Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tower of God/Башня Бога
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение МАНГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
^TheRedSnake^
Цитата(Мамонт @ 3.4.2016, 15:03) *

Интересно, только я один жду серьезного боя от Кроко?
Мне кажется, если он разозлится то может даже Уайту навалять.

Сто тысяч миллионов раз говорил тебе, не преувеличивай palm_face.png

Кроко конечно крут, но как то не в одной лиге с, например, Принцессами Захард) Даже близко не)
Мамонт
Цитата(^TheRedSnake^ @ 3.4.2016, 19:39) *

Сто тысяч миллионов раз говорил тебе, не преувеличивай palm_face.png

Кроко конечно крут, но как то не в одной лиге с, например, Принцессами Захард) Даже близко не)


С чего вдруг? Он даже внешний облик менять может. ОБЛИК. Это может только тот кто великолепен в управлении шинсу.
Ziggy
а когда Крок вообще последний раз серьезно сражался?
Мамонт
Цитата(Ziggy @ 3.4.2016, 20:20) *

а когда Крок вообще последний раз серьезно сражался?


Так вот о чём и речь. Он уже на каком этаже, а еще НИ разу не сражался серьезно.
·•°Dzenrei(UA)°•·
С Рифлезо.
Мамонт
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 3.4.2016, 21:51) *

С Рифлезо.


Разве это был серьезный бой?
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Мамонт @ 3.4.2016, 17:58) *

Разве это был серьезный бой?

Да.
Мамонт
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 3.4.2016, 22:55) *

Да.


С чего вдруг?
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Мамонт @ 3.4.2016, 19:20) *

С чего вдруг?

Я так решил.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 3.4.2016, 19:41) *

Я так решил.

Хотя нет, посмотрел бой, там только Баам напрягался.
^TheRedSnake^
Цитата(Мамонт @ 3.4.2016, 17:10) *

С чего вдруг? Он даже внешний облик менять может. ОБЛИК. Это может только тот кто великолепен в управлении шинсу.

Вообще да, но тут несколько иная ситуация. У Кроко просто есть "Разрешение на сжатие" от Хранителя, вот и вся тайна.
5ый фрейм
Изображение
PapaZhukov
А почему Рейчел такую чушь сказала Куну? Они и так не друзья
morgenPOOH
Я этого не понял тоже.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Ну может она считает его другом) Чо вы, долбанутая же телка.
Вон Бааму каждый раз говорит, что "Мы станем врагами" при этому всем рассказывает "Он должен умереть".
Вулфик
Цитата(Yossarian™ @ 3.4.2016, 23:21) *

А почему Рейчел такую чушь сказала Куну? Они и так не друзья

Вероятно имела ввиду, что будет прямая конфронтация. Друзьями они конечно не были, но Рэйчел не предпринимала никаких действий в отношении Баама после того, как столкнула его с платформы в руки ФУГ. Я бы даже сказал она хотела бы, что их пути больше не пересекались. Но это не хотели Баам и Ко и всеми силами пытались достать её. Видимо при следующей встречи избегать конфронтации, как делала до этого, она не будет.
LG545
Цитата(Yossarian™ @ 3.4.2016, 8:29) *

А КТО СКАЗАЛ В ГЛАВЕ ТЧО В СЛЕД РАЗ МЫ БУДЕМ ВРАГАМИ?

Странник вроде(тот кто в Мастерской за Эмили сталкерил)

Цитата(Yossarian™ @ 3.4.2016, 20:21) *

А почему Рейчел такую чушь сказала Куну? Они и так не друзья

Бааму она сказала
PapaZhukov
Цитата(LG545 @ 4.4.2016, 2:00) *

Странник вроде(тот кто в Мастерской за Эмили сталкерил)
Бааму она сказала


Так она сказала или странник? И что до этого они были друзьями? и разве его показывали?
LG545
Цитата(Yossarian™ @ 4.4.2016, 5:24) *

Так она сказала или странник? И что до этого они были друзьями? и разве его показывали?

оба.и Рахиль и Странник(Виоле с ним корешился в Мастерской)
ashem
Цитата(Мамонт @ 3.4.2016, 14:03) *

Интересно, только я один жду серьезного боя от Кроко?
Мне кажется, если он разозлится то может даже Уайту навалять.

Если я правильно помню (поправьте если что) в одной из глав говорилось, что у Рака есть старший брат, из-за которого тот и пошел покорять башню. А старший брат этот по мнению Рака принес позор семье, который Рак хочет смыть. Позор в том, что брат один из лидеров "плохой" организации (убийца ФАГ?). Отсюда вывод - уайту рак не наваляет, а вот хоакину может.

Цитата(^TheRedSnake^ @ 3.4.2016, 23:14) *

Вообще да, но тут несколько иная ситуация. У Кроко просто есть "Разрешение на сжатие" от Хранителя, вот и вся тайна.
5ый фрейм
Изображение


Кстати хорошая картинка для оценки уровня Рака. Огнеметчица может убить простого ранкера своим огнем на максимуме. Рак этот огонь пережил и вроде без особых повреждений. С другой стороны он явно напрягся. Итого Рак - сильнее простого ранкера, но до топов в тч всяких убийц ему еще далеко.
LG545
Цитата(ashem @ 4.4.2016, 10:28) *

Если я правильно помню (поправьте если что) в одной из глав говорилось, что у Рака есть старший брат, из-за которого тот и пошел покорять башню. А старший брат этот по мнению Рака принес позор семье, который Рак хочет смыть. Позор в том, что брат один из лидеров "плохой" организации (убийца ФАГ?). Отсюда вывод - уайту рак не наваляет, а вот хоакину может.
Кстати хорошая картинка для оценки уровня Рака. Огнеметчица может убить простого ранкера своим огнем на максимуме. Рак этот огонь пережил и вроде без особых повреждений. С другой стороны он явно напрягся. Итого Рак - сильнее простого ранкера, но до топов в тч всяких убийц ему еще далеко.

Йеон ранкера?ее Хоакин мимо проходя потушил
Мамонт
Цитата(ashem @ 4.4.2016, 17:28) *

Если я правильно помню (поправьте если что) в одной из глав говорилось, что у Рака есть старший брат, из-за которого тот и пошел покорять башню. А старший брат этот по мнению Рака принес позор семье, который Рак хочет смыть. Позор в том, что брат один из лидеров "плохой" организации (убийца ФАГ?). Отсюда вывод - уайту рак не наваляет, а вот хоакину может.

Неожиданный вывод. Правда не вижу логики.

Цитата
Кстати хорошая картинка для оценки уровня Рака. Огнеметчица может убить простого ранкера своим огнем на максимуме. Рак этот огонь пережил и вроде без особых повреждений. С другой стороны он явно напрягся. Итого Рак - сильнее простого ранкера, но до топов в тч всяких убийц ему еще далеко.


Да нифига он не напрягался. Просто походу качает союзников и не палит силу перед врагами.
^TheRedSnake^
Цитата(LG545 @ 4.4.2016, 14:30) *

Йеон ранкера?ее Хоакин мимо проходя потушил

Он, видимо, перепутал термины "Избранный" и "Ранкер". И хотел сказать, что Йеон может огнем прибить простого избранного своего класса (на тот момент Е), а Раку хоть бы хны.
Хотя, если присмотреться на следующую страницу - вполне видно, что основной удар идет как раз по Избранному. А Рака так, задевает немного.
PapaZhukov
Не стал бы возводить Рака в какой-то абсолют. Бета его вполне себе взгрел.

Кстати а где он? и где Ран?
LG545
Цитата(Yossarian™ @ 4.4.2016, 12:36) *

Не стал бы возводить Рака в какой-то абсолют. Бета его вполне себе взгрел.

Кстати а где он? и где Ран?

как я понял они взбираются обычным способом(мб. еще подсядут на 39-42 этажах)
PapaZhukov
Цитата(LG545 @ 4.4.2016, 19:30) *

как я понял они взбираются обычным способом(мб. еще подсядут на 39-42 этажах)


А ну да, что то такое было. А Хатсу и компания там же?
Regis
Цитата(Yossarian™ @ 5.4.2016, 9:06) *

А ну да, что то такое было. А Хатсу и компания там же?

А хз. Эта команда топает сама по себе. Но может быть и выше, две принцессы Захарда + имбарь-проводник всё же таран.
ashem
Цитата(LG545 @ 4.4.2016, 13:30) *

Йеон ранкера?ее Хоакин мимо проходя потушил

bleat.jpg Читайте мангу внимательно, ё моё. Когда ее нам представляли, нам сказали что она даже ранкеров убивает своим огнем, в тч из своей семьи, поэтому ее боятся. Типа ОП девочка.
А вот где было про брата Рака не помню crazy.png

Цитата(Yossarian™ @ 4.4.2016, 15:36) *

Не стал бы возводить Рака в какой-то абсолют. Бета его вполне себе взгрел.

Хмм, трудно сравнить, пожалуй да, я бы сказал 70% за Бету.

PapaZhukov
Цитата(ashem @ 5.4.2016, 15:02) *

bleat.jpg Читайте мангу внимательно, ё моё. Когда ее нам представляли, нам сказали что она даже ранкеров убивает своим огнем, в тч из своей семьи, поэтому ее боятся. Типа ОП девочка.
А вот где было про брата Рака не помню crazy.png
Хмм, трудно сравнить, пожалуй да, я бы сказал 70% за Бету.


Во - первых она это сказала сама про себя
Во - вторых она сказала что опасаются, а не убивает, то есть да, определенный дамаг может нанести
В - третьих она до последнего времени выступала так себе.
Мамонт
Цитата(^TheRedSnake^ @ 4.4.2016, 3:14) *

Вообще да, но тут несколько иная ситуация. У Кроко просто есть "Разрешение на сжатие" от Хранителя, вот и вся тайна.
5ый фрейм
Изображение



И что? Это как-то принижает его? Наоборот, как по мне!
^TheRedSnake^
Цитата(Мамонт @ 5.4.2016, 16:22) *

И что? Это как-то принижает его? Наоборот, как по мне!

Ну, согласись, два тезиса:
1. Рак способен манипулировать шинсу на уровне Директора Этажа Испытаний, одного из топовых офицеров в башне, Юу Ханг-Сунга, чей ранг мог бы быть по словам SIU на уровне Юри Захард, что позволяет Кроко самостоятельно и по желанию свободно менять свой размер.
2. Рак обладает "Разрешением на Сжатие" от Хранителя Этажа (подобно тому контракту, который заключают Проводники с Хранителем КАЖДОГО этажа для того, чтобы использовать шинсу на том этаже), что позволяет Кроко самостоятельно менять свой размер.

Выглядят довольно неравными, не находишь?
Мамонт
Цитата(^TheRedSnake^ @ 5.4.2016, 21:16) *

Ну, согласись, два тезиса:
1. Рак способен манипулировать шинсу на уровне Директора Этажа Испытаний, одного из топовых офицеров в башне, Юу Ханг-Сунга, чей ранг мог бы быть по словам SIU на уровне Юри Захард, что позволяет Кроко самостоятельно и по желанию свободно менять свой размер.
2. Рак обладает "Разрешением на Сжатие" от Хранителя Этажа (подобно тому контракту, который заключают Проводники с Хранителем КАЖДОГО этажа для того, чтобы использовать шинсу на том этаже), что позволяет Кроко самостоятельно менять свой размер.

Выглядят довольно неравными, не находишь?


Но есть еще один момент который ты игнорируешь. Тот кто это сказал мог просто ошибаться. yyyy6.gif
^TheRedSnake^
Цитата(Мамонт @ 5.4.2016, 18:39) *

Но есть еще один момент который ты игнорируешь. Тот кто это сказал мог просто ошибаться. yyyy6.gif

Я ждал этого аргумента equity.png

У меня есть соответствующий контраргумент.
"Это же не манга Блич" equity.png
Мамонт
Цитата(^TheRedSnake^ @ 5.4.2016, 21:52) *

Я ждал этого аргумента equity.png

У меня есть соответствующий контраргумент.
"Это же не манга Блич" equity.png


А при чём тут манга Блич?

Если ты видишь фокус, ты понимаешь что это ловкость рук. Просто тренированный человек показывающий трюк (иллюзию).
А теперь представь что перед тобой настоящий маг. А ты принимаешь его действия как иллюзию и озвучиваешь это.

Такой ход возможен не только в манге Блич. Персонажи не могут говорить только правду и никогда не ошибаться. Тем более если на этом замешан сюжетный ход.
LG545
Цитата(ashem @ 5.4.2016, 12:02) *

bleat.jpg Читайте мангу внимательно, ё моё. Когда ее нам представляли, нам сказали что она даже ранкеров убивает своим огнем, в тч из своей семьи, поэтому ее боятся. Типа ОП девочка.
А вот где было про брата Рака не помню crazy.png
Хмм, трудно сравнить, пожалуй да, я бы сказал 70% за Бету.

а теперь послушай свой же совет-про УБИВАЕТ там ни слова.было-НАПРЯГАЕТ РАНКЕРОВ СЕМЬИ(а теперь быстренько извинился)
а по факту ее мегаогонь которым она Ангела вальнула,был потушен Хоакином(который недотягивает до ранкера) на изи
morgenPOOH
Сегодня же глава должна выйти, нет?
·•°Dzenrei(UA)°•·
2 мая походу.
FREE MAN
Да нет, даже на корейском написано 18 апреля. Так что, возможно сегодня выйдет.
Regis
Цитата(FREE MAN @ 18.4.2016, 8:22) *

Да нет, даже на корейском написано 18 апреля. Так что, возможно сегодня выйдет.

На английском портале написано, что 2 мая.
FREE MAN
В прошлой главе просто было написано 18 апреля. Но возможно, перенесли, да.

Угу, из-за проблем со здоровьем СИУ, глава выйдет 2 мая
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(FREE MAN @ 18.4.2016, 11:45) *

В прошлой главе просто было написано 18 апреля. Но возможно, перенесли, да.

Угу, из-за проблем со здоровьем СИУ, глава выйдет 2 мая
2urb5u9.jpg Лошара.
·•°Dzenrei(UA)°•·
http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?...amp;weekday=mon
Ziggy
Да что ж вы меня этой корейщиной-то дразните?
Мамонт
Хочу перевод p_face.png
PapaZhukov
Норм.
Regis
Хорошая глава.

Самая вкуснятина -- диалог гидов.
Самая ржака -- зажигалка, которая поняла, что среди соперниц ещё и избранная принцесса. 2urb5u9.jpg
Самое криповое -- овца. И Хоакин. 2urb5u9.jpg
Самое стрёмное -- Юри собирается на второй этаж бить морду махинатору, и может там неиллюзорно огрести от какой-нибудь ловушки. Ну, или Бам её остановит. -___-

Вообще, теперь прямая дорога на этаж Смерти и Гарам... а там, глядишь, и до декабря недалеко. 2urb5u9.jpg
Vergil
Цитата(Regis @ 2.5.2016, 11:07) *

Хорошая глава.

Самая вкуснятина -- диалог гидов.
Самая ржака -- зажигалка, которая поняла, что среди соперниц ещё и избранная принцесса. 2urb5u9.jpg
Самое криповое -- овца. И Хоакин. 2urb5u9.jpg
Самое стрёмное -- Юри собирается на второй этаж бить морду махинатору, и может там неиллюзорно огрести от какой-нибудь ловушки. Ну, или Бам её остановит. -___-

Вообще, теперь прямая дорога на этаж Смерти и Гарам... а там, глядишь, и до декабря недалеко. 2urb5u9.jpg

А что в декабре? slow.png
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Vergil @ 2.5.2016, 11:52) *

А что в декабре? slow.png

Мб он о одном из мечей.
Regis
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 2.5.2016, 13:55) *

Мб он о одном из мечей.

Именно.
·•°Dzenrei(UA)°•·
http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?...amp;weekday=mon
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.