Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

25 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Николай Перумов

Шнайзель
сообщение 9.12.2014, 12:43
Сообщение #41


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 9.12.2014, 15:07) *

Ого, уже аниму что ли на Мадару появилось? slow.png

Лол. Ещё полгода назад, если не больше. Сейчас там уже вовсю Обито-джинчуррики-Джуби как минимум. А то и Мадара в Рикудо-моде. Давно не смотрел... надо бы скачать и заценить.

Последнее что я видел в аниме лично - смерть Неджи, но это было несколько месяцев назад. poh.jpg

Цитата(DanteS @ 9.12.2014, 15:07) *

Как он там по хардкору всех начал раскидывать в рукопашную! Олдскул! straange.png

Как Фесс-Неясыть у Перумова. Мог бы ваншотнуть всех статистов магией, но это как-то не по-пацански, а вот угандошить 1000 человек в рукопашной - вот это ТРУЪ. what.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 9.12.2014, 15:36
Сообщение #42


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 9.12.2014, 15:43) *

Лол. Ещё полгода назад, если не больше. Сейчас там уже вовсю Обито-джинчуррики-Джуби как минимум. А то и Мадара в Рикудо-моде. Давно не смотрел... надо бы скачать и заценить.

Последнее что я видел в аниме лично - смерть Неджи, но это было несколько месяцев назад. poh.jpg
Как Фесс-Неясыть у Перумова. Мог бы ваншотнуть всех статистов магией, но это как-то не по-пацански, а вот угандошить 1000 человек в рукопашной - вот это ТРУЪ. what.png

Оффтоп по Перумову
Тогда уж как Клара Хюммель. Фесс при всей моей любви к этому персонажу,ТАК статистов раскидывать не в состоянии,ему без магии 20 человек умелых воинов одновременно - за глаза вообще p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.12.2014, 16:51
Сообщение #43


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 19:36) *

Оффтоп по Перумову
Тогда уж как Клара Хюммель. Фесс при всей моей любви к этому персонажу,ТАК статистов раскидывать не в состоянии,ему без магии 20 человек умелых воинов одновременно - за глаза вообще p_face.png


bleat.jpg
Скрытый текст

Ты кроме Алмазного и Деревянного меча что-нибудь читал? stup.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.12.2014, 17:12
Сообщение #44


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 22:36) *

Оффтоп по Перумову
Тогда уж как Клара Хюммель. Фесс при всей моей любви к этому персонажу,ТАК статистов раскидывать не в состоянии,ему без магии 20 человек умелых воинов одновременно - за глаза вообще p_face.png



В начале хотел возмутиться, но потом увидел чей это комментарий и успокоился cat.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 9.12.2014, 17:15
Сообщение #45


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 9.12.2014, 19:51) *


Скрытый текст

Ты кроме Алмазного и Деревянного меча что-нибудь читал? stup.png


Скрытый текст
Всю серию Хранителя Мечей и 80% его произведений по Упорядоченому,за исключением Кольца Тьмы трилогии. Напомнишь мне момент,когда Кэр выходил врукопашку против 1000 противников и всех их уделывал на кулачках,не будучи серьезным (то есть без магии). Да он и с магией то с такими группами дел не имел,его предел был (с силой от Тёмной Шестерки) большая группа солдат около 100ни. Конечную драконо-непонятную форму Разрушителя не берем. А с глефой....неоднократно же упоминалось,что он больше универсал был (шпион+воин+маг),нежели узкоспециализированный солдат. Тот же самый обученный Вольный его бы уработал на раз-два


Так что возвращаю тебе bleat.jpg ,ты видимо какого то не того Перумова читал,где Фесс=Хагену. Вот тот да,могЁт >_<
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.12.2014, 17:21
Сообщение #46


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 10.12.2014, 0:15) *

Скрытый текст
Всю серию Хранителя Мечей и 80% его произведений по Упорядоченому,за исключением Кольца Тьмы трилогии. Напомнишь мне момент,когда Кэр выходил врукопашку против 1000 противников и всех их уделывал на кулачках,не будучи серьезным (то есть без магии). Да он и с магией то с такими группами дел не имел,его предел был (с силой от Тёмной Шестерки) большая группа солдат около 100ни. Конечную драконо-непонятную форму Разрушителя не берем. А с глефой....неоднократно же упоминалось,что он больше универсал был (шпион+воин+маг),нежели узкоспециализированный солдат. Тот же самый обученный Вольный его бы уработал на раз-два


Так что возвращаю тебе bleat.jpg ,ты видимо какого то не того Перумова читал,где Фесс=Хагену. Вот тот да,могЁт >_<


Я думал ты по диагонали только Блич и Наруто читаешь, но оказывается это просто твоя фишка dry.gif

Воу, куда всё откатилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.12.2014, 17:21
Сообщение #47


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 20:15) *

Скрытый текст
Всю серию Хранителя Мечей и 80% его произведений по Упорядоченому,за исключением Кольца Тьмы трилогии. Напомнишь мне момент,когда Кэр выходил врукопашку против 1000 противников и всех их уделывал на кулачках,не будучи серьезным (то есть без магии). Да он и с магией то с такими группами дел не имел,его предел был (с силой от Тёмной Шестерки) большая группа солдат около 100ни. Конечную драконо-непонятную форму Разрушителя не берем. А с глефой....неоднократно же упоминалось,что он больше универсал был (шпион+воин+маг),нежели узкоспециализированный солдат. Тот же самый обученный Вольный его бы уработал на раз-два


Так что возвращаю тебе bleat.jpg ,ты видимо какого то не того Перумова читал,где Фесс=Хагену. Вот тот да,могЁт >_<


Скрытый текст

Напомни момент тогда и ты, когда Клара использовала ТОЛЬКО рукопашку, кроме как один на один со Сфайратом и Сильвией? 2urb5u9.jpg
А Фесс с магией... Салладор, Некрополис, там не одна тысяча полегла, а несколько 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.12.2014, 17:29
Сообщение #48


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Мужики, не хочу вас пугать, но кто-то берет наши посты и перетаскивает их в соответствующие содержанию темы! shok.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.12.2014, 17:30
Сообщение #49


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 21:15) *

Напомнишь мне момент,когда Кэр выходил врукопашку против 1000 противников и всех их уделывал на кулачках,не будучи серьезным (то есть без магии). Да он и с магией то с такими группами дел не имел,его предел был (с силой от Тёмной Шестерки) большая группа солдат около 100ни.

Эгест, Агранна, Саладор... не, не слышал poh.jpg bleat.jpg

Счет шел на сотни + луки/арбалеты числом овердофига. И, собственно, подчеркивалась всегда, что все траблы - именно из-за луков/арбалетов. И даже в этих ситуациях он кромсал статистов в рукопашке десятками.

То есть по всему прочтению абсолютно очевидно, что именно в условиях когда ему не надо уворачиваться от стрел или сражаться и кастовать одновременно, он кромсал бы обычных статистов (не Вольных, не чуваков из Бреннера и т.п.) просто сотнями, походя и не потея. yyyy6.gif Не хуже Мадары, кароче. yyyy6.gif
Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 21:15) *

Тот же самый обученный Вольный его бы уработал на раз-два

Какой-то абсурд просто. Феерическая чушь. Ты думаешь, что Вольные на порядок сильнее чуваков из Бреннера? orly.png Наркоманство какое-то.
Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 21:15) *

где Фесс=Хагену

Ты про владение рукопашным боем? Если да, то изволь-ка сообщить как именно и на основании чего ты сравниваешь Хагена из первой Гибели Богов с Фессом из Хранителя Мечей в плане их искусства и силы в рукопашке? Да ещё и сравниваешь в пользу Хагена. Да ещё и так, как будто это что-то самоочевидное. Подробности давай.

Ну а так-то сравнивать с Хагеном времен Хранителя Мечей бессмысленно, т.к. тот Хаген это уже почти бессмертный имбарь с опытом боев в дохреналлион лет. poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.12.2014, 17:30
Сообщение #50


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 9.12.2014, 20:29) *

Мужики, не хочу вас пугать, но кто-то наши посты и перетаскивает их в соответствующие содержанию темы! shok.gif

Это Шнайзель, бро. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 9.12.2014, 17:31
Сообщение #51


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 9.12.2014, 20:21) *

Скрытый текст

Напомни момент тогда и ты, когда Клара использовала ТОЛЬКО рукопашку, кроме как один на один со Сфайратом и Сильвией? 2urb5u9.jpg
А Фесс с магией... Салладор, Некрополис, там не одна тысяча полегла, а несколько 2urb5u9.jpg


Некрополис и события Странствий я помню плохо beat.png
В памяти только отложилось,что Неясыть всякий раз выбирался из передряг с сильно превосходящим численностью противником каким то запредельным превозмогательством и обращением вообще к фиг знает каким силам.

Ладно,с Кларой я погорячился,ибо недоказуемо. Подобрал более подходящий пример - Хаген ?

Цитата(Egus™ @ 9.12.2014, 20:30) *

Это Шнайзель, бро. wink.gif

Ну вообще не только он zzz.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.12.2014, 17:32
Сообщение #52


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 9.12.2014, 21:29) *

Мужики, не хочу вас пугать, но кто-то берет наши посты и перетаскивает их в соответствующие содержанию темы! shok.gif

Очевидно, что это был я. zzz3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.12.2014, 17:33
Сообщение #53


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 20:31) *

Ладно,с Кларой я погорячился,ибо недоказуемо. Подобрал более подходящий пример - Хаген ?
Ну вообще не только он zzz.gif

Как и написал Шнайз - Хаген времён ГБ отнюдь не так крут как кажется... а с Хагеном - Динтрой сравнивать, конечно, не имеет смысла...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.12.2014, 17:33
Сообщение #54


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 9.12.2014, 21:30) *

Эгест, Агранна, Саладор... не, не слышал poh.jpg bleat.jpg

Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 21:31) *

Некрополис и события Странствий я помню плохо beat.png

Оно и заметно, что плохо. Т.е. вообще никак. trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 9.12.2014, 17:36
Сообщение #55


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 9.12.2014, 20:30) *




Ну а так-то сравнивать с Хагеном времен Хранителя Мечей бессмысленно, т.к. тот Хаген это уже почти бессмертный имбарь с опытом боев в дохреналлион лет. poh.jpg

А почему собственно бесполезно сравнивать?) Вот в способностях Хагена кромсать статистов в сколь угодном количестве я как то вообще не сомневаюсь уже в его бытность времен эпохи Новых Богов.

А во времена Гибели Богов....ну,его нападение на храм Ямерта выглядело как минимум эпичнее многих и многих похождений Фесса. Могу сравнивать только по этим эпизодам очевидно.


Цитата(Шнайзель @ 9.12.2014, 20:33) *

Оно и заметно, что плохо. Т.е. вообще никак. trollface.gif

Давно дело было beat.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.12.2014, 17:40
Сообщение #56


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




И кстати про Фесса - который воин-шпион-маг, а не узкий убер-спец... тот же Салладор, когда главная девка из Птенцов Фесса сдала, там припёрлись 3 Рыцаря Храма Мечей(на секундочку и Ниакрис и Рысь-старшая - всего лишь оруженосцы, рыцари круче), и один из рыцарей сказал, что-то вроде:
- Одного из нас ты бы наверняка победил, двоих - ещё были бы шансы, но не троих же. А жаль, с удовольствием позвенел бы с тобой мечами...
Ты думаешь, Храм Мечей - это настолько хуже Вольных и Бреннера? 2vkg5j5.gif

Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 20:36) *

А почему собственно бесполезно сравнивать?) Вот в способностях Хагена кромсать статистов в сколь угодном количестве я как то вообще не сомневаюсь уже в его бытность времен эпохи Новых Богов.

А во времена Гибели Богов....ну,его нападение на храм Ямерта выглядело как минимум эпичнее многих и многих похождений Фесса. Могу сравнивать только по этим эпизодам очевидно.
Давно дело было beat.png

Именно потому, что там Фесс очевидно слабее)

А во времена ГБ - выглядело эпичнее... потому что Перумов тогда был молод и крут, а не как последние годы. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.12.2014, 17:40
Сообщение #57


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 9.12.2014, 21:31) *

В памяти только отложилось,что Неясыть всякий раз выбирался из передряг с сильно превосходящим численностью противником каким то запредельным превозмогательством и обращением вообще к фиг знает каким силам.

Лол, ну так в тех передрягах никогда не шла речь ПРОСТО о том, что против него строй рукопашников с мечами в 300 рыл. Там всегда были ДЕСЯТКИ/СОТНИ лучников, куча народа с сетями, бойцы топ-класса типа чуваков из Бреннера, отвлекающие факторы в виде тупых салладорцев, которых он прикрывал и т.д. и т.п.

Сам текст при прочтении не оставляет никаких сомнений, что именно среднестатистические бойцы ближнего боя не представляют для него вообще никаких проблем, и что класть их может хоть сотнями... но это, конечно, если читать глазами, а не... нутыпонял.

Цитата(Egus™ @ 9.12.2014, 21:33) *

Хаген времён ГБ отнюдь не так крут как кажется...

Честно говоря, он и не кажется крутым. trollface.gif Т.е. в принципе. При прочтении ГБ Хаген совершенно не вызывает того ощущения крутизны в плане личного скилла рукопашки, какую вызывает Фесс-Неясыть при прочтении его эвиальских ОТЖИГОВ.

Я не говорю уже о том, что в ГБ есть прямое указание на то, что Хаген на тот момент даже не был самым сильным рукопашником-человеком одного отдельно взятого мира. Так что ЛОЛ. yyyy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 9.12.2014, 17:42
Сообщение #58


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Пепел Асгарда понравился, но чет хочется уже развязки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.12.2014, 17:45
Сообщение #59


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 9.12.2014, 20:40) *

Честно говоря, он и не кажется крутым. trollface.gif Т.е. в принципе. При прочтении ГБ Хаген совершенно не вызывает того ощущения крутизны в плане личного скилла рукопашки, какую вызывает Фесс-Неясыть при прочтении его эвиальских ОТЖИГОВ.

Я не говорю уже о том, что в ГБ есть прямое указание на то, что Хаген на тот момент даже не был самым сильным рукопашником-человеком одного отдельно взятого мира. Так что ЛОЛ. yyyy6.gif

Не, ну несколько светлых моментов было... но в основном в плане смекалки Хагена и превозмогания - смекалка это с диском Ямерта против пастей и Мерлина и когда правильно не мешал Хрофту выносить Крылатого... превозмогание, когда обгоревшим на жреца-огнемага попёр прямо через огонь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.12.2014, 17:47
Сообщение #60


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Egus™ @ 10.12.2014, 0:30) *

Это Шнайзель, бро. wink.gif


Да это я так, в шутку.

К слову я тоже считаю, что Хаген времен ГБ маловероятно одолел бы Фесса. Вольные не такие уж имбари, и как уже отмечалось выше не чета и выходцам из Храма Мечей и Бреннеровцам. И это неоднократно было показано в книгах, где они проепывали вспышку. Да они круты, несомненно, но до топов им далеко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 20:35