Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Концерты. Афиши. Впечатления.

Рейтинг  5
Blackheart
сообщение 25.6.2008, 17:08
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Итак, вывешиваем здесь афиши, плакаты, фотки с концертов. Так же обсуждаем, делимся впечатлениями, рассказываем истории.
Примечание: фотки не обязательно должны быть сделаны автором поста, так же они могут быть "баянами".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
parmizann
сообщение 6.7.2009, 14:51
Сообщение #41


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Изображение

Главные рок-группы страны дадут
"Уроки Русского"
8 августа в Зелёном театре Парка Горького состоится единственный летний open-air в Москве - рок-фестиваль "Уроки Русского". Это беспрецедентное по своим масштабам событие, призванное объединить всех звёзд рок-н-ролла под флагом нового ежегодного музыкального события. Музыкальная составляющая фестиваля - рок-н-ролл в разных его проявлениях: от поп - рока до задорного панк - рока с полноценными духовыми секциями, от жёсткой "альтернативы" до мастодонтов. Организаторы фестиваля уверены, что объединив эти разные по своей природе формации, они создадут уникальное культурное событие. На сцене Зелёного театра Парка Горького 8 августа сыграют группы Ария, Дайте Два, Бригадный Подряд, взрывоопасные выступления стоит ждать от групп MORDOR, F.P.G, и I.F.K.; свою долю романтики в фестивальный марафон внесут Нулевой Меридиан и Юлия Чичерина, обойму актуальных лидеров альтернативной сцены представят [AMATORY], Lumen, Ляпис Трубецкой и Элизиум; а представителями Легенд Русского Рока станут Алиса, БИ - 2, Пилот, Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Главной задачей фестиваля является объединение звезд российского рок-н-ролла и поклонников их творчества под маркой нового музыкального фестиваля в масштабах страны.
Цель организаторов фестиваля - превратить экстремальный фестивальный отдых, в ежегодное громкое событие, направленное на развитие и поддержку российской рок-культуры, зарождённой ещё во времена Советского союза и основным отличием которой всегда считался патриотизм: множество народов считали своим основным языком русский, а стихи рок поэтов не имели границ и стилистических рамок.
Фестиваль "Уроки Русского" в Зелёном театре Парка Горького проводится при поддержке Радио MAXIMUM, на волнах которого выходит одноимённая передача. В радио-версии "Уроков Русского" ведущий Андрей Бухарин знакомит слушателей с наиболее качественными образцами Российской рок-музыки. В live-версии "Уроков Русского" лучшие рок-группы страны сыграют свои самые мощные боевики со сцены Зелёного театра в Парке Горького.
Цена билетов FAN-ZONA 1300р.
Купить можно тут:
Касса Зеленого Театра в Парке Горького
т. +7(495)237-09-24
TS1.RU
TICKETLAND.RU/wg.dll/showinfo?id=15574704
KASSIR.RU/msk/
CONCERT.RU/Details.aspx?ActionID=11488

---Мы рады сообщить вам, что в обойму артистов нашего фестиваля добавилось два замечательных коллектива:

БИ - 2
Чичерина

Каждый из коллективов выступает отдельным сетом.
Но и дуэтное выступление мы тоже не исключаем!

Город: Москва, Россия
Начало: 8 авг 2009 в 11:00
Окончание: 8 авг 2009 в 23:00

________________________________________________________________

Я иду по-любому, кто-нибудь с недра желает сходить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 10.7.2009, 16:11
Сообщение #42


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 6.7.2009, 18:51) *

Я иду по-любому, кто-нибудь с недра желает сходить?

Егус, небось, на Алису пойдёт. 2urb5u9.jpg А я разве только ради Бригадного Подряда пошёл бы... Но да влом и финансов нету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 11.7.2009, 7:02
Сообщение #43


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Lumen, Ляпис Трубецкой и Элизиум

У меня прям в ряд все группы, ради которых я туда пойду) На весь день идти конечно же глупо, скоро должны расписание выступлений выложить. Кстати по городу уже плакатики поразвешивали, пока удачно сорвать не получилось >_<

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 11.9.2009, 22:04
Сообщение #44


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Эти япошки..Они.они...они мои идолы теперь!!*___*У меня есть автограф их солиста.*О*




|Snowflake| *пришёл уставший,с отдавлеными конечностями.но радостный*
Здраасте^___^
Я вот только-только вернулась с концерта японсой группы "Gothika".Не могу сказать,что мне понравилось..Ибо понравилось ЖУТКО!А их
солист..Мм..так.ладно,о чём это я?ах да!^^"Ну так вот.Я и акира пришли на встречу наших жи=рокеров к фонтану на половину восьмого.(в
восемь начинался концерт).Сначала мы замялись,ибо были самым младшими.но потом всё уладилось.Всей компанией мы пошли покупать билеты и
заходить внутрь.Это оказался "пивное арт-кафе Победа".Название класс.да?так или иначе,со мной как со шпионом ходила мамаша,которая в
конце даже помогла.Правда.нахрбкавшись три литра пива xD
Закупив билеты,мы прошли внутрь.Среди нас была одна Широ Лоли,одна любительница корейсокго попа(и японского рока ,Кицу-сама,я,два
пацана,и Акира.и ешё одна девочка,не слушаюшая джей рок,так сказать за компанию пошла.
Завалившись наше компанией в зал,мы сели на диванчик и стали ждать.Перед "Gothika" должна была ыступать группу "Crazy Juliet".Киевская.
++"в принципе ничего так,солист без макияжа вообще сугойный.Когда они отпели свои полчаса,на сцену пошли Gothika .Чёрт,какие оин классные!
сначала я увидела их солиста за столиком барменА,он о чём то болтал с официанткой,по видимому.Закаваившись,я взяла бутылку колы и пошла
обратно.А когда они начали выступать...Ваа...
изначально,он(Андро,солист) вместо воды взял водку "хортицу платинум".мы в шутку добавили,мол"рекламирует японец нашу водку
русскую,будем её в будушем пить".Потом он её куда то унёс,а мы стали ждать дальше.Когда на сцену вышел их клавишник,с
синтезатором.Оо",весь зал окатили эмоции."зал"-человек сорок,не больше.Порадовало.Я естесствено пробилась в первый ряд*-*Оттуда было
лучше всего видно.Ах...
в зале потухли огни,и засверкали прожекторы.Началась музыка. мы махали пальцами,кричали,орали просто,а солист их,Андро,в ответ лишь
начал кричать вмикрофон типо"ПРИвет,одэсса!".Всё таки с японским акцентом русский рулит ешё больше..*-*
зал разкричался,а они вновь начали петь..Полтора часа их солист прыгал,бегал,скакал по сцене.Меня два раза по голове погладил.^___^ и
за руку пожал. чёртовски хороший дядя.а клавишник обливал всех бон-аквой.Только потом кажется оказалось,что это была водка. :З ибо он
один раз упал о сцены,а наши дорогие.Знаете,вот так.
"парень летит на кучу народа а они делаю по шагу назад,освобождая путь".Вот чисто так было хЗ слава богу его удержать успели xD.Второй
раз он падал на мою подругу,уже без майки XDDD она была тааак укаваена,что его чуть не уронила.Он снвоа поднялся,и решив уже не падать
на народ,упал прямо на свой синтезатор,повалив его на себя..Ну а потом..ну вы поняли какие движения он с ним делал xD Весь зал заржал,в
том числе и солист :З До чёртиков кавайный.Работал бы фотик,показала бы.=_= потом солист ака Андро наступил на колонку и стал всем руки
тянуть,мол,"щупайте,щупайте,одесситы".ХЗ это было нечто.некоторые его и за живот лапали.И я в том числе.^^'.А потом
концерт кончился и мы вышли на улицу и стали болтать вместе с нашими.Потом мамаша моя,выпив,спросила,мол"афтограф их хош?".Я и катя
(вторая) согласно закивали головами.Маман забрала наши листики и ушла за афтографами.оказывается,она оторвала господина Анро и господина
Ёшики от ужина.Она с трудом добилась,но...У меня афтограф Андро^____^чёрт. счастлив.Моя рука и голова были соприкоснены с рукой
андро,а нога,на которой уже отдавлена половина пальце,была отпечатан господином Ёшики xD вскоре выложу фотки и видео с концерта.happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 12.9.2009, 6:00
Сообщение #45


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Прикольный рассказ! )))))
Как же вы так не могли солиста удержать? smile.gif Ну что ж вы, ребята... smile.gif А с другой стороны - нечего со сцены на 12-летних валиться, могут и не удержать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 12.9.2009, 6:24
Сообщение #46


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




не не,падал не солист.а клавишник))солист прыгал на одной ноге в это время им пиво из пластмассового стаканчика пил smile.gif
я там одна 12 летняя была хЗ остальные постарше Х)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.9.2009, 6:26
Сообщение #47


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Не люблю такой фанатизм, не люблю афтографы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 12.9.2009, 6:29
Сообщение #48


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




ну ну,млао ли,может к вам часто джей-ркоеры заезжают smile.gif а у нас в городе впервые за двадцать с каком лет были.И мне удостоилось стоять в первом ряду.
Masha_Klim,ешё маленькое уточнение:будь это солист как минимум четыре человека бы его ловило. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 12.9.2009, 6:33
Сообщение #49


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Мне вообще всё равно на них как и на других
Если мне кто-то нравится, я бы пошёл на концерт, послушал и ушёл и всё
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 12.9.2009, 6:37
Сообщение #50


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Итачичулечка @ 12.9.2009, 10:29) *

Masha_Klim,ешё маленькое уточнение:будь это солист как минимум четыре человека бы его ловило. smile.gif

Аа, понятно. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 12.9.2009, 7:08
Сообщение #51


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Ага.:З
Солиста бы как минимум наша компнаия бы словила. ^__^Жалко он только растегнул свой плаш,а снимать как клавишник не снимал.ТТ__ТТ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 12.9.2009, 18:52
Сообщение #52


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Тут мигающе видно,где меня трепает по башне Андро. а вот тутлучше видно,однако моего лица вообще будто нет Х)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 15.9.2009, 21:06
Сообщение #53


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 12.9.2009, 2:04) *

Эти япошки..Они.они...они мои идолы теперь!!*___*У меня есть автограф их солиста.*О*
|Snowflake| *пришёл уставший,с отдавлеными конечностями.но радостный*
Здраасте^___^
Я вот только-только вернулась с концерта японсой группы "Gothika".Не могу сказать,что мне понравилось..Ибо понравилось ЖУТКО!А их
солист..Мм..так.ладно,о чём это я?ах да!^^"Ну так вот.Я и акира пришли на встречу наших жи=рокеров к фонтану на половину восьмого.(в
восемь начинался концерт).Сначала мы замялись,ибо были самым младшими.но потом всё уладилось.Всей компанией мы пошли покупать билеты и
заходить внутрь.Это оказался "пивное арт-кафе Победа".Название класс.да?так или иначе,со мной как со шпионом ходила мамаша,которая в
конце даже помогла.Правда.нахрбкавшись три литра пива xD
Закупив билеты,мы прошли внутрь.Среди нас была одна Широ Лоли,одна любительница корейсокго попа(и японского рока ,Кицу-сама,я,два
пацана,и Акира.и ешё одна девочка,не слушаюшая джей рок,так сказать за компанию пошла.
Завалившись наше компанией в зал,мы сели на диванчик и стали ждать.Перед "Gothika" должна была ыступать группу "Crazy Juliet".Киевская.
++"в принципе ничего так,солист без макияжа вообще сугойный.Когда они отпели свои полчаса,на сцену пошли Gothika .Чёрт,какие оин классные!
сначала я увидела их солиста за столиком барменА,он о чём то болтал с официанткой,по видимому.Закаваившись,я взяла бутылку колы и пошла
обратно.А когда они начали выступать...Ваа...
изначально,он(Андро,солист) вместо воды взял водку "хортицу платинум".мы в шутку добавили,мол"рекламирует японец нашу водку
русскую,будем её в будушем пить".Потом он её куда то унёс,а мы стали ждать дальше.Когда на сцену вышел их клавишник,с
синтезатором.Оо",весь зал окатили эмоции."зал"-человек сорок,не больше.Порадовало.Я естесствено пробилась в первый ряд*-*Оттуда было
лучше всего видно.Ах...
в зале потухли огни,и засверкали прожекторы.Началась музыка. мы махали пальцами,кричали,орали просто,а солист их,Андро,в ответ лишь
начал кричать вмикрофон типо"ПРИвет,одэсса!".Всё таки с японским акцентом русский рулит ешё больше..*-*
зал разкричался,а они вновь начали петь..Полтора часа их солист прыгал,бегал,скакал по сцене.Меня два раза по голове погладил.^___^ и
за руку пожал. чёртовски хороший дядя.а клавишник обливал всех бон-аквой.Только потом кажется оказалось,что это была водка. :З ибо он
один раз упал о сцены,а наши дорогие.Знаете,вот так.
"парень летит на кучу народа а они делаю по шагу назад,освобождая путь".Вот чисто так было хЗ слава богу его удержать успели xD.Второй
раз он падал на мою подругу,уже без майки XDDD она была тааак укаваена,что его чуть не уронила.Он снвоа поднялся,и решив уже не падать
на народ,упал прямо на свой синтезатор,повалив его на себя..Ну а потом..ну вы поняли какие движения он с ним делал xD Весь зал заржал,в
том числе и солист :З До чёртиков кавайный.Работал бы фотик,показала бы.=_= потом солист ака Андро наступил на колонку и стал всем руки
тянуть,мол,"щупайте,щупайте,одесситы".ХЗ это было нечто.некоторые его и за живот лапали.И я в том числе.^^'.А потом
концерт кончился и мы вышли на улицу и стали болтать вместе с нашими.Потом мамаша моя,выпив,спросила,мол"афтограф их хош?".Я и катя
(вторая) согласно закивали головами.Маман забрала наши листики и ушла за афтографами.оказывается,она оторвала господина Анро и господина
Ёшики от ужина.Она с трудом добилась,но...У меня афтограф Андро^____^чёрт. счастлив.Моя рука и голова были соприкоснены с рукой
андро,а нога,на которой уже отдавлена половина пальце,была отпечатан господином Ёшики xD вскоре выложу фотки и видео с концерта.happy.gif

D.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 16.9.2009, 14:26
Сообщение #54


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Что такое?00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 16.9.2009, 14:36
Сообщение #55


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Итачичулечка @ 16.9.2009, 18:26) *

Что такое?00

Ну как! Такая богопротивная скверна - японская группа! Фу, ересь... )))) А ты ещё радуешься.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 16.9.2009, 14:48
Сообщение #56


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




я в бога не верю smile.gif не веруюшая smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 16.9.2009, 14:52
Сообщение #57


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Итачичулечка @ 16.9.2009, 18:48) *

я в бога не верю smile.gif не веруюшая smile.gif

Эм, я не то имела в виду. Ну ладно, напрасно влезла со своими комментариями. Без меня обсудите...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 16.9.2009, 15:18
Сообщение #58


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
я в бога не верю не веруюшая

А зря. Хотя... за яой уже демоны покарают, как я уже говорил а...... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 16.9.2009, 15:18
Сообщение #59


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




уж простите,ступила х))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 18.9.2009, 12:03
Сообщение #60


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Кончаем оффтоп.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:01