешь, я переваривал даже полуяойные фанфики в силу дефицита русгетеро\вообще без пейрингов, так что у меня стойкий иммунитет... IgOOC(out original character) антител титр постоянен.

Хм... Хорошо, берём обожаемое мной Нодаме Кантабиле... мангу я не читал, но читать мангу про студентов консерватории даже не собираюсь. Там главное музыка, которой на бумаге нет. А без музыки -- она превращается в обычное сёзде плюс спецтерминология.
parmizann
Цитата
. А без музыки -- она превращается в обычное сёзде плюс спецтерминология.

А также не понимаю, как можно читать Бэк, а не смотреть его? Я считаю это кащунство, главное в таких вещах это музыка в наипервейшую очередь!)
Гы оффтоп получился))
Blackheart
Цитата(Regis @ 17.5.2008, 21:26) *

Бьяка... если глупость... знаешь, я переваривал даже полуяойные фанфики в силу дефицита русгетеро\вообще без пейрингов, так что у меня стойкий иммунитет... IgOOC(out original character) антител титр постоянен.

А у меня на такие вещи гиперчувствительность немедленного типа, Ig-filler или Ig-fanservis опосредованная развивается. И ничего с этим не поделаешь--атопический тип фаната... smile.gif
Цитата(Regis @ 17.5.2008, 21:26) *

Хм... Хорошо, берём обожаемое мной Нодаме Кантабиле... мангу я не читал, но читать мангу про студентов консерватории даже не собираюсь. Там главное музыка, которой на бумаге нет. А без музыки -- она превращается в обычное сёзде плюс спецтерминология.

Про эту вестч судить не берусь--не смотрел(не слушал smile.gif ).
AzazeY
Ха! блин) у мну уже глюки пошли ... я когда смотрел этот очередной филлер ... при появлении наёмного убийцы с мечом - зеркалом ... сначала подумал, что это тот аранкар, который пытался драться с Чадом, у которого была большая круглая дырка в лезвии меча))) :beat_plaster:
parmizann
Народ мне самому копаться влом, так что может кто знает как называется музыкальная темка, которая играла в 171 серии сразу после оппа в подытожении того, что было в прошлой серии, а так же играла в основном сюжете при появлении Шинджи, когда он Рукию с Ичиго спас, темка просто мозг выносит)
P.S после нескольких серий я смог оценить опп и эд, впринципе добротные, не грузят, напоминают о лете ...
KROSS
Посмотрел 168 серий - круто ^__^. Смотрел без филлеров. Все ИМХО не плохо (а может косяков не заметил, т.к. смотрел по 10-15 серий в день).
ПС Улькиорра рулит)
ППС Жаль снова филлеры нас настигли(
Blackheart
Цитата(KROSS @ 1.6.2008, 2:33) *

Посмотрел 168 серий - круто ^__^. Смотрел без филлеров. Все ИМХО не плохо (а может косяков не заметил, т.к. смотрел по 10-15 серий в день).
ПС Улькиорра рулит)
ППС Жаль снова филлеры нас настигли(

Советую естчо мангу почитать. Тока она не вся на рус переведена.
ПС: Улькиорра--супер! Один из самых обожаемых мною персонажей не тока из Блича, но и из аниме вообще.
ППС: Тоже ненавижу филлеры. С нетерпением жду их окончания. smile.gif
Ataman
Цитата
ППС: Тоже ненавижу филлеры. С нетерпением жду их окончания.

Ну, блин, какраз квинто еспада появится должен был, потом Нелли, а через 2-3 серии Зараки wub.gif
Blackheart
Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 9:48) *

Ну, блин, какраз квинто еспада появится должен был, потом Нелли, а через 2-3 серии Зараки wub.gif

Да! Как филлеры овер, такая веселуха начнёться!!! biggrin.gif Тока ждать долго.... До осени точно. sad.gif
И естчо надеюсь, что эти бои нормально сделают: и по рисовке и по соблюдению сюжета, плюс тянуть резину не будут(а то я до сих пор не могу от морального вреда излечиться, нанесённого изменениями динамики боя Ичиго/Грим).
Ataman
Цитата
(а то я до сих пор не могу от морального вреда излечиться, нанесённого изменениями динамики боя Ичиго/Грим).

Если это ты про последний бой, то могу не согласится... Там прорисовка и динамика вообще на вышшем уровне... Канешно слегка напортачили со вторым боем (11 секунд в 3 минуты впихнули smile.gif ) А с первым они напортачили токо с тем, что там Гриммджо на много сильнее Улькёрры даже смотрится (в манге такого нет).
Blackheart
Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 9:57) *

Если это ты про последний бой, то могу не согласится... Там прорисовка и динамика вообще на вышшем уровне... Канешно слегка напортачили со вторым боем (11 секунд в 3 минуты впихнули smile.gif ) А с первым они напортачили токо с тем, что там Гриммджо на много сильнее Улькёрры даже смотрится (в манге такого нет).

Бой Грим/Улька--согласен.
Бой Ич/Грим--не согласен. Извини меня, когда Ичиго падает, смотрит на Инуэ, переводит взгляд на Грима, Грим собирает рейатсу для Гранд Рей Зеро, и опять всё повторяеться... И снова и снова... Как в америкосском боевике. Или когда Ичиго поворачивался и Инуэ его маску в первый раз узрела... Та же история. В манге все эти эпизоды занимают страницу. Ну полторы. А тут на пять минут растянули. Или как Инуэ вспоминала про своего братца... На это в манге пара картинок БУКВАЛЬНО отведено. А в аниме... В целом-то неплохо получилось, а вот ощущения уже не те... Далеко не те. Бой в Бличе длиться столь мало времени, что закурить не успеешь(конечно, напрягает и болтовня в манге, но это легче переноситься), а тут...
Regis
Цитата(Blackheart @ 1.6.2008, 9:52) *

Да! Как филлеры овер, такая веселуха начнёться!!! biggrin.gif Тока ждать долго.... До осени точно. sad.gif
И естчо надеюсь, что эти бои нормально сделают: и по рисовке и по соблюдению сюжета, плюс тянуть резину не будут(а то я до сих пор не могу от морального вреда излечиться, нанесённого изменениями динамики боя Ичиго/Грим).

Оптимист, аднака... это серий на 60 замут. 60\4=15 месяцев примерно... Так что лично я переключаюсь на Гиасс, тем паче, что подсел на него конкретно... А там и второй сезон Нодаме Кантабиле подойдёт, а к тому же официально заявлено, что делают новых Слеееров(Ксееееееееелллоооооооооооооосссссссс!!! wub.gif )...
Ataman
Цитата
Оптимист, аднака... это серий на 60 замут. 60\4=15 месяцев примерно... Так что лично я переключаюсь на Гиасс, тем паче, что подсел на него конкретно... А там и второй сезон Нодаме Кантабиле подойдёт, а к тому же официально заявлено, что делают новых Слеееров(Ксееееееееелллоооооооооооооосссссссс!!! )...

Согласен, я наверное тоже перейду пока что на другое аниме(филлеры -- это смерть для меня). А где ты инфу про рубак взял? Кинь ссылочку, а то ностальгия пробила smile.gif Кселос и правда отличный персонаж, я бы даже сказал один из моих любимых персонажей smile.gif
Astarta
здрасти всем.

смотрю,тут почти все читают мангу Блича (ну, или почти все).но лично я не хочу ее читать. т.к. интерес к аниме как-то пропадает и уходит на 2-ой план. (сужу по тому, что читаю мангу наруто). Но если честно я ее все-таки прочитала(часть ее), уж не помню когда начала, где-то с сотой серии, когда арка с зависимыми прошла. прочитала несколько томов, не спорю жуть как интересно, но.. старалась читать урывками,что бы интересно было смотреть аниме. бросила я читать мангу на моменте боя ичи\грим, там еще нелл превращается в девушку.

вчера, посмотрела серии с 160-172 (не люблю смотреть по одной серии, лучше по много).
ну,во-1, меня жуть как зад*ал ужасный опенинг сделаный,как-будто первокласниками.. ну да не суть.
и вот, когда, я просмотрела 169 серию, боги услышали меня и сделали,очень симпотичный опен и ендин, но во тут меня настиг вопрос, че за за хня пошла??? сначала, я подумала, что это очередная реклама полнометражки, но потом увидела эту мелкую в самом аниме, и у меня начали закрадываться мысли,что эт оновый приход филлеров. Зашла сюда,прочитала все ваши обсуждения и поняла,что была права. Жаль.. что пошли филлеры.

я вот прочитала, и смотрю многим не нравится рисовка боя ичи\грим, я со всеми не согласна, по-моему рисовка очень не плохая была.. ну, а то ,что смысловых ляпов в аниме есть , ну,от них никуда не деться. кто-то говорил, что как мог ичи с жалкими осатками маски, перехватить руку грима, да еще и победить. ну, тут просто смысл не улавливаете, ведь тут фишка не в том,что у него так мало маски осталось на лице, а он все еще такой сильный, гвоздь программы в том, что орихиме его поддержала, и это придала ему силы (открылось 2 000000222 дыхание)....

П.С. пока идут филлеры, блич в топку. буду смотреть другое аниме,благо выбор большой. но потом,я все-равно займусь мазохизмом и просмотрю всю арку.
Ataman
Цитата
здрасти всем.

Здрасти smile.gif

Цитата
я вот прочитала, и смотрю многим не нравится рисовка боя ичи\грим, я со всеми не согласна, по-моему рисовка очень не плохая была.. ну, а то ,что сысловых ляпов в аниме есть , ну,от них никуда не деться. кто-то говорил, что как мог ичи с жалкими осатками маски, перехватить руку грима, да еще и победить. ну, тут просто смысл не улавливаете, ведь тут фишка не в том,что у него так мало маски осталось на лице, а он все еще такой сильный, гвоздь программы в том, что орихиме его поддержала, и это придала ему силы (открылось 2 000000222 дыхание)....

Мне тоже понравилась рисовка в боях с Гриммом ( без исключения ) А на щет того, что Ичиго таки победил Гримма, так тут тоже вопросов у меня нет! Как по мне, так Ичиго мог с самого начала победить Гриммджо, но ему катострафически не хватает опыта.
Yojimbo Auron
Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 13:24) *

Согласен, я наверное тоже перейду пока что на другое аниме(филлеры -- это смерть для меня). А где ты инфу про рубак взял? Кинь ссылочку, а то ностальгия пробила smile.gif Кселос и правда отличный персонаж, я бы даже сказал один из моих любимых персонажей smile.gif

Про новых слеерсов здесь на сайте в новостях три месяца назад писалось smile.gif

http://nedr.net/news.php?id=52
http://nedr.net/news.php?id=66
Regis
Цитата(Astarta @ 1.6.2008, 14:10) *

здрасти всем.

я вот прочитала, и смотрю многим не нравится рисовка боя ичи\грим, я со всеми не согласна, по-моему рисовка очень не плохая была.. ну, а то ,что сысловых ляпов в аниме есть , ну,от них никуда не деться. кто-то говорил, что как мог ичи с жалкими осатками маски, перехватить руку грима, да еще и победить. ну, тут просто смысл не улавливаете, ведь тут фишка не в том,что у него так мало маски осталось на лице, а он все еще такой сильный, гвоздь программы в том, что орихиме его поддержала, и это придала ему силы (открылось 2 000000222 дыхание)....

П.С. пока идут филлеры, блич в топку. буду смотреть другое аниме,благо выбор большой. но потом,я все-равно займусь мазохизмом и просмотрю всю арку.

Лично меня выбесила последняя серия основной арки -- я такой рисовки с баунтов не видел. Ну и Блэк прав -- тяяяяянут. Причём по жуткому. Что поделать, деньги зарабатывают. В то время как СС-арка была экранизирована просто блестяще. И в одну серий входило глав 4-5, то УМ-арка была растянута... в итоге динамика серий теряется и смотреть становиться довольно скучно, поскольку Блич -- это по сути набор драк, следующих друг за другом на огромной скорости, чем и приклекателен... а аниме эту динамику сбила.
Ataman
Цитата
ро новых слеерсов здесь на сайте в новостях три месяца назад писалось http://nedr.net/news.php?id=52http://nedr.net/news.php?id=66

ОМГ, главный герой будет Кселос??? Супер :Р
Цитата
Лично меня выбесила последняя серия основной арки -- я такой рисовки с баунтов не видел. Ну и Блэк прав -- тяяяяянут. Причём по жуткому. Что поделать, деньги зарабатывают. В то время как СС-арка была экранизирована просто блестяще. И в одну серий входило глав 4-5, то УМ-арка была растянута... в итоге динамика серий теряется и смотреть становиться довольно скучно, поскольку Блич -- это по сути набор драк, следующих друг за другом на огромной скорости, чем и приклекателен... а аниме эту динамику сбила.

Это ты про 167 серию? Если да, то ты слегка загнул smile.gif Рисовка была на среднем уровне (повыше чем у баунто), но она и не стояла рядом с 166 серией (как по мне самой лутшей в арке ХМ).
Blackheart
Цитата(Regis @ 1.6.2008, 14:19) *

Блич -- это по сути набор драк, следующих друг за другом на огромной скорости, чем и приклекателен... а аниме эту динамику сбила.

Согласен. Не прибавить, не убавить... smile.gif
KROSS
Цитата(Blackheart @ 1.6.2008, 8:28) *

Советую естчо мангу почитать. Тока она не вся на рус переведена.

Я бы и рад, но есть разрыв с 294 по 299, а в инглише я не особо силен(( А пропускать не охота, может есть хотябы текст этих глав?
А точно будет 50 серий филлеров? Это же издевательство :canny: Надеюсь не правда. А то придеться искать что длинное и интересное.
Blackheart
Цитата(KROSS @ 1.6.2008, 21:15) *

Я бы и рад, но есть разрыв с 294 по 299, а в инглише я не особо силен(( А пропускать не охота, может есть хотя бы текст этих глав?

Во-первых это оффтоп. Это в разделе "Обсуждение манги. Блич." писать надо было. smile.gif

Во-вторых у меня главы 294-299 и дальше на русе, взяты с B-maniacs. Поищи тут.
----------
Аааа.. Теперь их снесли. что же делать... Есть вариант: дай своё мыло, скину архивы глав.
Ataman
Цитата
Во-первых это оффтоп. Это в разделе "Обсуждение манги. Блич." писать надо было.

Никакой это не оффтоп smile.gif Он ответил на твой пост smile.gif
Regis
Цитата(Blackheart @ 1.6.2008, 21:32) *

Во-первых это оффтоп. Это в разделе "Обсуждение манги. Блич." писать надо было. smile.gif

Во-вторых у меня главы 294-299 и дальше на русе, взяты с B-maniacs. Поищи тут.
----------
Аааа.. Теперь их снесли. что же делать... Есть вариант: дай своё мыло, скину архивы глав.

Нежнее надо быть... и толерантнее...
Blackheart
Мог бы написать в соответствующей теме. Я бы нашел. smile.gif И понял, к чему сказано.
Всё народ, постоянно вы меня на флуд провоцируете... smile.gif
-----------------------
KROSS! Сорри, плиз, если что. Резковат я был...
Ataman
Цитата
А точно будет 50 серий филлеров? Это же издевательство Надеюсь не правда. А то придеться искать что длинное и интересное.

Ну, арка баунто длилиась около 60 серий(не знаю точного числа), а эту они тоже могут нехило затянуть...... В общем если будет 30 серий, щитай, что повезло....
Yojimbo Auron
Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 22:04) *

Ну, арка баунто длилиась около 60 серий(не знаю точного числа), а эту они тоже могут нехило затянуть...... В общем если будет 30 серий, щитай, что повезло....

Я бы сказал столько же, если не больше. Как и в тот раз, в этот - филлеры исполняют свою непосредственно основную задачу - занимают время, чтобы оторваться от манги. Сериал подобрался максимально близко к манге - и теперь будет от неё всеми силами отстовать. Поэтому про сюжет, до того года можно смело забывать)
Xia
Где-то говорили, может даже здесь, что филлерных серий будет 8. Слабо верится, но вселяет надежду.
Regis
Цитата(Xia @ 1.6.2008, 22:11) *

Где-то говорили, может даже здесь, что филлерных серий будет 8. Слабо верится, но вселяет надежду.

Априори невозможно... ибо дальше по сюжету -- гоп-команда капитанов... наезд на Каракуру... и всё, собственно. Лучше уж сейчас год посмотреть что-нить другое, когда сериал тормознулся, чем смотреть бред сразу после "Барраган. Старк. Халибел. Ко мне!" Ибо под переход оснсюжета на филлеры резко падает вменяемость аниматоров...
Blackheart
Цитата(Xia @ 1.6.2008, 22:11) *

Где-то говорили, может даже здесь, что филлерных серий будет 8. Слабо верится, но вселяет надежду.

Необычные слухи... Я бы сказал смешные. smile.gif См. пост Аурона. Там эти слухи опровергаються в пух и прах.
Единственная серия филлеров, которую я не ненавидел--Лес Меносов. Да и то, не ненавидел тока из-за того, что очень короткая.
Ataman
Цитата
Единственная серия филлеров, которую я не ненавидел--Лес Меносов. Да и то, не ненавидел тока из-за того, что очень короткая.

Почти месяц бреда.... Чад и Исида косят меносов как бамбук, а Ренджи должен юзать банкай? О_о
Astarta
Цитата(Regis @ 1.6.2008, 14:19) *


Блич -- это по сути набор драк, следующих друг за другом на огромной скорости, чем и приклекателен... а аниме эту динамику сбила.


да.. ну... у меня кстати именно поэтому блич не на первом месте стоит... но и не на втором.. где-то между.. стремиться к 1-ову,но все-таки не дотягивает...

эти бесконечные не понятные бои, победили одних, побежали валить новых. пафос ичиго меня бывает убивает наповал. момент, когда ичи и ко пришла в общество душ, и ичиго просто направо и налево ложил сильнейших капитанов (Кенпачи!) меня вообще выбессило...

вот иногда хочется что бы ичиго победили, да победили, так, что бы понятно, что ему с ним никогда не тягаться.,что есть более умелые и опытные бойцы(напр, Урахара).. я конечно понимаю,что он гг, но так надоедает смотреть на вечные победы ичиго..
Ataman
Цитата
вот иногда хочется что бы ичиго победили, да победили, так, что бы понятно, что ему с ним никогда не тягаться

пересмотри бой с Айзеном smile.gif
Blackheart
Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 22:24) *

Почти месяц бреда.... Чад и Исида косят меносов как бамбук, а Ренджи должен юзать банкай? О_о

Я же сказал: "Не ненавидел тока потому, что короткая". Это можно провести аналогию: "Хороший пират--мётрвый пират".


Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 22:29) *

пересмотри бой с Айзеном smile.gif

Это не бой, а убийство было. smile.gif
Ataman
Цитата
да.. ну... у меня кстати именно поэтому блич не на первом месте стоит... но и не на втором.. где-то между.. стремиться к 1-ову,но все-таки не дотягивает...эти бесконечные не понятные бои, победили одних, побежали валить новых. пафос ичиго меня бывает убивает наповал. момент, когда ичи и ко пришла в общество душ, и ичиго просто направо и налево ложил сильнейших капитанов (Кенпачи!) меня вообще выбессило...вот иногда хочется что бы ичиго победили, да победили, так, что бы понятно, что ему с ним никогда не тягаться.,что есть более умелые и опытные бойцы(напр, Урахара).. я конечно понимаю,что он гг, но так надоедает смотреть на вечные победы ичиго..

Лутше читай мангу, там более понятно как кто кого победил, и пафоса не просматривается smile.gif Как не крути, а Аниме существует для зрелищ, и по этому "баланса" сил в боях там не будет, в отличии от манги.
Astarta
Цитата(Ataman @ 1.6.2008, 22:29) *

пересмотри бой с Айзеном smile.gif


это ты про то, где они обменялись пару ударов в обществе душ, когда айзен свалил в (Censored)ко мундо? если да, то я это и боем то не считаю..т.к. ичи уже был много раз ранен, ослаб, силенок по меньше имел, да и все возможности он свои не показал, хотя я считаю он все равно бы не победил.. но боем назвать это просто не поворачивается. Так что вопрос остается открытым, и видимо так никогда и не закроется.

Цитата
Лутше читай мангу, там более понятно как кто кого победил, и пафоса не просматривается Как не крути, а Аниме существует для зрелищ, и по этому "баланса" сил в боях там не будет, в отличии от манги.


нее.. читать мангу не буду, не хочу знать наперед сюжет аниме...
а вообще я понимаю, что мб многое в аниме и упускают, и передергивают,но за одну только озвучку гг-ев я согласна его смотреть. да и когда я читала мангу, пафоса, если честно меньше не стало.

П.С. если вдуматься в сюжет,он становиться таким бредовым: жили были ичиго и Ко, никого не трогали,потом бам, шинигами, потом общество душ. пришли-замочили-ушли. о, новые злодеи! пришли-замочили- ушли. щас думаю как подеруться в (Censored)ко мундо, опять будут прокачивать, и всей толпой пойдут и неведомому дятьке "королю", что бы у него ключик не похилити. потом пришли-замочили-ушли. да вот и все, шинигами к себе, а людищки к себе.
Blackheart
Цитата(Astarta @ 1.6.2008, 23:02) *

П.С. если вдуматься в сюжет,он становиться таким бредовым: жили были ичиго и Ко, никого не трогали,потом бам, шинигами, потом общество душ. пришли-замочили-ушли. о, новые злодеи! пришли-замочили- ушли. щас думаю как подеруться в (Censored)ко мундо, опять будут прокачивать, и всей толпой пойдут и неведомому дятьке "королю", что бы у него ключик не похилити. потом пришли-замочили-ушли. да вот и все, шинигами к себе, а людищки к себе.

Блич--шонен. И этим всё сказано. Искать глубокие мысли в СЮЖЕТЕ--бесполезно(хотя, конечно, Блич не самый "шоненистый" шонен). Присматривайся внимательнее к персонажам, ибо в них--МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.
Astarta
Цитата(Blackheart @ 1.6.2008, 23:11) *

Блич--шонен. И этим всё сказано. Искать глубокие мысли в СЮЖЕТЕ--бесполезно(хотя, конечно, Блич не самый "шоненистый" шонен). Присматривайся внимательнее к персонажам, ибо в них--МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.


хех... если бы я не нашла бы этого "интересное" в персонажах, так мне бы и подавно это аниме не нужно было бы, ради одних битв я бы аниме уж точнео не смотрела, а т.к. так есть очень любопытные персонажи, неплохое расрытие их личностей в сюжете именно это меня и оставляет быть верным этому сериалу
Yojimbo Auron
Цитата(Blackheart @ 1.6.2008, 23:11) *

Блич--шонен. И этим всё сказано. Искать глубокие мысли в СЮЖЕТЕ--бесполезно(хотя, конечно, Блич не самый "шоненистый" шонен). Присматривайся внимательнее к персонажам, ибо в них--МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.

Блич - самый "шёненистый" шёнен на планете за всю историю публицистики - с кучей безбожно банальных персонажей, каждый обходящий предыдущего по объёму клише и стереотипности на брата, но не в этом дело) Дело в идеальной стилистике и арте, которые сделали мангу популярной и делают увлекательной) Не умей бы автор так рисовать и ставить - это вообще бы никто не читал, так как схожих непопулярных манг, без выдающейся авторской начинки - море smile.gif
Blackheart
Цитата(Yojimbo Auron @ 1.6.2008, 23:20) *

Блич - самый "шёненистый" шёнен на планете за всю историю публицистики - с кучей безбожно банальных персонажей, каждый обходящий предыдущего по объёму клише и стереотипности на брата, но не в этом дело) Дело в идеальной стилистике и арте, которые сделали мангу популярной и делают увлекательной) Не умей бы автор так рисовать и ставить - это вообще бы никто не читал, так как схожих непопулярных манг, без выдающейся авторской начинки - море smile.gif

А Наруто? Что на это скажешь? smile.gif
---------
Про схожесть персонажей и сюжетов УМ-арки и СС-арки по-моему все фанаты просто устали говорить.
Так что здесь согласен.
----------------
Если дело в оригиноальной стилистике и арте.... Я бы не сказал. В том же Хеллсинге эти параметры вообще ни на что не похожи, ИМХО.
----------
И естчо. Почему-то Наруто ТАК меня не захватил, как БЛИЧ. Так что дело тут не только в стилистике и пр.
Yojimbo Auron
Наруто точно тоже самое - только клише на порядок меньше и куда глубже проработка мира и сюжета)

Хеллсинг ничем особым не выделяется в этой области)
Blackheart
Цитата(Yojimbo Auron @ 2.6.2008, 11:21) *

Наруто точно тоже самое - только клише на порядок меньше и куда глубже проработка мира и сюжета)

Повторяю: Почему же тогда Наруто не так привлёк меня, как Блич?
Цитата(Yojimbo Auron @ 2.6.2008, 11:21) *

Хеллсинг ничем особым не выделяется в этой области)

Спорить не буду, компетенция у тебя выше, чем у меня. smile.gif
Yojimbo Auron
Цитата(Blackheart @ 2.6.2008, 12:51) *

Повторяю: Почему же тогда Наруто не так привлёк меня, как Блич?

Ты хочешь сказать - что всех людей должны привлекать одни и теже вещи? smile.gif
Blackheart
Цитата(Yojimbo Auron @ 2.6.2008, 12:56) *

Ты хочешь сказать - что всех людей должны привлекать одни и теже вещи?

Ничего подобного. smile.gif Я же не говорю, что всем должен нравиться Блич. smile.gif
Просто я считаю, что банальность можно найти везде. При желании, конечно. А можно просто не обращать на неё внимание. Ведь вся наша жизнь--сплошная банальность, от рождения до смерти. По крайней мере для меня. Для биолога всё это лишь метания флуктуаций плотности материи Вселенной, наделённые странным, но опять же, банальным самосознанием.
parmizann
Цитата
Просто я считаю, что банальность можно найти везде. При желании, конечно. А можно просто не обращать на неё внимание. Ведь вся наша жизнь--сплошная банальность, от рождения до смерти. По крайней мере для меня. Для биолога всё это лишь метания флуктуаций плотности материи Вселенной, наделённые странным, но опять же, банальным самосознанием.

Ты чуть мой мозг не захавал Изображение
Цитата
пересмотри бой с Айзеном

Над этим я могу только поржать, похлеще, чем в Гинтаме) главное трек подобрали намба ван и в самом припеве обламали ))) было бы более ржачно, еслиб показали, что другой рукой Айзен в ухе ковырялся)))) вообще в Бличе у меня 5 любимых моментов:
1. Когда Ичиго первый раз прилетел спасать Рукию, а потом его Йороичи спасла, ничего не скажешь -- пафосный момент))
2. Не менее пафосный, можно сказать даже более, где Ичи, всё под тот же намба ван завалил голыми руками трёх лейтенантов))
3. Это прикол с Айзеном.
4. Ту май майнд самый лучший холлоу из всех, длиноволосый рыжий холлоу, в оборванной хокаме, с кожей белого цвета на которой прекрасно смотрятся красные татуировки, имхо the best)
5. Ну последний, по смеху уступающий только Айзену - это появление Шинджи, когда он махался с Гримам. Незабываемые ощущения, его стойка и музыка под которую он спустился с небес придают этому моменту ещё больший шик. Особенно "Кто ты? Забей. Ты его друг? Забей" rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.