Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Naruto / Наруто (8)
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение МАНГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141
PapaZhukov
Изображение

Название: Naruto / Наруто
Автор: Кищимото Масащи
Жанр: приключения, шёнен
Печатается с: 01.11.99 - Завершена

Главы Наруто на русском языке
Смехалыч
йос маладца, хороший кавер выбрал, я его давно предлагал поставить what.png
PapaZhukov
Если честно это просто последняя обложка тома которую я нашел smile.gif Но картинка мне тоже нравится.

Скрытый текст
Изображение


Вот еще такую нашел, но как то предыдущая милее

Если что могу переделать, собирайте петицию))
Шнайзель
Прошлую тему оперативно прикрыли, но... я всё же продублирую свой пост. Не зря ж заходил.

Недр опять ипанулся на всю голову и всем форумом сразу.

Все до уcрачки обсуждают мог или не мог Мадара выдерживать удары Биджу (хотя там действительно и сен-мод, и реген, и тот факт, что кол-во чакры у Биджу хоть и большое, но всё же не бесконечное, а они все только что были задействованы в МЕГА-файте Обито vs Наруто+Саске+все-все-все, и могут быть если и не "на нуле" (а, теоретически, может быть и "на нуле" в самом деле), то уж существенно ослабленными по сравнению со своей обычной силой), но всем при этом абсолютно класть на тот факт, что Мадара использовал Сусаноо (финальную технику МШ), не имея ни МШ, ни обычного шарингана, ни глаз вообще. Нормуль, чо, дело-то житейское. Ща Наруто Ринне Тенсей без риннегана кастанет, чтобы Неджи воскресить, тоже, небось, никто внимания не обратит.

Ахаха, Недр, что ты делаешь, прекрати... bleat.jpg

P.S. Всем удачи)) Если будет ещё такое же лютое дер@мо как Сусаноо в этой главе Наруто - я, скорее всего, буду заглядывать, чтобы сообщить об этом.

P.P.S. Также, с прискорбием вынужден сообщить, что по некоторым причинам моё нормальное и полноценное возвращение на форум (которое изначально планировалось на конец лета - конец осени в крайнем случае) откладывается, пока что, на неопределенный срок. Увы, но... се ля ви. p_face.png
FREE MAN
Йос, молодец что оперативно создал новую тему. Обложка тоже норм.

Шнайзель, жаль... "Ты заходи если что"(с).
Интересно прочитал ли Шнайзель Берсерка? Или не до этого сейчас?
Blackheart
Цитата(FREE MAN @ 12.12.2013, 13:44) *

Интересно прочитал ли Шнайзель Берсерка? Или не до этого сейчас?

Возвращение же откладывается на нс. trollface.gif
Шнайзель
Ну, вот, теперь все будут обсуждать меня и Берсерка.

На Сусаноо, скастованное слепым Мадарой, всем опять по барабану.

П@здец. Просто п@здец.

fuu.png fuu.png fuu.png
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 13:51) *

Ну, вот, теперь все будут обсуждать меня и Берсерка.

На Сусаноо, скастованное слепым Мадарой, всем опять по барабану.

П@здец. Просто п@здец.

fuu.png fuu.png fuu.png
Ну Сусаноо(шаринган) это проекция силы больного мозга. Сами глаза, это как бы остаточный эффект или последствия, так что все норм.
Смехалыч
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 12:51) *

Ну, вот, теперь все будут обсуждать меня и Берсерка.

На Сусаноо, скастованное слепым Мадарой, всем опять по барабану.

П@здец. Просто п@здец.

fuu.png fuu.png fuu.png

я вижу в этом одно более менее объяснение, мадара же связан со всеми, с обито, зецу, а зецу Ч - вообще его воля, ринне был у кого то из них - эти глаза изначально Мадарины, вот в общем то и объяснение почему мадара мог юзать сусаню, лично я больше негодую с того, почему голова хаши не исчезла после мадариного возвращения к жизни, ведь это сделал кабуто, а не мадара, такая плюшка должна была исчезнуть же, если уж глаза исчезли sleep.gif
^TheRedSnake^
Цитата(Смехалыч @ 12.12.2013, 14:14) *

я вижу в этом одно более менее объяснение, мадара же связан со всеми, с обито, зецу, а зецу Ч - вообще его воля, ринне был у кого то из них - эти глаза изначально Мадарины, вот в общем то и объяснение почему мадара мог юзать сусаню, лично я больше негодую с того, почему голова хаши не исчезла после мадариного возвращения к жизни, ведь это сделал кабуто, а не мадара, такая плюшка должна была исчезнуть же, если уж глаза исчезли sleep.gif

Ну вообще то это сделал именно Мадара,когда сидел дряхлым стариком в подвале,отпаивал отваром Обито и шлифовал свой план ™ Об этом и говорилось-дескать,битва в долине конца нужна была Мадаре,чтобы украдкой стянуть у Первого частицы его ДНК.
Loaderoid
Цитата(Смехалыч @ 12.12.2013, 12:14) *

лично я больше негодую с того, почему голова хаши не исчезла после мадариного возвращения к жизни, ведь это сделал кабуто, а не мадара, такая плюшка должна была исчезнуть же, если уж глаза исчезли sleep.gif

Ну тут как вариант, Обитка наверняка уничтожил тру тело Мадары, ведь судя по всему оживлять он его все равно не собирался и все что осталось от тру тела Мада - глаза, поэтому ринне тенсей восстановила Мадару на "основе" ЭТ, а глаза не смогла.
Regis
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 11:51) *

Ну, вот, теперь все будут обсуждать меня и Берсерка.

На Блич и Наруто всем опять по барабану.

П@здец. Просто п@здец.

fuu.png fuu.png fuu.png

Fixed for the Great Justice
Loaderoid
Цитата(Regis @ 12.12.2013, 12:27) *

Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 11:51) *

Ну, вот, теперь все будут обсуждать меня и Берсерка.

На Блич и Наруто всем опять по барабану.


П@здец. Просто п@здец.

fuu.png fuu.png fuu.png

Fixed for the Great Justice

Правильно, у нас есть Башенка. 2urb5u9.jpg
Giulio Cesare
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 15:31) *

, но всем при этом абсолютно класть на тот факт, что Мадара использовал Сусаноо (финальную технику МШ), не имея ни МШ, ни обычного шарингана, ни глаз вообще. Нормуль, чо, дело-то житейское.

Неправда.
http://nedr.net/index.php?showtopic=6761&st=6980#

Но мне за это влепили ересь.
susan
Цитата(Loaderoid @ 12.12.2013, 12:34) *



Правильно, у нас есть Башенка. 2urb5u9.jpg

Фигня эта ваша Башенка
Regis
Цитата(susan @ 12.12.2013, 12:53) *

Фигня эта ваша Башенка

А ты почитай. smile.gif
susan
Цитата(Regis @ 12.12.2013, 12:55) *

А ты почитай. smile.gif

НИхАчУ
У меня есть Конан и Грехи.
И мася cat.png
Vergil
Цитата(Giulio Cesare @ 12.12.2013, 14:50) *

Неправда.
http://nedr.net/index.php?showtopic=6761&st=6980#

Но мне за это влепили ересь.

ересь была не за Сусано а за :
"Кишимото исписался.

Если раньше для трансплантации глаз использовались хоть какие-то медицинские ниндзюцу, то сейчас риннеган можно плюнуть-протереть и вставить в глазницу прямо во время боя за 5 секунд.

Если раньше 1 биджу был супероружием массового поражения, то сейчас 9 биджу разом не могут завалить какого-то чухонца"
_______
вот эту часть ...
если ты не понял то - глаза всегда в Наруто пересаживали в 5 с .... и это не Кишимото исписался а ты забыл флешбек про Обито где Какаши глаз пересадили во время боя ...

Биджу был супероружием только для обычних шиноби ... любой каге с ними тягался на ровне ( он акацуки вообще ловили их без напряга ... при этом ходили по 2 НО ловил биджу иногда и 1 из них просто для фана (а я думаю никто не будет спорить что большинство акацки были слабее за каге) )

добавь к етому что 5 каге одновременно (по уровню силы как 5 биджу) для Мадары без сеннин мода - это так ... для разогрева

из этого выходит что это не Киши исписался (как ты утверждаешь) а кто-то просто (Censored)очтец 2urb5u9.jpg


пс. за Сусано я тоже возмущен ... глупо выглядит я не спорю ... НО не так как атака звездой во лбу ))
Смехалыч
Цитата
НО не так как атака звездой во лбу ))

как раз в атаке звезда во лбу нет ничего еретичного и выходящего за рамки хлоры, если сравнивать с тем что роуз разболтал свой банкай и с сусаней без глаз yyyy6.gif
Korvin
Насчёт Сусаноо, заюзанного слепым Мадарой, думаю, что дело обстоит примерно так:
Сусаноо - не техника МШ, это техника, полученная после пробуждения 2-ух МШ, после чего владелец может ей пользоваться как угодно, хоть слепым. Потому как Сусаноо не является додзюцу. К примеру, здесь Итачи юзает Сусаноо, не используя МШ, он даже обычный Шаринган то не включает:
Скрытый текст
Изображение
susan
Цитата(FREE MAN @ 12.12.2013, 11:44) *

Интересно прочитал ли Шнайзель Берсерка? Или не до этого сейчас?

Кстати, хороший вопрос... В свете которого можно сделать вполне определенные выводы...
FREE MAN
Цитата
Насчёт Сусаноо, заюзанного слепым Мадарой, думаю, что дело обстоит примерно так:
Сусаноо - не техника МШ, это техника, полученная после пробуждения 2-ух МШ, после чего владелец может ей пользоваться как угодно, хоть слепым. Потому как Сусаноо не является додзюцу.


Может быть и так. Напомни, это после удара Кирином?
Korvin
Цитата(FREE MAN @ 12.12.2013, 15:56) *

Может быть и так. Напомни, это после удара Кирином?

Да, 392 глава.
PapaZhukov
Цитата(susan @ 12.12.2013, 13:53) *

Фигня эта ваша Башенка


Воу Воу полегче! Грехи сосут у Башни вместе с конаном на пару. Не хочешь не читай, но башня это мега тру!

А чего срать кирпичами по поводу Сусано без глаз? Когда задействуют Сусано кровь из глаз вроде не течет, значит чтоб пробудить Сусано надо иметь глаза а чтоб пользовать уже не обязательно. Как то так, я думаю.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(susan @ 12.12.2013, 15:01) *


У меня есть Конан и Грехи.
И мася cat.png

Вот это всё- ФиГнЯ D.gif
Шнайзель
Цитата(Korvin @ 12.12.2013, 15:47) *

Насчёт Сусаноо, заюзанного слепым Мадарой, думаю, что дело обстоит примерно так:
Сусаноо - не техника МШ, это техника, полученная после пробуждения 2-ух МШ, после чего владелец может ей пользоваться как угодно, хоть слепым. Потому как Сусаноо не является додзюцу. К примеру, здесь Итачи юзает Сусаноо, не используя МШ, он даже обычный Шаринган то не включает:
Скрытый текст
Изображение


Какая-то ерунда получается. Что ж тогда Саске так старательно включал Мангекьё Шаринган перед каждым использованием Сусаноо?
Цитата(susan @ 12.12.2013, 15:52) *

В свете которого можно сделать вполне определенные выводы...

Сделай уж их, будь добра. cat.png И поделись с общественностью, пожалуйста. cat.png cat.png
Vergil
Цитата(Смехалыч @ 12.12.2013, 15:43) *

как раз в атаке звезда во лбу нет ничего еретичного и выходящего за рамки хлоры, если сравнивать с тем что роуз разболтал свой банкай и с сусаней без глаз yyyy6.gif

бой Айзена и Шинджи был большей ересью ... тут разболтали способность (как ему казалось) равному сопернику а там способность росказали заведомо убернагибатору ... (меня тоже достала эта тема с разглашением своих способностей врагу НО это штамп шененов а не ересь ... просто в Бличе это больше используется чем хотелось бы)

про глаза ... уже скинули картинку где Итачи пользовался Сусано без МШ и даже без простого шарингана ( при етом вероятнее всего он уже ослеп судя по рисунку глаз) так что скорее всего МШ нужен тллько для пробуждения Сусано а не для использования

по этому - ДА ! звезда во лбу более еретична 2urb5u9.jpg

Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 16:31) *

Какая-то ерунда получается. Что ж тогда Саске так старательно включал Мангекьё Шаринган перед каждым использованием Сусаноо?



Саске - Дно 2urb5u9.jpg
Мамонт
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 17:31) *

но всем при этом абсолютно класть на тот факт, что Мадара использовал Сусаноо (финальную технику МШ), не имея ни МШ, ни обычного шарингана, ни глаз вообще.


откат был

Цитата(Giulio Cesare @ 12.12.2013, 18:50) *

Неправда.
http://nedr.net/index.php?showtopic=6761&st=6980#

Но мне за это влепили ересь.


не за это
FREE MAN
Цитата(Vergil @ 12.12.2013, 18:34) *


про глаза ... уже скинули картинку где Итачи пользовался Сусано без МШ и даже без простого шарингана ( при етом вероятнее всего он уже ослеп судя по рисунку глаз) так что скорее всего МШ нужен тллько для пробуждения Сусано а не для использования

по этому - ДА ! звезда во лбу более еретична 2urb5u9.jpg
Саске - Дно 2urb5u9.jpg

Если Итачи уже тогда ослеп, то получается Орочимару он замочил ориентируясь на слух? Хотя глаза у него действительно выглядят так, будто он слеп...
Korvin
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 16:31) *

Какая-то ерунда получается. Что ж тогда Саске так старательно включал Мангекьё Шаринган перед каждым использованием Сусаноо?

А ещё Саске использовал ВМШ на кучке Зецу. Не удивлюсь, если он и в туалет ходил со включенным МШ poh.jpg
Шнайзель
Цитата(Мамонт @ 12.12.2013, 16:44) *

откат был

Жалко sad.gif Мне как раз твой коммент было интереснее всего посмотреть. Так... ты тоже считаешь, что "всегда было очевидно", что каст Сусаноо не имеет никакого отношения к наличию и использованию МШ и потому "тут ничего такого нет"? hard_working.png Или нет?
PapaZhukov
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 16:51) *

Жалко sad.gif Мне как раз твой коммент было интереснее всего посмотреть. Так... ты тоже считаешь, что "всегда было очевидно", что каст Сусаноо не имеет никакого отношения к наличию и использованию МШ и потому "тут ничего такого нет"? hard_working.png Или нет?


А чего ты с грандиозным комбеком то временишь?? ВОВ затянул?)))
Мамонт
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 20:51) *

Жалко sad.gif Мне как раз твой коммент было интереснее всего посмотреть. Так... ты тоже считаешь, что "всегда было очевидно", что каст Сусаноо не имеет никакого отношения к наличию и использованию МШ и потому "тут ничего такого нет"? hard_working.png Или нет?


После прочтения главы, я естественно удивился этому факту, о чём и написал. Однако приведенные объяснения вполне логичны. Т.е. рисунок глаз - следствие изменений в мозгу... Звучит правдоподобно. Правда есть одно, но. Почему бы тогда Мадаре не использовать силу риннегана без глаз. Может конечно, что с риннеганом другая кухня, однако мне пока эта ситуация кажется очень странной. Разрулит ли её Киши? ХЗ. Посмотрим.
Шнайзель
Цитата(Yossarian @ 12.12.2013, 16:59) *

ВОВ затянул?)))

Йос, с@ка, НЕ ПАЛИ fuu.png fuu.png fuu.png

P.S. Ладно, пойду я... отсюда... а то ж реально затянут, черти hard_working.png hard_working.png hard_working.png
^TheRedSnake^
Цитата(Vergil @ 12.12.2013, 15:36) *

ересь была не за Сусано а за :
"Кишимото исписался.

Если раньше для трансплантации глаз использовались хоть какие-то медицинские ниндзюцу, то сейчас риннеган можно плюнуть-протереть и вставить в глазницу прямо во время боя за 5 секунд.

Если раньше 1 биджу был супероружием массового поражения, то сейчас 9 биджу разом не могут завалить какого-то чухонца"
_______
вот эту часть ...
если ты не понял то - глаза всегда в Наруто пересаживали в 5 с .... и это не Кишимото исписался а ты забыл флешбек про Обито где Какаши глаз пересадили во время боя ...

Биджу был супероружием только для обычних шиноби ... любой каге с ними тягался на ровне ( он акацуки вообще ловили их без напряга ... при этом ходили по 2 НО ловил биджу иногда и 1 из них просто для фана (а я думаю никто не будет спорить что большинство акацки были слабее за каге) )

добавь к етому что 5 каге одновременно (по уровню силы как 5 биджу) для Мадары без сеннин мода - это так ... для разогрева

из этого выходит что это не Киши исписался (как ты утверждаешь) а кто-то просто (Censored)очтец 2urb5u9.jpg
пс. за Сусано я тоже возмущен ... глупо выглядит я не спорю ... НО не так как атака звездой во лбу ))

Не забываем,что Мадара в бою против 5 Каге был в ЭТ. И без него он вполне себе мог хотя бы разок склеить ласты например от дзюцу Тсучикаге
Loaderoid
Цитата(Мамонт @ 12.12.2013, 15:09) *

Почему бы тогда Мадаре не использовать силу риннегана без глаз.

Вот тут Мадара, судя по коментарию Хаширамы, поглощает Аматерасу Саске. Кроме как Претом вроде Мадаре поглощать ниндзюцу нечем. Вообщем складывается ощущение, что Мадара может использовать эти техники и без глаз, правда возможно в "Lite" варианте.
susan
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 12.12.2013, 14:25) *

Вот это всё- ФиГнЯ D.gif

На самом деле фигня вообще всё по сравнению с масей smile.gif

Цитата(Yossarian @ 12.12.2013, 14:10) *

Воу Воу полегче! Грехи сосут у Башни вместе с конаном на пару. Не хочешь не читай, но башня это мега тру!


Изображение

Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 14:31) *

Сделай уж их, будь добра. cat.png И поделись с общественностью, пожалуйста. cat.png cat.png

Уже обсуждалось smile.gif Нужная общественность в курсе
Мамонт
Цитата(Loaderoid @ 12.12.2013, 21:47) *

Вот тут Мадара, судя по коментарию Хаширамы, поглощает Аматерасу Саске. Кроме как Претом вроде Мадаре поглощать ниндзюцу нечем. Вообщем складывается ощущение, что Мадара может использовать эти техники и без глаз, правда возможно в "Lite" варианте.


Вполне рабочая теория.
Шнайзель
Цитата(susan @ 12.12.2013, 17:51) *

Нужная общественность в курсе

Ты даже не представляешь насколько ты права. 2urb5u9.jpg cat.png
Мамонт
Последние 5 копеек. Просто не припомню этот довод
К слову о выносливости Мадары. Когда хвостатые били все вместе, он был в сусано, к тому же.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Мамонт @ 12.12.2013, 18:29) *

Последние 5 копеек. Просто не припомню этот довод
К слову о выносливости Мадары. Когда хвостатые били все вместе, он был в сусано, к тому же.


Это Сусаноо пробивается одним райкаге между прочим,не то что группой таких монстров.
Чего обсуждать, Киши перемудрил с дефом Мадары.
Шнайзель может и прав на счёт мощного дефа сендзюцу и быстрого регена Хаширамы, но даже с такими способностями это перебор.
susan
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 16:25) *

Ты даже не представляешь насколько ты права. 2urb5u9.jpg cat.png

вау, выделено жирным и курсивом. два в одном просто 2urb5u9.jpg
и поделись с общественностью, таинственный ты наш smile.gif
FREE MAN
Скрытый текст
p_face.png hard_working.png notrust.gif

Некоторые мои сообщения проигнорировали, или они исчезли?

Цитата(FREE MAN Вчера @ 23:31 Сообщение #7001)
Вообще-то 7ых... Атаку 9ых он держал в Сусаноо...

Но сен-мод вместе с регеном может многое объяснить...
Шнайзель
Цитата(susan @ 12.12.2013, 18:51) *

и поделись с общественностью, таинственный ты наш smile.gif

Так давно ж уже поделился. yyyy6.gif С теми, кого это касалось. poh.jpg Такшта, как ты верно подметила - нужная общественность в курсе. cat.png
susan
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 17:06) *

Так давно ж уже поделился. yyyy6.gif С теми, кого это касалось. poh.jpg Такшта, как ты верно подметила - нужная общественность в курсе. cat.png

Любит Шнайзель себе цену набивать 2urb5u9.jpg Ну и ладушки cat.png

Мамонт
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 12.12.2013, 22:39) *

Это Сусаноо пробивается одним райкаге между прочим,не то что группой таких монстров.
Чего обсуждать, Киши перемудрил с дефом Мадары.
Шнайзел может и прав на счёт мощного дефа сендзюцу и быстрого регена Хаширамы, но даже с такими способностями это перебор.


Ты так говоришь, как будто удар Райкаге это шутки. К тому же не одним Райкаге, а насколько я помню (могу и ошибаться) при содействии Оноки. В итоге мы имеем то, что сусано, могло значительно снизить начальный урон. Так что Шнайзель прав. Ваша претензия высосана из пальца.
Шнайзель
Цитата(Мамонт @ 12.12.2013, 19:24) *

Так что Шнайзель прав. Ваша претензия высосана из пальца.

На самом деле я не считаю, что она высосана из пальца. Она как раз вполне... естественна. Просто на эту претензию существует несколько вариантов ответа (которые, к тому же, могут быть верными все одновременно), и - что более важно - я считаю этот момент заслуживающим внимания в куда меньшей степени, чем момент с Сусаноо. Только и всего.

Цитата(susan @ 12.12.2013, 19:17) *

Любит Шнайзель себе цену набивать 2urb5u9.jpg Ну и ладушки cat.png

При чем тут "набивать цену"?)) Цена моя давно известна (прохождение д3 на инферно на хардкоре за полгода*) и давно уплачена заинтересованными лицами)) Вот с теми, кем она уплачена я и обсуждаю - читал ли я Берсерка, если читал, то что о нем думаю, если не читал - то почему не читал и когда собираюсь. Остальных же все эти вопросы не касаются и касаться не могут в принципе. Всё же очень просто, на самом деле. smile.gif

*предложение это, впрочем, уже неактуально, т.к. скоро выходит аддон к д3, в котором никакого инферно уже не будет. Такшта кто не успел, тот опоздал. trollface.gif
Мамонт
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 23:34) *

На самом деле я не считаю, что она высосана из пальца. Она как раз вполне... естественна. Просто на эту претензию существует несколько вариантов ответа (которые, к тому же, могут быть верными все одновременно), и - что более важно - я считаю этот момент заслуживающим внимания в куда меньшей степени, чем момент с Сусаноо. Только и всего.


Неправильно выразился.
susan
Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 17:34) *

При чем тут "набивать цену"?)) Цена моя давно известна (прохождение д3 на инферно на хардкоре за полгода*) и давно уплачена заинтересованными лицами)) Вот с теми, кем она уплачена я и обсуждаю - читал ли я Берсерка, если читал, то что о нем думаю, если не читал - то почему не читал и когда собираюсь. Остальных же все эти вопросы не касаются и касаться не могут в принципе. Всё же очень просто, на самом деле. smile.gif
Просто подозревать тебя в скромности как то ваще странно...
И эта... Должно ли сие означать, что с Деймосом ты поделился своими мыслями по поводу? smile.gif

Цитата(Шнайзель @ 12.12.2013, 17:34) *
*предложение это, впрочем, уже неактуально, т.к. скоро выходит аддон к д3, в котором никакого инферно уже не будет. Такшта кто не успел, тот опоздал. trollface.gif
Это ты к чему сказал? blink.gif

ЗЫ. Надо купить новую мышку
Шнайзель
Цитата(susan @ 12.12.2013, 19:58) *

Просто подозревать тебя в скромности как то ваще странно...

Уж кто бы говорил про скромность biggrin.gif
Цитата(susan @ 12.12.2013, 19:58) *

И эта... Должно ли сие означать, что с Деймосом ты поделился своими мыслями по поводу? smile.gif

Сие должно означать, что всё, что касается моего с Дэймосом спора я обсуждаю и/или буду обсуждать только с ним yyyy6.gif
Цитата(susan @ 12.12.2013, 19:58) *

Это ты к чему сказал? blink.gif

На всякий случай xe.jpg
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.