Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DARK SOULS
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
abb
Цитата(Джуго @ 11.4.2014, 0:08) *


Кароч по DS2
судя по видосам графона на PC vs SOSNOOLEY, SOOSNOLEY WSE


ну по идее обещанне 60 фпс и текстурки по больше разрешением и вроде все



Цитата(Малигос @ 10.4.2014, 20:52) *

Кто кем проходил?

проворным охотником, правда я так и не прошел poh.jpg
Джуго
Цитата(abb @ 11.4.2014, 0:12) *
ну по идее обещанне 60 фпс и текстурки по больше разрешением и вроде все
В демо-версии был ГРАФОН с полным динамическим освещением, который порезали под фэпеес консолей, но зафига было и на пека резать, японцы в чем ваша проблема
abb
Цитата(Джуго @ 11.4.2014, 0:17) *

В демо-версии был ГРАФОН с полным динамическим освещением, который порезали под фэпеес консолей, но зафига было и на пека резать, японцы в чем ваша проблема


ну так они на консолях и была эта демо-версия, нэ?

а по поводу ПК версии уже дано никто не надеется там увидеть изначальное освещение
·•°Dzenrei(UA)°•·
А есть Демка с освещением? Я б поиграл.
Deimos
Цитата(Малигос @ 10.4.2014, 19:52) *

Играл в несколько консольных игр (больше пяти). Всегда на клаве. Думал, что геймпад к консольным игр на пк - чисто ради фана. Ибо были нормальные порты.

да поставил. Есть ли возможность поставить "смена цели только после следующего клика"?

Кто кем проходил?

Они никогда не делали игра для печки и сразу предупредили, что будет предельно прямой порт с сосноли.
Тем, кто писал петиции о пк-порте было пох*й и они согласились.

Что? Ты подробней скажи, что тебя не устраивает.
Играл и на гейпаде и на клавомыше.

И ловкачом, и силачом, и даже магодевочкой.

Цитата(Джуго @ 10.4.2014, 23:17) *

В демо-версии был ГРАФОН с полным динамическим освещением, который порезали под фэпеес консолей, но зафига было и на пека резать, японцы в чем ваша проблема

Значит, что то пошло у них не так.
Жди версию на пс4 trollface.gif
Малигос
Цитата(Deimos @ 11.4.2014, 0:44) *


Что? Ты подробней скажи, что тебя не устраивает.
Играл и на гейпаде и на клавомыше.


Адовый триндец может начаться , если противника больше чем два и разошли по бокам. При фокусировки цели, и чуть чуть дрёрнувшей камеры, цель может скакать между ними как в игру горячая картошка. Бить в без прицела магией, как оружием нереально.

Вообще, маг у меня вызвает крайне смутные сомнения. Либо много места, и я убиваю всё, либо место мало, камера не зафукусируется нормально и мне трындец.
Отдельно - промахи заклинаниями. Когда враг делает куворок, или далеко стоит - это ладно. Но, вот, шаг вперёд и заклятья в пролетает над головой моба, что стоит в полуметре... бесит. Абсолютно нериально попасть по тому, кто идёт шагом по диагонали.
Deimos
Цитата(Малигос @ 11.4.2014, 11:31) *

Адовый триндец может начаться , если противника больше чем два и разошли по бокам. При фокусировки цели, и чуть чуть дрёрнувшей камеры, цель может скакать между ними как в игру горячая картошка. Бить в без прицела магией, как оружием нереально.

Вообще, маг у меня вызвает крайне смутные сомнения. Либо много места, и я убиваю всё, либо место мало, камера не зафукусируется нормально и мне трындец.
Отдельно - промахи заклинаниями. Когда враг делает куворок, или далеко стоит - это ладно. Но, вот, шаг вперёд и заклятья в пролетает над головой моба, что стоит в полуметре... бесит. Абсолютно нериально попасть по тому, кто идёт шагом по диагонали.

Лол, поэтому я и говорю, поставь маус фикс. Он все чинит.

Если ты маг, то это не значит, что всю игру должен проходить пуляя спеллами. Возьми меч, затачи на магию и кроши обычных мобов. А потом выноси боссов мощным раскастом.

Маусфикс и коннекшн фикс для коопа с друзьями:
http://sdrv.ms/128mNwY
(ставить v1.1, с v1.2 появляются тормоза)
Малигос
Давно мечтаю о рапире Велке+чары на оружие+зачаровать. Думаю, урон минимум на 300 возрастёт.
Уже был... эм... в канализации, что ли? Самое адреналиновое место. Каждый раз, когда думаешь что всё закончено - падение, и ЁП ВАШУ МАТЬ!!!
А что насчёт лиги? zzz.gif
Deimos
Ты там вики что ли почитываешь, кэжул?
В канализации где пи*додракон или таки на болотах?
Договорились с Рэсом на выходных пое*ать чью нибудь мамку.
Малигос
Цитата(Deimos @ 11.4.2014, 13:03) *

Ты там вики что ли почитываешь, кэжул?
В канализации где пи*додракон или таки на болотах?
Договорились с Рэсом на выходных пое*ать чью нибудь мамку.

Да выпал в гугле про мага - оружие велки. Уже... кхм, 2 локации хожу с зачерпыванием для оружия. А про маг. оружие вышло в подсказках при загрузке. Судьба, короче.
Да и плюс у меня глаза на ж, лестницу в канализацию раз 8 пропустил, пока не заюзал поиск.
В канализации есть васильки. И была огромная крыса. А так же мясники.
Ммм.... выходить из игры в агресивной зоне нельза? Зашёл в игру, сразу сдох. Хотя никто не бил.
Deimos
Ну до велки еще далеко в любом случае.
Малигос
Цитата(Deimos @ 11.4.2014, 13:10) *

Ну до велки еще далеко в любом случае.

Пока обхожусь рапирой +5. И почему когда ей дерёшься, нельзя дать пинок? А так, с зачарованием, шикарная вещь. Тык-тык-тык - 280-250-280.
Deimos
У некоторых видов оружия изменен мув удар+вперед. У рапиры это отскок с ударом. У сабель - удар и флип назад. У всего остального - пинок.
Малигос
Ещё момент. До получение зачарования ходил с щитом в левом, и посох/меч в правом. Да вот для чар на оружие это проблема. Пришлось поставить посох в обе руки. Поначалу было вообще прекрасно:
- Млять, в бою кончился баф! Срочно обновить!(достаю посох в правой)
монстры: ...
- Эм... не то (достаю поссох в левой)
монстры: гы?
- труп.

К слову, о хорошем. Шикарная вещь - зациклиность мира. Думаешь что закончил локациию, и спускаешься к костру от которого начал, вызывает чувство уважение к разработчикам. Весь мир (ну, город нежети, пока) представляет живую сеть паутин, которые интересно исследователь и проходить по многу раз.
Deimos
Теперь я всегда ношу посох в левой руке )

Я рад, что во второй части это постарались сохранить, хотя местами даже теряешься во всех этих локациях.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Deimos @ 11.4.2014, 11:50) *

Лол, поэтому я и говорю, поставь маус фикс. Он все чинит.

Если ты маг, то это не значит, что всю игру должен проходить пуляя спеллами. Возьми меч, затачи на магию и кроши обычных мобов. А потом выноси боссов мощным раскастом.

Маусфикс и коннекшн фикс для коопа с друзьями:
http://sdrv.ms/128mNwY
(ставить v1.1, с v1.2 появляются тормоза)

Стопе, кооп с друзьями? поподробнее плз.
Deimos
Легче сконектиться с теми, кто у тебя во френдах GFWL.
По понятным причинам уже не актуально.
Малигос
Какие условия для отрубания хвостов?
Пока пытался отрубить хвост у развёрстого дракона, снёс половину хп рапирой по 70-100 за удар. Пытался секирой. Зачаровывал рапирру. Так и не получил. Нужно чисто для колекции, но вдруг хорошую хрень пропущу в будущем.
·•°Dzenrei(UA)°•·
ЛУпить хвост же. Там разок точно по надлому попасть надо.
Deimos
Цитата(Малигос @ 11.4.2014, 22:59) *

Какие условия для отрубания хвостов?
Пока пытался отрубить хвост у развёрстого дракона, снёс половину хп рапирой по 70-100 за удар. Пытался секирой. Зачаровывал рапирру. Так и не получил. Нужно чисто для колекции, но вдруг хорошую хрень пропущу в будущем.

Ммм, рубить по хвосту. Практически все отрубаются после нанесения определенного урона.
Джуго
Цитата(Deimos @ 11.4.2014, 0:44) *
Значит, что то пошло у них не так.
Жди версию на пс4 trollface.gif
Изображение

Скорее DS2 ждать на распродаже в Стиме за 50 рублей
К тому времени графон какой-нибудь одинокий европейский программист доделает, в перерывах на ланч

Цитата(abb @ 11.4.2014, 0:30) *
ну так они на консолях и была эта демо-версия, нэ?
а по поводу ПК версии уже дано никто не надеется там увидеть изначальное освещение
Обещали что на пека не будет прямым портом. Так что надежды умирали последними
·•°Dzenrei(UA)°•·
Меня одного графон устраивает?
Джуго
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 13.4.2014, 16:32) *
Меня одного графон устраивает?
DS мог иметь графон вторых Героев и все равно быть крутой цацой
Проблема в том что:
-Графон мог быть гораздо круче
-Графон круче по факту был реализован
-Графон без проблем бы пережевали современные пекарни
-Графона на пека нет, потому что на консоли не завезли
Малигос
bleat.jpg
Всё это время мог зачаровать оружие у кузнеца, что заперт в темнице. Теперь у меня магическая рапира.
Но потерял возможность накладывать магию на меч во время боя. Думаю, что лучше.
Deimos
Если не качал силу/ловкость для физического урона, то да - волшебное оружие лучше.
Deimos
Ты настройки в блокноте на мышь то менял?

>In DSfix.ini, find this line:
>dinput8dllWrapper none
>Make it look like this line:
>dinput8dllWrapper dsmfix.dll

Пекагейминг не для неженок poh.jpg
Малигос
Паучиха - изи босс.
abb
ну че, 5 дней осталось
Скрытый текст
Изображение
Deimos
Цитата(Малигос @ 19.4.2014, 22:35) *

Паучиха - изи босс.

Обычно так говорят те, кто 10 раз на ней сдыхает 2urb5u9.jpg
Молодец, если изи.
Малигос
Цитата(Deimos @ 20.4.2014, 0:29) *

Обычно так говорят те, кто 10 раз на ней сдыхает 2urb5u9.jpg
Молодец, если изи.

Ну а магом, какие проблемы? Один раз задела когда пытался посмотреть, есть у неё хвост что бы отрубить или нет.

К слову, один знакомый из ЛоЛа предложил проходить вместе. В условие спора это пойдёт?
Deimos
Цитата

Ну а магом, какие проблемы? Один раз задела когда пытался посмотреть, есть у неё хвост что бы отрубить или нет.

К слову, один знакомый из ЛоЛа предложил проходить вместе. В условие спора это пойдёт?

Я и забыл что ты магодевочка ))

Почему нет, мы же не спорили на какое то соло прохождение, а просто договорились.
Даром что я с вами в ЛоЛ играю.

Цитата

Ну а магом, какие проблемы? Один раз задела когда пытался посмотреть, есть у неё хвост что бы отрубить или нет.

К слову, один знакомый из ЛоЛа предложил проходить вместе. В условие спора это пойдёт?

Я и забыл что ты магодевочка ))

Почему нет, мы же не спорили на какое то соло прохождение, а просто договорились.
Даром что я с вами в ЛоЛ играю.
Deimos
Изображение
abb
Цитата(Deimos @ 22.4.2014, 0:38) *

Изображение

stup.png
плойка slow.png
Deimos
Пека. Но начать игру можно будет только 25 апреля. poh.jpg
abb
Цитата(Deimos @ 22.4.2014, 0:57) *

Пека. Но начать игру можно будет только 25 апреля. poh.jpg

хитро equity.png

а я вот хочу коробочную версию купить, только вот сомневаюсь что 25 числа хоть где-то они будут продаваться poh.jpg
Deimos
Нахоя? Там же только карта, артбук, ост, фигурка чузена и набор бонусного дерьмооружия poh.jpg
Deimos
Скрытый текст
·•°Dzenrei(UA)°•·
а че он пытался сделать?
Джуго
Он хотел попробовать магию, и перешел на темную сторону силы
abb
ну че осталось совсем ничего до релиза, Деймос ты хоть отпишись когда опробуешь пека версию equity.png
Deimos
Цитата(abb @ 24.4.2014, 23:31) *

ну че осталось совсем ничего до релиза, Деймос ты хоть отпишись когда опробуешь пека версию equity.png

http://store.steampowered.com/app/236430/

З.ы. На торрентах уже есть со скидроу кряком.
abb
Цитата(Deimos @ 25.4.2014, 0:38) *

да я заходил смотрел

Цитата(Deimos @ 25.4.2014, 0:38) *

З.ы. На торрентах

не ну это не серьезно unsure.gif

Цитата(Deimos @ 25.4.2014, 0:38) *

со скидроу кряком.


щито slow.png
Deimos


Цитата(abb @ 24.4.2014, 23:44) *

не ну это не серьезно unsure.gif

щито slow.png

Самые нетерпеливые уже качают.

Тот/те кто занимаются выпуском кряков.

На видео графон вполне себе, за исключением некоторых позорных задников аля двухтысячные.
А вот с управлением на клавомыше как всегда обосрамс.
abb
Цитата(Deimos @ 25.4.2014, 2:02) *

А вот с управлением на клавомыше как всегда обосрамс.


че опять мышь (Censored) крутится
·•°Dzenrei(UA)°•·
Ух, графон просто отпад.
Deimos
Цитата(abb @ 25.4.2014, 1:13) *

че опять мышь (Censored) крутится

Лол, нет. Но е*банное.
Гейпад то купите хоть.
DanteS
Цитата(Deimos @ 25.4.2014, 3:36) *

Лол, нет. Но е*банное.
Гейпад то купите хоть.

Геймпад для слабаков и консо(Censored)ей. Я даже ДМС 3 на харде на клаве проходил fuckyea.jpg


Сегодня я буду устанавливать все игры Утиный Соус 2 f_yea.png

Цитата(Deimos @ 25.4.2014, 2:02) *

А вот с управлением на клавомыше как всегда обосрамс.

Это уже вопросы к родителям, которые вам кривые руки сделали, лалка.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(DanteS @ 25.4.2014, 11:03) *

Это уже вопросы к родителям, которые вам кривые руки сделали, лалка.

ТЫ словно берешь и вместо того чтобы просто вставить штекер в розетку, разбираешь его, оголяешь провода и пытаешься подсоеденить их к источнику питания. А можно было, просто всунуть в розетку. smile.gif
Regis
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 25.4.2014, 12:17) *

ТЫ словно берешь и вместо того чтобы просто вставить штекер в розетку, разбираешь его, оголяешь провода и пытаешься подсоеденить их к источнику питания. А можно было, просто всунуть в розетку. smile.gif

Ну, я как бы прошёл ДМК3 на клаве и было очень удобно. ДМК4 проходил на гейпаде... ну... можно было накрутить с допкнопками, что прикольно, конечно.

Соус на клане, учитывая многокнопоуправления... кажется, это особая степень хардкора, КРУТЬ!*

*но если я ещё раз возьму в руки этот фаллоимитатор и воткну его себе в зад, то вазелин-геймпад я по-любому буду использовать.
Deimos
ПЕКАПРОБЛЕМЫ
Изображение


Цитата(DanteS @ 25.4.2014, 11:03) *

Геймпад для слабаков и консо(Censored)ей. Я даже ДМС 3 на харде на клаве проходил fuckyea.jpg
Сегодня я буду устанавливать все игры Утиный Соус 2 f_yea.png
Это уже вопросы к родителям, которые вам кривые руки сделали, лалка.

Как бы тебя так поделикатней нах*й послать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.