Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bleach / Блич (11)
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение МАНГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
ashem
Цитата(Vergil @ 24.7.2015, 10:29) *

Генрюсай ваншотнул ритера, потом мимоходом отмахнулся от троих ритеров и он дно потому что они вижили ? 2urb5u9.jpg
Слишком толсто ner.gif
Драка с лже Бахом слив - да ( и то из за концовки а так то по ходу раскрытия банкая деда довольно еписно было) но называть его дном из за того что 3 ритера не умерли от 1! Удара деда , да еще и далеко не самого сильного удара, это bleat.jpg

Пс. Тогда как назвать Айзена когда после его кидо 91 (вроде) побитый Кеном Комамура спокойно встал ?

Да нет, все верно. То что Дон Канонджи 3 ритера не сдохли от одного удара деда и то что Кома избитый Кеном не загнулся от 91 кидо ази показывает что оба эти перса днища. И дед (всегда) и азя (на тот момент). Ну у ази конечно был читерский мечик, но ведь мы говорим про чистую силу, да? Так что днище. Обои.
Зы: А может азя и сейчас дно. Вот выпустят его на ритеров, а он загнется с одного пинка бабаха вот у вас батхерт будет.
Ziggy
Бах способен видеть вероятности.
Но Аизен способен забивать болт на саму причинность.
Я короче не знаю даже у кого яйца больше.
Но по идее, если привязаться к словам Ази когда он паровоз уничтожал, и подумать. Отрицание причинности. То есть он может отрицать любые константы мира. Например пространство(хотя это отчасти было показано, но немного блекло). Но я уже говорил, у Кубо не очень получилась демонстрация превосходящего существа. Для более годного примера обратитесь к доктору Манхэттену.

Цитата(ashem @ 25.7.2015, 15:11) *

Зы: А может азя и сейчас дно. Вот выпустят его на ритеров, а он загнется с одного пинка бабаха вот у вас батхерт будет.
если честно полыхнет так, что везувий покажется комариным чихом.
Vergil
Цитата(Ziggy @ 25.7.2015, 15:28) *


если честно полыхнет так, что везувий покажется комариным чихом.

Нет, не полыхнет 2urb5u9.jpg
Мое глубочайшее ИМХО!!!! Которое все будут называть ересью НО я его не навязываю и даже более того - и обосновать не смогу 2urb5u9.jpg но по моим личным ощущениям что Ичиго фгт что азя в последней форме ничего против банкая деда не сделают ( чисто визуально один удар фгт ичиго который забрал у него все силы шинигами ооочень схож с ударом деда в банкае по визуальному ряду) 73jm81d.gif 2vkg5j5.gif
Вся моя увереность базируеться только на обьяснениях деда о атакающих и защитных возможностях его банкая и визуальном ряде и ни на какую обьективность не претендует tongue.gif

Пс. Более того судя по имеющейся инфе дед в банкае уже унижал сколько-то там мерное сущетво (баха) в прошлом так что отмаза что чига и азя не получат урон от деда потому что тот ниже по "мерности" не принтмаеться ))
Шнайзель
Цитата(Vergil @ 26.7.2015, 2:14) *

дед в банкае уже унижал сколько-то там мерное сущетво (баха)

Вот когда покажут флэшбек про бой Деда с Яхве, в котором Дед силой своего банкая унижает Яхве-с-особыми-глазами - вот тогда это будет актуальное утверждение. А пока что ересь лютейшая.
susan
Выдыхай Шнайзель, выдыхай

Vergil
Цитата(Шнайзель @ 26.7.2015, 13:33) *

Вот когда покажут флэшбек про бой Деда с Яхве, в котором Дед силой своего банкая унижает Яхве-с-особыми-глазами - вот тогда это будет актуальное утверждение. А пока что ересь лютейшая.

Во 1 я предупредил что это Имхо
Во 2 фраза "имеющейся инфа" которую я употребил тебе о чем-то говорит ?
В 3 хотя бы 1 довод что они не сражались в замен всех намекев персонажей манги которые намекают на сражение , что бы назвать мое сообщение именно - ЛЮТОЙ ЕРЕСЬЮ 2vkg5j5.gif а не фраза "этот момент можно толковать по разному" потому что тогда любое , даже не верное, толкование не являеться ересью так как в следствии недоговорок любая теория имеет место быть
Дюмонд
Насчет Кенпачи. А куда делся тот метеорит? НУ проглотил его топор, а дальше что? он его рассосал или как? И Тогда это произошло за счет его реяцу или каким образом? Ведь абилка тогда о 2 концах, чем сильнее атаку надо захавать, тем слабее какое - то время будешь..
Ziggy
Цитата(Vergil @ 26.7.2015, 7:14) *

что Ичиго фгт что азя в последней форме ничего против банкая деда не сделают
Ересемёты, в бооооооооооооооооой 73jm81d.gif
Giulio Cesare
Глава вышла?

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кубо, что ты куришь?
Vergil
Цитата(Giulio Cesare @ 30.7.2015, 9:43) *

Глава вышла?

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кубо, что ты куришь?


Более упоротую главу придумать сложно beat.png

В ожидании правой и левой ноги теперь... bang.gif
Giulio Cesare
Цитата(Vergil @ 30.7.2015, 12:08) *

В ожидании правой и левой ноги теперь... bang.gif

Рано. Тут ещё левая рука хочет что-то сказать...
И если бы Блич рисовал Сорачи-сенсей, я бы примерно представлял, что именно... 2urb5u9.jpg
abb
по главе, возникает лишь один вопрос, когда в бличе хоть что-то начнет происходить crazy.png
Сагато™
Цитата(abb @ 30.7.2015, 11:22) *

по главе, возникает лишь один вопрос, когда в бличе хоть что-то начнет происходить crazy.png

Ну, вообще говоря, поворот проиизошел тот еще... просто Кубо как всегда ухитряется сделать все настолько смазано и от перегруза пафосом арки в целом, вся пафосность данной сцены вообще не впечатляет.
abb
Цитата(Сагато @ 30.7.2015, 10:35) *

Ну, вообще говоря, поворот проиизошел тот еще...


ну ок, я просто никак не могу себя заставить прочитать последние несколько глав, а просмотр все более новых глав, вообще отбивает все желание, даже глазу не за что зацепиться...
Сагато™
Цитата(abb @ 30.7.2015, 11:59) *

ну ок, я просто никак не могу себя заставить прочитать последние несколько глав, а просмотр все более новых глав, вообще отбивает все желание, даже глазу не за что зацепиться...

А, ну в таком случае спокойно ставь на онхолд. Сейчас явно будет затяжной кусок махача штернов с шинигами, разве что с кусочками сюжетной информации.
abb
Цитата(Сагато @ 30.7.2015, 11:34) *

Сейчас явно будет затяжной кусок махача штернов с шинигами


да сколько уже можно, этот затяжной махач, 80% арки занимает
Ziggy
А мне норм.
Во-первых, Маюри всегда доставучий.
Во-вторых, левая рука, чо. Интересно и правда почему она служит Баху и почему Бах ее еще не поглотил.
PapaZhukov
Блич говно конечно, но главы с Маюри всегда хорошие.

Следуя логики что Иисус состоит из огурца - Маюри круче Кенпачи. На много.
Egus™
Перечитав главу ещё раз(на русском, кстати, уже появилась) и ЗОНТИК Маюри... внезапно осознал.
Маюри - ЦИМИСХ! shok.gif
·•°Dzenrei(UA)°•·
Ичиго банку показал уже?
Vergil
Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 31.7.2015, 1:01) *

Ичиго банку показал уже?

Еще в 1 арке против бякуи bleat.jpg

trollface.gif trollface.gif trollface.gif
PapaZhukov
Вообще, так сказать, резюмируя - глава то не плохая.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Цитата(Vergil @ 31.7.2015, 8:09) *

Еще в 1 арке против бякуи bleat.jpg

trollface.gif trollface.gif trollface.gif

cat.png до сих пор говно от Кубо точишь? eat.png
Мамонт
Бля, нельзя под спойлер выкладывать главы! bleat2.gif Чуть не прочитал.

ЗЫ Я вот тут что подумал. Я так понял, один из топов-квини оказался Рукой-Бога. И у меня тогда вопрос возник. Я конечно дохрена уже чего пропустил и уже плохо помню, но:
1. Его убил один из 0-отряда, а потом он был воскрешен Бахом. Т.е. руку бога убил пусть и сильный но всего лишь шинигами. Это вообще нормально?
2. Если он может спокойно тусить сам по себе, почему это не делал(а) другая культяпа? Зачем залез(ла) в больного?
^TheRedSnake^
Цитата(Мамонт @ 31.7.2015, 15:05) *

Бля, нельзя под спойлер выкладывать главы! bleat2.gif Чуть не прочитал.

ЗЫ Я вот тут что подумал. Я так понял, один из топов-квини оказался Рукой-Бога. И у меня тогда вопрос возник. Я конечно дохрена уже чего пропустил и уже плохо помню, но:
1. Его убил один из 0-отряда, а потом он был воскрешен Бахом. Т.е. руку бога убил пусть и сильный но всего лишь шинигами. Это вообще нормально?
2. Если он может спокойно тусить сам по себе, почему это не делал(а) другая культяпа? Зачем залез(ла) в больного?

1. Совсем не факт что Оуэцу его "убил", в той главе он просто "сдулся" как и в прошлой от удара Кенпачи. Там все за кадром же осталось.
2. Вторая рука изначально тоже была сама по себе и жила в Рюконгае,почитаемая как божество. А в Кьораку залезла по просьбе молившихся чтобы спасти смертельно больного мальчика.
Мамонт
Цитата(^TheRedSnake^ @ 31.7.2015, 18:15) *

2. Вторая рука изначально тоже была сама по себе и жила в Рюконгае,почитаемая как божество. А в Кьораку залезла по просьбе молившихся чтобы спасти смертельно больного мальчика.


потому что....?
^TheRedSnake^
Цитата(Мамонт @ 31.7.2015, 15:30) *

потому что....?

Потому что......что? p_face.png Я написал как в манге было,более мне ничего не известно.
Giulio Cesare
Цитата(^TheRedSnake^ @ 31.7.2015, 16:15) *


2. Вторая рука изначально тоже была сама по себе и жила в Рюконгае,почитаемая как божество. А в Кьораку залезла по просьбе молившихся чтобы спасти смертельно больного мальчика.

В какого ещё Кьёраку?
^TheRedSnake^
Цитата(Giulio Cesare @ 31.7.2015, 16:43) *

В какого ещё Кьёраку?

В Укитаке. Совсем старый стал,имена путаю...ну ты же понял,о ком я.
Vergil
Цитата(^TheRedSnake^ @ 31.7.2015, 14:15) *

1. Совсем не факт что Оуэцу его "убил", в той главе он просто "сдулся" как и в прошлой от удара Кенпачи. Там все за кадром же осталось.
2. Вторая рука изначально тоже была сама по себе и жила в Рюконгае,почитаемая как божество. А в Кьораку залезла по просьбе молившихся чтобы спасти смертельно больного мальчика.

но и не факт что не убил ))))
то-есть существует шанс что шинигами завалил руку кд с 1!!! удара
без всякой там мерности и ХГ ...
гениально fff3.gif

Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 31.7.2015, 12:56) *

cat.png до сих пор говно от Кубо точишь? eat.png

как-то не выходит дропнуть... всяко интереснее чем кусок ))) хотя последняя глава куска порадовала 2vkg5j5.gif
да и последние сюжетные повороты настолько идиотские что даже тянут на гениальность ... своеобразную гениальность lol.gif ну то-есть вот думаешь - ну вот хуже быть не может... выходит новая глава и я настолько в шоке что даже перечитываю пару раз страницы не веря глазам - ни 1 из вариантов на форумах не был настолько плохим как выходит глава laugh.gif

но бросить не могу ... хз почему smile.gif (может потому что от общей ахинеи которая твориться в манге читать форум весело)
Сагара
Цитата(Vergil @ 31.7.2015, 21:53) *

но и не факт что не убил ))))
то-есть существует шанс что шинигами завалил руку кд с 1!!! удара
без всякой там мерности и ХГ ...
гениально fff3.gif
как-то не выходит дропнуть... всяко интереснее чем кусок ))) хотя последняя глава куска порадовала 2vkg5j5.gif
да и последние сюжетные повороты настолько идиотские что даже тянут на гениальность ... своеобразную гениальность lol.gif ну то-есть вот думаешь - ну вот хуже быть не может... выходит новая глава и я настолько в шоке что даже перечитываю пару раз страницы не веря глазам - ни 1 из вариантов на форумах не был настолько плохим как выходит глава laugh.gif

но бросить не могу ... хз почему smile.gif (может потому что от общей ахинеи которая твориться в манге читать форум весело)

Может шинигами, а может сам КД, зная то что будет в будущем и дабы выиграть время, что бы мир не рухнул и у Яхве было время поглотить его. Заметим Яхве не сразу решил поглощать, видимо просматривал, что же ждет его в будущем, а вот его отец явно знал, что будет в конце, но должна пройти определенная цепочка событий. То что смертные могут считать чудом для бого лишь цепь событий. Как Айзен направлял Ичиго так же и бог ОД направляет всех в нужном направление чередой событий и действий.

Цитата(Мамонт @ 31.7.2015, 15:30) *

потому что....?

Потому что надо было быть в определенном месте и в определенное время в будущем. Дали задачу он ее выполнил. Мир не разрушился и Яхве поглотил тело КД.

Цитата(Ziggy @ 30.7.2015, 13:46) *

А мне норм.
Во-первых, Маюри всегда доставучий.
Во-вторых, левая рука, чо. Интересно и правда почему она служит Баху и почему Бах ее еще не поглотил.

Способность видеть будущее. Правую поглотил, левая либо сложится либо ее сложат, все равно рука будет у Баха. Но фактически она под его контроллем. Атака прошла по типу квинси такие черные копья линии, очевидно же что все идет согласно божественному плану кд. Только вот Бах думает, что это он руководит, а в итоге окажется что все пляшут под дудку КД.
Шнайзель
Глава - эпиквин и ваще бомба. Я всё. poh.jpg
PapaZhukov
О у меня вопрос. Яхве поглотил Руку и стал типа новым существом. А чего он раньше до этого не поглотил Руку, если она была у него под боком?
^TheRedSnake^
Цитата(Yossarian™ @ 1.8.2015, 10:52) *

О у меня вопрос. Яхве поглотил Руку и стал типа новым существом. А чего он раньше до этого не поглотил Руку, если она была у него под боком?

Яхве не Руку поглотил. Он поглотил самого КД вместе с Рукой,которая удерживала вместе разрубленные его половинки. И вот после поглощения тела КД он и стал типа новым существом.
PapaZhukov
Цитата(^TheRedSnake^ @ 1.8.2015, 10:49) *

Яхве не Руку поглотил. Он поглотил самого КД вместе с Рукой,которая удерживала вместе разрубленные его половинки. И вот после поглощения тела КД он и стал типа новым существом.


А.
Мамонт
А что Маюри нынче в тренде? Он же по мнению многих, в конце списка и самый слабейший и т.д. Что, очередное прозрение?
Шнайзель
Цитата(Мамонт @ 1.8.2015, 19:47) *

А что Маюри нынче в тренде? Он же по мнению многих, в конце списка и самый слабейший и т.д. Что, очередное прозрение?

Во-первых, тут дело вовсе не в Маюри... во-вторых - если даже говорить о Маюри, то вопрос о том, насколько персонаж доставляет и вопрос о том, насколько персонаж силен - вещи совершенно разные, и между собой никак не связанные.

Что касается лично меня... что ж, вынужден признать, что я таки недооценивал Маюри. Это связано, впрочем, не столько именно с последними главами, сколько с Маюри на протяжении всей квинси-арки вообще. И, да, под "недооценивал" имеется в виду не только и не столько уровень силы персонажа (который в случае с Маюри крайне размыт и ситуативен), сколько то, насколько персонаж может доставлять.
Ziggy
У Маюри есть чит-рояль, который вытягивает его слабую физуху. Он сам способен наделять свой занпакто новыми свойствами. То есть под любою ситуацию он может сказать "вот у меня яд ххх припрятан". А зная любовь автора к персонажу, рояли будут вылетать пулеметной очередью. По сути облажался Маюри за всю мангу 1 раз - с исидой. В остальное время он шикарен.
Шнайзель
Хотел написать пост... но потом подумал о чем-то таком, в свете чего первоначальная мысль показалась не существенной. Короче, посоны....

В ИСИДЕ ЖЕ БЫЛИ "ЖУЧКИ" ОТ МАЮРИ И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО ОНИ БЫЛИ ИЗВЛЕЧЕНЫ. И ИСИДА, ЗАМЕЧУ, ОБ ЭТОМ ЗНАЛ

2vkg5j5.gif 2vkg5j5.gif 2vkg5j5.gif
АндрейР™
Цитата(Шнайзель @ 1.8.2015, 22:21) *

В ИСИДЕ ЖЕ БЫЛИ "ЖУЧКИ" ОТ МАЮРИ И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО ОНИ БЫЛИ ИЗВЛЕЧЕНЫ. И ИСИДА, ЗАМЕЧУ, ОБ ЭТОМ ЗНАЛ

2vkg5j5.gif 2vkg5j5.gif 2vkg5j5.gif

Осталось только надеяться, что Кубо об этом тоже помнит 2urb5u9.jpg
Шнайзель
Цитата(АндрейР™ @ 2.8.2015, 1:33) *

Осталось только надеяться, что Кубо об этом тоже помнит 2urb5u9.jpg

Судя по "крутизне" (не в категориях силы, а вообще) Маюри в квинси-арке - таки помнит.
Ziggy
Да, я заметил, в этой арке Маюри ЧЕРЕЗЧУР осведомлен. Он знает о таких вещах, о которых остальной готэй и не ведает(ну кроме старичков уж совсем).
PapaZhukov
Про КРУТОСТЬ МАЮРИ.

Сразу вспоминается Заельапорро Гранц. Так то крутость во все поля, во время битвы на своей территории - а в ад попал - дно днищем. Ваншотом убрали.
abb
да маюри такой персонаж, что любой рояль, можно списать на его научный гений, причем не вдаваясь в подробности, кубо просто скажет что оно собрал информацию, он все знает и на все у него есть противодействие, ну самое главное, все про это прекрасно знают и ждут... короче кубошаблоны

зы: ваш кэп yyyy6.gif
Дюмонд
Цитата(abb @ 2.8.2015, 10:40) *

да маюри такой персонаж, что любой рояль, можно списать на его научный гений, причем не вдаваясь в подробности, кубо просто скажет что оно собрал информацию, он все знает и на все у него есть противодействие

Ну как бы так и было все время. При чем тут рояль, если персонаж всегда себя так ведет?
abb
Цитата(Дюмонд @ 2.8.2015, 14:26) *

Ну как бы так и было все время. При чем тут рояль, если персонаж всегда себя так ведет?

при том, что под такую схему, левая пятка Кубо может подгонять все что угодно, хоть сделать Маюри ГЗ который сначала вынесет Баха(заразим его кишечной палочкой, после чего оный умрет от поноса) и скажет всем остальным, я вас всех изучил, вы мне теперь ничего не сделаете, хахах, не ну кому-то(Шнайзелю) такое наверно понравится 2vkg5j5.gif
Сагато™
Цитата(Дюмонд @ 2.8.2015, 14:26) *

Ну как бы так и было все время. При чем тут рояль, если персонаж всегда себя так ведет?

Ну при том, что такое поведение - рояльно. То, что персонаж - Айзен ли, Маюри ли, Урахара ли - всегда ведет себя рояльно, означает лишь то, что это типаж персонажа-роялемета, а не оправдывает его.
Шнайзель
Цитата(Сагато @ 2.8.2015, 16:52) *

То, что персонаж - Айзен ли, Маюри ли, Урахара ли - всегда ведет себя рояльно

У меня только один вопрос. Как, когда и при каких обстоятельствах Маюри попал в этот список персонажей-роялемётов? slow.png

А, нет. Есть ещё второй. Почему ты говоришь так, как будто персонаж-роялемёт - это что-то плохое? hard_working.png
séptimo
Цитата(Шнайзель @ 2.8.2015, 19:01) *

У меня только один вопрос. Как, когда и при каких обстоятельствах Маюри попал в этот список персонажей-роялемётов? slow.png




Если и не попал, то сделал серьёзную заявку на это в бою против Заэля, а в нынешней арке от рояля не отходит, причём помимо рояля у него уже целый оркестр из читов! cat.png wub.gif
Сагато™
Цитата(Шнайзель @ 2.8.2015, 18:01) *

У меня только один вопрос. Как, когда и при каких обстоятельствах Маюри попал в этот список персонажей-роялемётов? slow.png

А, нет. Есть ещё второй. Почему ты говоришь так, как будто персонаж-роялемёт - это что-то плохое? hard_working.png

Ответ на первый - совсем недавно, когда на каждый шаг противника он из широких штанин легко достает контрмеру.

Ответ на второй - нуууу... видмо, зря выбрал слово "оправдывает". Это, в целом, не плохо. Это на вкус вкушающего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.