Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diablo / Диабло
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Plague
выбил я кучу желтого треша, но нашел в нем и кое что стоящее, бросил на аук, время скоро выйдет, а покупателей нет, поэтому готов поделиться добром (и поверьте, это в разы лучше всех остальных выбитых вещей, жалко в магазин отдавать)
ИзображениеИзображение
кто желает? (отдам сразу после снятия их с торгов)
АндрейР™
Цитата(Мамонт @ 5.9.2012, 22:14) *

Всего лишь 2,2. Если с бустом, то около 2,4 smile.gif

Ну, тогда ко мне Дей-куну заглядывать вапще низзя f_yea.png

Цитата(Plague @ 5.9.2012, 22:27) *

выбил я кучу желтого треша, но нашел в нем и кое что стоящее, бросил на аук, время скоро выйдет, а покупателей нет, поэтому готов поделиться добром (и поверьте, это в разы лучше всех остальных выбитых вещей, жалко в магазин отдавать)
ИзображениеИзображение
кто желает? (отдам сразу после снятия их с торгов)

Эх, Вердикт не так плох, я б взял, да уровнем не тяну sad.gif
abb
Цитата(АндрейР @ 5.9.2012, 22:34) *

Ну, тогда ко мне Дей-куну заглядывать вапще низзя f_yea.png



ну это да, удачно тысебе пуху 62лвл с пониженым лвл отхватил, скока стоила
АндрейР™
Цитата(abb @ 5.9.2012, 22:37) *

ну это да, удачно тысебе пуху 62лвл с пониженым лвл отхватил, скока стоила

Не то слово. 105000 стоила smile.gif
Egus™
Вопрос Шнайзелю! Если Дей-чан не справится, со мной пари часом не перезаключит? Для справки - я ваще ещё не купил Дьябло! И намереваюсь при покупке - сразу не зная всех приколов хк врубить! 2.gif
Deimos
Цитата(Egus @ 6.9.2012, 0:33) *

Если Дей-чан не справится

Верь в меня и в мою веру в себя!
Шнайзель
Plague, голый дпс и статы никому не нужны. Ни урона критов, ни лоха. На первом даже дырки нет. Кому это нужно? poh.jpg Чистые статы я бы, например, взял только если бы там было +200 к основному и +200 к живучести одновременно))
Цитата(Egus @ 6.9.2012, 1:33) *

Если Дей-чан не справится, со мной пари часом не перезаключит? Для справки - я ваще ещё не купил Дьябло! И намереваюсь при покупке - сразу не зная всех приколов хк врубить! 2.gif

Желание играть сразу на хк - это похвально и достойно уважения. Что до твоего вопроса, то я отвечу так :

- Количество ваших попыток убить меня заставить прочитать меня Берсерк и число способов, которыми вы пытаетесь это сделать, говорит о вашей силе. А также о степени вашей надежды. Поэтому я считаю себя обязанным сокрушить до основанию каждую из них. Ну же, переходите к следующей попытке, Егус и Дэй-чан.

ner.gif ner.gif ner.gif
Deimos
Егор! Я задавлю его Берсерком, а ты сокрушишь Гуррэн-Лаганном + еще какой нибудь тайтл.
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 6.9.2012, 7:35) *

Егор! Я задавлю его Берсерком, а ты сокрушишь Гуррэн-Лаганном + еще какой нибудь тайтл.

...благодаря вам я подсажу Недр на Гандам 00 и МайХиме poh.jpg
Plague
Цитата(Шнайзель @ 6.9.2012, 7:27) *

Plague, голый дпс и статы никому не нужны. Ни урона критов, ни лоха. На первом даже дырки нет. Кому это нужно? poh.jpg Чистые статы я бы, например, взял только если бы там было +200 к основному и +200 к живучести одновременно))

харя треснет)никого не заставляю же biggrin.gif да и на первое время на инферно я думаю они бы кому нибудь пригодились
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 6.9.2012, 6:36) *

...благодаря вам я подсажу Недр на Гандам 00 и МайХиме poh.jpg

Oh you... xe.jpg
Мамонт
Цитата(АндрейР @ 6.9.2012, 2:34) *

Ну, тогда ко мне Дей-куну заглядывать вапще низзя f_yea.png


Нот бэд equity.png

ЗЫ Начинаю разочаровываться в легендарных вещах. Посмотрел на ауке. Цены фантастические, а бонусы не внушают. Ну скажите мне зачем + 25 ко всему за 100000 золота? Я лучше обую + 100 к ловкости, + еще что нибудь к чему нибудь и кражу житух и будем мне счастье poh.jpg
Про бонус к опыту и к нахождению золота, да уникальных предметов я вообще молчу. Приятные но ненужные p_face.png

Цитата(АндрейР @ 6.9.2012, 2:34) *

Ну, тогда ко мне Дей-куну заглядывать вапще низзя f_yea.png


Я тут прикинул. Ты же позже меня Дьяблу взял. А у тебя уже два перса. Второй, аж 51 уровня... Ты вообще спишь/работаешь? Или ты в отпуске, а жену выгнал в тёплые страны? 2vkg5j5.gif
Deimos
Цитата(Мамонт @ 6.9.2012, 8:30) *

Про бонус к опыту и к нахождению золота, да уникальных предметов я вообще молчу. Приятные но ненужные

Это для опытных дрочеров.
Бонус к опыту на шмотках, рубин в башке, позволяют быстро взять 60ый лвл. На хардкоре это особо актуально.

Голд и уники незаменимы для фарма этого самого голда и шмота.
Да, в бою от них толку никакого и именно поэтому гир делят на боевой и фарм-гир.
Di_3x
Цитата(Egus @ 6.9.2012, 3:33) *

Вопрос Шнайзелю! Если Дей-чан не справится, со мной пари часом не перезаключит? Для справки - я ваще ещё не купил Дьябло! И намереваюсь при покупке - сразу не зная всех приколов хк врубить! 2.gif

Могу ошибаться, но он открывается после своего 10 lvl
Мамонт
Цитата(Deimos @ 6.9.2012, 14:29) *

Это для опытных дрочеров.
Бонус к опыту на шмотках, рубин в башке, позволяют быстро взять 60ый лвл. На хардкоре это особо актуально.

Голд и уники незаменимы для фарма этого самого голда и шмота.
Да, в бою от них толку никакого и именно поэтому гир делят на боевой и фарм-гир.


А зачем быстрее достигать 60 уровня и быстро копить золото? dry.gif

Ну ладно тебе, у тебя спор. А другим-то, накой?
Deimos
Цитата(Мамонт @ 6.9.2012, 13:08) *

А зачем быстрее достигать 60 уровня и быстро копить золото? dry.gif

Ну ладно тебе, у тебя спор. А другим-то, накой?

Затем, что на 60 доступен весь шмот и можно хорошо одеться, дабы пройти Ад быстро и безболезненно )

Другим? Не знаю. Но если ты хочешь выбить редкую мега-пушку, большой мэджик файнд не повредит.

Скрытый текст
Изображение

Мамонт
Цитата(Deimos @ 6.9.2012, 18:26) *

Затем, что на 60 доступен весь шмот и можно хорошо одеться, дабы пройти Ад быстро и безболезненно )

Другим? Не знаю. Но если ты хочешь выбить редкую мега-пушку, большой мэджик файнд не повредит.

Скрытый текст
Изображение



А без меджик фрайда мега-пушку не выбить? sleep.gif
Deimos
Дольше. Много дольше. xe.jpg
Мамонт
Цитата(Deimos @ 6.9.2012, 18:46) *

Дольше. Много дольше. xe.jpg


С чего вдруг? Как шанс выпадения магической приспособы влияет на качество этой приспособы. Кроме того, если судить объективно, этот фактор вообще ничего не меняет. Я без него могу пойти и из первого же противника мне выпадет легендарная вещь. И наоборот, с максимально возможным плюсом к этому стату мне и за день игры не выпадет легендарный предмет.
abb
Цитата(Мамонт @ 6.9.2012, 14:59) *

Как шанс выпадения магической приспособы влияет на качество этой приспособы.

ни как, тут логика проста, чем больше шмота падает, тем больше вероятность найти что-то стоящее, и 8 легендарок что я вибил за всю игру, и только одну(как раз восьмя) я смог продать за 500к(это к слову тоже мало), а некоторые и за 5к не берут

тут же еще по мимо того что сам шанс выпадения очень мал, так еще со статами постоянная лотерея, причем диабла это не вов где знаешь с кого, где и что, выпадает
Мамонт
Цитата(abb @ 6.9.2012, 19:25) *

ни как, тут логика проста, чем больше шмота падает, тем больше вероятность найти что-то стоящее, и 8 легендарок что я вибил за всю игру, и только одну(как раз восьмя) я смог продать за 500к(это к слову тоже мало), а некоторые и за 5к не берут

тут же еще по мимо того что сам шанс выпадения очень мал, так еще со статами постоянная лотерея, причем диабла это не вов где знаешь с кого, где и что, выпадает


Вот верное слово ВЕРОЯТНОСТЬ. Может она в % и растёт, но это такой же рандом как и при отсутствие вещей с данной характеристикой.
Например у тебя в руках многогранник, где одна из сторон помечена цифрой "1". Если пометить две стороны цифрой "1", то шанс её выпадения естественно увеличиться, но НЕ факт, что у тебя она выпадет быстрее чем у человека у которого на многограннике цифра "1" встречается лишь один раз.
Plague
Цитата(abb @ 6.9.2012, 15:25) *

ни как, тут логика проста, чем больше шмота падает, тем больше вероятность найти что-то стоящее, и 8 легендарок что я вибил за всю игру, и только одну(как раз восьмя) я смог продать за 500к(это к слову тоже мало), а некоторые и за 5к не берут

тут же еще по мимо того что сам шанс выпадения очень мал, так еще со статами постоянная лотерея, причем диабла это не вов где знаешь с кого, где и что, выпадает

разжиться баблом поможет только продажа сетовой шмотки biggrin.gif
abb
Цитата(Мамонт @ 6.9.2012, 18:23) *

Вот верное слово ВЕРОЯТНОСТЬ. Может она в % и растёт, но это такой же рандом как и при отсутствие вещей с данной характеристикой.
Например у тебя в руках многогранник, где одна из сторон помечена цифрой "1". Если пометить две стороны цифрой "1", то шанс её выпадения естественно увеличиться, но НЕ факт, что у тебя она выпадет быстрее чем у человека у которого на многограннике цифра "1" встречается лишь один раз.

так то оно так, но только здесь еще более сложный механизм, плюс еще я предпологаю что на каждом акте инферно есть потолок крутости выбиваемых предметов, то есть то что можно выбить на 3-4 акте никогда не упадет на первом(либо же процент выпадения сремится к нулю)

Цитата(Мамонт @ 6.9.2012, 18:23) *

Например у тебя в руках многогранник, где одна из сторон помечена цифрой "1". Если пометить две стороны цифрой "1", то шанс её выпадения естественно увеличиться, но НЕ факт, что у тебя она выпадет быстрее чем у человека у которого на многограннике цифра "1" встречается лишь один раз.

это понятно, но против общей статистики не попрешь, даже если ты попадешь с первого раза в 0,00001% и тебе упадет мега шмотка, следующую таку ты уже не скоро увидешь, да и вобще расчитывать на какую-то божественную удачу наивно, по крайней мере это быстро проходит, после чего начинается обыкновенная рутина....
АндрейР™
Мамонт, ты был бы прав, если бы мы "кидали кубик" один раз. Но на статистически большом количестве взбитых паков процент выпадения важен. Возьмём твой пример про кубик и с двумя и одной помеченными единицей гранями. При одном броске мы не можем быть уверены, кто выбросит единицу, а кто нет. но на тысяче бросков однозначно побеждает кубик с двумя единицами, причём примерно в два раза.
Мамонт
Цитата(АндрейР @ 6.9.2012, 23:21) *

Мамонт, ты был бы прав, если бы мы "кидали кубик" один раз. Но на статистически большом количестве взбитых паков процент выпадения важен. Возьмём твой пример про кубик и с двумя и одной помеченными единицей гранями. При одном броске мы не можем быть уверены, кто выбросит единицу, а кто нет. но на тысяче бросков однозначно побеждает кубик с двумя единицами, причём примерно в два раза.


Так в том и прикол, что мы "кидаем кубик" не один и не два раза, а такое кол-во раз, что и тем, кто без спец шмота хватит, но при этом они не будут обламывать себя в действительно полезных статах и гонять в еврейских нарядах борясь за выживание 2vkg5j5.gif

Лично я играю, для игры, а не ради получения 60 уровня в рекордные сроки и не для того, чтобы вальнуть Дьяблу на кошмаре biggrin.gif
АндрейР™
Цитата(Мамонт @ 6.9.2012, 9:30) *

Я тут прикинул. Ты же позже меня Дьяблу взял. А у тебя уже два перса. Второй, аж 51 уровня... Ты вообще спишь/работаешь? Или ты в отпуске, а жену выгнал в тёплые страны? 2vkg5j5.gif

Мастерство не пропьёшь! f_yea.png
Смехалыч
кстати, а читерствовать в д3 можно?
abb
Цитата(Смехалыч @ 6.9.2012, 21:41) *

кстати, а читерствовать в д3 можно?

ну до первого бана может и можно poh.jpg с учетом того что всё на онлайне завязанно это просто не допустимо само по себе
Смехалыч
Цитата(abb @ 6.9.2012, 21:53) *

ну до первого бана может и можно poh.jpg с учетом того что всё на онлайне завязанно это просто не допустимо само по себе

вай нот? взломать твой акк, спи.дить твой шмот, а затем свалить либо ещё и подлянку замутить, не? Не, я то сам днище, я такое сотворить не смогу, а всякие программисты толковые, почему нет?
abb
Цитата(Смехалыч @ 6.9.2012, 22:17) *

вай нот? взломать твой акк, спи.дить твой шмот, а затем свалить либо ещё и подлянку замутить, не? Не, я то сам днище, я такое сотворить не смогу, а всякие программисты толковые, почему нет?

fff3.gif а какое отношене это имеет к читам poh.jpg и кто сказал что так ни кто не делает, но только это уже совсем другой разговор
АндрейР™
Ну, вот Ариана и закошмарила Дябло! Он, как и все предыдущие, не особо противился своей судьбе )))
Милочку ждёт Пекло! БВАХАХАХАХАХА!!!
Мамонт
Цитата(АндрейР @ 7.9.2012, 4:24) *

Ну, вот Ариана и закошмарила Дябло! Он, как и все предыдущие, не особо противился своей судьбе )))
Милочку ждёт Пекло! БВАХАХАХАХАХА!!!


Фига ты даешь. Я только Азмодана вчера нагнул. К слову самый бесячий бос. Эти его лужи крови вымораживают...но сдох он так же быстро. Было бы круто, если бы показывали время убийства босса. Ну так, ради интереса.
АндрейР™
Цитата(Мамонт @ 7.9.2012, 9:27) *

Фига ты даешь. Я только Азмодана вчера нагнул. К слову самый бесячий бос. Эти его лужи крови вымораживают...но сдох он так же быстро. Было бы круто, если бы показывали время убийства босса. Ну так, ради интереса.

fuckyea.jpg
Так от Азмодана до Дятла час игры пешком. Гаси его!!! 73jm81d.gif
Мамонт
Цитата(АндрейР @ 7.9.2012, 16:33) *

fuckyea.jpg
Так от Азмодана до Дятла час игры пешком. Гаси его!!! 73jm81d.gif


Будет сделано! 73jm81d.gif
Di_3x
Ну наконец то выбил шмотку из комплекта и самое главное она подошла мне!)))
остался 4-й акт))
АндрейР™
Цитата(Di_3x @ 7.9.2012, 18:20) *

Ну наконец то выбил шмотку из комплекта и самое главное она подошла мне!)))
остался 4-й акт))

Бэтлтег-то дай smile.gif
WoITeK
Мой батлтаг ещё раз WoITeK#2334
Di_3x
Di3x#2675 же smile.gif
Regis
Погамал я в это ваше Дьябло... Цири-монашка пробежалась по первому акту, замочила Леорика, не почесавшись, и скушав 1 элексир жизни из 30. После чего с неё потребовали деньги за продолжение банкета, она плюнула на спасение мира и ушла в загул с храмовником.

Вердикт: сей жанр лично для меня -- унылое говно.
Plague
Цитата(Regis @ 8.9.2012, 3:41) *

Вердикт: сей жанр лично для меня -- унылое говно.

прям таки весь?
Мамонт
Цитата(Regis @ 8.9.2012, 7:41) *

Вердикт: сей жанр лично для меня -- унылое говно.


Это стало известно только сейчас или это твоя давнишняя позиция?
Шнайзель
Цитата(Мамонт @ 8.9.2012, 4:49) *

или это твоя давнишняя позиция?

This. Регис у нас интеллектуал, ему шахматы старкрафт подавай. 2urb5u9.jpg
susan
Сколько там времени у Деймоса осталось?
Шнайзель
Цитата(susan @ 8.9.2012, 10:15) *

Сколько там времени у Деймоса осталось?

Много)) Срок истекает в 20х числах января 2013 года smile.gif
Egus™
Цитата(Шнайзель @ 8.9.2012, 9:11) *

This. Регис у нас интеллектуал, ему шахматы старкрафт подавай. 2urb5u9.jpg

Ну почему же? 2vkg5j5.gif В НАСТОЯЩИЕ РПГ Лёнчик гамает только так! 2urb5u9.jpg
Шнайзель
Цитата(Egus @ 8.9.2012, 11:17) *

В НАСТОЯЩИЕ РПГ

Ты хотел сказать в текстовые квесты? poh.jpg

= = =

Доставляет сравнение диалогов между дх и волшебницей и чародеем и волшебницей в первом акте.

Скрытый текст
Волшебница : Че-то я проголодалась. У тебя не будет [какого-то там] вина и ларанского сыра?
ДХ : Я не нуждаюсь в столь изысканой пище. poh.jpg
Волшебница : - Ну спросить всё равно стоило.

Скрытый текст
Волшебница : Че-то я проголодалась. У тебя не будет [какого-то там] вина и ларанского сыра?
Чародей : Откуда? Я и сам бы не отказался. beat.png
Волшебница : - Ну спросить всё равно стоило.

Скрытый текст
Волшебница : А ты знал, что травы в этих землях произошли от одного растения, которое росло ещё во времена моего детства. Оно так замечательно цвело.
ДХ : Это имеет сейчас какое-нибудь значение? stup.png
Волшебница : Ой... эм... извини.

Скрытый текст
Волшебница : А ты знал, что травы в этих землях произошли от одного растения, которое росло ещё во времена моего детства. Оно так замечательно цвело.
Чародей : Конечно знал. poh.jpg
Волшебница : Ой... эм... извини.

ПЯТЬ БАЛЛОВ cat.png
АндрейР™
Цитата(Шнайзель @ 8.9.2012, 11:33) *

Ты хотел сказать в текстовые квесты? poh.jpg

= = =

Доставляет сравнение диалогов между дх и волшебницей и чародеем и волшебницей в первом акте.

Скрытый текст
Волшебница : Че-то я проголодалась. У тебя не будет [какого-то там] вина и ларанского сыра?
ДХ : Я не нуждаюсь в столь изысканой пище. poh.jpg
Волшебница : - Ну спросить всё равно стоило.

Скрытый текст
Волшебница : Че-то я проголодалась. У тебя не будет [какого-то там] вина и ларанского сыра?
Чародей : Откуда? Я и сам бы не отказался. beat.png
Волшебница : - Ну спросить всё равно стоило.

Скрытый текст
Волшебница : А ты знал, что травы в этих землях произошли от одного растения, которое росло ещё во времена моего детства. Оно так замечательно цвело.
ДХ : Это имеет сейчас какое-нибудь значение? stup.png
Волшебница : Ой... эм... извини.

Скрытый текст
Волшебница : А ты знал, что травы в этих землях произошли от одного растения, которое росло ещё во времена моего детства. Оно так замечательно цвело.
Чародей : Конечно знал. poh.jpg
Волшебница : Ой... эм... извини.

ПЯТЬ БАЛЛОВ cat.png

Там не сыр, там хлеб! 73jm81d.gif
biggrin.gif
Deimos
Нет что бы страстную Варвару или там стройную, как молодая лоза, Монашку вписать.
Шлюшка ДХ и чсвшный Маг. equity.png

Цитата(Шнайзель @ 8.9.2012, 9:17) *

Много)) Срок истекает в 20х числах января 2013 года smile.gif

Учитывая, что я частенько пинаю х*и и играю в МХ, время можно смело урезать вдвое. poh.jpg
Шнайзель
Цитата(АндрейР @ 8.9.2012, 12:42) *

Там не сыр, там хлеб!

beat.png
Цитата(Deimos @ 8.9.2012, 12:47) *

Нет что бы страстную Варвару или там стройную, как молодая лоза, Монашку вписать.

Я ещё не играл за них в первом акте в группе с волшебницей. yyyy6.gif
Цитата
В ереси обвинили:
Deimos, Regis, susan,

Как много у нас любителей текстовых квестов, однако. Какие смачные баттхерты. xe.jpg trollface.gif Или ты мне за диалоги ересьнул, Дэй-чан? ohmy.gif

= = =

Тем временем... давно уже стоило написать, что забил на дх и перешел на чародея. Потому что чародеи имба. Рдд-класс с броней 7200, резами 600 ко всему и 890 к физдамагу и алмазной кожей. Это почти как милишник, только с убийственным дистанционным АоЕ дамагом. cat.png Там, где демон хантер только и мог, что ставить мины и в ужасе нарезать круги по десять минут, чародей стоит на месте под алмазной кожей и фигачит близзарод и "мыльными пузырями". Архонт с руной на взрыв на 1600% дамага - эпик вин.

Там, где ДХ после долго фарма и многократного перепрохождения с трудом добился того, что он может пройти первый акт инферно умерев всего 2-3 раза и того, что он умирает не больше 2 раз на одном элитном паке 2го акта, там чародей при первом же проходе имеет такие результаты - проходит первый акт используя пузырек со здоровьем всего 2-3 раза и умирает не больше 1 раза на 3-4 элитных паках 2го акта. fuckyea.jpg

Короче говоря... Айзен (вот как чувствовал, как чувствовал trollface.gif ) грохнул Магду на инферно и пойдет первопроходцем дальше. Когда-нибудь потом, когда Айзен нафармит на имба-шмот для дх, подтяну и Старка.

= = =

И ещё один момент. Выбил сегодня, вот только что, прям перед Магдой, уникальную одноручную булаву.

1189,6 дпс (одтельные бонусы на урон и скорость атаки не пишу, они уже учтены в этом)
157 к силе
126 к живучести
+46% к критическому урону
12,5% шанс повергнуть врага в ужас при атаке

Выбил я эту красоту, посмотрел на статы и приуныл. "Блин... теперь за софткорного варвара играть надо... прокачивать с нуля, считай. А я только вошел во вкус за чародея..." А потом посмотрел чуть ниже и обнаружил, что даже без интеллекта и дырки с изумрудом смена моего текущего жезла на эту булаву дает +5000 жизни, +1600 к дпс и плюс сколько-то к защите. Посмотрел и подумал : "А нафига мне варвар при таком раскладе?". Ну и поменял. Стало ещё веселее. cat.png

Дроп гoвно, говорите? Легендарки гoвно, говорите? Ну-ну. trollface.gif
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 8.9.2012, 14:03) *

Как много у нас любителей текстовых квестов, однако. Какие смачные баттхерты. xe.jpg trollface.gif

Школоте не понять! yyyy6.gif
Цитата
Или ты мне за диалоги ересьнул, Дэй-чан? ohmy.gif

Ну, вообще то, просто рефлекторно на твой пост troll.png
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.