Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы себя чувствуете?
Манга и Аниме Форум > Общий > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145
Xia
Я маленькая лошадка,
Я знаю три матерных слова,
Я путаю песни Борзова -
Это все на почве диплома-а-а.
Qeit
Крайне дер*мово, такое ощущение, что почки отваливаются. sad.gif
susan
Болит голова и хочется спать. Спать нельзя, так как за рулём, а проехать еще надо кдето ки 200-300. Надо выпить кофе. Но болит голова. То есть кофе нельзя. Нет счастья в жизни!
Regis
Что-то как-то херовато... организм говорит, что на тренировках надо вести себя аккуратнее...
Итачичулечка
Всё супер. Готовлюсь к вечернему happy.gif
Итачичулечка
Негодованию нет предела -_____- а, да, ещё злость на кое-кого. Надо ж так себя вести!.. Ах,какая низость.
АндрейР™
Цитата(Итачичулечка @ 24.6.2011, 19:46) *

Негодованию нет предела -_____- а, да, ещё злость на кое-кого. Надо ж так себя вести!.. Ах,какая низость.

С этого момента поподробней
Итачичулечка
Цитата
С этого момента поподробней

да я всё на своей волне, на счет финальной серии БЭ. ну нельзя себя так вести,как мсье скептик-рыжий. Это очень низко. внешность не принял? Так молчи, чёрт побери! Что же сразу начинать язвить, унижать, злостно прикалыватся? или это нормальным считается вообще?sleep.gif ррр
Kotenok
Ужасно!
Больше всего хочется, чтобы кто-нибудь просто сказал, что я нужна и необходима! Что я кому-то очень-очень нужна!
АндрейР™
Цитата(Kotenok @ 3.7.2011, 1:28) *

Ужасно!
Больше всего хочется, чтобы кто-нибудь просто сказал, что я нужна и необходима! Что я кому-то очень-очень нужна!

Ты нужна и необходима!
Мне нужна, всем нам нужна, не сомневайся! smile.gif
Blackheart
Цитата(Kotenok @ 3.7.2011, 1:28) *

Ужасно!
Больше всего хочется, чтобы кто-нибудь просто сказал, что я нужна и необходима! Что я кому-то очень-очень нужна!

Моё хроническое состояние. biggrin.gif Только когда говорят - видно же, что не искренне. biggrin.gif Потому что это нельзя, невозможно сказать искренне. Это или есть, или нет.
Masha_Klim
Сегодня в лесу отжалась от скамейки 8 раз. Для меня это много, так что прошу не смеяться. sleep.gif
Kotenok
Я тебя очень хорошо понимаю. У меня с трудом получается 10 раз, и то, настоящими отжиманиями это не назовешь!
Blackheart
Жарко, скучно...
Итачичулечка
Бодрячком!:)
наичнают медленно исполнятся желания; сумка-и-значок sex pistols имею, осталось сделать две футболки и купить стилы =D
Blackheart
Итач, переходи на настоящий андеграунд! 2.gif Долой панк-попсу! 73jm81d.gif
Masha_Klim
фигово)
Итачичулечка
Цитата
Итач, переходи на настоящий андеграунд! Долой панк-попсу!

Дык я ж переменно - у меня уже и Моторхед с Роллинг Стоунс были))
Kotenok
Сонно, тошно, грустно, весело, задумчиво, печально, тоскливо, спокойно. Вот такой вот коктейль из чувств!

А еще на улице прошел дождь, вернее ливень, буря, ураган. Пороняло деревья, посмывало грунт, поуносило мусор. Хотя нет, не так, поразбросало мусор ровными слоями везде. smile.gif) Из-за погоды все сонные и какие-то недовольные.
Masha_Klim
Слушай, я вам просто завидую... Тоже хотелось бы ливень с буйством стихии. У нас полило, но... опять, что ли, перестало?
Итачичулечка
Цитата
Слушай, я вам просто завидую... Тоже хотелось бы ливень с буйством стихии. У нас полило, но... опять, что ли, перестало?

а у нас просто солнчак +_+ тоже хочу ливня! и гроз-молнии!
Гугл-вспышка, делай свое дело!1 хД
Ant _ Res
мертв... жутко хочу спать - пошел хилиться сном
Kotenok
Хм, прикольно! Вчера Харьков затопило конкретно. Пару машин даже унесло, остальные просто стояли на месте. даже грузовики, заглохнув окончательно. Повали очень МНОГО деревьев, пообрывало провода, кое-где просто провода перемкнуло. А через три часа сошла вся вода.

Сегодня с утра опять жуткий ливень. Правда уже без вчерашних потопов. Небо темное. Настроение сонное.
Blackheart
Цитата(Итачичулечка @ 4.7.2011, 18:36) *

Дык я ж переменно - у меня уже и Моторхед с Роллинг Стоунс были))

Это тоже попса. 2urb5u9.jpg
Masha_Klim
Цитата(Kotenok @ 5.7.2011, 10:01) *

Хм, прикольно! Вчера Харьков затопило конкретно. Пару машин даже унесло, остальные просто стояли на месте. даже грузовики, заглохнув окончательно. Повали очень МНОГО деревьев, пообрывало провода, кое-где просто провода перемкнуло. А через три часа сошла вся вода.

Сегодня с утра опять жуткий ливень. Правда уже без вчерашних потопов. Небо темное. Настроение сонное.

Котёнок, это очень интересный пост, но он для топика "Погода". Скопируй его, пожалуйста, туда, там он пригодится! Хотелось бы обсудить, что у вас в Харькове творится. А отсюда, наверное, можно и удалить.

Блэк, Кать, оффтопик развели))

по теме. Эх... Сражаюсь с собой. За радость жизни и хорошее настроение. Пока неизвестно, что побеждает - крепость духа или тоска. Что-то мне не нравится это положение... Начинает доставать. Для него есть объективные причины. А нельзя ли эти объективные причины послать лесом? Ну неужели совсем ничего у меня не выйдет? angry.gif
Blackheart
Отлично. biggrin.gif Нашёл классную музыку, вышли две переведённые главы Колеса Времени, вспомнилось много классных моментов, ржу над военкомом, сидя дома во время призыва. biggrin.gif Плюс сны такие интересные были. Жаль, что не правда. 2urb5u9.jpg
††Alucard††
Ох... в бодуне каком-то..., вчера в 12 часов дня, а сеня проснулся в 10 часов дня.
Не фигово я поспал...
Правда до этого больше 30 часов не спал хД.
Blackheart
После тренировки почти эйфория. KnK.gif Отдыхать вроде начал (вах, месяц назад диплом защитил, быстро время летит). Дело портит только жара и некий напряг при перемещениях в подъезд и из него - палево (чувствую себя преступником в розыске). smile.gif
susan
Убейте меня быстро и безболезненно. Столько сколько сегодня я ООООчень давно не ходила. Чувствую себя собранным на шарнирах манекеном, причем ноги - это не мои. Это кого-то чужого.

НО БЫЛО КРУТО!!! Мангуп-кале - СИЛА!!!
Masha_Klim
Чувствую себя злой и обиженной. Обидели... Надеюсь, это не надолго.
Masha_Klim
Хорошо чувствую smile.gif Только спина болит малешко - а так солнечный день, свежий лёгкий воздух какой-то... ))

Вчера со злости так гнала велосипед в лесу... В горку обогнала на своей скрипящей "Виктории" девушку на спортивном велике.
Blackheart
Беда-то какая... Биохимическая элементарщина мне просто не лезет в голову. То ли всё помню, то ли окончательно одурел... 2.gif Лано, со след недели надо сурьёзно взяться... И да - преодалел-таки блокировку при взятии веса на плечо. Месяца четыре парился. Иногда стоит отступить, а не рваться... Нде.
Masha_Klim
Не поддамся грусти sad.gif
У меня всё хорошо)) Правда smile.gif
Deimos
Цитата(Masha_Klim @ 7.7.2011, 17:02) *

Не поддамся грусти sad.gif
У меня всё хорошо)) Правда smile.gif

Все лучше всех. yes.gif

А меня сегодня выписывают с больнички. Хромаю на левую ногу, но это ни что по сравнению с компьютерной ломкой. 2urb5u9.jpg
Да и просто легче общаться, постить картинки в хентай раздел на форуме и переговариваться с сообщниками. ))
Итачичулечка
Вчерашнее настроение с этим не сравнить)
Сегодня как развеялось, это классно.)
Kotsu
Настрой даже лучше, чем был вчера ближе к вечеру. Еду на базу отдыха, попутно любуясь на пейзажики :3
WoITeK
Часа 2 назад хотелось убить начальство, за неделю - задолбали, никогда такого не было. Сейчас вроде отпустило... попил чаю и расслабился.
Blackheart
сонливо и скучно.
Masha_Klim
Цитата(Blackheart @ 8.7.2011, 15:33) *

сонливо и скучно.

Сонливость может быть из-за грозы. Вот сейчас пролилось.
Ant _ Res
Усталым и очень довольным!!!
Blackheart
Цитата(Masha_Klim @ 8.7.2011, 18:01) *

Сонливость может быть из-за грозы. Вот сейчас пролилось.

Да, но у нас в шесть дождя толком не было. А вот где-то с полдевятого до полуночи шёл. Ну ладно, нормально вроде смочил землю. Посвежело сейчас.
Masha_Klim
Чувствую не очень.
Blackheart
Цитата(Masha_Klim @ 9.7.2011, 10:51) *

Чувствую не очень.

Погода меняется?
Masha_Klim
Цитата(Blackheart @ 9.7.2011, 10:55) *

Погода меняется?

Нет, по другой причине (
Blackheart
А что так?
Masha_Klim
Цитата(Blackheart @ 9.7.2011, 10:57) *

А что так?

Да есть причина. Рассказать не могу, извини.
Пожаловалась ))
Blackheart
Цитата(Masha_Klim @ 9.7.2011, 10:59) *

Да есть причина. Рассказать не могу, извини.
Пожаловалась ))

Ну тогда могу сказать, что всё наладится, рано или поздно. smile.gif Тем или иным образом. smile.gif
Masha_Klim
Цитата(Blackheart @ 9.7.2011, 11:23) *

Ну тогда могу сказать, что всё наладится, рано или поздно. smile.gif Тем или иным образом. smile.gif

Спасибо, лапушка remykiss.gif rte.gif
Ant _ Res
смотрю в собственную бездну.. оказывается она у меня есть... удивительно.. удивительно завораживающе
Deimos
Цитата(Ant _ Res @ 9.7.2011, 23:06) *

смотрю в собственную бездну.. оказывается она у меня есть... удивительно.. удивительно завораживающе

Еще какая бездна. Глубокая, черная, порочная, так и хочется поддаться, окунуться с головой, но не стану. Потому что знаю - обратно не вернусь. Крепись.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.